Jump to content

Продаю трёхосные педали.

MYCYJIbMAHUH

Recommended Posts

Отличные педали, молодец!

Сори за комментарий

Необходимо сделать воронение светлых болтов - деталей  и педали будут  очень качественно   выглядеть.  

Простейшее Воронение Стали(хитрости старых мастеров   - нагрев и  льняное масло  ) главное не нагревать до красна -посинело-посерело-опускаем в масло-остывает-готово

https://www.youtube.com/watch?v=1GKftAi4gXo

9e7c0edeb7ba.png

Edited by =N=Bonaparte
  • Like 1
ReviZorro
5 часов назад, =N=Bonaparte сказал:

Простейшее Воронение Стали

А если она хромированная или оцинкованная?

• Confused 1
BloodyGuilotine

Добрый вечер!

Заказал у Виктора (Мусульманин) педали трехосные, базу рус и коронштейны.

1. Сделано все в срок с учетом пожеланий

2. Качество прекрасное

3. Педали просто шедевр, можно пальчиками ног управлять, управление четкое и плавное

4. База РУС - просто супер!!! управляешь как скальпелем!!!

5. Кронштейны, как и хотел, с изменяемыми вариантами высоты и креплением к разным столам

Результаты превзошли ожидания!!!

Жду новый РУД, получу завтра-послезавтра

Виктор, спасибо Вам большое! Всем рекомендую!

image0 (1).jpeg

комп2.jpeg

комп.jpeg

Edited by BloodyGuilotine
  • Like 2
  • Thanks 1
MYCYJIbMAHUH

Вячеслав,спасибо за отзыв.Только Вы рус и руд в тексте перепутали.

BloodyGuilotine

исправил :)

image0 (2).jpeg

image1.jpeg

image2.jpeg

хочу заказать еще кронштейн (держатель) для клавиатуры под правую руку

• Like 2
2 часа назад, BloodyGuilotine сказал:

исправил :)

хочу заказать еще кронштейн (держатель) для клавиатуры под правую руку

Хороший кокпит у тебя, летное место.

Новый РУД фото сделай, как придет?

4 часа назад, ReviZorro сказал:

А если она хромированная или оцинкованная?

Не знаю. Хороший вопрос.

цитата  "масло полимеризуется, создаёт прочную полимерную пленку слое оксида" при нагреве метала до 470 градусов.

Edited by =N=Bonaparte
MYCYJIbMAHUH

Налетаем,разбираем!!!!Мало будет,подвезут!!!

-Кто купит билетов пачку,тот получит водокачку (кронштейн в подарок).Я сегодня щедрый.

Скрытый текст

20201101_204634.thumb.jpg.ae546c1df6b4824875d7c1d42995e9dd.jpg

• Like 4
II./JG51Grasser

Складывается впечатление, что педали узковаты по позиционированию стоп. Кто купил, оставьте отзыв.

2 часа назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

Налетаем,разбираем!!!!Мало будет,подвезут!!!

-Кто купит билетов пачку,тот получит водокачку (кронштейн в подарок).Я сегодня щедрый.

Скрыть содержимое

20201101_204634.thumb.jpg.ae546c1df6b4824875d7c1d42995e9dd.jpg

Ах, да!!!! С Днём Рождения тебя :fly:

• Thanks 1
  • Upvote 2
30.10.2020 в 18:58, MYCYJIbMAHUH сказал:

16000руб.

Показать содержимое

20201030_164400.thumb.jpg.ab69f28870064c4edf5557252f6b59bf.jpg 20201030_165300.thumb.jpg.c2d031e60382d86ef414a1f3ab901c32.jpg

Присоединяюсь к поздравлениям

С Днём Рождения!

• Thanks 1
MYCYJIbMAHUH
1 час назад, II./JG51Grasser сказал:

Складывается впечатление, что педали узковаты по позиционированию стоп. Кто купил, оставьте отзыв.

ширина  по краям педалей- 500мм.

между центрами педалей-330мм.

• Like 1
MYCYJIbMAHUH
7 часов назад, eagle1602 сказал:

Тааак, ну поздравил я тебя в контакте, хотя присоединяюсь ещё и здесь. А ширина корпуса какая??? Секрет фирмы конечно наверное, но не понял где у него тормозные блоки. 

Скрытый текст

Ширина корпуса 120мм.

• Like 4
BloodyGuilotine

ПОЛУЧИЛ НОВЫЙ РУД ДОВЕДЕННЫЙ ДО УМА МУСУЛЬМАНИНОМ!!!

