Перейти к содержимому
Vilir

Обсуждение DCS:World

Рекомендованные сообщения

Кстати кто нибудь в курсе почему на илсе полтинника скорость не всегда показывается? Конечно можно пользоваться приборной панелью

Поделиться сообщением

У них и техники наземной нет. Зато есть молочное небо и ежики в тумане ТруЬ

не надо начинать холи вар) в обоих проектах есть свои недостатки, нету еще идеального сима:) (хотя и он для каждого свой) 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

У них и техники наземной нет.

Это меня не интересует.

Поделиться сообщением

Кстати кто нибудь в курсе почему на илсе полтинника скорость не всегда показывается? Конечно можно пользоваться приборной панелью

Вообще-то она показывается всегда, но не сразу после запуска. Это связанно с работой ДИСС, ей необходимо время для начала работы, примерно 2-3 минуты. Кстати не рекомендуется использовать режим "висение" без отображения скорости на ИЛС, т.е. без работы ДИСС.

Поделиться сообщением

С огромным удовольствием прохожу компанию за  пилота Ми -8.Уже стало получаться и посадки и весения,главное все делать без спешки.В БЗС даже не тянет, хоть я и пытался заставить  себя  научится кидать с горизонта на пешке,жаль только время зря потратил ......при нынешнем подходе к реализации высотного бомбометания делать в БЗС пилотам линейщикам нечего.

Поделиться сообщением

С огромным удовольствием прохожу компанию за  пилота Ми -8.Уже стало получаться и посадки и весения,главное все делать без спешки.В БЗС даже не тянет, хоть я и пытался заставить  себя  научится кидать с горизонта на пешке,жаль только время зря потратил ......при нынешнем подходе к реализации высотного бомбометания делать в БЗС пилотам линейщикам нечего.

Неудовлетворенным в БЗС пелотам-линейщикам бобров крайне рекомендуется МИ-8. :wacko:

За 7 лет полетов на  Ка-50 у меня сложилось мнение, что вертолеты отличаются от самолетов...

Поделиться сообщением

Неудовлетворенным в БЗС пелотам-линейщикам бобров крайне рекомендуется МИ-8. :wacko:

За 7 лет полетов на  Ка-50 у меня сложилось мнение, что вертолеты отличаются от самолетов...

Зря сложилось. Самолет летает сам. И Ка-50 летает сам. Более того, он и стреляет тоже сам. А вот пощупав хьюй или мишку, люди как раз и ощущают в полной мере, где же различие между вертолетами и самолетами. 

Поделиться сообщением

Не зря. Так как освоение Ми-8 еще более подтверждает мою версию. На ми-8 просто нет времени. :(

Просто выше человек написал о своих неудачах на САМОЛЕТЕ Пе-2 и тут же сравнил с успешными полетами на ВЕРТОЛЕТЕ Ми-8...

Изменено пользователем Veseliy72

Поделиться сообщением

Не всегда успешными,но очень увлекательными и познавательными, прям в компании в роль пилота вживаешся!Много узнал про пилотирование вертолетом ,lДА!это не самолет!Море адреналина и положительных впечатлений!Так же полетал и на штурмовике 25.С ним другая фишка.Разобрался с вооружением бомбы ,ракеты.средства обороны.По несколько раз пересматривал в интернете обучающие фильмы-спасибо ребятам кто старался подробно все объяснить начинающим.Короче много можно еще написатьт ,впечатлений вагон и маленькая тележка. Чего к сожалению в БЗС я не ощущаю ни на грамм.Еще раз повторю ,к огромному сожалению!

Поделиться сообщением

Кому интересно разработчики МиГ-21 анонсировали модуль F-14...

