Jump to content

куплю РУД virpil, WARTHOG.

Recommended Posts

У меня есть РУД Warthog. Но состояние уже не новое. К примеру тумблер на левом руде, что под мизинец, уже прилично расшатан.

Остальное не болтается. Ему уже лет 10, но все работает.

Могу фотки скинуть. Собирался тут продавать его.

А мне интересен РУД Cougar, хочу его к ВКБ ThrottleBox подключить, у меня на нем педали сейчас.

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

7.jpeg

Территориально в Москве.

46 минут назад, ZoRRRo сказал:

У меня есть РУД Warthog. Но состояние уже не новое. К примеру тумблер на левом руде, что под мизинец, уже прилично расшатан.

А мне интересен РУД Cougar, хочу его к ВКБ ThrottleBox подключить, у меня на нем педали сейчас.

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

7.jpeg

Территориально в Москве.

принял, я все таки ищу девайс на постоянку себе, как то не решаюсь взять такого ветерана уже, но посмотрим что еще выплывет.

Согласен. Поэтому и хотел его максимум за 5 000 выставить. Человек с руками его сможет качественно обслужить, там демпфер со временем стирается (насколько я знаю) который создает усилие на ручках. 

А вы не хотите РУД Cougar продать?

16 минут назад, ZoRRRo сказал:

Согласен. Поэтому и хотел его максимум за 5 000 выставить. Человек с руками его сможет качественно обслужить, там демпфер со временем стирается (насколько я знаю) который создает усилие на ручках. 

А вы не хотите РУД Cougar продать?

насчет продать, я конечно не против, но сначала надо добыть замену) ждал руд около 4 месяцев, так и не дождался ничего толкового, в итоге взял весь хотас кота только ради руда...

1 hour ago, ZoRRRo said:

...........

1.jpeg

Территориально в Москве.

Шедеврально!!!!

Месье понимает!

Осталось замутить подогрев рукояток РУДа, чтобы зимой в кокпите за холодное не браться... ))))

Вот я б из принципа ЭТО не продал. Купил бы плату контроллера у товарища kreml и сделал счастье вечным.

• Upvote 1
2 минуты назад, RED_REX сказал:

Вот я б из принципа ЭТО не продал. Купил бы плату контроллера у товарища kreml и сделал счастье вечным.

:) да, кожаный салон и все такое...

Я увы, не рукастый, не смогу я сам конструировать. Да и понял что мне нужна ручка РУД как у X-52 или как у Cougar.

21 минуту назад, Spirfree сказал:

насчет продать, я конечно не против, но сначала надо добыть замену

Ок, как надумаете, имейте меня ввиду.

1 минуту назад, ROSS_Zlyden сказал:

кстати, тумблер на левой рукоятке меняется за 10 минут и стоит копейки. я на своем менял.

Ну вот, значит новый хозяин поменяет. Я уже нет, хочу РУД Cougar, нравится крутилка под большим пальцем.

6 часов назад, ZoRRRo сказал:

хочу РУД Cougar, нравится крутилка под большим пальцем.

Там резистор, и он довольно быстро "шуметь" начнет, если крутилка использовать чтобы смесь какую-нибудь или створки радиатора регулировать, то норм(скачки на 1-2 процента ничего не решат), а вот на зум в том же ДКС не пойдёт, дергания картинки, прям бесячие)

Ручка тяжелая, механизм загруза надо дорабатывать, иначе под собственным весом ручка "падает". Кугар отличный джойстик, но не из коробки, нужно руки приложить.

А Кабана за такие деньги ты всегда продашь. Если говорить про то и то "из коробки", то Кабан, имхо, лучше. Лично я, в итоге, приобрёл себе и то и другое) в ДКС прикольные летать на Кабане, в ил-2 на Коте). 

• Upvote 1

Так информация полезная, но кончаем с флудом, мы здесь не обсуждаем девайсы, а покупаем. Я все же надеюсь найти вирпил ну или Вартог

3 часа назад, =BULAT=PAPasha сказал:

Готовь тысяч 11 за Warthog, не меньше

да за такой прайс очень долго ждать, тут вон товарищу еле нашел.товар снят с производства цены на новый РУСи РУД 65 тыщ

Да это еще перед праздниками цены задрали на 20 с лишним тысяч. Обычное дело. Есть спрос - цены растут

Но ценник совсем неадекватный, учитывая что есть решения получше от ВКБ или Вирпил

2 минуты назад, sams0n сказал:

Да это еще перед праздниками цены задрали на 20 с лишним тысяч. Обычное дело. Есть спрос - цены растут

Но ценник совсем неадекватный, учитывая что есть решения получше от ВКБ или Вирпил

у вкб есть руд?  вирпил новый руд ггг. кабан снят с производства

Edited by Antony99
Только что, Antony99 сказал:

у вкб есть руд?  

