Jump to content
-SCS-Kaplan

Почему пересел на VPC? Да потому что...

Recommended Posts

1 час назад, Leningradez сказал:

Глянул в ваш магазин. Появилась новая позиция Gunfighter Mk.III KG12. Это радует.

Что к данному изделию надо докупить что бы прикрутить ручку от "кошки"?

Нас же и обвинят что мы используем тему для своих нужд. Задавайте вопросы в  разделе ВКБ.

47 минут назад, JGr124_boRada сказал:

Нас же и обвинят что мы используем тему для своих нужд. Задавайте вопросы в  разделе ВКБ.

Господи-боже ! Чего уж зебре лишняя полоска... :lol:

11 часов назад, Leningradez сказал:

И поменьше воспринимайте критику в штыки.

Что то не заметил здесь особо критики.

Кому то звук нажатия кнопки не понравился. Так я объяснил и даже видео снял с пояснением, как работают тактовые кнопки и почему тактильность кнопки напрямую зависит от громкости нажатия. Это называется "критика в штыки"? Или мне надо было голову пеплом посыпать, упасть на колени и каяться, каяться, каяться :biggrin:

У вас свое мнение, у меня свое. Высказались, форумы для этого и сделаны. И самое главное. Я, в отличии от вас, не указываю вам, что вам делать. Не раздаю вам советы, как жить и как работать. Не думаю, что фотография Ленина на аватарке и две сотни постов на этом форуме дают вам право быть моим учителем ;)

11 часов назад, Leningradez сказал:

Не собираюсь ничего крутить.

Конечно не собираетесь. Я пересказал вашу позицию. И повторюсь, меня подобное положение вещей абсолютно устраивает и "литье в силикон" и "создание рабочих мест дома". Не вижу предмета спора.

12 часов назад, Leningradez сказал:

Я вам больше скажу, мне все равно какая начинка и технология сборки у покупаемого продукта.

Ваше мнение понятно и имеет право на существование. Плевать, главное штоб работало. Такой подход является действительно правильным. До первой поломки. А когда ломается, тогда становится важно, чтож там за начинка такая.

Что к данному изделию надо докупить что бы прикрутить ручку от "кошки"?

Держите полоску

https://aliexpress.ru/item/32823340182.html?spm=a2g0v.12010615.8148356.22.1dda33f04eN1AM

image.png.a39bc574b649a8de757c8c675eed62f8.png

5 часов назад, uiv сказал:

Что то не заметил здесь особо критики.

Кому то звук нажатия кнопки не понравился. Так я объяснил и даже видео снял с пояснением, как работают тактовые кнопки и почему тактильность кнопки напрямую зависит от громкости нажатия. Это называется "критика в штыки"? Или мне надо было голову пеплом посыпать, упасть на колени и каяться, каяться, каяться :biggrin:

У вас свое мнение, у меня свое. Высказались, форумы для этого и сделаны. И самое главное. Я, в отличии от вас, не указываю вам, что вам делать. Не раздаю вам советы, как жить и как работать. Не думаю, что фотография Ленина на аватарке и две сотни постов на этом форуме дают вам право быть моим учителем ;)

Конечно не собираетесь. Я пересказал вашу позицию. И повторюсь, меня подобное положение вещей абсолютно устраивает и "литье в силикон" и "создание рабочих мест дома". Не вижу предмета спора.

Ваше мнение понятно и имеет право на существование. Плевать, главное штоб работало. Такой подход является действительно правильным. До первой поломки. А когда ломается, тогда становится важно, чтож там за начинка такая.

Держите полоску

https://aliexpress.ru/item/32823340182.html?spm=a2g0v.12010615.8148356.22.1dda33f04eN1AM

image.png.a39bc574b649a8de757c8c675eed62f8.png

Вам плевать на мнение окружающих, окружающим плевать на ваше мнение. Кол-во сообщений и фото на автарке то здесь причем? Вы в себе? 

