Перейти к содержимому
Vilir

Обсуждение DCS:World

Рекомендованные сообщения

В иле у него получалось, а тут неполучилось бы.Я уверен!

...Ох уж эта молодость. Может вы ему дадите шанс самому попробовать и выразить собственное мнение? А то ведь попробует, не дай бог ему ещё и понравиться... а вам потом будет гадко за свои слова :) .

Поделиться сообщением

Сейчас уже появляются сервера "Алея мигов " и тд , высотные схватки пошли.

очень захватывающие бои назревают , присоединяйтесь миг облетать да себя показать  :)

ага, сейбры огребают по полной))

Поделиться сообщением

Посадка и режим висения на вертолете это круто и море эмоций!Кстати для ми 8 джой навороченный не нужен не бойтесь можно и без отдельного руда.

Скажу по секрету - оно и в жизни круто. Вот только не даёт повод сказать "это няка, а это кака" просто потому что вы в данном случае сравниваете самолёт и вертолёт.

А вот управление без джойстика вертушкой это уже не порядок, совсем не порядок. Вы вообще взлёт-посадку вертушек видели? У пилота ручка на месте вообще не стоит. Для того что бы она мягко и красиво взлетела-села всё время приходиться править отклонения. Для вертушки в игре джой с нормальной обраткой дар с неба.

Не с темой так нельзя было .Я остановился .Я сам оч переживаю за БзС.хочу чтоб игра получилась ,но только в споре родится истина...(не я сказал)И я полюбому куплю БзМ Только чтоб над игрой работали и творили!

А ёж блин. Спорят только удоды с костями вместо серого вещества. Умным людям обычно спорить не о чем. Умный человек сам пробует сравнивает осмысляет и делает выводы и для этого спор вообще не нужен.

Поделиться сообщением

ага, сейбры огребают по полной))

буржуев там много ))

Поделиться сообщением

Сейчас уже появляются сервера "Алея мигов " и тд , высотные схватки пошли.

очень захватывающие бои назревают , присоединяйтесь миг облетать да себя показать  :)

Посмотрим .Пока вертушку обкатываю.А как там с физикой?Ближе к илу или к тундре?Я имею ввиду чувство полета именно? если честно то ил физикой впечетляет а сушка не очень.

Поделиться сообщением

Реально ли пилоты разогреваются перегрузками в ДКС. просто смотрел видео где перед боем их так грели?

есть такое, хотя есть и усталость.

Поделиться сообщением

Посмотрим .Пока вертушку обкатываю.А как там с физикой?Ближе к илу или к тундре?Я имею ввиду чувство полета именно? если честно то ил физикой впечетляет а сушка не очень.

самолеты с афм и пфм похожи по управлению на то что в иле, но в бзсе они как-то мягче что ли чувствуются))

Поделиться сообщением

...теперь осталось только выяснить какие самолёты в БзС с афм а какие с пфм :rolleyes: .

Поделиться сообщением

...теперь осталось только выяснить какие самолёты в БзС с афм а какие с пфм :rolleyes: .

...так известное дело - все с Пфм (Петрович флайт модель) :)

Изменено пользователем =J13=Moroka
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Кстати про онлайн, полетал на сервере =РАФ= миги vs сейбры. На данном сервере маркеры отключены, но на карте самолеты отображаются. И вот ты летишь в квадрат в ожидании увидеть врага и выколите мне глаза, ничерта не видно)))! Вот прям совсем, удавалось разглядеть только на дистанции ~ 1-2км и то на фоне неба на максимальном зуме....

p.s. и эти ужасные грязные стекла у сейбра ( мига нет - про него ничего сказать не могу) :)

Изменено пользователем Appp

Поделиться сообщением

...так известное дело - все с Пфм (Петрович флайт модель) :)

...ну да. Что то я и не подумал. Мессершмитт, Юнкерс, Герц, Вольт, Петрович. В справочниках по технологиям симуляторов уже пора создавать пояснение такого типа Су-25 (ДКС), ЛА(РОФ) и ЛА (БзС) имеют П.ФМ ;) .

