Jump to content

Продам Pimax Artisan

Recommended Posts

Шлем VR Pimax Artisan. Куплен в июле у первого владельца(есть чеки о покупке от первого владельца, который купил 22.06.2020). Установлен Deluxe Audio Strap HTC vive, также в наборе две базовые станции 1.0 и контроллеры( плохо прожимается правая кнопка на левом контроллере). Также это объявление есть на авито. Цена 59000 руб.

BB24FA59-01DE-4DF8-936D-7E304F0B730E.png

6DF498B7-ADCB-4770-8198-EAB5805E0ED6.png

3BF832F8-6D10-41F9-810D-D0A47906C7F4.png

F31E65E9-8576-4754-B133-FA2A5A6F004E.png

11 часов назад, Antony99 сказал:

У игла покупал? не зашел? если да то верни иглу, скажи не понравился  и тд, ожидал большего -)

ох уж эти двойные стандарты :)

• Haha 1
6 часов назад, eagle1602 сказал:

Очень смешно, ну просто ооооочень

Ты если всех подробностей возврата 5к+ не знаешь, лучше вообще бы промолчал. Я с покупателем долгое время общался после того, как шлем к нему уехал и знаю точно, что все очень даже зашло. Видимо нашёл какой-то вариант круче. А острословить не стоит. 

Я так понимаю во время "тестов" 158 в таком свете все преподнёс, что ты сейчас посчитал нужным тут все это озвучить. Так вот, к слову, вариант возврата он мне предложил сам, я его просто хотел продавать и поступок его я очень уважаю, как и его самого, но все равно перед человеком извинился. А не зашел мне 5к+конкретно после артизана. Ну это так, к слову, чтобы шутников поменьше было вроде тебя

ты болен,о том что ты шлем вернул весь форум знает сто лет назад, ничего 158 в таком свете не преподнес,а тебе советую голову лечить.

12 часов назад, Antony99 сказал:

У игла покупал? не зашел? если да то верни иглу, скажи не понравился  и тд, ожидал большего -)

Нет, у игла я ничего не покупал. Продаю потому что в DCS мне некомфортно в нем летать уж слишком низкий фпс. В ил-2 конечно намного лучше, но там я очень редко летаю. 

1 минуту назад, Prorok сказал:

Нет, у игла я ничего не покупал. Продаю потому что в DCS мне некомфортно в нем летать уж слишком низкий фпс. В ил-2 конечно намного лучше, но там я очень редко летаю. 

а что за система? проц,видюха

Edited by Antony99
9 минут назад, Prorok сказал:

Ну может в DCS оптимизацию скоро завезут? Вулкан вон там постоянно мусолится в новостях... 

52 минуты назад, Antony99 сказал:

а что за система? проц,видюха

Рузен 7 2700х, gpu 2080 super

45 минут назад, a___k___s сказал:

Ну может в DCS оптимизацию скоро завезут? Вулкан вон там постоянно мусолится в новостях... 

Ближайший год уж точно не стоит ожидать, они модули доводят с опозданиями на несколько месяцев от запланированных дат 

9 минут назад, VogelS сказал:

Так проц не вытягивал или видюха?

Я не знаю точно, скорее всего из-за проца, так как знаю что в однопотоке intel лучше

• Upvote 1
31 минуту назад, Prorok сказал:

Я не знаю точно, скорее всего из-за проца, так как знаю что в однопотоке intel лучше

конечно проц,это для дкс проц хуже чем ой7 2700к в разгоне.

58 минут назад, Prorok сказал:

Рузен 7 2700х, gpu 2080 super

они модули доводят с опозданиями на несколько месяцев от запланированных дат 

лет,причем несколько лет.

Edited by Antony99

ну интел конечно в играх посильнее будет, но с учетом разрешения эта разница не существенна. Я думаю здесь 5 -8 фпс существенно картину не поменяет.

Edited by Aqulibrium
33 минуты назад, VogelS сказал:

тогда может стоило поменять проц и пимакс заиграл бы?

Средств на это сейчас нет, а так конечно. Ещё бы 3090 докупить когда выйдет, но всё дорого. Ближайший год смысла не вижу, другие игрушки тянет на ура

• Upvote 1
5 минут назад, Prorok сказал:

Средств на это сейчас нет, а так конечно. Ещё бы 3090 докупить когда выйдет, но всё дорого. Ближайший год смысла не вижу, другие игрушки тянет на ура

Причем тут 3090,если проблем не в видюхе,все го то надо купить вместо 2700х  3600х, который уже производительность на ядро выше, ну или брать 2700х выключать у него SMТ, разогнать его+плюс память тоже разогнать, а тоя уверен у тебя на стандартном PD даже на высоких настройках в ДЦП видюха отдыхает,загрузка наверное 60%.

12 минут назад, Aqulibrium сказал:

ну интел конечно в играх посильнее будет, но с учетом разрешения эта разница не существенна. Я думаю здесь 5 -8 фпс существенно картину не поменяет.

8фпс в VR да это просто нереальный прирост,особенно в ДЦП.

Попробуй обновить шейдеры в дкс есть видос на ютубе иностранец расказывает  в поиске забей дкс в vr . У меня после этого супер игра oculus S система lga 1366 гоню проц на 4.4Гц видюха 1080 стабильно 40 кадров и ни чего не дергаеться.

27 минут назад, Fortune83 сказал:

Попробуй обновить шейдеры в дкс есть видос на ютубе иностранец расказывает  в поиске забей дкс в vr . У меня после этого супер игра oculus S система lga 1366 гоню проц на 4.4Гц видюха 1080 стабильно 40 кадров и ни чего не дергаеться.

А игровые настройки у вас какие?

Настройки делал по видео и добовил мульти семпленг 1.5 в oculus debug tool программ их а также вертикальную синхронизацию включил в ней выше 45 кадров подниматься не будет но зато изображение не будет разрываться и двоиться проверено мной. После настроек из видео у меня реально начала видюха загружаться по чипу видео памяти всегда под завязку занята 8gb. 

Посмотри этот канал по нему я настраивал. У него много видео

• Like 1
3 часа назад, Fortune83 сказал:

а также вертикальную синхронизацию включил в ней выше 45 кадров подниматься не будет но зато изображение не будет разрываться и двоиться проверено мной

а у мена на рифте не двоится и не дергается. в дебаг тул выключил ограничение и асв. на 1.5 PD и так 1080 в щи,у тебя Рифт какой?

Edited by Antony99