Jump to content

Визуализация

Recommended Posts

32021957_m.jpg.fdb3d8b85bd58989d7218db160850992.jpg

Осилите такое? Лично я пришёл к вам из-за качественной подачи атмосферы. Очень круто, очень хорошо, молодцы и спасибо что вы есть. 

Вот мое пожелание, (просьба, требование, мольба)! Замутите кочевые облака, и вы обойдете конкурентов на голову! Вы будете первыми и прям на коне. Вы получите всех летунов, летчиков, романтиков, и просто тех кто скучает по небу... Они просто будут играть у вас чисто полетать, побалдеть. (А эта аудитория не сильно малочисленная кстати, не каждый в небе готов играть в шахматы). Так что бросайте свои ИИ, 4к, миссии, и проч.Этого у вас уже достаточно.

Edited by Afanasiy
  • Confused 2
17 часов назад, Afanasiy сказал:

32021957_m.jpg.fdb3d8b85bd58989d7218db160850992.jpg

Осилите такое? Лично я пришёл к вам из-за качественной подачи атмосферы. Очень круто, очень хорошо, молодцы и спасибо что вы есть. 

Вот мое пожелание, (просьба, требование, мольба)! Замутите кочевые облака, и вы обойдете конкурентов на голову! Вы будете первыми и прям на коне. Вы получите всех летунов, летчиков, романтиков, и просто тех кто скучает по небу... Они просто будут играть у вас чисто полетать, побалдеть. (А эта аудитория не сильно малочисленная кстати, не каждый в небе готов играть в шахматы). Так что бросайте свои ИИ, 4к, миссии, и проч.Этого у вас уже достаточно.

О, очередных маркетологов подвезли, которые знают как зарабатывать деньги. КОчевые облака и все! Далеко они кочевать будут? 

Санитары, увезите срочно!!!

Edited by LbS_ValeryK
  • Haha 1
24.10.2020 в 16:44, LbS_ValeryK сказал:

О, очередных маркетологов подвезли, которые знают как зарабатывать деньги. КОчевые облака и все! Далеко они кочевать будут? 

Санитары, увезите срочно!!!

А в чем проблема, уважаемый? Тут тема «предложения разработчикам». Вы не разработчик, проходили мимо и вдруг, внезапно возбудились.

Мой вам совет: Меньше алкоголя, меньше интернета, перед сном 2 таблетки валерьянки под язык и через месяц ваше психическое состояние начнет приходить к норме.

Прежде чем давать советы, надо самому начать вести здоровый образ жизни. А то так и придется кочевать с белогривыми лошадками ;)

• Haha 5
  • 2 months later...

Предложение по исправлению визуализации отображения прицельной сетки на Як-1Б (как-то так ))).

Причины: при нормальном положении пилота в кабине самолёта - на Як-1Б прицел смещён.

Коротко, в скринах:

kmplayer 2021-01-06 12-09-53.png

kmplayer 2021-01-06 12-09-56.png

23 часа назад, Skv_Atos сказал:

Предложение по исправлению визуализации отображения прицельной сетки на Як-1Б (как-то так ))).

Причины: при нормальном положении пилота в кабине самолёта - на Як-1Б прицел смещён.

Коротко, в скринах:

kmplayer 2021-01-06 12-09-53.png

kmplayer 2021-01-06 12-09-56.png

ЕМНИП, можно просто настроить вид в кабине с помощью кнопки F10. 

Спасибо за неравнодушие!

Ответ получил в другой ветке форума, решение оказалось простым (с этим вопросом я "реально тупанул"). 

Пользуюсь трэкиром, смещаю тело вправо до позиции, когда прицел становится ровно и... "сохранить взгляд" (я думал, что сохранение возможно только по линии ближе-дальше, а оказалось, что это работает по всем положениям ))).