Jump to content
Han

259-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

1 минуту назад, MicroShket сказал:

Сойдёт за дневник. 

12 часов назад, Jason_Williams сказал:

No DD today. Maybe a teaser later this afternoon.

Jason

Что то ни чего не видно, на этом видео одни полтергейсты вокруг. 

40 минут назад, startzug сказал:

Я про то, что его слова о ЛОДах и даленьшей работе над видимостью, которые я и Вы одновременно запостили сюда, вполне сойдут за 260-ю часть, столь ожидаемую некоторыми игроками. 

• Like 1

11 часов назад, Vilir сказал:

Норм 260-я получилась:)

Над видимостью уже работают. Вон Джейсон выложил видео с промежуточным вариантом:

Скрыть содержимое

А тут текст https://forum.il2sturmovik.com/topic/65024-some-spotting-fun/

Как пропадали коны на фоне земли, так и пропадают.

• Upvote 1

1 минуту назад, -=RedS=-Str1ke сказал:

Ну так это и не конечный результат. Посмотрим, что в итоге получиться.

• Like 1

40 минут назад, -=RedS=-Str1ke сказал:

Так они не только пропадают, но и появляются из "ниоткуда". :( Если смотреть видео  на скорости 0.25 первый появляется из "ниоткуда" уже в самом начале видео, в 3:58, второй следом за ним в 4:03. Возможно, летят парой, но с дистанцией. Трек, а не видео посмотреть бы: может это труба так "пожала"?

13 минут назад, =SF=Thresher сказал:

Так они не только пропадают, но и появляются из "ниоткуда". :( Если смотреть видео  на скорости 0.25 первый появляется из "ниоткуда" уже в самом начале видео, в 3:58, второй следом за ним в 4:03. Возможно, летят парой, но с дистанцией. Трек, а не видео посмотреть бы: может это труба так "пожала"?

Да нет, когда "пожимает" наоборот заметнее, о чем я и говорю, когда столкнулся с этим то просто о... пришел в полнейшее замешательство:wacko:

Я не спорю, что в реальности для нас удаленные объекты тоже "появляются ниоткуда", но на большей дистанции. И они рождаются уже большими, это как-то вообще ненормально я считаю...

1 час назад, =SF=Thresher сказал:

Так они не только пропадают, но и появляются из "ниоткуда".

Ну да, ну да, особенно забавно выходит когда видишь сильно издалека кучу роящихся ботов, подлетаешь ближе, ещё ближе - всё "погасло", никóго не видна! :biggrin: Хорошо, думаешь, вот подлечу поближе, посмотрю кто и за кем и помогу. Ага, счас. Вдруг вся эта свора появившись из ниоткуда пролетает уже мимо тебя - кто выше, кто ниже, кто сбоку, а кто уже с заходом к тебе на 6. И самое обидное, что не кто то один или два исчезает, а все. :scratch_one-s_head:

P.S.

1 час назад, =SF=Thresher сказал:

Трек, а не видео посмотреть бы: может это труба так "пожала"?

Да не, не похоже, он там сам аккуратно жал в Sony Vegas, ютюб только замылить мог немного. (и замылил :biggrin:)

Edited by BBC

Все увиденное совсем не радует ! Такое впечатление, что изменили только номер версии, а все остальное.... не радует, нет, не радует.... :acute:

• Upvote 1

9 часов назад, 1/SG2_NIK сказал:

Все увиденное совсем не радует ! Такое впечатление, что изменили только номер версии, а все остальное.... не радует, нет, не радует.... :acute:

Держаться товарищ, хоть даже и стиснув зубы. Лучшее впереди, я точно знаю, а если у кого уверенности нет, достаточно просто верить ;)

• Like 1

2 минуты назад, -=RedS=-Lisopilka сказал:

без бомбардировщиков

А что, бобры разве не игровой балласт, введенный "атмосфЭрности ради, а не привлечения игроков для?".

• Confused 1