Повторюсь, мне как потребителю не все равно как изготовлен авто, джойстик или телефон. Сломался? Отправил в ремонт по гарантии. 

Позвольте узнать в чем отличия ревизии а и ревизии в?

1 минуту назад, ABP_158 сказал:

rev_a-b.jpg

Спасибо. Непонятно зачем такие сложности, но суть ясна. 

В описании к переходнику имеется неприятная сноска.

Цитата

Отказ от ответственности: Для обоих джойстиков, чтобы сделать замену, требуется некоторая модификация и сборка. Вам следует попробовать это, только если вам удобно использовать инструменты для разборки и сборки джойстиков. VKB не несет ответственность за ошибки, допущенные в ходе этого процесса, которые могут привести к поломке или повреждению либо джойстика. Проявите осторожность, медленно работайте и внимательно прочитайте все инструкции. Используйте этот адаптер на свой вкус.

Получается это изделие не из серии купил, подключил/собрал и пользуешься. Требуется вмешательство в конструкцию что лишает нас гарантии и вообще возможно в отдельных руках приведет к поломке.

Может имеются альтернативный переходник/удлинитель к подстульнику не требующий модификации отдельных частей джойстика? 

Мне не импонирует лезть в работающий механизм. 

17 часов назад, Leningradez сказал:

Я вам больше скажу, мне все равно какая начинка и технология сборки у покупаемого продукта.

это или это правильно? 

Edited by -DED-Ron

Только что, -DED-Ron сказал:

это или это правильно? 

Не понял. Поясните что вы подразумевали под своим вопросом.

26 минут назад, Leningradez сказал:

Повторюсь, мне как потребителю не все равно как изготовлен авто, джойстик или телефон.

Какая из этих цитат верная? Вы в себе?

Только что, -DED-Ron сказал:

Какая из этих цитат верная? Вы в себе?

Я в себе. Просто опечатка. 

Цитата

мне как потребителю не все равно

Удалил не нужное.

15 минут назад, Leningradez сказал:

Получается это изделие не из серии купил, подключил/собрал и пользуешься. Требуется вмешательство в конструкцию что лишает нас гарантии и вообще возможно в отдельных руках приведет к поломке.

Может имеются альтернативный переходник/удлинитель к подстульнику не требующий модификации отдельных частей джойстика? 

Мне не импонирует лезть в работающий механизм. 

Вот здесь поясните пожалуйста.

Вам плевать на мнение окружающих, окружающим плевать на ваше мнение.

Вы приписываете мне свои слова. Я никогда не говорил, что мне плевать на мнение окружающих. Более того, я всегда внимательно слушаю, что говорят клиенты о продукции моей компании. Вам привести реальное подтверждение этого?

Кол-во сообщений и фото на автарке то здесь причем? Вы в себе? 

Я позволил себе предположить причины, на основании которых вы решили поучить меня. Аватарка и количество постов - вот и все, что я знаю о вас.

Повторюсь, мне как потребителю не все равно как изготовлен авто, джойстик или телефон. Сломался? Отправил в ремонт по гарантии. 

А через 12 месяцев что будете делать? ;)

image.thumb.png.edf327c95291b4f8c7211e816cf43c10.png

Извините, но у Трастмастера не самое лучшее крепление ручки. Наш адаптер намного лучше. Не понимаю. Пистолет никто к голове не приставляет, заставляя покупать наш адаптер. Решайте сами, хотите ли вы использовать более лучший продукт.

3 часа назад, uiv сказал:

Вы приписываете мне свои слова. Я никогда не говорил, что мне плевать на мнение окружающих. Более того, я всегда внимательно слушаю, что говорят клиенты о продукции моей компании. Вам привести реальное подтверждение этого?

Я позволил себе предположить причины, на основании которых вы решили поучить меня. Аватарка и количество постов - вот и все, что я знаю о вас.

