Jump to content

Продаю Nvidia RTX 2080Ti Founders Edition (900-1G150-2530-000)

Recommended Posts

Разогнанная версия от Nvidia. В идеальном состоянии, если нужны фотки могу нащелкать. 

Цена: 70000 руб.

Москва. Могу выслать, куда скажете, за ваш счет.

Вангую,ближайшие дни "барахолку" завалят видеокартами. :)

03216e1328a83f8c67a42edf4386f218.png

10 минут назад, 154_KVL сказал:

Разогнанная версия от Nvidia.

Куплена когда?

2 минуты назад, Antony99 сказал:

на авито 45 только что видел

смешно...)))

2 минуты назад, ABP_158 сказал:

Вангую,ближайшие дни "барахолку" завалят видеокартами. :)

03216e1328a83f8c67a42edf4386f218.png

Куплена когда?

по чеку, 11 октября 2018. не майлась, только ил пару раз в неделю..)

Ну рискни, купи...))) ...Нет таких цен на эти карты, она или из под майнинга убитая или развод, смешно)

Edited by 154_KVL
  • Confused 1

Ну если посмотреть все объявления этого продавца. Почитать отзывы о нем. Посмотреть что он с 2016 года и видеокарты раньше не продавал, то можно сделать выводы что это врядли майнер

А во вторых, 20-я серия не очень для майнинга подходит. Общался с майнерами, они утверждают что 10-я серия лучше для майнинга

Edited by sams0n
  • Upvote 2
29 минут назад, 154_KVL сказал:

Ну рискни, купи...))) ...Нет таких цен на эти карты, она или из под майнинга убитая или развод, смешно)

Вшмышле нет? Вот цен таких 70тысч нет.

ртх2080.jpg

23 минуты назад, SomeOne сказал:

Вшмышле нет? Вот цен таких 70тысч нет.

Вы понакидали объявлений о совершенно другой карте, у меня Ti, разница понятна?

P.S. Давайте завязывать с дорого- не дорого... Ваше мнение, несомненно важно для меня и я приму его к сведению, обещаю...)

• Haha 2

Авито - это последнее место, где можно рискнуть и сыграть в рулетку "повезет-не повезет", особенно это касается видеокарт (видюхи на авито - это вообще любимая тема для разводов). Там развод на разводе - начиная от продажи артефактных, майнинговых, и с выпаяными чипами, заканчивая разводами с подставным курьером. Ну его нафиг :)

Лучше брать или новую, или у знакомого, или как тут - у своих на форуме.

А с этими продавцами по-дешевке - как начинаешь плотно нажимать на хорошую проверку - сразу слив.

Я в прошлом году жефорсину 1060 на авито хотел взять - две недели пытался купить писал, звонил - на деле оказывался развод каждый раз.

В итоге же - здесь на форуме RX480 амдшный взял :)

На авито - надо быть оооочень аккуратным. И по ценам авитовским на вюдюхи особо не ориентироваться - лучше посмотреть цену новой и скинуть от трети до половины, в зависимости от факторов (гарантия, чеки, состояние и т.д). Это будет правильная цена.

Imho

• Upvote 4

Информация к размышлению, в декабре цены снизятся на новые карты. 3070 будет аналог производительности 2080TI

3070 выйдет в октябре будет стоить 45

Edited by MaziLLa
  • Upvote 4
5 минут назад, MaziLLa сказал:

Информация к размышлению, в декабре цены снизятся на новые карты. 3070 будет аналог производительности 2080TI

Вот мне в 3070=2080ти не верится совсем, особенно в наших ИЛ2 и ДЦП,да и памяти 11гиг для симов лучше.Надо смотреть реальные тесты.

10 минут назад, =19GvFAB=Vlad-Executor сказал:

Авито - это последнее место, где можно рискнуть и сыграть в рулетку "повезет-не повезет", особенно это касается видеокарт (видюхи на авито - это вообще любимая тема для разводов). Там развод на разводе - начиная от продажи артефактных, майнинговых, и с выпаяными чипами, заканчивая разводами с подставным курьером. Ну его нафиг :)

Лучше брать или новую, или у знакомого, или как тут - у своих на форуме.

А с этими продавцами по-дешевке - как начинаешь плотно нажимать на хорошую проверку - сразу слив.

Я в прошлом году жефорсину 1060 на авито хотел взять - две недели пытался купить писал, звонил - на деле оказывался развод каждый раз.

