Jump to content
Vilir

Обсуждение DCS:World

Recommended Posts

Жалко, Су-27 сделали, а 33-го нет.

Жалко, Су-27 сделали, а 33-го нет.

Я так понял их списывают уже. На отказных индийских МиГ-29К летать будут...

Какой симулятор? Он ж есть в ДКС.

12500 - это мотор на стенде.

а уменьшение веса за счет расхода топлива, приводящее к увеличению тяговооруженности, почему никто не учитывает?

Муся ведь тоже легче пилотируется по мере опустошения баков. И более маневренная становится.

Я понял. Я к тому, что 33й будет неактуален уже очень скоро. Жаль.

Тем более, что на нем значительные отличия по ПрНК, данных по которому нет даже мурзилочных или просто видео хотя бы.

Су-27С еще хрен знает сколько пролетает.

Какой симулятор? Он ж есть в ДКС.

В ДКС он вроде со старой ФМ? Ведь только про 27й писали.

Точняк, оно, спасибо!

Так вот по этому видосу мне кажется что при том остатке, что тут был, тяговооруженность была таки побольше 1 :)

...Есть правило мерять ТТХ для использования как сравнение с будущими вероятными противниками с 50% топляка и стандартной подвеской 100% а допустим посадочные данные приводить усреднёнными в значениях скажем у той же сушки - подвесы 0% БК пушки 100% топляк 800-2400 (или 2600 уже подзабыл :blush: ) где диапазон веса горючки обусловлен крайними необходимыми для нормального функционирования объёмами. 800 кг. минимум для спуска с 4000 метров (вроде), глиссаду и заруливание при остатке в 200 (или 250) балансировочных кг с учётом посадочного угла что бы не прекратилась подача в двигатели. 2400(2600) максимум по ограничению прочности шасси при крутой глиссаде при посадке с прямой без коробочки (аварийный вариант).

Короче в реале очень много НЮ. Мы же обычно философствуем образными размытыми понятиями к жизни отношения почти не имеющими. Многое не понимание "как должно быть и как было" проистекает именно из этого.

• Upvote 2

Вот тут более интересная ситуация.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gGnyWgXnZ6g

При этом способность машины к выполнению "не стандартных действий" не приведших к катастрофе на лицо. После этого чтиво в забугорных СМИ про то что "опыт выполнения кобры в жизни пилотам не пригодиться" воспринимается с ухмылкой.

В ДКС он вроде со старой ФМ? Ведь только про 27й писали.

А, Вы об этом. Да, он вроде с СФМ.

У 27 и 33 ФМ поменяли давно, и модель повреждений добавили. По крайней мере я через 4 месяца в БЗС решил слетать на Су-27 и приятно удивился, когда после посадке у меня лопнула покрышка....Да и.вёл он себя не привычно....( со старого то Flanker 2.0) 

Edited by Sky_Spirit

У 27 и 33 ФМ поменяли давно, и модель повреждений добавили. По крайней мере я через 4 месяца в БЗС решил слетать на Су-27 и приятно удивился, когда после посадке у меня лопнула покрышка....Да и.вёл он себя не привычно....( со старого то Flanker 2.0) 

У 33-го??? :o:  Как говорится "чистейшее" априори - закусывать надо :biggrin: .

У 33-го??? :o:  Как говорится "чистейшее" априори - закусывать надо :biggrin: .

Ну значит ещё поменяют :biggrin:

Блин, что-то они сами не хотят на кавказе летать :))))))))) Эдж да эдж кругом :))))

Когда Миг-15 Выходит-то ? 21 я папке уже купил (он летал), 27 взял братану (он сейчас летает) :))) 15 тоже папке возьму, он на нём тоже катал :)

Кстать, если кто еще не слышал) По-моему, что надо! И советская монументальность и народные мотивы и всё такое.
Китайская подделка. Нард чет мурлыкает на заднем плане чего то невнятное. Американским кино времён 80 веет.

Как можно на миге-21 развлечься?)) встроенная компания и миссии ужасны:( 

Я пока на 21м кампанию пытаю. Против F-16/52 и F-18 на 21м конечно смешно получается. Чтобы пройти миссию, взлетаю, когда всё уляжется и иногда сбиваю противника, который ещё не покинул твд, но уже растратил все ракеты на моих союзников-ботов.

Ну вот и к чему это? где F4 ему в противовес и Вьетнамский ТВД ? что прям так сложно? ведь интересней даже чем ГС3 текущий бы ло бы 

• Upvote 1

Ну вот и к чему это? где F4 ему в противовес и Вьетнамский ТВД ? что прям так сложно? ведь интересней даже чем ГС3 текущий бы ло бы 

Ну запилил бы, раз не сложно. Покажи уже наконец как работать надо на своём примере.

Кстать, если кто еще не слышал) По-моему, что надо! И советская монументальность и народные мотивы и всё такое.

https://soundcloud.com/btd/soundtrack-for-dcs-mig-15

Народные мотивы??? :o:  :blink:  :wacko:  ...там же чистейший "китай" играет... если это выдаётся за "народные мотивы" то музыкантов пора вешать что бы не поганили китайские народные мотивы перекраивая их на совковый лад :biggrin: .

