Jump to content

Какой модуль вы бы хотели видеть после БзН?

Recommended Posts

Да, было такое, сначала самолеты были выпущены, Перл Харбор, версия 3.0, зима 2004  :) а потом уже всплыла проблема с Грумманом. Но кабина Авенджера не смоделена скорее всего по причине нехватки трудовых ресурсов в МГ на тот период. Возможно еще информации тогда не хватало. Сейчас уже этой проблемы быть не должно, тем более, что в варкрафте кабина уже есть, и выглядит очень детально.

• Like 1

47 минут назад, =5GIAP=Eeafanas сказал:

Почему к СЧАСТЬЮ? Ты танкистов/зенитчиков не увОжаешь?) и почему только 1/7?

Конечно уважаю! Пока их в Ил-2 больше 1/2 не становится. :))) БзС+БзМ+БзК+ОБп+ЛЦ+БзН=6/7 ;)

Edited by FoxbatRU
36 минут назад, FoxbatRU сказал:

Конечно уважаю! Пока их в Ил-2 больше 1/2 не становится. :))) БзС+БзМ+БзК+ОБп+ЛЦ+БзН=6/7 ;)

Скрытый текст

Скоро товарищи на «тракторах» и «грузовичках» захватят этот симулятор, и будет Великая война между небом и землёй!

• Haha 3
2 минуты назад, =5GIAP=Eeafanas сказал:
  Скрыть содержимое

Скоро товарищи на «тракторах» и «грузовичках» захватят этот симулятор... 

Озимые сеять будем? 😆

• Haha 1
28 минут назад, =5GIAP=Eeafanas сказал:

Скоро товарищи на «тракторах» и «грузовичках» захватят этот симулятор, и будет Великая война между небом и землёй!

Так отож! :)

• Like 1
  • Upvote 1

Очень жаль, что в опросе даже нет Мурманска вместе с Заполярьем(Финляндия - это, как я понимаю, скорее Карельский перешеек). А ведь театр достаточно интересный...

• Like 1
  • Upvote 2
40 минут назад, Krasniy33rus сказал:

Очень жаль, что в опросе даже нет Мурманска вместе с Заполярьем(Финляндия - это, как я понимаю, скорее Карельский перешеек). А ведь театр достаточно интересный...

опрос создан западными игроками. то что интересно им. можешь на этом форуме запилить точно такой же обзор.

26.09.2020 в 23:35, N2O сказал:

ВВС, а ты готов к обратному ходу РУД на Девуатине? :rolleyes:А то кое-кто из фрицев поплатился за свою неготовность :biggrin:

Да разве это проблема в симуляторе? Что мешает поставить галочку в настройках об инвертировании оси?

58 минут назад, Sashka1308 сказал:

Да разве это проблема в симуляторе? Что мешает поставить галочку в настройках об инвертировании оси?

В СИМУЛЯТОРЕ???!!! 🤣🤣🤣

• Haha 1
7 часов назад, Sashka1308 сказал:

Так а я что пишу? Мы ведь не обсуждаем полёт на реальном французе.

В чем же тогда симуляция?! :huh:Если мы вместо того, как было на самом деле, делаем так, как нам привычно, вместо того, чтобы напрячься и освоить реальный ход РУД на Девуатине ?? ;)

Или мы симулируем симулятор? :biggrin:

8 часов назад, N2O сказал:

В чем же тогда симуляция?! :huh:Если мы вместо того, как было на самом деле, делаем так, как нам привычно, вместо того, чтобы напрячься и освоить реальный ход РУД на Девуатине ?? ;)

Симуляция у нас, управляющих виртуальными самолётами, во всём. Ты на чём сидишь и что дёргаешь во время своих вечерних полетушек? Да небось ещё и с пивком. Или ты решил маленько потролить?

