Jump to content

Ил-4. Хороший прем самолет?!

ДБ-3 и его модификации.  

107 members have voted

1. 1. Хотели бы вы самолет ДБ\Ил-4

• Куплю
      77
    • НЕ куплю
      30

Recommended Posts

4 часа назад, Hazelnut сказал:

Откуда данные, что не пользовались? Очень даже пользовались. Если ты сейчас сходишь на тот форум, то увидишь, что они всё время просят ввести то Корсар, то Зеро, то Хеллкэт,...

то супер-корсар - я думаю еого можн опродавать за 10.000к и еще за 10к докидывать за движок на 3000 л.с. а  то у якутов чето там л.с. не додали горят и летает только с 2700)
Советы только будут  шоке  у них то ниче такого нет даже в прототпиах😆

Edited by susnsetstorm
38 минут назад, susnsetstorm сказал:

то супер-корсар - я думаю еого можн опродавать за 10.000к и еще за 10к докидывать за движок на 3000 л.с. а  то у якутов чето там л.с. не додали горят и летает только с 2700)
Советы только будут  шоке  у них то ниче такого нет даже в прототпиах😆

Вот видишь - прибыль)

1 час назад, Hazelnut сказал:

Вот видишь - прибыль)

а кто ж не хочет имбу -все хотят имбу ,только тут скрывают свои   тайные желания )
Это как ты покупаешь машину гоночную  а потом хочешь новых ощущений -ставишь движок помощнее 

Хотя супер корсар на сам деле оказался не такой уж и крутой но мощя есть мощя 
А вот тембпест 2 оказался бякой -потому что до англичан так и не дошло что на скоростях крылья лопаты только мешают 
У них вроде после нагиба фок было просветление как спит 14  с обрезанным крыло  -так что темпест 2 так покупать врядли будут -хотя может с нормальной физикой он тут получше будет -но вредли .
Я уже знаю какие самолёты бдут раскупать а от каких плеваться будут как от темпеста 2 -ну реально , я думал имба а вышло ведро дубеющее в ролле.

еще как я говорил делать модельки пилотов -ну что б ходить можно было (я давно хочу лично вылезти и обойти самолет в игре ,пощупать крыло как делают пилоты  в реале  ,пописать за хвост на удачу  да как делали наши -ну может шутка это я хз 😄)
А пилоту можно  еще  отдельно сделать Парадную форму  за бабабло ,
Вообещ униформа отдельный пак покупной   -я те горю будут такие паки покупать .

Или хочешь сказать не купил бы модельку Хартмана?Покрышкина? в праднйо то форме да медальки то нагрудь вешать .
Я б вручение в игре сделал что б как в реале -прилетаешь на филд вылазишь,садишся на машину едишь к базе 
,становишься пред строем и тебе командир лично вешает медаль  -почему таких вещей не делаю .я хз 

• Confused 1
5 минут назад, susnsetstorm сказал:

а кто ж не хочет имбу -все хотят имбу ,только тут скрывают свои   тайные желания )
Это как ты покупаешь машину гоночную  а потом хочешь новых ощущений -ставишь движок помощнее 

Хотя супер корсар на сам деле оказался не такой уж и крутой но мощя есть мощя 
А вот тембпест 2 оказался бякой -потому что до англичан так и не дошло что на скоростях крылья лопаты только мешают 
У них вроде после нагиба фок было просветление как спит 14  с обрезанным крыло  -так что темпест 2 так покупать врядли будут -хотя может с нормальной физикой он тут получше будет -но вредли .
Я уже знаю какие самолёты бдут раскупать а от каких плеваться будут как от темпеста 2 -ну реально , я думал имба а вышло ведро дубеющее в ролле.

еще как я говорил делать модельки пилотов -ну что б ходить можно было (я давно хочу лично вылезти и обойти самолет в игре ,пощупать крыло как делают пилоты  в реале  ,пописать за хвост на удачу  да как делали наши -ну может шутка это я хз 😄)
А пилоту можно  еще  отдельно сделать Парадную форму  за бабабло ,
Вообещ униформа отдельный пак покупной   -я те горю будут такие паки покупать .

Или хочешь сказать не купил бы модельку Хартмана?Покрышкина? в праднйо то форме да медальки то нагрудь вешать .
Я б вручение в игре сделал что б как в реале -прилетаешь на филд вылазишь,садишся на машину едишь к базе 
,становишься пред строем и тебе командир лично вешает медаль  -почему таких вещей не делаю .я хз 

Супер-корсар разве пошёл в бой? Темпест-2 участвовал в послевоенных конфликтах. Судя по тому, что написано на известном сайте по ЛТХ, очень даже неплох. И ролл у него там нормальный. Не знаю как в твоей любимой тундре его реализовали.

Модельку Харматна, Покрышкина я бы не купил. С чего ты решил, что мне это интересно?

1 час назад, Hazelnut сказал:

Супер-корсар разве пошёл в бой? Темпест-2 участвовал в послевоенных конфликтах. Судя по тому, что написано на известном сайте по ЛТХ, очень даже неплох. И ролл у него там нормальный. Не знаю как в твоей любимой тундре его реализовали.

Модельку Харматна, Покрышкина я бы не купил. С чего ты решил, что мне это интересно?

