Jump to content

Продам аккаунт Warthunder

Recommended Posts

Только что, Harh сказал:

А если код будет написан так, что гарантированно будет тормозить на любой системе (условие идеально выполняется) - это уже хороший симулятор? :)

Я специально не стал останавливаться на этот моменте ;)

Тут уже ничего не поделаешь.

Но считать симулятором продукт, где ФМ правят в угоду баланса чёт мне кажется не честно ;)

• Upvote 2

Ты имеешь полное право к его определению на основание своего мнения добавить слово "плохой", но оно все равно симулятор.

• Like 1
  • Upvote 1

30 минут назад, =M=PiloT сказал:

Ты имеешь полное право к его определению на основание своего мнения добавить слово "плохой", но оно все равно симулятор.

Тогда симулятор всякая игра с самолёткой на картинке.

Edited by a___k___s
  • Upvote 2

WarThunder-это симулятор Аркадного режима.Улитки решили дибилизировать свою игру.как когда-то Перша уронила свою историчность со своим 2.0

Edited by MYCYJIbMAHUH
  • Like 1

В ил-2 мне даже скидка не нужна,я всё равно и за даром не хочу.Третий день уже пытаюсь обзор настроить чтобы как в тундре.Нифига!!!!

• Sad 1
2 часа назад, Mutabor сказал:

А новый Ил - симулятор пафоса?

Мрачно пошучу про то, что когда делали РоФ, от движка Ила отказались с формулировкой "он не подходит для авиасимулятора"... Вот теперь то же самое тут: устаревшее всё и абсолютно: в плане именно движка окружения, там уже уже даже патчить нечего, сейчас единолично сделанные небольшие демки на UE4, увы, полностью превосходят картинку Ила в том, что показывают. Здесь же всё устарело лет на 10. И я даже не утрирую. И может я громко говорю слишком, но движок Ила уже надо менять в сборе целиком. И интересно, реально бы было под него приспособить все эти UE с их упором в первую очередь на ландшафты ограниченных размеров. Знаю, это оффтоп, но тут уже всё оффтоп из категории "то ли удалять, то ли оформлять в новую тему".

2 часа назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

В ил-2 мне даже скидка не нужна,я всё равно и за даром не хочу

Пусть и аналогично, но по скидке у них потихоньку покупаю - просто для поддержки. Надо же человеку, пишущему "наш проект уверенно продвигается вперед, взят новый важный рубеж" на что-то зарплату получать... :) Да, че-т я какой-то злой... :)

3 часа назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

В ил-2 мне даже скидка не нужна,я всё равно и за даром не хочу.Третий день уже пытаюсь обзор настроить чтобы как в тундре.Нифига!!!!

посмотри видео Трешшера, там есть настройки быстрого взгляда на 6ть, прильнуть к прицелу и тд, но по мне это не реализьм. Я летаю без всяких там быстрых взглядов, и мне так комфортней. https://youtu.be/rIKNCf0vKFE

Edited by ROSS_TaTaPuH
  • Like 2
20 hours ago, Mutabor said:

А новый Ил - симулятор пафоса? 

В первую очередь это симулятор совместимости овощных культур семейства пасленовых 🤣

54 минуты назад, WG_Muskat сказал:

В первую очередь это симулятор совместимости овощных культур семейства пасленовых

Пфф.... А в Тундре вообще "Красные и Синие против сил зла" :biggrin::fly:

Я Вам скажу про Тундру что она почти как Варпланес.Очень долго гонял в салолёты потому что нравилось быстрое самолётное рубилово.Тундра СБ тоже самое аркадное самолётное рубилово.Карты маленькие,непроходящий урон после первого попадания(это такая забота о новичках) и ещё многое чем бывшие салолёты схожи с Тундрой.

5 часов назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

Я Вам скажу про Тундру что она почти как Варпланес.Очень долго гонял в салолёты потому что нравилось быстрое самолётное рубилово.Тундра СБ тоже самое аркадное самолётное рубилово.Карты маленькие,непроходящий урон после первого попадания(это такая забота о новичках) и ещё многое чем бывшие салолёты схожи с Тундрой.

Не рассказывай секреты, мышеводам 🤪

12.04.2021 в 15:58, MYCYJIbMAHUH сказал:

WarThunder-это симулятор Аркадного режима.Улитки решили дибилизировать свою игру.как когда-то Перша уронила свою историчность со своим 2.0

Talk is cheap, show me the money. Улитки делают ровно то, за что им платит ЦА донатами и покупкой премов. Т.е. доят эту самую ЦА. Которой процентов 80 играет как раз в ракаду. 