Edited by Sashka1308
3 часа назад, Sashka1308 сказал:

Симуляция у нас, управляющих виртуальными самолётами, во всём. Ты на чём сидишь и что дёргаешь во время своих вечерних полетушек? Да небось ещё и с пивком. Или ты решил маленько потролить?

Дядька, я не хочу тебя троллить. Просто меня поразил такой подход. Да, конечно, я сижу на табуретке в трусах с пивком, НО... есть такой парень - Айсвогель (не помню, как точно его ник на английском пишется) - он фан ЛаГГ-3. Он летал зимой в комбезе и унтах на балконе. Для погружения. А кто-то строит кокпит и прилаживает аналоговые приборы...

У каждого свой уровень симуляции - ясен пень. И купить комбез с унтами, или построить кокпит может не каждый. Но, по сути, отключать ту часть симуляции, которая по умолчанию от разрабов, которую они спецом  делали (сделают) РАДИ КОМФОРТА (по тому, что ЛЕНИВО контролить этот момент) - это, ПМСМ, перебор уже совсем. Это как выставлять разрешение 800х600 - это просто пиу-пиу уже начинается.

Еще раз - ПМСМ все это. Не хочу тебя ни обижать, ни напрягать - просто удивило очень.

• Thanks 1
24 минуты назад, N2O сказал:

есть такой парень - Айсвогель (не помню, как точно его ник на английском пишется) - он фан ЛаГГ-3. Он летал зимой в комбезе и унтах на балконе

за унты не знаю, но лично был на том балконе и видел как айсвогель лаггом  управлял...   
реально у него бы поучиться....

• Like 1
  • Thanks 1
7 часов назад, N2O сказал:

прилаживает аналоговые приборы

Против "аналоговых" приборов в ЖК исполнении тут никто не будет. Вот только их нет по вменяемой цене, были как то давно сайтеки, но не знаю что и как они там показывали. А так, конечно, можно помечтать чтобы в софте к таким "приборам" был бы список на все используемые в симуляторе самолёты.

странная война... ну не знаю. F4U-4 вот интересная машина. хочешь истребитель. хочешь штурмовик - ракеты, бомбы, пушки. гоняет чертовски быстро.

111.jpg

1502068.jpg

• Like 1
30.09.2020 в 12:35, Gimpel сказал:

ну не знаю. F4U-4 вот интересная машина. хочешь истребитель. хочешь штурмовик - ракеты, бомбы, пушки. гоняет чертовски

Тоже всегда очень нравились Корсары, но ведь и Девуатин красавчик! :rolleyes:

_Dv520_.png

Edited by BBC
  • Like 1
1 час назад, BBC сказал:

Тоже всегда очень нравились Корсары, но ведь и Девуатин красавчик! :rolleyes:

красота понятие относительное 😉

j2m3-raiden-f6f-5-hellcat-istrebitel-perekhvatchik-palubnyi.jpg

oyHVBOT.jpg

• Like 1
18 часов назад, Gimpel сказал:

миги и сейбры есть в другой игре

Миг есть, сейбор есть, но...кореи то нет:(.

Помнится, у Петровича мечта была - су 27 замоделить. Я б не отказался такое пощупать. Пусть без всей этой кликабельности и 700 страничных мануалов, но с соответствующим окружением и без разговоров, что американская техника продается лучше.

Edited by Vilir
  • Upvote 1
51 минуту назад, Vilir сказал:

Миг есть, сейбор есть, но...кореи то нет:(.

Помнится, у Петровича мечта была - су 27 замоделить. Я б не отказался такое пощупать. Пусть без всей этой кликабельности и 700 страничных мануалов, но с соответствующим окружением и без разговоров, что американская техника продается лучше.

свистки в других играх присутствуют. мне они не интересны.

• Upvote 5
  • 4 weeks later...

28.09.2020 в 21:47, N2O сказал:

В МС-202 полный газ - это РУД на себя. Однако в игре ось инвертирована и мы летаем на нем не замечая (а кто-то не зная) этого. 