Кстати про онлайн, полетал на сервере =РАФ= миги vs сейбры. На данном сервере маркеры отключены, но на карте самолеты отображаются. И вот ты летишь в квадрат в ожидании увидеть врага и выколите мне глаза, ничерта не видно)))! Вот прям совсем, удавалось разглядеть только на дистанции ~ 1-2км и то на фоне неба на максимальном зуме....

p.s. и эти ужасные грязные стекла у сейбра ( мига нет - про него ничего сказать не могу) :)

У мига всё нормально со стёклами - плекс такой совковый что над водой при выкрутасах можно легко потерять ориентацию в пространстве. Если сабельников долбят то в этом точно виноват не плекс сабли :lol: .

Поделиться сообщением

Обычно я не пью, а не обычно много )

миг пролетает быстро,

особенно в горах Кавказа

и сабля пламенем играет

в лучах весеннего светила

зы :)

Поделиться сообщением

...он ещё и штурмовать умеет )))

Клепа, нереально метко бросаешь бонбы! Так из пушки иной раз не попадешь ;)

PS... Судя по первым роликам нас ждет "подкручивание баланса"...

Поделиться сообщением

Тык вроде буржуи уже "жгут покрышки" на форуме ...

Как же так .."знаменитый" Сэйбр не гнет :)

Поделиться сообщением

Клепа, нереально метко бросаешь бонбы! Так из пушки иной раз не попадешь ;)

кидай с пологого пикирования по нижней риске прицела(круга) и будет щасье

Изменено пользователем -DED-Rapidus

Поделиться сообщением

Да он вроде и не должен гнуть. На бумаге во всяком случае.

Поделиться сообщением

Ну в хороших руках и шариковая ручка гнет не хило :)

Поделиться сообщением

Господа , вам не кажется что это уже хамство и не уважение к разработчикам БЗС, мало того вам позволили разместить ветку прямого конкурента, дак вы умудряетесь ещё и грязью поливать как сам проект так и их родителей ! Это как прийти в гости и в присутствии хозяев начать обсе..ть как самих хозяев так и то чем вас угощают ! Лично по моему мнению это перебор ! Ни кто не запрещает  вам обсуждать, делиться опытом,различной информацией об проекте DCS ,но ! БОРЗЕТЬ то не надо !

%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D1

:lol:

PS

Вообще у многих здесь на форуме есть убеждение, что раз они за игру заплатили, то в стоимость услуги входит и возможность покидаться какахами в разрабов на форуме проекта под улюлюкание и свисты :)

Для некоторых становится откровением и личным оскорблением, когда их за это еще и банят - ты подумай какая несправедливость! :)

обкатал МИГ-15 

Симпотно :) Жалко тока что не над Кореей, ну может быть когда нибудь... Хотя так глядишь - и кто нибудь другой Корею то сделает, если так тянуть будут :)

Падуэлили (тестово)  http://www.twitch.tv/ff_team/b/632219464

Мигарёк :good:

Наверное на свистках после ВМВ как на ВМВ после ПМВ не иначе... :)

Не соглашусь, так как такое отношения продавца к покупателю не корректно, человек купил продукт и имеет право сказать свое мнение, если вы не согласны с данным мнением это ваше право. 

Скажет в другом месте :) 

Много раз говорено - общение на форуме "в коплект поставки игры" не входит. Если вы нам не нравитесь - можем забанить без объяснения причин. 

Относительно игры у нас с вами отношения "продавец - покупатель".

Относительно форума - "хозяин - гость".

Не забывайтесь.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Есть такой песатель С.Иванов, так у него в брошюрке доблестные американские ястребы, рвут корейских, китайских, "а на самом деле" русских летчиков и в хвост и в гриву. Что уж говорить о расово верной литературе?

Поделиться сообщением

В БзС и не АФМ и не ПФМ.

ФМ в БзС принципиально отличается и от Су-25 в LO:FC, и от модулей 109/190/51 в ДКС. Отличия я эти предметно расписал несколько раз. Каждый из вас в меру своего образования может оценить какую из ФМ эти отличия делают лучше и перспективнее.

Могу только высказать ИМХО что наш подход, подразумевающий динамическое моделирование спутного следа винта как самостоятельного физического объекта в мире - более прогрессивен и перспективен.

Поделиться сообщением

В БзС и не АФМ и не ПФМ.

