Jump to content
Vilir

Обсуждение DCS:World

Recommended Posts

... а мне картинка понравилась..

Интересные технологии... 

ПС...скорее Луна,  Марс - красный ))

Мне кажется, или ХДР приглушили немного?

Картинка стала больше на день в пустыне похожа.

Но смущает зеленоватый оттенок...

У вас пока, кмк, самая достоверная картинка. Ну, а с учётом соответствия авиапарка с картой, наличия кампании, проработанности модели повреждения и прочая, и прочая, вы впереди планеты всей. Ох, не сглазить бы!

У вас пока, кмк, самая достоверная картинка. Ну, а с учётом соответствия авиапарка с картой, наличия кампании, проработанности модели повреждения и прочая, и прочая, вы впереди планеты всей. Ох, не сглазить бы!

)))

• Upvote 3

Тени ландшафта, я так понял, динамические?

Земля как-то пластмассо-пластилиново выглядит. Для пустыни в принципе норм, если освещение до ума довести. А вот как будет выглядеть растительность? Может поэтому пока Невада?

Трансцендентальный оргазм. Отличная сцена для современных самолетов. И хотя я не являюсь любителем DCS, но полетать там захотелось.

Но смущает зеленоватый оттенок...

Даже у меня, с приглушенным зеленым каналом,  чувствуется.

Красиво выглядит карта, очень понравилось огромное кол-во наземных объектов в кадре, города смотрятся! Но солнечный цвет как-то слишком уж желтоват-зеленоват, сюрреалистично.

• Upvote 1

Ну, в целом верю, да, вот только в ролике цвет похоже таки накрутили. Пустыня в игре явно выглядит более убого по цвету со смещением спектра в грязно жёлтый (это на скриншотах). Тут подкрутили ближе к реалу но расплатой стал голубовато-зеленоватый цвет речки в дали хотя известно что с такой высоты которой достиг ф-15 цвет будет либо серый либо серебристой либо их сочетание.

в этом ролике демонстрируется пре альфа и с освещением явно проблемы , главное чувствуется скорость но пока чего то не хватает

Ну, в целом верю, да, вот только в ролике цвет похоже таки накрутили. Пустыня в игре явно выглядит более убого по цвету со смещением спектра в грязно жёлтый (это на скриншотах). Тут подкрутили ближе к реалу но расплатой стал голубовато-зеленоватый цвет речки в дали хотя известно что с такой высоты которой достиг ф-15 цвет будет либо серый либо серебристой либо их сочетание.

ЕМНИП, в DCS можно выбрать несколько типов HDR, тут холодный, а на скринах теплый, видимо. Может такое быть?

У меня тоже все это в стиме. К чему Вы это написали? С воркшопом ДКС работать не умеет. 

Пардонирую, не так понял

Edited by Schmerzen

ЕМНИП, в DCS можно выбрать несколько типов HDR, тут холодный, а на скринах теплый, видимо. Может такое быть?

Пардонирую, не так понял

Я писал про видео обработку, что очевидно. Для роликов можно использовать какие хотите настройки но для демо разумные люди используют реальные , читай нейтральные гаммы имеющиеся в наличии что бы не огребать потом как это было с БзС где у штук воздухозаборник карбюратора или чего там уже не помню оказался с другой стороны.

Обычно такие ляпы как бы намекают о низкой профессиональной подготовке как минимум издателя ролика и халатности его принимавшего как максимум об недостаточной компетентности разработчика либо раздолбайском его отношении к запущенному проекту.

Вот такие выводы получаются от простого не досмотра даже без "злого умысла" за ляпами в пиар-акциях. Обычно хомячкам пофигу - они просто не заметят. Люди "более широко смотрящие на мир" могут засомневаться и не купить (не проплатить заранее) продукт где изначально "что то не то"  как это было с ИШ.

Люди "более широко смотрящие на мир" могут засомневаться и не купить (не проплатить заранее) продукт где изначально "что то не то"  как это было с ИШ.

Согласен, но с этим продуктом всем давно всё ясно - в DCS всегда что-то не то :) Лично мне ЭДЖ не кажется большим прорывом, но над такой землей летать уже, как минимум, не противно, а еще обещают новые эффекты взрывов и прочие плюшки. Так что пощупать своими руками однозначно хочется.

Edited by Schmerzen

Согласен, но с этим продуктом всем давно всё ясно - в DCS всегда что-то не то Лично мне ЭДЖ не кажется большим прорывом, но над такой землей летать уже, как минимум, не противно, а еще обещают новые эффекты взрывов и прочие плюшки. Так что пощупать своими руками однозначно хочется.

Лишь бы фпс не спустился к 15-20. У иглов оптимизация никогда не была их сильной стороной.

• Upvote 1

Лишь бы он перестал роняться до <20 :)

А что это за город? Вроде ж Невада должна была быть полигоном, или я чего то не так понял?