• Thanks 2
28.10.2020 в 02:37, 2/SG2_Finist сказал:

В МС-202 полный газ - это РУД на себя. Однако в игре ось инвертирована и мы летаем на нем не замечая (а кто-то не зная) этого. 

УПССС... Спасибо - не знал. Теперь буду инвертировать ось при полетах на 202... Надо почитать о нем поподробнее :blush:

• Upvote 1
  • 2 weeks later...
29.10.2020 в 17:34, N2O сказал:

УПССС... Спасибо - не знал. Теперь буду инвертировать ось при полетах на 202... Надо почитать о нем поподробнее :blush:

В жарком бою точно спутаешь, будешь давить ручку газа от себя,а самолёт ни ни)))

финский ТВД интересен, классные там этажерки летали)

Edited by =22AMG=Denisik

"Мурманск","Ленинград","прибалтика"...,но как видно по проекту,высадка американских смертников в нормандии более важна..

для авиасимулятора...

• Like 1

Лучше бы "Битву за Берлин". Карту раза в два поменьше от стандартов, чтобы уложиться и в мощности ПК и во время разработки. Напихать советских ништяков, немецких вундервафлей и ИИ-шные крепостя, чтобы и западный вирпил был рад их прикрывать или сбивать. Не знаю можно ли исторически уложить, но если по годам растянуть был бы хит. Но года через три... Эх.

28.10.2020 в 03:37, 2/SG2_Finist сказал:

Всё верно. Так и летаем, как привыкли, двигая РУД при даче газа от себя. Мы же не французы или итальянцы. Впрочем - это дело привычки. Так что спор ни о чём. Ну, а если хочется фулл реал - то что мешает инвертировать ось РУД, так как в Макки и было реализовано технически. Если К.Евстигнеева мемуары почитать, то он в 1944 на какой-то румынской авиетке летал с настроенным обратным управлением тяг (ручка от себя - кабрирование, на себя - пикирование). Румынские пилоты так развлекались, для разнообразия навыков пилотирования ). 

Цитата

А в сторонке, рядом с беседкой, обвитой виноградными лозами, стоял небольшой необычно окрашенный самолет. На его бортах вдоль фюзеляжа, киля, руля поворота, поперек плоскостей и стабилизатора выделялись три яркие полосы — желтая, красная и синяя — опознавательные цвета наших новых союзников.

— Что это за машина? — интересуюсь у румынских летчиков.

— Авиэтка, — охотно объясняет старший из пилотов, — спортивный самолет с обратным управлением. При переводе его в пикирование или на горку, в кабрирование движения ручкой управления выполняются не как на машине с обычным управлением, а в обратном. Например, при переходе на снижение, вместо того чтобы ручку отдать от себя, ее приходится выбирать на себя. В остальном же пилотирование не отличается от нормальных самолетов. Держим эту авиэтку для тренировок и забавы.

Наверное, думаю я, не столько забавы ради, сколько для поддержания навыков контроля за своими действиями в полете. Автоматизм в управлении вырабатывается годами. Надо помозговать, подумать на досуге...

P.S. А на Макки разрабы пусть лопасти винта нарисуют правильно - повернутыми носком в сторону вращения вала винта. А то летаем мы на нём не замечая этого ) 

10 часов назад, RSN сказал:

Всё верно. Так и летаем, как привыкли, двигая РУД при даче газа от себя. Мы же не французы или итальянцы. Впрочем - это дело привычки. Так что спор ни о чём. Ну, а если хочется фулл реал - то что мешает инвертировать ось РУД, так как в Макки и было реализовано технически. Если К.Евстигнеева мемуары почитать, то он в 1944 на какой-то румынской авиетке летал с настроенным обратным управлением тяг (ручка от себя - кабрирование, на себя - пикирование). Румынские пилоты так развлекались, для разнообразия навыков пилотирования ). 

