Jump to content
Vilir

Обсуждение DCS:World

Recommended Posts

В планах у них были Ми-24 и AH-1W. Должен делать Белсимтек. Но планы. они такие планы...В данный момент Белсимтек пилит МиГ-15.

Распродажа.

Christmas Sale starting on December 23nd at 15:00 UTC and ending on January 5th at 9-00 UTC, we are offering a huge 70% off sale on most DCS products from our e-shop at:

• DCS: F-86F Sabre: $49.99 to $14.99 (70% off)
  • DCS: Fw 190 D-9 Dora: $49.99 to $14.99 (70% off)
  • DCS: UH-1H Huey: $49.99 to $14.99 (70% off)
  • DCS: Mi-8MTV2 Magnificent Eight: 49.99 to $14.99 (70% off)
  • DCS: Flaming Cliffs 3: $39.99 to $11.99 (70% off)
  • DCS: A-10C Warthog: $39.99 to $11.99 (70% off)
  • DCS: Black Shark 2: $39.99 to $11.99 (70% off)
  • DCS: P-51D Mustang: $29.99 to $8.99 (70% off)
  • DCS: Combined Arms: $19.99 to $5.99 (70% off)
  • F-15C for DCS World: $9.99 to $2.99 (70% off)
  • A-10A for DCS World: $9.99 to $2.99 (70% off)
  • Su-25 for DCS World: $9.99 to $2.99 (70% off)
  • Su-27 for DCS World: $9.99 to $2.99 (70% off)
  • DCS: MiG-21Bis: $49.99 to $24.99 (50% off)
  • DCS: Bf 109 K-4: $49.99 to $39.99 (20% off)
  • Upvote 1

Подожду-ка я пятого числа, пожалуй. ))

• Upvote 1

Подожду-ка я пятого числа, пожалуй. ))

А что 5-го?

Жадюги!!

Это для Эуропы, для СНГ  ниже, так было всегда ;)

А что 5-го?

,

Да там в последнее время взяли моду, под финал распродажи опускать цены на уровень плинтуса. А вдруг опять. ))

,

Да там в последнее время взяли моду, под финал распродажи опускать цены на уровень плинтуса. А вдруг опять. ))

Было такое. Думаешь перед выходом миг-15 сильнее скинут? Я что то сильно сомневаюсь. Мне в этом плане почти всегда "везёт" - то что нужно не дешевеет либо как в этот раз. Меня жаба не душит но покупать за такую сумму сырые пепелацы не собираюсь. Вот проплатил по полной за Т1 и полный молчок - ищи свищи теперь виноватого. Да и не надо мне это пусть выдадут то что обещали... скидок не делали. Почему теперь я должен делать им скидку по срокам на не доведённость Т1? Хоть бы извинились черти :unsure: .

Жадюги!!

Фу такие вещи говорить, 400 и 640 соответственно  :P

Вот проплатил по полной за Т1 и полный молчок - ищи свищи теперь виноватого. Да и не надо мне это пусть выдадут то что обещали... скидок не делали. Почему теперь я должен делать им скидку по срокам на не доведённость Т1? Хоть бы извинились черти :unsure: .

А что там такое стряслось? 

А что там такое стряслось? 

Официально он так и не существует в Мир не бета. А продавали то всем. Про то что его хотя бы в бете доводят тоже молчок. Вероятно доводят но вот есть сильное сомнение что с нормальной скоростью. Уж слишком свежи воспоминания когда проданное "виртуально" уже не интересно и хватаются за другие проекты где можно ещё выставить кубышку.

пару слов от разработчиков  

Самолет потихонечку допиливается...
Наконец-то включили помощника на взлете и автоРН - пионерский привет всем, кто включал и выключал их, отмечая кардинальное изменение поведения на взлете. Мы это не нарочно. Сегодня я и сам очень испугался дрожанию индикатора РН в красном окошке - подумал, что накрылись педали. А его просто тихо включили, а у меня стояла галка с того времени, как я обнаружил его неработоспособность.
Сделали ограничение хода ручки от скоростного напора по крену и (для первого самолета в серии!) по тангажу. По тангажу сделали достаточно забавно, так, по-моему, еще никто не делал, надеюсь понравится, потому как не в такой сильно извращенной форме, как на А-10С smile.gif.

Еще из хорошего - у всех самолетов WW II не будет ППК. Даже у Мустангов. 44-й так 44-й. Ну или если 45-й - то в ввоенторг НЕ ЗАВЕЗЛИ.