Ну запилил бы, раз не сложно. Покажи уже наконец как работать надо на своём примере.

А ему за его работу заплатят?)

ну конечно тут вот люди за 2 года игру полностью делают.

а там за 11 лет что сделали 1 самолет и 1 вертолет.....

обиделись на меня  что сказал что мол "умение продавать одно и тоже по 3 раза это шедевр маркетинга" без предупреждения забанили на всегда . Ладно что их дело.

какой то набор самолетов  не понятный ....над кавказом.

Реально работающая игра там ГС3  это 3 раз проданный ЛОК ОН по сути с мелкими доработками ,а конкретно с исправлеными косяками в виде ракет и кривого БРЭО на Сушках .

отставание от норм индустрии в визуальном плане катастрофическое , чего то там ваяют какои то EDGE  ролики показывают от belsimtek овских стимуляторов  , при этом говорят что это ИХ разработка,кстати от твоего кумира Ильи  открестились ,сказали дословно "гамбургами  торгует"  теперь как я понял 1944 их проект ...может даже состариться не успеем поиграем.

В общем как то все некрасиво и нелепо.

• Upvote 5

обиделись на меня  что сказал что мол "умение продавать одно и тоже по 3 раза это шедевр маркетинга" без предупреждения забанили на всегда . Ладно что их дело.

Реально работающая игра там ГС3  это 3 раз проданный ЛОК ОН по сути с мелкими доработками ,а конкретно с исправлеными косяками в виде ракет и кривого БРЭО на Сушках .

отставание от норм индустрии в визуальном плане катастрофическое , чего то там ваяют какои то EDGE  ролики показывают от belsimtek овских стимуляторов  , при этом говорят что это ИХ разработка,кстати от твоего кумира Ильи  открестились ,сказали дословно "гамбургами  торгует"  теперь как я понял 1944 их проект ...может даже состариться не успеем поиграем.

И тем не менее, за последние годы прогресс там очень серьезный, хотя и рост количества багов не отстает) 

Edited by Appp

Печаль-беда.

И тем не менее, за последние годы прогресс там очень серьезный, хотя и рост количества багов не отстает) 

прогресс есть не без этого на счет багов..

там уже в первой миссии прямо возле ВП деревья выше вертолета висят ,а во второй  солдаты леве тируют над ангарами причем это сразу даже лететь никуда не надо , МИ-8 за которым надо лететь ведет себя странно

слетайте сами и убедитесь сами.

Из приятного ,кокпиты поправили но и то не везде и модели 2штуки ....

я вот че не пойму  в чем проблема с моделями ? у меня на работе колега в 3DS MAX модельки клепает в свободное от безделья время восновном автомобилей и продет их там по 150 $ по 200$  у него уходит ну месяца полтора , правда там качество выше и полигонов конечно умотаться , нов  принципе для профи че долго сделать модель самолета или Автобуса ? вы видели автобусы там какие ?

А на МиГ-15 Бис  на РУСе ручка тоже  от немчуры стояла ?

Печаль-беда.

Вы правда огорчены по этому поводу? удивительно!!!

Ну вот и к чему это? где F4 ему в противовес

а Сейбр разве не подходит?

Edited by Ebot

вроде нет сеибр же в корее  с 15 мигом воевал а не с 21 вым во Вьетнаме.

Edited by VARIANT

вроде нет сеибр же в корее  с 15 мигом воевал а не с 21 вым во Вьетнаме.

Так я про миг-15 и говорю.  А 21-ый до сих пор вроде как в строю, в некоторых странах.

Так я про миг-15 и говорю. А 21-ый до сих пор вроде как в строю, в некоторых странах.

Кстати интересно, а не модернизированные где живые еще - у них радары еще фурычат до сих пор?

да есть у Анголы и Болгарии по моему еще у сев Кореи

Так я про миг-15 и говорю.  А 21-ый до сих пор вроде как в строю, в некоторых странах.

мы про 21 говорили 

Edited by VARIANT

А ещё у КНДР есть МиГи-19 в строю. Кампания на МиГ-21 не интересна против заведомо превосходящих противников. Я первые две попытки её по-честному пытался пройти.

В результате даже по наводке ДРЛО ты не видишь даже цели на радаре, а тебе уже прилетает.   Очень интересно. На сейбре и МиГ-15 так же придётся против Су-27 и F-18 воевать?

• Upvote 1

Кстати интересно, а не модернизированные где живые еще - у них радары еще фурычат до сих пор?

• Upvote 3

Граждане подскажите будьте так любезны , покупая какой либо модуль его нужно активировать ,то-есть ввести ключ, это можно сделать после первой активации ещё 9 раз , вопрос мне нужно переустановить систему после  чего соответственно  установил DCS и обнаружил что требуется повторная активация модуля ! Я так понимаю что поле окончания этих так сказать "кол. попыток" можно просто удалять DCS! Как то не справедливо, продукт куплен, а тут какие то указания сколько раз я могу активировать купленную мною игру ?

Я так понимаю что поле окончания этих так сказать "кол. попыток" можно просто удалять DCS!

После истечения всех активаций они начинают автоматически добавляться.

Edited by StorkNet

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...