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

сцылю плиз

нашел, спасиб за наводку

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=140017

Изменено пользователем -DED-Rapidus
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Господа , вам не кажется что это уже хамство и не уважение к разработчикам БЗС, мало того вам позволили разместить ветку прямого конкурента, дак вы умудряетесь ещё и грязью поливать как сам проект так и их родителей ! Это как прийти в гости и в присутствии хозяев начать обсе..ть как самих хозяев так и то чем вас угощают ! Лично по моему мнению это перебор ! Ни кто не запрещает  вам обсуждать, делиться опытом,различной информацией об проекте DCS ,но ! БОРЗЕТЬ то не надо !

• Поддерживаю! 12

Поделиться сообщением

Правда глазики колит...

ИМХО просто у вас были завышеные ожидания от игры. Не?

Поделиться сообщением

при нынешнем подходе к реализации высотного бомбометания делать в БЗС пилотам линейщикам нечего.

А можно по пунктам узнать, что именно не так с бомбометанием. Мне просто реально интересно - я в кампании несколько раз вылетал на такие задания и не понимаю, о чём ты говоришь (я не заядлый пилот-бомбардир).

Поделиться сообщением

Правда глазики колит...

Уважаемый какая  "правда" ?  Тебе сказали ели не нравится БзС, не играй , нравится DCS ну и иди на форум DCS и возможно там тебе позволят обсе..ть БзС (в чём я сильно сомневаюсь)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Господа , вам не кажется что это уже хамство и не уважение к разработчикам БЗС, мало того вам позволили разместить ветку прямого конкурента, дак вы умудряетесь ещё и грязью поливать как сам проект так и их родителей ! Это как прийти в гости и в присутствии хозяев начать обсе..ть как самих хозяев так и то чем вас угощают ! Лично по моему мнению это перебор ! Ни кто не запрещает  вам обсуждать, делиться опытом,различной информацией об проекте DCS ,но ! БОРЗЕТЬ то не надо !

Солидарен. А то получается  "дружба против...."     

Лично у меня тупо нет времени на другие симы...,  а так с удовольствием бы сейчас в РОФ полетал, как в былые времена.

Поделиться сообщением

Ребят, попробовал полетать в онлайн на сейбре против МиГов... я походу не имею летать, но 15-е гоняли Сейбров (не только меня) и в хвост и в гриву. Какой самолёт все же более маневренный?

Ну и видимость конечно вообще жесть, с последним патчем зачем-то плекс сейбру капитально залили разводами. Начальника аэродромной службы высечь розгами перед строем!

Поделиться сообщением

НМВ, лучший ветропруль для полетать есть Хью. Два других  - тяжелые машины для тяжелой работы, а Хью - это чито-гврито, для удовольствия фибрами воздух пощупать :)

Ребят, попробовал полетать в онлайн на сейбре против МиГов... я походу не имею летать, но 15-е гоняли Сейбров (не только меня) и в хвост и в гриву. Какой самолёт все же более маневренный?

Налет пока ознакомительный, но создалось впечатление, что в вираже МиГ лучше, а на вертикалях лучше Ф86.

Поделиться сообщением

Мужики а возможно поменять скин ЛА непосредственно в компании ?

Поделиться сообщением

Ну и видимость конечно вообще жесть, с последним патчем зачем-то плекс сейбру капитально залили разводами. Начальника аэродромной службы высечь розгами перед строем!

По совокупности залпа МиГ однозначно,я бы сказал категорически лучше,так как на таких скоростях удаётся 1-2сек залп организовать,ну ни как Сейбр со своими фигульками на такое не способен....Читал буржуйскую ветку,вроде адыкватные коменты,но есть конечно и те кто панику поднимают,но их осождают ещё тем ,что Сейбр по модификации более поздний,и всё сводится к тому что прокладка рулит :)

Поделиться сообщением

Уважаемый какая  "правда" ?  Тебе сказали ели не нравится БзС, не играй , нравится DCS ну и иди на форум DCS и возможно там тебе позволят обсе..ть БзС (в чём я сильно сомневаюсь)

