Jump to content

Recommended Posts

5 минут назад, =M=shammy сказал:

Ничего нового:

Добавляй в коллекцию, вдруг разработчикам пригодится.

Не видел видео предыдущего оратора, но в твоем ролике попадания могли быть и от зенитки, по мне такие попадания периодически проходят в карьере. Летишь спокойно рядом ни кого, где-то внизу стреляет куда-то в сторону одинокая зенитка-лупамет... и тут ни с того ни с сего прилетает плюха, а то и две ... аж самолет подпрыгивает, хорошо если крылья не отстегиваются... и выясняется, что рядом с косой зениткой притаилась в засаде зена-снайпер (пушка)... и кааак засадит))))....

3 минуты назад, Pchel сказал:

Не видел видео предыдущего оратора, но в твоем ролике попадания могли быть и от зенитки .....

Нет, это не зенитка. Это 100% противник. Только его не видно.

Это ролик из проекта. Вот отчет о вылете

http://stats.virtualpilots.fi:8000/ru/sortie/log/651492/?tour=39

Ну, остаётся принять и смирится. Тема ведь называется баг или чит? Ну вот это баг, не думаю что разрабы забьют на эту проблему, рано или поздно всё по-фиксят

14 минут назад, Roell сказал:

Нет, это не зенитка. Это 100% противник. Только его не видно.

Это ролик из проекта. Вот отчет о вылете

http://stats.virtualpilots.fi:8000/ru/sortie/log/651492/?tour=39

Так я и не говорю, что это не так. Это иногда случается, и разработчики уделяют внимание таким багам и фиксят их, но они периодически появляются снова. Я же рассуждал про ролик Шамми, статистики вылета там нет и чем именно сбит самолет не понятно, но очень похожая ситуация у меня неоднократно возникала в карьере, что исключает проблемы с сетью и самолетами-невидимками... а вот пушечные зенитки без трассеров, та ещё радость.

Продублируй сообщение в тему багов.

Edited by Pchel
39 минут назад, Pchel сказал:

Не видел видео предыдущего оратора, но в твоем ролике попадания могли быть и от зенитки, по мне такие попадания периодически проходят в карьере. Летишь спокойно рядом ни кого, где-то внизу стреляет куда-то в сторону одинокая зенитка-лупамет... и тут ни с того ни с сего прилетает плюха, а то и две ... аж самолет подпрыгивает, хорошо если крылья не отстегиваются... и выясняется, что рядом с косой зениткой притаилась в засаде зена-снайпер (пушка)... и кааак засадит))))....

Если честно, не очень приятно, когда тебя принимают за дурака.

Так, на всякий случай - http://stats.virtualpilots.fi:8000/ru/sortie/log/514318/?tour=36

Я никогда не пишу в раздел баг-репортов то, в чем не уверен на 100%

Но зато мы выяснили, что у Roell случай тоже был на финском. Наталкивает на определенные мысли.

7 часов назад, -DED-Rapidus сказал:

У них "все правильно". К сожалению коммуникаций с финами нет.

А что, настройки сервера или владельцы сервера как-то могут влиять на появление самолетов-невидимок???

23 часа назад, =M=shammy сказал:

Но зато мы выяснили, что у Roell случай тоже был на финском. Наталкивает на определенные мысли.

Недавно был случай - выехал на танке на позицию с техникой , облазил всё в округе , не нашел/не увидел . Проехал дальше ,не далеко - цель на карте мост . Возле таких целей всегда зенитные позиции - не нашел . Подумал -забыли поставить , не отобразились . В итоге прокатался зря )

8 минут назад, Roell сказал:

А что, настройки сервера или владельцы сервера как-то могут влиять на появление самолетов-невидимок???

Есть, наверное, какие-то особенности в логике миссии, которые вызывают этот баг чаще, чем на других серверах. Вообще я сталкивался однажды на либерти (очень давно) и один раз на тав (год назад) с такой проблемой, но на финском это происходит гораздо чаще, судя по репортам.

@-DED-Rapidus

я могу написать в теме на буржуйском, они там активно переписываются с пользователями, вдруг у них появится желание взаимодействовать с вами. Надо?