34 минуты назад, unhappytroll сказал:

Talk is cheap, show me the money. Улитки делают ровно то, за что им платит ЦА донатами и покупкой премов. Т.е. доят эту самую ЦА. Которой процентов 80 играет как раз в ракаду. 

Мне кажется при более адекватной цене, они могли продавать гораздо больше своего хлама.

Честно говоря надоели обещания сделать всех равным (нарисовать всем кокпиты), кардинальные пересмотры летных характеристик и эффективности вооружения.

Я в тундру в своё время донатил хорошо, но там ничего не меняется.

Там даже умудряются выпускать самолёты с намертво прибитыми сетками прицелов, там где коллиматорные прицелы, более того, они даже криво у них натянуты... И это на релизе... А фиксят это месяцами потом, так у меня и не срослось в этой игре с ВР, хотя СашаКинг их хвалил...

Тема плавно переформатировалась в обсуждение сказочного симулятора ВарТундер))).

ЦА вартунднра уже не та которая была в 14-16 году.Вот к примеру на форуме танкисты просят вечно чего либо а лётчиков и не слышно.Вымерли.

А такие темы как управление джойстиком и конструкторское бюро вообще мхом поросло.

Тундер нуждается в сопливой школоте.Историчность сейчас никому не нужна.

Edited by MYCYJIbMAHUH
29 минут назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

а лётчиков и не слышно

симеры нормально обитают в дискорде вингалинг драгона. данный гражданин ещё и весьма популярен на твиче. https://discord.gg/UHR7pE3F

Но сам сим в тундре крайне убог. Как и вообще вся прочая игра. Кроме вечного кача и добавления новых юнитов для танкового РБ - всё остальное несущественно. Ну и там на джоях никто не летает. Поэтому все самалеты летают одинаково, тока некоторы управляются туже.

39 минут назад, a___k___s сказал:

я тоже, сейчас крайне обидно. хотя подозревал на что иду. сходу было видно. но молодость, глупость, избыточные надежды затмили разум.

• Upvote 1
1 час назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

Вымерли

Помогли ))

• Like 1
2 часа назад, a___k___s сказал:

Мне кажется при более адекватной цене, они могли продавать гораздо больше своего хлама.

Честно говоря надоели обещания сделать всех равным (нарисовать всем кокпиты), кардинальные пересмотры летных характеристик и эффективности вооружения.

Там даже умудряются выпускать самолёты с намертво прибитыми сетками прицелов, там где коллиматорные прицелы, более того, они даже криво у них натянуты... И это на релизе... А фиксят это месяцами потом, так у меня и не срослось в этой игре с ВР, хотя СашаКинг их хвалил...

тяп-ляп и в продакшен жи. ЦА сожрёт, они в ракаде этого всё равно не видят, а РБ и Сим уже на старте были больше для галочки. Какое-то время, правда, сим-часть коммьюнити пыталась что-то сделать, турниры там, обсуждения на форуме, Совет там какой-то. Но всё впустую, улиткам неинтересны те, кто им денег не приносит, что логично.

2 часа назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

а лётчиков и не слышно.Вымерли.

ну им активно помогали, что КМы (Кеококс тот же), что главулитки, чо уж там.

11 часов назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

Тема плавно переформатировалась в обсуждение сказочного симулятора ВарТундер))).

ЦА вартунднра уже не та которая была в 14-16 году.Вот к примеру на форуме танкисты просят вечно чего либо а лётчиков и не слышно.Вымерли.

А такие темы как управление джойстиком и конструкторское бюро вообще мхом поросло.

Тундер нуждается в сопливой школоте.Историчность сейчас никому не нужна.

Кстати про джойстики, для меня боль - управление самолётом на PS с помощью геймпада. При чём эта дрянь видит акселерометры на геймпаде, но нивкакую не хочет на них настраиваться. Получилось настроить только так, чтобы джойстки надо было держать к себе и перевернутым вверх ногами :)

И да, ещё одна большая боль, по сути это был первый серьёзный плевок с стороны улиток, лично для меня, это невозможность использовать на PS имеющегося ПК аккаунта.

12 часов назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

А лётчиков и не слышно.Вымерли.

Не, живы. Просто не кричат об этом на всех углах ))) 

• Haha 1
  • Upvote 1

По-моему, этот тундер - чистейшая деньговыкачивальная аркада. Какие ещё тут могут быть мнения, непонятно.

Да и вообще, потереть бы эту тему давно пора, ПМСМ.

• Like 1
  • DiFiS locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...