В итоге же - здесь на форуме RX480 амдшный взял :)

На авито - надо быть оооочень аккуратным. И по ценам авитовским на вюдюхи особо не ориентироваться - лучше посмотреть цену новой и скинуть от трети до половины, в зависимости от факторов (гарантия, чеки, состояние и т.д). Это будет правильная цена.

Imho

Да это дурка какая то, я там кучу всего продал и купил, если вещь куплена в магазе москвы,есть чек,коробка гарантия и он на физ лицо, то вообще проблем нет,а уж 1060-6 все авито было засрано, покупай не хочу,так что очень странно то что вы пишите.

14 минут назад, MaziLLa сказал:

Информация к размышлению, в декабре цены снизятся на новые карты.

Ну если взялись ванговать, то можно и мне?))) ...цены никогда не снижаются на новые поделия! Я покупал эту видеокарту за 95 тысяч, два года назад, сейчас она новая стоит почти 107 тысяч... а что такое, спросите вы?) ...а давайте посмотрим на доллар, что происходит с ним, прямо сейчас?? ...а что с ним будет в декабре? ...тоже станем ванговать? ...ждунство, это расстройство психики - ИМХО!)))

Edited by 154_KVL
  • Like 1

Месяц назад я купил такую видюху (новую, 2 года гарантии) за 550 $ (Беларусь)

Вот я засранец! Написать написал, а конкретно о чём идёт речь не указал: =Gigabyte. Geforce RTX 2070 Super. 8 Gb.  

Edited by Zep
  • Confused 2
3 часа назад, Antony99 сказал:

на авито 45 только что видел

На авито можно и не то увидеть. Главное иметь мозги, чтобы осознать "увиденное".

2 часа назад, 154_KVL сказал:

Ну если взялись ванговать, то можно и мне?))) ...цены никогда не снижаются на новые поделия! Я покупал эту видеокарту за 95 тысяч, два года назад, сейчас она новая стоит почти 107 тысяч... а что такое, спросите вы?) ...а давайте посмотрим на доллар, что происходит с ним, прямо сейчас?? ...а что с ним будет в декабре? ...тоже станем ванговать? ...ждунство, это расстройство психики - ИМХО!)))

KVL, извини конечно, но это слишком высокие материи. Курс доллара и прочее. 45 000 рублей.

P.S: Из личного, коллега купил mac book бу, цена была примерно на 200 евро дешевле, чем у всех. Ни макбука. ни денег. Уголовное дело закрыто, негодяи не найдены.

ebay germany.

2 часа назад, MaziLLa сказал:

3070 выйдет в октябре будет стоить 45

О, эксперты "подъехали". Акции газпрома брать или не брать? Зима все таки на носу!

2 часа назад, 154_KVL сказал:

да причем тут доллар, если 3080 стит новая столько же,даже дешевле,а мощнее минимум на 50%. так ждать будете вы и я,что бы слить 2000линейку,а у кого 1000 или вообще 900,они пойдут и купят 3070 или 3080.

34 минуты назад, Norz сказал:

На авито можно и не то увидеть. Главное иметь мозги, чтобы осознать "увиденное".

ну человеку мозг и дан, для того что бы понимать что он видит. в Москве с Авито проблем особо нет, все проблемы начинаются при доставке и предоплатах.

3 часа назад, sams0n сказал:

Ну если посмотреть все объявления этого продавца. Почитать отзывы о нем. Посмотреть что он с 2016 года и видеокарты раньше не продавал, то можно сделать выводы что это врядли майнер

А во вторых, 20-я серия не очень для майнинга подходит. Общался с майнерами, они утверждают что 10-я серия лучше для майнинга

да тут главное сказать чушь, я тоже хотел сказать какой майнинг на 2080ти.

• Like 1

Каждый человек в праве запросить какую либо цену. Спрос все поставит на место. Но к чему, что то советовать, если брать не собираетесь? Это что спекуляция хлебом?  Нет. Это игрушка. У кого то они деревянные, у кого то другие. Не портите нервную систему. Займитесь работой, трудовая неделя идёт.)

Edited by Swift_CCCP
  • Like 1
  • Upvote 6
15 часов назад, 154_KVL сказал:

Разогнанная версия от Nvidia. В идеальном состоянии, если нужны фотки могу нащелкать. 