NTTR Nevada - Nevada Test and Training Range, карта с вики:

http://en.wikipedia.org/wiki/Nevada_Test_and_Training_Range#mediaviewer/File:Wfm_area51_map_en.png

Какая же эта Невада...)))) Самое высокое здание мира Бурдж аль Калифа и тут же самое знаменитое здание в виде паруса Бурдж аль... не помню, это "типа 7 звездочный отель" был я там, ничего так, современненько.)) На последней картинке, насыпной остров в виде пальмы... Там шикарный водный пар, с афигительными горками, ну и т.д.

Это эмираты - Дубаи, толькто что вернулся от туда, купался и загарал, там щас лето, тепло и хорошая водичка...))

Видно америкосы, решили эту красоту разбомбить, в отместку за то что шейхи цену на нефть обрушили...)))

Edited by 154_KVL

А что это за город? Вроде ж Невада должна была быть полигоном, или я чего то не так понял?

NTTR Nevada - Nevada Test and Training Range, карта с вики:

http://en.wikipedia.org/wiki/Nevada_Test_and_Training_Range#mediaviewer/File:Wfm_area51_map_en.png

Вегас, наверное. AFB Nellis прям рядом с городом находится, AFAIK.

Это карта Ормузского пролива, примерно так будет - http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=104342&stc=1&d=1410456820

Тут я по другим картинкам привязку в гугле делал - http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2173759&postcount=250

• Upvote 1

Лишь бы фпс не спустился к 15-20. У иглов оптимизация никогда не была их сильной стороной.

Вроде бы, разрабы говорили, что уровень фпс сохранят. Оптимизация улучшится, но и детализация всего, при этом, увеличится.

Edited by Schmerzen

Это карта Ормузского пролива, примерно так будет - http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=104342&stc=1&d=1410456820

Тут я по другим картинкам привязку в гугле делал - http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2173759&postcount=250

Понял, спасибо большое! Я по скриншоту с абрамсом решил, что это всё Невада и сидел дико удивлялся :)

Edited by Valdamar

Вроде бы, разрабы говорили, что уровень фпс сохранят. Оптимизация улучшится, но и детализация всего, при этом, увеличится.

Посмотрим посмотрим, что там улучшится)) Сейчас оптимизация там отсутствует))) 

Посмотрим посмотрим, что там улучшится)) Сейчас оптимизация там отсутствует))) 

за что купил...

.......................

Видно америкосы, решили эту красоту разбомбить, в отместку за то что шейхи цену на нефть обрушили...)))

Зачем бомбить домики с золотонесущими курами???? Они делают карту на потребителя :) Только вот потребителю похоже проще купить себе Миг-21/23/29, чем игру.... 

Какая же эта Невада...)))) Самое высокое здание мира Бурдж аль Калифа и тут же самое знаменитое здание в виде паруса Бурдж аль... не помню, это "типа 7 звездочный отель" был я там, ничего так, современненько.)) На последней картинке, насыпной остров в виде пальмы... Там шикарный водный пар, с афигительными горками, ну и т.д.

Это эмираты - Дубаи, толькто что вернулся от туда, купался и загарал, там щас лето, тепло и хорошая водичка...))

Главное чтоб карту не забывали обновлять, а то Дубаи развиваюца'с)) 

Зачем бомбить домики с золотонесущими курами???? Они делают карту на потребителя :) Только вот потребителю похоже проще купить себе Миг-21/23/29, чем игру.... 

Куры то золотонесущие, только америкосы от этих кур, плачут!)) 

Главное чтоб карту не забывали обновлять, а то Дубаи развиваюца'с)) 

Это точно, туда надо наезжать раз в пяток лет, город будет, каждый раз не узнать....))

Смущает цифра 2. Неужели его придется покупать по новой со всеми аддонами?

. Разработчики писали, что покупать заного не надо. Модули уже купленные во всяком случае. А вот новые карты, да при желании. Кавказ останется старым и бесплатным, но с новым освещением.

Было бы печально, но вполне ожидаемо.

Двадцать первый над невадой

1416975003_1361334464_havedoughnutcolor1

Отсюда

Как-то оно не очень на карту для ДКС похоже... 

• Upvote 1

Как-то оно не очень на карту для ДКС похоже... 

А, что именно не устраивает: голубая фотография, зелёная пустыня или ещё чего?

Ну представлял я себе ее так:

Aerial+photo+by+jason+hawkes+11.jpg

3415996.jpg

А там уж дело вкуса. По мне так две вещи вызывают удивление:

1. Зеленоватый оттенок

2. Отсутствие мелких деталей (ну в текстуре конечно бамповой и дифузной, не в 3Д) типа этих камушков-кустиков, "детейл" так называемый

Но как бы вживую Неваду то я не видел, так что авторитетно не могу высказаться, только ИМХО такое.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...