Сам куда нибудь иди и свои советы  УВАЖАЕМЫЙ мне давать не нужно.Я БзС купил. и не дешево! а игру на "три копейки "получил по моему мнению . (Недостатки перечислять не буду и достоинства тоже,но один маленький недостаток может перечеркнуть ВСЕ)и про БзС  и косяки этой игры как раз нужно говорить тут на этом форуме.А не на форуме ДКС.ДКС тут к месту так как тоже симулятор .Да и с Бобом можно сравнить и с Тундрой и с ИЛ 2 наконец.!!!!....Вы же УВАЖАЕМЫЙ помните ветку про видимость конов.?БзС видимость сделали приемлемой но не сразуи игра стала лутьше .Глаза у игроков перестали болеть и играть стали дольше_это простой пример.Нам тут парят что супер пупер летная модель ! ДА это круто но когда боты тупят/ или со звуками косяки.Это все перечеркивает Все настроение от игрового прцесса! то зачем тогда жопу мучать! При нынешних технологиях то! .Может вам все в БзС нравится? . А адвокаты таких как вы УВАЖАЕМЫЙ которых все устраивает в этой игре я не понимаю .И про ожидания...Да! я ожидал лутьше чем старый ил....

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Правда глазики колит...

Во первых можно устать от правдарубов и уйти в бан. Во вторых можно устать от мест где появляются правдорубы и вся ветка уйдет с форума, и будете развлекать модераторов профильного форума а не наших.

• Поддерживаю! 10

Поделиться сообщением

Во первых можно устать от правдарубов и уйти в бан. Во вторых можно устать от мест где появляются правдорубы и вся ветка уйдет с форума, и будете развлекать модераторов профильного форума а не наших.

Не соглашусь, так как такое отношения продавца к покупателю не корректно, человек купил продукт и имеет право сказать свое мнение, если вы не согласны с данным мнением это ваше право. Наверняка вам больно читать эммоциональные и отрицательные отзывы об вашем продукте, наверняка обидно тем кто купил бзс до релиза доверяя вам, а получил некондицию. Вы готовы вернуть деньги тем кто недоволен продуктом? Думаю нет. Тогда спокойней относитесь к тем, кто считает себя обманутым покупателем.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Здесь разве не ветка о DCS? А то заходишь, вроде как на озвученную тему пообщаться, а попадаешь в сортир и дурно пахнет.

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Да я подумал о том что меня могут забанить! Спасибо вам что вы читаете это! Просто например я несколько раз писал вопрос по управлению пешки в горизонте ,Почему модель полета в БзС на крайне высоком уровне а например управление картой не удобное и позиции прицела ее не включить! Да и как в иле когда карту можно двигать тут нет !Самолет при включенном автомате горизонта не оттримировать и тд, и на все это у меня нет ответов?! .Да дали б мне бомбить нормально ,да я  на звук уши бы закрыл, на тормоза фритрека тоже! леталбы себе миссии выполнял!Я не понимаю ....вот например сегодня почитал про горение бензина на крыльях ,как сбить пламя а про то что невозможно на цель при ветре выйти, и прицел аля аркада ни слова! Я не про функционал прицела а про дизайн.Всетаки хорошо что Вы!!! товарищи разработчики это слышите!!!! Может я все таки в чем то прав? И кое где может быть нужно чтото поменять?Да я  другу бы игру подарил но без возможности вместе побомбить не стал ,а знаете как жаль?!!!!!В иле у него получалось, а тут неполучилось бы.Я уверен!

Здесь разве не ветка о DCS? А то заходишь, вроде как на озвученную тему пообщаться, а попадаешь в сортир и дурно пахнет.

Имел неосторожность немного провести параллель.Каюсь .

Поделиться сообщением

Как пройду кампанию на ми 8 отпишусь.Посадка и режим висения на вертолете это круто и море эмоций!Кстати для ми 8 джой навороченный не нужен не бойтесь можно и без отдельного руда.Мануал как простой как и полный по управлению всеми системами зашит в игру.На счет онлайна не скажу может кто опишет как там летается ?