СУПЕР!!!

image0 (3).jpeg

image0 (4).jpeg

image1 (1).jpeg

Edited by BloodyGuilotine
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Aqulibrium

Шикарный, сколько денег отдал за него, если не секрет? хочу примерно тоже самое, сколько денег готовить без учета стоимости самого руда?

Edited by Aqulibrium
MYCYJIbMAHUH
29 минут назад, BloodyGuilotine сказал:

СУПЕР!!!

image0 (3).jpeg

image0 (4).jpeg

image1 (1).jpeg

Надеюсь руд Вам доставит море положительных эмоций в полёте и бою.

1 минуту назад, Aqulibrium сказал:

Шикарный, сколько денег отдал за него, если не секрет?

Следующие будут с надписями.

693628116_bandicam2020-11-0321-07-20-861.thumb.jpg.4c89013eb96ba4af8367b94be958d604.jpg

3 минуты назад, Aqulibrium сказал:

Шикарный, сколько денег отдал за него, если не секрет? хочу примерно тоже самое, сколько денег готовить без учета стоимости самого руда?

купили за 15000руб.

• Like 2
Aqulibrium

а чем разрезаны дырки в корпусе? для дрели и дремеля как то не повреждена краска или все перекрашивалось? Надписи гравером?

MYCYJIbMAHUH

а чем разрезаны дырки в корпусе? для дрели и дремеля как то не повреждена краска или все перекрашивалось? Надписи гравером?

Гравировка лазерная.Отверстия высверлил чпу фрезерный.Ничего не перекрашивалось.

Edited by MYCYJIbMAHUH
Aqulibrium
6 минут назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

Гравировка лазерная.Отверстия высверлил чпу фрезерный.Ничего не перекрашивалось.

аа..тут серьезная техника, я думал подручными средствами...

MYCYJIbMAHUH

аа..тут серьезная техника, я думал подручными средствами...

Есть моменты в нашем деле,где экономия выйдет дороже услуг специнструмента.

Edited by MYCYJIbMAHUH
unhappytroll

чорд, впервые у меня искушение продать бауровские педали и купить вот эти.

MYCYJIbMAHUH
4 часа назад, unhappytroll сказал:

чорд, впервые у меня искушение продать бауровские педали и купить вот эти.

Думаю не стоит.

• Like 1
unhappytroll
6 часов назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

Думаю не стоит.

Эти менее прочные? А идея с пятками на полу мне нравится гораздо больше, у Баура площадки очень уж высоко. Для самолётов нормально, для вертолётов не очень.

03.11.2020 в 20:59, BloodyGuilotine сказал:

СУПЕР!!!

image0 (3).jpeg

image0 (4).jpeg

image1 (1).jpeg

а что это за набалдашник вместо управления стробом?

MYCYJIbMAHUH
5 часов назад, unhappytroll сказал:

Эти менее прочные? А идея с пятками на полу мне нравится гораздо больше, у Баура площадки очень уж высоко. Для самолётов нормально, для вертолётов не очень.

Педали прочные. Ноги не отекают,т.к пятка всё время на полу.Педаль двигается работая только  стопами.

Edited by MYCYJIbMAHUH

А есть тема по РУДам? Вы их полностью сами делаете? Или вам условно можно отдать донора от x52, а вы его на нормальные датчики и железный корпус ставите?

MYCYJIbMAHUH
7 минут назад, Om26rus сказал:

А есть тема по РУДам? Вы их полностью сами делаете? Или вам условно можно отдать донора от x52, а вы его на нормальные датчики и железный корпус ставите?

Я сейчас работаю по переделке х-52 руд и рус,будут отдельными устройствами.

Родной  контроллер  долой,подсветка и мышиный министик следом за контроллером.Взамен ставится Ардуина, на ось газа цифровой датчик,а корпус оставить родной или сделать железный-это как пожелаете.

2 минуты назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

Я сейчас работаю по переделке х-52 руд и рус,будут отдельными устройствами.

Родной  контроллер  долой,подсветка и мышиный министик следом за контроллером.Взамен ставится Ардуина, на ось газа цифровой датчик,а корпус оставить родной или сделать железный-это как пожелаете.

На РУДе проблема со слайдером (шумит что ппц, если ставить на зум и впоймать шум в игре, то можно просто с ума сойти от бесконечного дёргания) и немного крутилки. Их как-то тоже можно поставить на нормальные датчики? И сколько это примерно стоит?