У Вирпил есть РУД

12 минут назад, Antony99 сказал:

вирпил новый руд ггг

Что значит ггг?

2 часа назад, Antony99 сказал:

да за такой прайс очень долго ждать, тут вон товарищу еле нашел.товар снят с производства цены на новый РУСи РУД 65 тыщ

я цену не озвучивал. Предложите девайс и цену там обсудим. Ты сам кабана за 11 взял совсем недавно) А про 60к за хотас, согласен с самсоном - спекуляция бездарная... Мы тут знаем сколько что стоит и знаем что кабан 60 не стоит ВООБЩЕ. Так что, здесь радует что многие в адеквате, их я и жду.

Edited by Spirfree
24 минуты назад, Spirfree сказал:

я цену не озвучивал. Предложите девайс и цену там обсудим. Ты сам кабана за 11 взял совсем недавно) А про 60к за хотас, согласен с самсоном - спекуляция бездарная... Мы тут знаем сколько что стоит и знаем что кабан 60 не стоит ВООБЩЕ. Так что, здесь радует что многие в адеквате, их я и жду.

у меня сто лет уже кабан,за 11 взял товарищ мой из сквада,я говорю к тому что за последнее время я два раза видел за 11 кабана и это редкость и на них сразу бронь в момент ставят и забирают,а цена такая тупо из за закрытия линии производства  и перехода их на хотас под гражданскую авиацию,ты посмотри их по 32 тыщ было тьма покупай не хочу,а тут тупо не нигде,65 это так в одном магазе цена, на Украине вообще по 30тыщ гривен продают,вот так. 

• Upvote 1

А вот вопрос. 
Что лучше? РУД кабана или РУД вирпил?
Мне чисто визуально вирпил больше нравится. Но как оно в работе?
Может сравнивал кто

4 часа назад, sams0n сказал:

Что лучше? РУД кабана или РУД вирпил?
Мне чисто визуально вирпил больше нравится. Но как оно в работе?
Может сравнивал кто

У меня было оба. РУД кабана продал. Летаю на РУДе вирпилов. Первой версии.

В работе оба хороши. У каждого свои задачи. Кабан все же он больше под А10 заточен и 

этим интересен. Хоть и в других неплохо играется. Вирпловский (именно первой и второй версии, не третьей)

более универсальный. По качеству - пока, тьфу-тьфу-тьфу, после полутора лет эксплуатации - работает.

4 часа назад, Antony99 сказал:

за последнее время я два раза видел за 11 кабана

И одним из них был я :) Не стал жадничать. Хотя можно было и дороже выставлять.

• Upvote 1
4 минуты назад, Faramir сказал:

Вирпловский (именно первой и второй версии, не третьей)

это офигенный РУД и его апдейт с новыми рукоятками, а новый это какой то огрызок -)

• Upvote 1
17 минут назад, Antony99 сказал:

и его апдейт с новыми рукоятками

Жаль что тему замены рукояток у старой версии как-то по тихому замяли :(  А обещали разные варианты. Эх...

• Upvote 2

Кот хорош!

Кабан, кстати, предложенный тоже вполне можно брать, там много чего можно самому отремонтировать и даже контроллер можно сейчас у Кремля заказать. Я себе заказал, на будущее и на всякий случай, меняется он без проблем, без пайки. Но, может и поменяю, ради интереса, уж больно мне не нравится, что у контроллера Кабана нет собственной памяти и нужно каждый раз профиль настроек загружать, перед включением игры. 

• Upvote 1
1 час назад, =N=Bonaparte сказал:

Это не Кугар ,а Warthog - бородавочник.

рассекретил) Кугар в коробке, на которой написано кугар) я думаю известно база БРД тоже не от кота)

Edited by Spirfree
11.11.2020 в 16:18, ZoRRRo сказал:

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

7.jpeg

Территориально в Москве.

денег сколько хотите, за данный девайссс)))?

On 11/11/2020 at 5:33 PM, Spirfree said:

Собственно ищу данные девайсы, могу предложить помимо денег HOTAS Cougar)

Добрый день Cougar нет желания продать? Ищу не могу найти(