Jump to content

Recommended Posts

А почему Як-9Т вообще не дамажит при стрельбе фугасами? Стрелял и в офлайне и в онлайне. В половине случаев такая фигня как на видео! 

• Like 2
  • Thanks 4
  • Upvote 18

Спасибо Ильюха. Да думаю что сейчас набегут истинные арийцы и много чего тебе на рассказывают о том что ты не прав. Бронированный хвост месса правда обещали поправить но когда х.з..

• Upvote 7

Что то мало похоже на реальность от слова совсем. Очень похоже что у снаряда выключили поражение цели от разрыва, и ударной волны. На видео видны только поражения от осколков. В жизни с половины фюзеляжа сдувает обшивку, и это ещё без набегающего потока. И плюсом к сорванной обшивке повреждения от осколков.

1547768728 - копия.jpg

146688179812469186.jpg

100112_800.jpg

JJ3K8kO.jpg

Edited by multik71
  • Thanks 1
  • Upvote 1
14 часов назад, multik71 сказал:

мало похоже на реальность от слова совсем.

Интересно, это какой круг демонстрации данных фоток посетителям форума... 

• Upvote 1
4 часа назад, TUS_KOPTuK сказал:

Дело не в фотках, а в физике процесса. На ролике ув. Илюхи всё ясно отображено. При чём тут фотки?

• Upvote 2
6 часов назад, TUS_KOPTuK сказал:

Если видел то закрой глаза и проходи мимо, эмоциональные испражнения никому не интересны. Есть что то в объяснение проблемы? 

• Upvote 5
9 часов назад, Wolga сказал:

На ролике ув. Илюхи всё ясно отображено. При чём тут фотки?

Мой коммент никакого отношения ни к какому "Илюхе" не имеет. Не увидел, что ли, что он комментирует активность другого пользователя? Так внимательнее читать нужно. Вникать в смысл.

6 часов назад, multik71 сказал:

Есть что то в объяснение проблемы? 

Наслаждайся чтением. Все 62 страницы в твоём распоряжении. 

P.S. "Спасибо" не нужно.

Edited by TUS_KOPTuK
4 часа назад, -DED-Rapidus сказал:

Наобсжудались пронедамаг37мм?

Да тут то все относительно спокойно. Вот в комментах под моим видео на самом Ютубе - вот там "пищи для размышлений" для ув. разработчиков думаю будет предостаточно. Обсудили и красный/синий дамаг, и дамаг модель и "как оно все реализовано". Люди высказали все что думают (свыше 90 комментов на текущий момент).  

• Upvote 2
  • 1CGS

Хорошо, важно каждое мнение, особенно если оно конструктивное. Пока ничего меняться не будет, потому как: 1) отвлечение сил и средств 2) эти силы и средства направлены на дальнейшую разработку систем.

Как ранее анонсировал Андрей Петрович, в разработке топливная система. Как то так.

• Haha 3
  • Sad 5
01.11.2020 в 15:40, ILUHA220782 сказал:

А почему Як-9Т вообще не дамажит при стрельбе фугасами? Стрелял и в офлайне и в онлайне. В половине случаев такая фигня как на видео! 

Edited by COPMAT
4 hours ago, TUS_Samuel said:

Пусть здесь полежит для истории.

Швак:

Вя-23

НС-37

какая печаль, хочется удалить игру,  но нормальных конкурентов нет....

• Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 3
5 часов назад, -DED-Rapidus сказал:

Хорошо, важно каждое мнение, особенно если оно конструктивное. Пока ничего меняться не будет, потому как: 1) отвлечение сил и средств 2) эти силы и средства направлены на дальнейшую разработку систем.

Как ранее анонсировал Андрей Петрович, в разработке топливная система. Как то так.

Топливные системы конечно важны. Но, по моему мнению, такие кричащие ошибки в игре, надо исправлять в экстренном режиме!

• Like 1
  • Upvote 13
7 часов назад, TUS_Samuel сказал:

Швак:

Вя-23

НС-37

Есть в этих видео одна большая надежда. Говорили, что в текущей обнове поправят бронехвосты мессерам и в ролике про Харрикейн это вроде бы как видно. А все выстрелы в этих видео в основном приходились именно туда. Думаю, что если причина такого поведения в хвостах, то возможно мы получим более адекватную картину после обновы. 

Я всё-таки надеюсь на это.. 

46 minutes ago, -DED-Rapidus said:

Еще раз, ДМ перенастраивать каждый выпуск никто не будет, ждите до следующего глобального внесения правок в системы. 

Работаю системным администратором на Первом канале и вот думаю, если бы тестировщики такие баги пропустили, как долго они бы работали у нас? И, неужели ДМ, а это явно основа игры, имея такие баги, не важнее топливных систем? 

• Like 1
  • Upvote 9

Парни, там дело не только в хвостах, судя по всему. В роликах ТУС отчётливо видно, что снаряды попадают под ракурсами, отличными от 0/4. За что организаторам и участникам тестирования особая благодарность. Конечно же, там не 4/4, но очевидно, что ряд попаданий проходит значительно далее хвостового оперения. Это требует дальнейшего изучения проблемы. 