Поделиться сообщением

Тогда спокойней относитесь к тем, кто считает себя обманутым покупателем.

обманутые покупатели хоть раз читали пользовательское соглашение?а с юристом? Может они просто сами себя обманывают?
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Всё понимаю, но зачем же так над русским языком издеваться??

Поделиться сообщением

"Физику и аэродинамику" "правдорубы" уже слили, а ведь местами хорошая, интересная тема была.

Поймите просто, обсуждение прямого конкурента это большое одолжение, добрая воля, ибо мир авиасимуляторов очень маленький и уязвимый, если ещё и есть друг друга будет совсем плохо.

Никто не будет терпеть в ответ хамство, недостатки БзС лучше обсуждать в темах про БзС, тут для этого лёд слишком тонкий, тему просто сольют, а жаль, это удобно узнавать обо всех движениях в ДКС здесь.

Я бы вообще запретил обсуждение БзС в этой теме от греха подальше, не должны из за нескольких неадекватов, не видящих границы дозволенного, страдать нормальные люди.

Изменено пользователем CA_lj
  • Поддерживаю! 12

Поделиться сообщением

Опишите онлайн в ДКС .

Физику и аэродинамику" "правдорубы" уже слили

Это про что простите? 

Поделиться сообщением

Это про что простите?

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/122-fizika-i-aerodinamika-v-bzs/page-179?do=findComment&comment=267817

При всём при этом большинство людей, из за которых мы имеем что имеем, искренне хотели как лучше.

Здесь будет тоже самое, если не остановиться, а эта тема нужна, меня интересует ДКС, при этом банально нет времени мониторить его официальный форум, а благодаря завсегдатаям этой ветки всё самое важное можно узнать здесь, и спросить, если что не понятно.

Изменено пользователем CA_lj
  • Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

Не с темой так нельзя было .Я остановился .Я сам оч переживаю за БзС.хочу чтоб игра получилась ,но только в споре родится истина...(не я сказал)И я полюбому куплю БзМ Только чтоб над игрой работали и творили!

Поделиться сообщением

Не соглашусь, так как такое отношения продавца к покупателю не корректно, человек купил продукт и имеет право сказать свое мнение, если вы не согласны с данным мнением это ваше право. Наверняка вам больно читать эммоциональные и отрицательные отзывы об вашем продукте, наверняка обидно тем кто купил бзс до релиза доверяя вам, а получил некондицию. Вы готовы вернуть деньги тем кто недоволен продуктом? Думаю нет. Тогда спокойней относитесь к тем, кто считает себя обманутым покупателем.

Спасибо за науку. Но слово "обманутый" рассматривается в суде, а не на форуме. Если для суда оснований нет, значит это просто мнение. И раз уж зашла беседа. Любой форум а наш в особенности это площадка созданная нами по доброй воле, потому что для нас это рабочий инструмент. Поэтому любые правила пользования этой площадкой мы будем устанавливать исходя из эффективности этого инструмента. И именно о том о чем вы говорите я вам и пишу, есть желание пообщаться на любую интересную вам тему, поднимите форум для себя и общайтесь. Решили пообщаться на нашей площадке, извольте делать это так как нам удобно. Отрицательных отзывов не мало, и они не пугают, пугает не эффективность. И да я, и магазины возвращают деньги, это мировая практика. А вы я так понимаю адвокат? Если да, то знаете процедуру, если нет, то еще раз предлагаю вам организовать свою площадку по поиску виноватых и обсуждению доверия. Мы добрые это так, но со временем любая доброта признается окружающими за слабость, вот давайте не будем вынуждать нас доказывать обратное. 

• Поддерживаю! 7

Поделиться сообщением

Вопроспро ДКС както смотрел видео ,а там пилотов на истребителях специально вводили в перегрузки, типа разогревали перед боем это реально, так там проработано?