ФМ в БзС принципиально отличается и от Су-25 в LO:FC, и от модулей 109/190/51 в ДКС. Отличия я эти предметно расписал несколько раз. Каждый из вас в меру своего образования может оценить какую из ФМ эти отличия делают лучше и перспективнее.

Могу только высказать ИМХО что наш подход, подразумевающий динамическое моделирование спутного следа винта как самостоятельного физического объекта в мире - более прогрессивен и перспективен.

То есть получается когда в дуэли плотно ерзаешь вокруг друг друга и внезапно заметно сносит  это спутный след? Он может "эффективно достать" на метров 100 и по времени" жизни" ?

Поделиться сообщением

То есть получается когда в дуэли плотно ерзаешь вокруг друг друга и внезапно заметно сносит  это спутный след? Он может "эффективно достать" на метров 100 и по времени" жизни" ?

Не, вряд ли.

Основной профит во взаимодействии с собственным самолетом (автором следа) на всяких хамерхедах и т.п., когда важную роль играет "инерционность" следа, а так же на взлете-посадке-рулении, когда важно то, что след стелится вдоль земли.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Наверное на свистках после ВМВ как на ВМВ после ПМВ не иначе... :)

Норм .. быстро адаптируюсь , ну покрайне мере я ..

Нюансы  с тягой в ж.пе , правда с моторикой трудно бороться при мин скоростях , все тягу  пытаюсь сбросить  шоб в сторону винта не тащило :)

А так в целом самолет интересный получился. Эджа не хватает и карты ..

Поделиться сообщением

Хотя так глядишь - и кто нибудь другой Корею то сделает, если так тянуть будут

Этот намёк я сохраню :) Будем ждать ;)

Поделиться сообщением

Норм .. быстро адаптируюсь , ну покрайне мере я ..

Нюансы  с тягой в ж.пе , правда с моторикой трудно бороться при мин скоростях , все тягу  пытаюсь сбросить  шоб в сторону винта не тащило :)

А так в целом самолет интересный получился. Эджа не хватает и карты ..

ну ЭДЖ скоро же уже же...

Надеюсь только облака получше сделают и художники по карте по гамме ее от зелени уведут и детейла накинут.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Осталось приделать парашют и пойдёт

ну и к-13 в подарок ...

Поделиться сообщением

ну и к-13 в подарок ...

Вот так и угоняли самолёты ! :biggrin:

Поделиться сообщением

ну ЭДЖ скоро же уже же...

Надеюсь только облака получше сделают и художники по карте по гамме ее от зелени уведут и детейла накинут.

О, а я думал это тока мне все перезелененным кажется. 

"БЗС наоборот" ))) (молчу, молчу).

Изменено пользователем RandomChoice

Поделиться сообщением

О, а я думал это тока мне все перезелененным кажется.

там просто считается , что опущен светофильтр. Надеюсь это уберут или сделают опцией.

Поделиться сообщением

там просто считается , что опущен светофильтр. Надеюсь это уберут или сделают опцией.

Так на внешних видах вроде так же, не?

Поделиться сообщением

у фантома тоже может быть опущен светофильтр!) 

Поделиться сообщением

к сожалению, там походу у всех светофильтр  :)

Поделиться сообщением

А где галка с ганкамом, чего то никак не найду? :(

Поделиться сообщением

А где галка с ганкамом, чего то никак не найду? :(

настройки-особые-миг15

Поделиться сообщением

к сожалению, там походу у всех светофильтр :)

Не, но погоди... кабины то в нормальных цветах ведь? Да и пепелацы тоже. Тока террейн как пацырь тортиллы. Не.... тут дело не в светофильтре ИМХО...

ну и к-13 в подарок ...

А Кузнецова перерисовать не обещаются?

Поделиться сообщением

Нашел старый диск Ка-50 1.0. Скажите, можно перевести в 2.0 как-нибудь и добавить в World? В продаже на сайте нету. :(

Поделиться сообщением

А Кузнецова перерисовать не обещаются?

В авиасимуляторе? мне нет увы

ban8.jpg

перерисовывай ни перерисовывай, а расширение морского парка управляемого не помешало бы (чисто моя имха), но их там мало и вряд ли они в тельняшках ) или я чего то не догоняю.

Изменено пользователем Aquila

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.