Edited by Wolga
  • Like 1
  • Upvote 2
18 часов назад, -DED-Rapidus сказал:

Пока ничего меняться не будет, потому как: 1) отвлечение сил и средств 2) эти силы и средства направлены на дальнейшую разработку систем.

Спасибо за откровенность.

Приоритеты ясны, возможности более-менее понятны, про перспективы... Ну, в общем, тоже не трудно ответ угадать.

11 часов назад, -DED-Rapidus сказал:

ДМ перенастраивать каждый выпуск никто не будет

Вы с такой помпой в своё время анонсировали цель 

10.04.2020 в 19:42, AnPetrovich сказал:

привести всё оружие в игре к единой системе.

Как-то даже и не удобно теперь спрашивать - ну и как, привели?

Хотя теперь ответ, вроде бы, очевиден.

• Like 1
  • Haha 2
11 часов назад, kote6969 сказал:

и вот думаю, если бы тестировщики такие баги пропустили,

я думаю, это не тот случай, когда надо предъявлять тестировщикам) 

15 часов назад, -DED-Rapidus сказал:

Еще раз, ДМ перенастраивать каждый выпуск никто не будет, ждите до следующего глобального внесения правок в системы. 

Очень ждём

2 часа назад, -DED-Rapidus сказал:

Чтобы я ни сказал, все будет вывернуто наизнанку

Поэтому вы предпочитаете на вопросы/ предложения по сути не реагировать. Вполне себе позиция. Боюсь только, что для пользователей, которых интересует именно суть вопроса, молчание - это не оптимальный вариант.

Имхо, самое худшее, что может при этом случиться - они просто перестанут задавать вопросы.

• Like 1
  • Upvote 3
2 hours ago, TUS_KOPTuK said:

Поэтому вы предпочитаете на вопросы/ предложения по сути не реагировать. Вполне себе позиция. Боюсь только, что для пользователей, которых интересует именно суть вопроса, молчание - это не оптимальный вариант.

Имхо, самое худшее, что может при этом случиться - они просто перестанут задавать вопросы.

Ну если что, товарищь может просто сменить работу, а вот перейти в другой сим не выйдет у нас, ибо нет альтернативы

04.11.2020 в 18:23, Rustam сказал:

Это же просто Фиаско

При всём при этом пушкой MG-151/20 нужно в три раза меньше снарядов для сбития  Bf-109.

03.11.2020 в 16:25, TUS_Samuel сказал:

Швак:

Вя-23

НС-37

Да, явная проблема(спасибо кэп). Но поскольку пока, как ответили выше, сейчас приоритеты другие и ресурсы ограничены что бы их распылять, мне интересно, можно ли провести такой же тест стрельбы по мессерам но не в корень фюзеляжа а по крыльям?. Эффект будет такой же? Просто если эффект будет значительно эффективнее, то можно взять себе на вооружение, пока не займутся дамаг моделью вооружения. А пока это время не не настало, нужно понимать куда бить)

3 часа назад, =19GvFAB=DragonLight_56 сказал:

можно ли провести такой же тест стрельбы по мессерам но не в корень фюзеляжа а по крыльям?.

Ни кто не запрещает ;)

Edited by 2BAG_Miron
3 часа назад, =19GvFAB=DragonLight_56 сказал:

А как

Да.

Но можно и в простом редакторе выставить второе звено свое на каком надо крафте. Соперника поставить одного и пониже и тестить по своим, чтобы не дёргались :)

• 3 weeks later...
03.11.2020 в 22:53, =19GvFAB=Chaika сказал:

Топливные системы конечно важны. Но, по моему мнению, такие кричащие ошибки в игре, надо исправлять в экстренном режиме!

Доброго!

Начну с того, что мне как новичку достаточно трудно обнаружить цель, построить правильный заход, приблизиться и наконец когда звёзды сошлись, 109е и Фоки просто отказываются падать.

Из последних примеров сервер зарегистрировал 23 попадания по А-5 (с ФНки, т.е. ТОЛЬКО снаряды), но она не то чтобы не упала, а ВЕРНУЛАСЬ в дог файт, стреляла по кому-то и через пару минут мне пришел за нее ассист! Или 109й получив 9 попаданий с ШВАКа и УБ (пфф всего-то), рванул вверх, врезался в мой ЛаГГ и результат - мой самолет рассыпался, а у него всего-лишь погнулся винт, так бы он еще и на филд вернулся, а то и вообще назад в бой. Соответственно случаи такие не единичные, много самолетов, особенно Фок не засчитались мне, т.е. вернулись на филд, словив несколько жирных пушечных очередей.

И крайне обидно, то что они-то наверняка в таких случаях думают что-то вроде "Не, ну я же батя в конце концов, адский АТЕЦ, искусно мать его маневрировал (ручкодрочил), а этот нубас чирканул там меня парой пуль по касательной, пусть очки там себе купит, пострелять поучится, куда вообще в онлайн полез, тут 80 самых батьковитых батек со всей планеты долбится и он тут, пфф..."