какие могут быть  суши-роллы с такими лопатами вместо крыльев? ты еще скажи у спита ролл хороший ))
понимашь лопаты - это тебе не изящные крылышки та-152 которые разрезают воздух а не загребают его  🤩

ты думаешь что ли зря все современные спортивные самолеты стырили крылья у Фок? именнно у них а не этих ваших любимых яков или спитфаерах или лавках 😜

Edited by susnsetstorm
  • Haha 1
1 час назад, susnsetstorm сказал:

какие могут быть  суши-роллы с такими лопатами вместо крыльев? ты еще скажи у спита ролл хороший ))
понимашь лопаты - это тебе не изящные крылышки та-152 которые разрезают воздух а не загребают его  🤩

ты думаешь что ли зря все современные спортивные самолеты стырили крылья у Фок? именнно у них а не этих ваших любимых яков или спитфаерах или лавках 😜

Есть данные испытаний. Не говори ничего про ЛТХ - ты не открывал их.

http://www.wwiiaircraftperformance.org/wade-roll.jpg

19 минут назад, Hazelnut сказал:

Есть данные испытаний. Не говори ничего про ЛТХ - ты не открывал их.

http://www.wwiiaircraftperformance.org/wade-roll.jpg

та видал конечно  ж)
Я видимо не так выразился -в бою нужен ролл который туды -сюды  -влево вправо а не в одну строну

6 минут назад, susnsetstorm сказал:

та видал конечно  ж)
Я видимо не так выразился -в бою нужен ролл который туды -сюды  -влево вправо а не в одну строну

Наглядно разве не видно?

Уважаемые модераторы, снесите всю эту ахинею, пожалуйста, оставьте только то, что по теме, в соответствии с правилами форума. Будьте так добры.

• Upvote 9
13 часов назад, susnsetstorm сказал:

Как сделать идеальный истребитель?
1) снимаешь лопаты, которые загребают воздух
2) ставишь крылышки Та-152, которые изящно разрезают воздух
3) ????
4) PROFIT!

Эх, нам бы такой полёт конструкторской мысли, да в 1937 году. К 1943 уже вышли бы на границу с Мексикой, к 1944 за сверхзвук, к 1945 на первую космическую.

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
28.03.2021 в 11:03, Boatsman сказал:

Тихий океан, Италия, Северная Африка. В прошлом Ил-2 все эти театры не пользовались популярностью.

Не правда.

Точнее так: Тихий океан не пользовался - это правда. А Италия, Северная Африка - у нероссиян наших западных товарищей - очень даже пользовались популярностью, особенно после 12, 13, 14 годов, когда появились качественные моды HSFX и RC3, RC4. На счёт годов говорю примерно, точно не вспомнишь.

На обозначенных модах и Италия и Северная Африка оочень активно юзались. И сам я пару лет там оочень активно подвязан был.

Собственно та пора для меня и осталась эталонной в плане реализации гейплея, когда широченная линейка крафтов и широкие возможности редакторов миссий позволяли делать ооочень аутентичные миссии на исторические темы.

Народ стабильно собирались под завязку на серверах Kampferband_13 и WarBirdsofPrey

Кстати, надо отметить что интерес представляло не только качество проработаки миссии и серверов статистики. Прежде всего мне с товарищами (я тогда лётал в групе с товарищами mvs и Koksa) интересно было летать там потому, что западные вирпилы хорошо сорганизовывались, летали группами, летали не тупо на стат не скучно, стабильно какие-то тактические задачи на вылет исполняли. Это было системно. Именно йентот момент выдавал максимальный уровень реализьма, вовлечённости и вирпильского интереса - аз фор ми ....

Э-э-х были времена 🥺 🤧

Edited by Fosgen
  • Thanks 1
  • Upvote 1
12 часов назад, Udmurt сказал:

Ничего, не всё ещё потеряно.

Ну, ... хз. Нынче дело стоит очень и весьма иначе. Нынче во главе жёстко и безкомпромиссно стоит вот это - 🤑  Оно сильно урезает творческое начало вообще, и возможности гейплей-мейкинга в частности.
Настрой пессимистический.

Edited by Fosgen

30.03.2021 в 16:17, Fosgen сказал:

Э-э-х были времена 🥺 🤧

Да, были времена, да сплыли...🙁

Скрытый текст

1645941201_il2fb2010-05-2601-22-33-94.thumb.jpg.d3c3a887ad1d0eb85b098d49f130f5ca.jpg771875965_il2fb2010-09-2520-24-17-56.thumb.jpg.4437d22fb36757f5ec169f15d0680f5c.jpg1395424016_il2fb2010-09-2520-39-49-73.thumb.jpg.a68e3ab133e354afbbb0305444b4f318.jpg705075869_20_03.201014-22-50.thumb.jpg.f2bc352007e182da361be4f267b41b3a.jpg463194823_20_03.201014-55-59.thumb.jpg.e455e71c79cea7791c0f3b5fda153c7b.jpg257493474_10_04.20109-37-15.thumb.jpg.915d3ae59da8794723b5bb99a62e85a2.jpg647339848_il2fb2010-09-1203-51-36-93.thumb.jpg.2237c7924a257bb9a7962f47d99a7fc6.jpg2090778526_10_07.20109-36-11.thumb.jpg.05e085db76a42fa5ebae1f34aabf28ff.jpg1268298518_il2fb2010-06-1910-20-23-54.thumb.jpg.026225dc0fa95c272309de7295561126.jpg

• Thanks 1
  • Upvote 1