© Yo-Yo

Edited by Ebot

Народ, знакомый с DCS-ом, подскажите, если кто знает:

Качнул безплатник DCS-World. Попробовал - цепануло (тем более что с ГС-2 был знаком). Докупил тройку модулей (тем более - скидки). Начинаю ставить - пишет: устарел твой World (ему целых два дня!), обновляйся. Ок, говорю, ща. Запускаю "Обновить DCS World", а оно вот так ругается:

post-366-0-74680300-1419431159_thumb.jpg
Собстна вопрос: мне подождать, или уже пора в техподдержку кляузу катать? Или я чего-то не знаю?

подождать

Edited by Ebot

Народ, знакомый с DCS-ом, подскажите, если кто знает:

Качнул безплатник DCS-World. Попробовал - цепануло (тем более что с ГС-2 был знаком). Докупил тройку модулей (тем более - скидки). Начинаю ставить - пишет: устарел твой World (ему целых два дня!), обновляйся. Ок, говорю, ща. Запускаю "Обновить DCS World", а оно вот так ругается:

attachicon.gif321.jpg

Собстна вопрос: мне подождать, или уже пора в техподдержку кляузу катать? Или я чего-то не знаю?

Буквально, только что закачалось обновление, на всю ширину канала без проблем. Попробуй повторить через некоторое время. Интернет понимаешь ли ... ;)

пару слов от разработчиков  

© Yo-Yo

Какой допиливается?

Какой допиливается?

в данном случае корфюрст.

в данном случае корфюрст.

У....  я то думал ты мне отвечаешь по Т1, печалька :unsure: .

Есть две новости... первая, обновил всё до версии 1214, вторая, слетал второй раз на Т1... шутка :crazy: .

Для тех кто интересуется Т1, сообщаю - блек появился... это была хорошая новость. Плохая, что более не каких изменений не заметил :negative: .

...Ещё обнаружена "трясучка" руда при низких скоростях с ручкой резко на себя до появления блека при этом оба эффекта "работают" независимо в зависости от условий создания углов и перегрузок. ...А пилот по моему стал дышать как беременная на столе в американском фильме, так и хочется сказать "тужься-тужься" :lol: .

• Upvote 1

Вчера мучал Курфюста. На взлёте гад опрокидывается. Потом усмирил. А он занятный. Не воевал. Заметил только, что срыв резкий. Ну т.е. надо ручкой как и на Мустанге аккуратно. Дора попокладистей.

Оттакот:)

система поражений муси полная хрень -- сразу видно что амеры как разработчики и здесь своих выгораживают.  расстрелял всю пушку попал раз 20 (если то что в конце на выходе из миссии в скобках событий число попаданий конкретного боеприпаса) шлейфов за ней 4 или 5, но продолжает воевать сука. Попадания пулемётов и считать не стал.  Подставился специально -- одна очередь полсекунды и даже меньше и мотор 109-км встал ( в статистике 5 попаданий).

В баню такую дрянь -- хуже тундры,  где амерам дают спецом какие то спецуфолёты которых на войне никто и не видал для нагибания прочих  чтобы таньгу заносили почаще ибо народец там золотишко моет.

в реале как говорят бывало не то что очереди пулемета -- одной пули хватало вырубить дигатель мустанга.

но проглотить 20 30мм фугасов ...........

система поражений муси полная хрень -- сразу видно что амеры как разработчики и здесь своих выгораживают.  расстрелял всю пушку попал раз 20 (если то что в конце на выходе из миссии в скобках событий число попаданий конкретного боеприпаса) шлейфов за ней 4 или 5, но продолжает воевать сука. Попадания пулемётов и считать не стал.  Подставился специально -- одна очередь полсекунды и даже меньше и мотор 109-км встал ( в статистике 5 попаданий).

В баню такую дрянь -- хуже тундры,  где амерам дают спецом какие то спецуфолёты которых на войне никто и не видал для нагибания прочих  чтобы таньгу заносили почаще ибо народец там золотишко моет.

в реале как говорят бывало не то что очереди пулемета -- одной пули хватало вырубить дигатель мустанга.

Нифига себе пригорело!  :biggrin: Огнетушитель срочно, в студию!!! 

Это, наверное, надо создать тему на оф. форуме, где вынести в обсуждение, с приложением записи полета, как все происходило. Сейчас взял Ф-15 и пострелял чуток -- при многочисленных попаданиях по фюзеляжу муся, как ни странно, продолжает спокойно жить, в то время как крылья ломаются довольно быстро.