Цена: 70000 руб.

Москва. Могу выслать, куда скажете, за ваш счет.

Она шумная?

52 минуты назад, a___k___s сказал:

Она шумная?

Нет, но ее слышно. Я спокойно с ней жил в открытом корпусе. Есть в инете статьи по ней и по шуму тоже, можно посмотреть...

7 часов назад, Swift_CCCP сказал:

Каждый человек в праве запросить какую либо цену. Спрос все поставит на место. Но к чему, что то советовать, если брать не собираетесь? Это что спекуляция хлебом?  Нет. Это игрушка. У кого то они деревянные, у кого то другие. Не портите нервную систему. Займитесь работой, трудовая неделя идёт.)

пускай работает железная пила,не для работы меня мама родила! -)

14 минут назад, VogelS сказал:

3080 за 63 тр. подъехала. ТС - мои соболезнования.

https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/graphics-cards/30-series/rtx-3080/

и купить наверное уже можно?

вообще уже вовсю муссируются слухи о дефиците карт как минимум до начала следующего года

1 минуту назад, mrSanders62 сказал:

и купить наверное уже можно?

вообще уже вовсю муссируются слухи о дефиците карт как минимум до начала следующего года

там же написано - с 17 числа. Да и покупка из США-Европы всегда возможна.

Только что, VogelS сказал:

там же написано - с 17 числа. Да и покупка из США-Европы всегда возможна.

с чего вы сделали вывод что дефицит у нас? да и по цене ,"от" вы не заметили? ценник будет точно завышен везде абсолютно, там где не будет, все будет скупаться за минуты. у нас адекватной цены на старте точно не будет

3 минуты назад, mrSanders62 сказал:

с чего вы сделали вывод что дефицит у нас? да и по цене ,"от" вы не заметили? ценник будет точно завышен везде абсолютно, там где не будет, все будет скупаться за минуты. у нас адекватной цены на старте точно не будет

А ниже вы не читали? там уже не "от"

да какая разница то?) или вы клоните к тому, что найдется чудак, покупающий бу 2080ТИ за 70 к?))

Edited by VogelS
9 минут назад, VogelS сказал:

А ниже вы не читали? там уже не "от"

да какая разница то?) или вы клоните к тому, что найдется чудак, покупающий бу 2080ТИ за 70 к?))

я к тому что сейчас по демпингу сольют хай сегмент, а вот купить в замен сразу не факт что получится. мне вот по идее тоже свою 1080ти продавать надо пока она совсем не подешевела, но вот так подумаешь, а нужна  ли суета сейчас? с долларом непонятно, с амд не понятно, с новыми картами от кожанки непонятно, а ну если греться начнут вплоть до отвала чипа? вот она беда топ сегмента, купишь, а потом устанешь продавать за вменяемые(как тебе кажется) деньги. поэтому имхо, такое нужно брать что бы сидеть на нем до упора. 

сам бы у топикстарера за такие деньги не покупал. да вообще бы не покупал сейчас бу.

Edited by mrSanders62

Не припомню чтобы производители чипов подставляли склады своих дилеров, которые сейчас наполнены картами 2080ти по ценам от 90 000, будет что то новенькое если такое случится.

Edited by =M=PiloT
  • Upvote 1
3 минуты назад, mrSanders62 сказал:

я к тому что сейчас по демпингу сольют хай сегмент, а вот купить в замен сразу не факт что получится. мне вот по идее тоже свою 1080ти продавать надо пока она совсем не подешевела, но вот так подумаешь, а нужна  ли суета сейчас? с долларом непонятно, с амд не понятно, с новыми картами от кожанки непонятно, а ну если греться начнут вплоть до отвала чипа? вот она беда топ сегмента, купишь, а потом устанешь продавать за вменяемые(как тебе кажется) деньги. поэтому имхо, такое нужно брать что бы сидеть на нем до упора. 

сам бы у топикстарера за такие деньги не покупал. да вообще бы не покупал сейчас бу.

Так гарантия 2 года спасет. Ну и к доллару привязываться, тоже такое себе. Если конечно одним днем жить, то да - тяжело. В любом случае - то что сделали нвидеа - это конечно прорыв, а то что они оставили ценик на уровне старых поколений на карты, которые эти поколения в двое превосходят - это конечно свинство 😄

• Haha 1

Афигеть. Модераторы есть на этом форуме? Пусть банят всех, кто обсуждает цену не в личке или вообще предлагает "не покупать у топикстарера за такие деньги да вообще бы не покупал сейчас бу." Какое вам дело кто и за сколько продает, рынок все рассудит.