P.S. А на Макки разрабы пусть лопасти винта нарисуют правильно - повернутыми носком в сторону вращения вала винта. А то летаем мы на нём не замечая этого ) 

Вы где спор с моей стороны увидели? Я только указал на игровое допущение на конкретном самолете. Сам летаю на Макки по "привычному", иначе полет превращается в борьбу с моторикой.  

Я бы хотел увидеть модуль о улучшении качества игры, доведения и устранения багов, например таких, как самолёты-невидимки. Подтягивание интерфейса, худа, внедрение каких-либо систем и т.д. Более подробное исследование разработчиками каких-то вопросов и доделка того, до чего у них никак не доходили руки. Впридачу, может-быть, пару-тройку коллекционных самолётов. Всё. А клепание контента как-то уже не впечатляет.

• Upvote 3

Если речь не только о самолётах но и наземке, то было бы неплохо сделать дополнение про 1941 год и приурочить к какому-то знаменательному сражению. Например Дубно-Луцк-Броды.

можно добавить такой парк техники - 

СССР:

КВ-1 (ранний)

Т-34 (обр 1940-41 гг.)

Т-28 (радийный/обычный)

БТ-7 (либо с цилиндрической или с конической башней. В версии с радио и без)

Т-26 (ранний/поздний, командирский/обычный)

Как прем, им можно добавить Т-35, ЗПУ М4 Максим или БА-6/10.

Третий Рейх:

StuG III (с обрубком)

Pz IV (с обрубком)

Pz III (ранний)

Pz 35/38(t)

Pz II (до модификации C)

Как прем -

Sd. Kfz 222, Sd.Kfz 232 8 rad, флакпанцер 1, какой нибудь трофейный француз.

Edited by =5GIAP=Eeafanas
  • Upvote 1
  • 4 weeks later...
Guest deleted@224372

Дак а где голосовалка, шкала и кнопочки? 

За восточный фронт, как ранний так и поздний. Ни каких тихих и всяких корей, проходили это все уже. Никто там летать не будет. Так побалуются бросят. 

И придётся летать тем кому этот тихий океан и даром не нужен. Так было уже, проходили это в старике. 

1 час назад, Sadko сказал:

Дак а где голосовалка, шкала и кнопочки? 

За восточный фронт, как ранний так и поздний. Ни каких тихих и всяких корей, проходили это все уже. Никто там летать не будет. Так побалуются бросят. 

И придётся летать тем кому этот тихий океан и даром не нужен. Так было уже, проходили это в старике. 

Западному сообществу не интересен ИХ театр военных действий? Откуда такая уверенность?

Российское сообщество тоже ждёт Тихий океан, если ориентироваться на голосование:

Плюс у них есть целый раздел по этому ТВД. Здесь этого нет

https://forum.il2sturmovik.com/forum/106-pacific-theater-discussion-and-assistance/

Guest deleted@224372
42 минуты назад, Hazelnut сказал:

Западному сообществу не интересен ИХ театр военных действий? Откуда такая уверенность?

Российское сообщество тоже ждёт Тихий океан, если ориентироваться на голосовани

Цитата

Sadko

Много ли народу летает на сервере с картами из Боденплатте? 

По тихому океану, на такие расстояния никто летать не будет. Вот увидишь, это так сначала пока интересно, потом нет. Это все уже проходили, один и тот же сценарий. 

Edited by deleted@224372
5 часов назад, Sadko сказал:

Почему ты ориентируешься только на себя? В сети есть сервера посвященные исключительно Западному фронту.

Guest deleted@224372

Вот я и спросил, много там летает народу? Сначала были, теперь не заметил насыщенность. 

Блексикс! Где Блексикс?

Пока любители тихого океана собрались в одном месте, предлогаю массовые репрессии.

На ранних танках никто играть не будет.  Единственное что можно добавить к существующим это кв-1 ранний, который бронированней кваса.

кв-2 152мм!

ранюю т34 она прекрасна

Все остальные машины должны быть позднего периода.

• Upvote 1