Поделиться сообщением

Да я подумал о том что меня могут забанить! Спасибо вам что вы читаете это! Просто например я несколько раз писал вопрос по управлению пешки в горизонте ,Почему модель полета в БзС на крайне высоком уровне а например управление картой не удобное и позиции прицела ее не включить! Да и как в иле когда карту можно двигать тут нет !Самолет при включенном автомате горизонта не оттримировать и тд, и на все это у меня нет ответов?! .Да дали б мне бомбить нормально ,да я  на звук уши бы закрыл, на тормоза фритрека тоже! леталбы себе миссии выполнял!Я не понимаю ....вот например сегодня почитал про горение бензина на крыльях ,как сбить пламя а про то что невозможно на цель при ветре выйти, и прицел аля аркада ни слова! Я не про функционал прицела а про дизайн.Всетаки хорошо что Вы!!! товарищи разработчики это слышите!!!! Может я все таки в чем то прав? И кое где может быть нужно чтото поменять?Да я  другу бы игру подарил но без возможности вместе побомбить не стал ,а знаете как жаль?!!!!!В иле у него получалось, а тут неполучилось бы.Я уверен!

Имел неосторожность немного провести параллель.Каюсь .

Вы остались недовольны игрой. Ок. Как я вас понимаю, у меня 200+ сотни игр в стим и я не доволен 90% из них. У меня прсото нет времени ходить по их форумам, иначе я просто уничтожил бы этих слизняков.

Теперь по делу. Да вы недовольны. Для вас и других недовольных мы оставили на этом форуме ряд тем которые позволяют вам не просто остатся тихо не довольным но буквально унизить нас. Вы приходите в эти ветки и можете писать "ура вот тут все супер", "вот это норм не то что вот эта игра", "прощай бзс наконец то я нашел что искал" и т.д. зная что пишите это публично и надеясь что это прочтут, иначе вы как и я шли бы менять игровую индустрию увидев в ней недостатки.

Эти темы позволяют вам выплескивать негатив, и не носить его в семью и на работу или куда бы то ни было. Потому что игры... эмоциональны. И все это нормально, даже в некотором роде правильно. Но когда вы ветке одной игры даете советы и рекомендации про другую игру, это бесполезно, это не эффективно, а я уже писал как именно меня расстраивает не эффективность. Вселенная знаете постоянно остывает, энтропия превращает в пыль монументы созданные разумом, мы жжем ископаемые направляя энергию на созидание, но не эффективность этот карающий меч энтропии рушит все на своем пути. Не расстраивайте меня, у меня была сложная молодость и пьющие друзья, к сознательному возрасту я уже потерял 50% поверхности печени вызженной алкоголем. Пособничая не эффективности и служа энтропии, вы заставляете меня волноваться, а стресс это путь к белезням печени. Нет печени нет самолетов. Не смотря на шутку, я не шучу, хотя это и выглядит как юмор.

• Поддерживаю! 9

Поделиться сообщением

Реально ли пилоты разогреваются перегрузками в ДКС. просто смотрел видео где перед боем их так грели?

Поделиться сообщением

Да товарищ =FB=LOFT! никто не хочет и не унижает вас!Критика это не унижение.Жаль что вас обидел!Сравнение двух игр в теме про одну из них не знал что запрещено.

Поделиться сообщением

Да товарищ =FB=LOFT! никто не хочет и не унижает вас!Критика это не унижение.Жаль что вас обидел!Сравнение двух игр в теме про одну из них не знал что запрещено.

Это не эффективно. Тут нет разработчиков DCS потому что это форум БЗС, но тут нет разработчиков БЗС потому что это тема про DCS. Про унижение забудьте, я бываю неуклюж в фельетонах.

Поделиться сообщением

Сейчас уже появляются сервера "Алея мигов " и тд , высотные схватки пошли.

очень захватывающие бои назревают , присоединяйтесь миг облетать да себя показать  :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.