• Like 1
  • Haha 3
2 минуты назад, VogelS сказал:

Так гарантия 2 года спасет

вам полегчает если она крякнет на третий или с гигантским дисконтом продавать через каждые полтора? я не думаю что топикстартер заместо своей карты будет ставить что то ниже 3080ртх

Только что, mrSanders62 сказал:

вам полегчает если она крякнет на третий или с гигантским дисконтом продавать через каждые полтора? я не думаю что топикстартер заместо своей карты будет ставить что то ниже 3080ртх

Так рассуждать - это конечно опять ничего не покупать - а вдруг крякнет :)

Ну это только топик стартеру ведомо, но скорее всего да план купить 3080+

Только что, VogelS сказал:

Так рассуждать - это конечно опять ничего не покупать - а вдруг крякнет

о новых картах пока известно только то что они круты со слов Хуанга. независимых тестов еще нет. 

1 минуту назад, mrSanders62 сказал:

о новых картах пока известно только то что они круты со слов Хуанга. независимых тестов еще нет. 

на сайте нвидеа уже есть - раньше они не грешили фейками :)

14 часов назад, Animus_Vox сказал:

Афигеть. Модераторы есть на этом форуме? Пусть банят всех, кто обсуждает цену не в личке или вообще предлагает "не покупать у топикстарера за такие деньги да вообще бы не покупал сейчас бу." Какое вам дело кто и за сколько продает, рынок все рассудит.

ну так рынок рассудит и один из способов это как раз то что сейчас происходит, а твои призывы к банам - это какая то истерическая ересь.. Люди хотят высказываться, если что то не устраивает просто не читай..

Edited by Spirfree
  • Upvote 2
23 часа назад, Spirfree сказал:

ну так рынок рассудит и один из способов это как раз то что сейчас происходит, а твои призывы к банам - это какая то истерическая ересь.. Люди хотят высказываться, если что то не устраивает просто не читай..

да тема в топе,а таких подстрекателей и стукачей как, этот самих надо банить. или пусть комменты отключат в барахолке админы,так кстати на RC дизайн сделали,но тут по моим наблюдениям за все время комменты не удаляют и кто то флудит без замечаний,а кому то делают,двойные стандарты.

05.09.2020 в 20:32, mrSanders62 сказал:

вот именно,тс хочет продать и дешевле купить 3080,лохов короче ищет.

4 минуты назад, Antony99 сказал:

или пусть комменты отключат в барахолке админы

Это не хорошо. Тут всякие люди бывают, в том числе и нечистоплотные. Вот вы к примеру, если заметите что брата-вирпила дурят, что промолчите?! Я не промолчу, однозначно! А про ценник что пишут... так это они так торгуются, что ж тут такого удивительного? Барахолка она как есть барахолка! На ней принято торговаться! И тут любые доводы хороши! Ровно как и продавец может давать скидку, а может и не давать - его право!

06.09.2020 в 10:36, Spirfree сказал:

Бандерлоги бегающие из темы в тему - это не рынок. Человек может продавать за сколько ему угодно, хоть год. Не будет спроса, додумается снизить или нет, это его дело. Поставьте себя на место топик стартера и не будьте жлобами. Это неуважение не только к нему, но и к людям подавшим другие объявления. Каждый раз когда вы постите свои ненужные сообщения, то поднимаете определенную тему на самый верх. Насчет банов, ну тут по другому никак не воспитать  культуру продаж, только палка админа над головой. Других иллюзий я не питаю.

Edited by Animus_Vox
Только что, Animus_Vox сказал:

Бандерлоги бегающие из темы в тему - это не рынок. Человек может продавать за сколько ему угодно, хоть год. Не будет спроса, додумается снизить или нет, это его дело. Поставьте себя на место топик стартера и не будьте жлобами. Это неуважение не только к нему, но и к людям подавшим другие объявления. Каждый раз когда вы постите свои ненужные сообщения, то поднимаете определенную тему на самый верх. Насчет банов, ну тут по другому никак не воспитать в вас культуру продаж, только палка админа над головой. Других иллюзий я не питаю.

Не мути воду

• DiFiS locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...