Добавили б уже им в этом "авиатренажёре" полоску ХП как в World of Warplanes, чтоб не возникало вопросов вроде как так, словив жопой десяток другой 20мм снарядов самолет не то что не развалился, не пострадали тяги, рули высоты, стаб и т.д., а после крайне бодрых ножниц развернулся и вообще полетел в бой.

20201123005322_1.jpg

ШЛАК.png

20201123033910_1.jpg

• Like 1
  • Upvote 11

Поддержу предыдущего оратора. Ситуация с асимметричным дамагом уже утомлять начинает, особенно в отношении фок. Субъективно складывается ощущение, что с залпа синего прилетает гиря, когда в ответку плюешься шелухой от семечек. Интересует информация, когда там уже разберутся с бетоном в хвостовой части? Может это хоть какой-то паритет даст в балансе красные-синие. Сейчас ощущение сильного дисбаланса. Про 37-мм хлопушки скромно промолчу, неужели тестеры перед выпуском в продакшн не видят всей курьезности происходящего? Ладно еще дуэли на однотипах, там оба два страдают, но на доге это полный финиш.

Edited by Void
  • Like 1
  • Sad 1
  • Upvote 11

Ребята летающие на красной технике, Выне устали еще ныть по всякому поводу, то это не так то это не прет, что то ни кто из Вас не сказал какая Пе-2 хорошая ))) и как бомбер и еще и истребитнльствовать пытается со своими стрелками, что какой хороший як 7б, и так дале и тому подобное, но от Вас только стон что не дамажет что то и не так летает, одумайтесь у Вас все хорошо с самолетами:dance:, 37 и у синих не дамажат ,сядте и попробуйте сами

• Confused 2
  • Upvote 1
4 часа назад, Void сказал:

неужели тестеры перед выпуском в продакшн не видят всей курьезности происходящего? 

Вспомните как было всё в старичке... Вначале прикрутили скороподъёмность, сумасшедший флаттер, потом управляемость на диких скоростях без блека, дале пришли "пенопластовые" подвесы, слабый перегрев и странная энерция (ускорение/оттормаживание).... НО самое главное, это переносимость повреждений (очень важно, чтобы повреждения не сильно сказывались на комфортном продолжении боя для хартманов)... 

Многие из тех, кого тошнит летать на радужной стороне, бросили старичка именно из-за того, что надоело выступать в роли мяса для мамкиных ассов-статисов. И вот появилась новая надежда на реализм во всём (трактуемая как справедливость в первую очередь)... и шо мы видим? снова здорова... одним "патент кислого" другим наслаждение от игры...

Если взять статистику и посмотреть какие самолёты с удовольствием пользует большинство игроков, то станет ясно, техника какой стороны будет всегда хуже дамажить и летать, и интересы киких игроков будут всегда делом десятым по определению.... По сему, либо летать таким мазохистам стиснув зубы,  виртуально-цинично убивая, эитих :dance:(лубителей "трудных" побед), или заставить себя сделать, ну хоть изредка, маленький шажок под разноцветный флажок, для того шоб скрасить сурровые будни фанерных мученников... (как там изрёк какой то мудрец: "один раз ведь не ...."?;)

п.с. Все совпадения со всякими непотребными ассоциациями, прошу считать личным делом каждого... Просто всегда выступаю за цветовую дифференциацию восприятия мира.... ку)

• Like 1
  • Sad 1
  • Upvote 1

А теперь, уважаемые красные асы, берем синюю технику и спешим нагибать. Обязательно с отчетом, как Вы с одного-двух снарядов сбиваете все что появляется в прицеле. Мы очень ждем. И не нарезку удачных ваншотов, а полноценный вылет, напрмер на Берлоге, хотябы на полчаса.

Удачи ))

• Confused 2
  • Upvote 2
22 минуты назад, Fuhrer сказал:

А теперь, уважаемые красные асы, берем синюю технику и спешим нагибать. Обязательно с отчетом, как Вы с одного-двух снарядов сбиваете все что появляется в прицеле. Мы очень ждем. И не нарезку удачных ваншотов, а полноценный вылет, напрмер на Берлоге, хотябы на полчаса.

Удачи ))

Ну то есть, тебя часто сбивает красный, который получил в лоб или в хвост, скажем, 30мм снаряд?

• Like 1
  • Upvote 4

У меня вообще сложилось впечатление, что красные летают все с крупным каллибром.

Я тебе скажу по поводу сбития красного самолета. Для того чтобы сбить красный самолет нужно 3 условия:

1. Если ты на шести. Всадить ему длинную очередь, секнды 2-3. Попаданий не менне 8-10.

2. Если он в вираже, всадить в кабину. Попаданий будет до 5, с возможным ПК.

3. Быть вторым или третим в очереди, с использованием первых двух пунктов. Попаданий будет меньше.

Я думаю у красных такая же ситуация.

30 мм. у синих тоже не дамажмт. Нужно в два раза меньше от урцов, чем 20 мм.

• Upvote 2