Jump to content

Ростов-на-Дону выкуп видеокарты.

Recommended Posts

Джентльмены. Есть кто то из надежных товарищей в славном граде Ростове? Нужно в местном ситилинке одну штуку выкупить и мне в мск отослать. За труды отблагодарю.

12 часов назад, WallterScott сказал:

Джентльмены. Есть кто то из надежных товарищей в славном граде Ростове? Нужно в местном ситилинке одну штуку выкупить и мне в мск отослать. За труды отблагодарю.

3090?

• Haha 1
13 минут назад, Antony99 сказал:

3090?

у нас уже эти карты, на неделе, за 140 продавали. И на 3080 ценик падает. Скоро все будет хорошо :)

Парни. Спасибо откликнувшимся. Отбой пока. 

Это просто странная политика ситилика. У него эта карта в мск 195 стоила а в Ростове 171. Но сейчас их ни где нет. Типа дефицит)

Фиг с ним. Дождусь пока тут появится и возьму на предприятие. Так будет на 30% дешевле ещё. 

• Upvote 1

Этих карт вообще сейчас нет ни где. Если появляются, их за секунду сметают. До следующего года можно даже не надеяться их увидеть. А с вменяемой ценой я думаю их до лета негде не будет (

748030235_.thumb.png.a03cde3b9b95da86bc6d0e9f925f422d.png

Edited by KirillBubel
13 минут назад, KirillBubel сказал:

Этих карт вообще сейчас нет ни где

Да все авито забито.Другое дело,что ценник здравия желаю.

ScreenShot_20201027110443.thumb.png.075d11be260ff5200feabf1efb2a8f65.png

40 минут назад, WallterScott сказал:

Да не. Я жду определённую, 3090 strix OС. Она есть на авито, но ценник конский

нет в смысла в Стриксе, по частотам там все печально как и 2000 серии, а ценник реально конский, я бы TUF купил, по схемотехнике от Стрикса особо не чем не отличается, фаз столько же, транзисторы тоже топовые. А лучше референс купить, если получится.

Edited by Antony99
  • Upvote 1
13 минут назад, Antony99 сказал:

нет в смысла в Стриксе, по частотам там все печально как и 2000 серии, а ценник реально конский, я бы TUF купил, по схемотехнике от Стрикса особо не чем не отличается, фаз столько же, транзисторы тоже топовые. А лучше референс купить, если получится.

я не совсем понимаю, как реф 3090 держится на плате, ходят разговоры, что к ним подпорки продают. Этож дура даже усиленные слоты оторвет

3 часа назад, Antony99 сказал:

нет в смысла в Стриксе, по частотам там все печально как и 2000 серии

Под водяным охлаждением частоты раскрываются по новой.. А стриксы под воду самое то. Под них есть хорошие водоблоки и биосы, где они не долбятся в PL. 

а на 2000-й серии под хорошей водой все очень даже не плохо. Вот например моя https://www.3dmark.com/3dm/51223554?

• Upvote 1
23 минуты назад, WallterScott сказал:

Под водяным охлаждением частоты раскрываются по новой.. А стриксы под воду самое то. Под них есть хорошие водоблоки и биосы, где они не долбятся в PL. 

а на 2000-й серии под хорошей водой все очень даже не плохо. Вот например моя https://www.3dmark.com/3dm/51223554?

ну тоже все будет в поверлимит долбится, на реф так же можно биос зашить от стрикса например,LT тоже под водой 2080ти гнал, точнее не повер лимит а в вольтаж, который ты не можешь трогать выше чем нвидиа установила,как ты биос не шей.

Edited by Antony99
8 часов назад, ABP_158 сказал:

Да все авито забито.Другое дело,что ценник здравия желаю.

ScreenShot_20201027110443.thumb.png.075d11be260ff5200feabf1efb2a8f65.png

я за такой ценник даже не смотрел бы. цена карты не должна превышать 20ХХ серию. зачем кормить спекулянтов.

Может карта и крутая, но мне кажется что не настолько, что бы не потерпеть три четыре месяца. у меня тоже предложений от спекулянтов много на Ebay и craigslist.org, но смысла так торопиться не вижу, могу конечно и ошибаться, спорить не буду у каждого свое мнение )

Я просто констатировал факт,мне пока 2080 TI хватает.А за такие деньги,я воробья в поле до смерти загоняю!

• Like 1
  • Upvote 1
2 часа назад, KirillBubel сказал:

я за такой ценник даже не смотрел бы. цена карты не должна превышать 20ХХ серию. зачем кормить спекулянтов.

Может карта и крутая, но мне кажется что не настолько, что бы не потерпеть три четыре месяца. у меня тоже предложений от спекулянтов много на Ebay и craigslist.org, но смысла так торопиться не вижу, могу конечно и ошибаться, спорить не буду у каждого свое мнение )

ну видишь Хуанина схитрил, карт достаточно не произвел, а хайпу нагнал, даже Титан назвал 3090,которая обгоняет 3080 на 5-7%,на зато памяти жопой жуй,а у топа 3080 памяти меньше чем у 1080ти.

4 часа назад, ABP_158 сказал:

Я просто констатировал факт,мне пока 2080 TI хватает.А за такие деньги,я воробья в поле до смерти загоняю!

А я напильником из болванки выточу за смену :lol:!

• Haha 1