Надо сказать что ДМ в ДКС вообще полная хрень

• Upvote 1

Понятно, сим делался чтоб летать, а не чтоб воевать.

Зато летать интересно

• Upvote 1

Эээээ.....

Ну Муся ващщето очень нежная скотина. Чуть что - и надо отваливать. Обычно нескольких попаданий хватает, что бы потерять боеспособность. Движок вышибается на раз. Потом весь дебрифинг в отказах. Что я делаю не так? 

Edited by =PUH=Theo

Её там вообще нет. На кой прорабатывать системы, когда всё обозначается одинаково костерком и одной и той же визуализацией демаджа.

• Upvote 1

Не путайте визуализацию и собственно повреждения системы. Когда на месте лётчика - все отказы ох как проработаны:) Визуалка - да, хромает. Не Perfecf World, увы:)

• Upvote 2

EDGE и новые карты почти дождались, а лет через 5 и ДМ переделают, не переживайте.

Не путайте визуализацию и собственно повреждения системы. Когда на месте лётчика - все отказы ох как проработаны :) Визуалка - да, хромает. Не Perfecf World, увы :)

+ тебе

Похоже "тру хистори" от "тру экспертов" о никакущей ДМ в ДКС станут на одну полочку с такими же народными легендами, как и непогрешимая ФМ от легендарного Петровича. :)

Lemmings Rising

• Upvote 2

Нифига себе пригорело!  :biggrin: Огнетушитель срочно, в студию!!! 

убил два дня чтобы прилепить к кобре доппанельку с 6-тью кнопками и хаткой под правый большой палец чтобы стрелять нормально одновременно пушками и пулемётами 190-го, а не её родными двумя курками и вот такая награда за труды.....

Больше года делать не хотел, а вот купил 109К и сподвигло таки зашевелиться и как выяснилось зря....

Теперь не успокоишся пока кобру не перепилишь полностью для совершенстования самоделки, хоть вроде как и нужды уже нет...

Теперь не успокоишся пока кобру не перепилишь полностью для совершенстования самоделки, хоть вроде как и нужды уже нет...

корфюрст налаживают

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1376-obsuzhdenie-dcsworld/?p=247325

По ботам судить не рекомендую как о ДМ так и о ФМ. 

Edited by Ebot

+ тебе

Похоже "тру хистори" от "тру экспертов" о никакущей ДМ в ДКС станут на одну полочку с такими же народными легендами, как и непогрешимая ФМ от легендарного Петровича. :)

Lemmings Rising

Малер, а разве ДМ не УГ? 

• Upvote 1

Малер, а разве ДМ не УГ? 

Не то чтоб уж совсем УГ, а скорее неадекватная визуальная реализация. По дамагу систем нареканий нет(чтоб у всех такой списочек был, чего можно дамажить), что впрочем не исключает багов от версии к версии.

ИМХО чтоб большинство было счастливо в ДКСных поршнях надо поменять 4 вещи. Дымок топлива пробитых баков, дымок от масляной системы, дымок водорадиатора и пожары. Разумеется это должно вытекать и пожарить из правильных мест исходя из конструктивных особенностей каждого самолёта.

ДМ будет обязательно правится, но не скоро.

Edited by FF*Ais*07

Так вроде были слухи, что новая ДМ запиливается потихоньку, или мне показалось?

Так вроде были слухи, что новая ДМ запиливается потихоньку, или мне показалось?

Одну из частей комплекса ДМ уже поправили. А именно "размягчили" "жизни" разных элементов. Грубо говоря уже не надо долго пилить самолёт для его уничтожения как в ранних версиях.

кстати очень напрасно говорят что Муся не убиваемая.    В боях с Корфюрстом, очень и очень часто , один вражеский залп  выносит РПО , после чего самолет по сути теряет боеспособность. 

кстати очень напрасно говорят что Муся не убиваемая.    В боях с Корфюрстом, очень и очень часто , один вражеский залп  выносит РПО , после чего самолет по сути теряет боеспособность. 

1 30мм фугас в корпус это, по сути, неминуемая гибель любого истребителя той поры.....

Edited by Zweella

а здесь мы видим те же красные хвосты  где очередь 262-го делает несколько аккуратных  дырочек в бесстрашном и непревзойдённом негроасе и самолёт увозит героя умирать подальше от места получения пряников....

когда на деле 4-5 тридцаток рвут на части даже б-17 в любом месте

ДМ в онлайне нормальная.

А вот у ботов ДМ нет вообще.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...