А с РУСом от х52 что делаете?

MYCYJIbMAHUH
2 минуты назад, Om26rus сказал:

На РУДе проблема со слайдером (шумит что ппц, если ставить на зум и впоймать шум в игре, то можно просто с ума сойти от бесконечного дёргания) и немного крутилки. Их как-то тоже можно поставить на нормальные датчики? И сколько это примерно стоит?

А с РУСом от х52 что делаете?

Слайдер тот можно задушить фильтром если переделать на mmjoy2. Резисторы можно проапгрейдить повесив на них холлы.

От рус останется только  ручка.

Edited by MYCYJIbMAHUH
3 минуты назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

Слайдер тот можно задушить фильтром если переделать на mmjoy2. Резисторы можно проапгрейдить повесив на них холлы.

От рус останется только  ручка.

У меня, конечно, других РУДов не было, этот нравится, хотелось бы все его кнопки оставить, а может и добавить, но только с нормальными датчиками. А так слайдер есть, а вот толка от него почти нет.

MYCYJIbMAHUH
2 минуты назад, Om26rus сказал:

У меня, конечно, других РУДов не было, этот нравится, хотелось бы все его кнопки оставить, а может и добавить, но только с нормальными датчиками. А так слайдер есть, а вот толка от него почти нет.

Вопросы и предложения в личку пожалуйста.

MaksimSavelev

Добрый день! А какой ход у педалей от центра в крайнее положение в см, ну или от упора до упора? И есть ли жесткий центр? регулируется ли загрузка?

MYCYJIbMAHUH

ход педалей от края в край 60грд.Центр свободный.Можно сделать чёткий центр установив на упорные рычаги загрузки подшипники большего диаметра.установлены 22мм и ещё пружину более мощную.В механизме загрузки имеется возможность разведения упорных рычагов(три положения) для пружин разной длины.Или можно одну пружину растягивать .

MaksimSavelev

Спасибо, а все-таки в сантимерах бы ход если педаль плоскопараллельно движется, если нет то по центру площадки педалей или примерно?

MYCYJIbMAHUH
54 минуты назад, MaksimSavelev сказал:

Спасибо, а все-таки в сантимерах бы ход если педаль плоскопараллельно движется, если нет то по центру площадки педалей или примерно?

Прошу прощения,я Вас обманул с углом наклона педалей,он составляет 40 грд от края в край.Сейчас в программе посмотрел.

В миллиметрах общий ход-142мм.Но есть возможность увеличить ход до 60 градусов.Только я сделал вывод когда подключил педали к компу,достаточно и 40 градусов.

835722866_bandicam2020-11-0920-21-34-711.thumb.jpg.5e81c4f5e0e74062d685473632c77ff9.jpg

MaksimSavelev

Спасибо, это очень здорово! А нет ли короткого видео как работает отклоняемые носки тормозов ну и как движутся сами педали? У меня одни из педалей это Slawdevices Viper RX2 - идеальные педали в моем понимании, но малый ход 6.8см всего делает плохопригодными. По сути я ищу педали с такой же принципиальной схемой положения ног но с большим ходом 14-20см без центра и регулировкой усилий на всех 3 осях. С удовольствием приобрел бы и Ваши, го до конца не понятна кинематика, и немного смущает узкое расположение педалей.

https://slawdevice.com/en/glowna/14-rx-viper-v2-rudder-pedals-silver.html

MYCYJIbMAHUH
29 минут назад, MaksimSavelev сказал:

Спасибо, это очень здорово! А нет ли короткого видео как работает отклоняемые носки тормозов ну и как движутся сами педали? У меня одни из педалей это Slawdevices Viper RX2 - идеальные педали в моем понимании, но малый ход 6.8см всего делает плохопригодными. По сути я ищу педали с такой же принципиальной схемой положения ног но с большим ходом 14-20см без центра и регулировкой усилий на всех 3 осях. С удовольствием приобрел бы и Ваши, го до конца не понятна кинематика, и немного смущает узкое расположение педалей.

https://slawdevice.com/en/glowna/14-rx-viper-v2-rudder-pedals-silver.html

По краям педалей ширина-500мм.По центрам педалей-330мм.

Обзор на эти педали скоро сделает  Илюха,т.к он стал обладателем этих педалей. https://www.youtube.com/channel/UCCpLItJcsIvZIsb5MyS7IRQ