А через 12 месяцев что будете делать? ;)

image.thumb.png.edf327c95291b4f8c7211e816cf43c10.png

Извините, но у Трастмастера не самое лучшее крепление ручки. Наш адаптер намного лучше. Не понимаю. Пистолет никто к голове не приставляет, заставляя покупать наш адаптер. Решайте сами, хотите ли вы использовать более лучший продукт.

Читал мнение клиентов. Хвалят, так же как и остальных производителей.  То что прислушиваетесь  к мнению - отлично, черный пиар на костях "конкурентов" - незачет.

Вы просто не замечаете когда начинаете людям грубить. У меня в паспорте написано "место рождение - Ленинград", аватарка - памятник возле школы в которой я учился. Вы не стесняйтесь, спрашивайте.

А через 12 месяцев "изделие" рассыпется в прах или превратится в тыкву?) Мне лень скриншотами оперировать, но в публичной оферте на сайте указано см. срок в гарантийном талоне. На сайте магазина:

Цитата

Гарантия: 

• 1 год

Где кто и как будет ремонтировать оба продукта не сказано ни у одного из озвученных производителей (вот это поворот, неожиданно выигрывает в этом плане ТМ купленный в ближайшем  DNSэ). По крайней мере я подобной информации не нашел.

4 часа назад, ABP_158 сказал:

Вот здесь поясните пожалуйста.

Хочу переходник с базы ВКБ для ручки ТМ не требующий разборки ручки\либо базы.

По принципу взял базу, прикрутил сверху переходник, и к нему нахлобучил ручку без разбора отдельных элементов.

21 час назад, Leningradez сказал:

И поменьше воспринимайте критику в штыки.

Leningradez. Похоже уважаемые разработчики пропустили мимо ушей или не осмыслили сути сказанного про звук курка.

Недостаток не в кнопке, уже говорилось. На курке той же МЦГ имеется две однотипных кнопки. Одна из них нажимается посредством пружины, вторая напрямую курком. Звук "пружинной" резкий и поэтому ряду пользователей неприятен.

Мимоходом разобрал свою ручку Джавелина, аналогичную Гладиатору. Разница звука нажатия кнопки посредством пружины и напрямую на шток этой же кнопки существенная, это факт. Могу ошибаться, но возможно разница в скорости движения штока кнопки в момент соприкосновения с ограничителем (контактом). Скорость непосредственного нажатия на шток ограничена физиологическими факторами, поэтому в итоге клик определяется только "мембраной" в конструкции кнопки. Возможно скорость распрямления пружины больше "мембранной" в момент соприкосновения с ограничителем.

Сходу найти способ исправления такого недостатка не получилось. Когда снова доберусь до сабжа не знаю. Пока вернулся на более удобный и прекрасно себя зарекомендовавший Thrustmaster T.16000M, кстати у ТС такой же был.

А вообще удивляет прижимистость человека, который, согласно его заявлению,  нашел способ исправления. И в значительной степени благодаря которому известна техподдержка одного из производителей. Платят или на общественных началах не суть важно. Зависимость техподдержки от личных амбиций не есть гуд.

1 минуту назад, Komaroff сказал:

Leningradez. Похоже уважаемые разработчики пропустили мимо ушей или не осмыслили сути сказанного про звук курка.

Недостаток не в кнопке, уже говорилось. На курке той же МЦГ имеется две однотипных кнопки. Одна из них нажимается посредством пружины, вторая напрямую курком. Звук "пружинной" резкий и поэтому ряду пользователей неприятен.

Мимоходом разобрал свою ручку Джавелина, аналогичную Гладиатору. Разница звука нажатия кнопки посредством пружины и напрямую на шток этой же кнопки существенная, это факт. Могу ошибаться, но возможно разница в скорости движения штока кнопки в момент соприкосновения с ограничителем (контактом). Скорость непосредственного нажатия на шток ограничена физиологическими факторами, поэтому в итоге клик определяется только "мембраной" в конструкции кнопки. Возможно скорость распрямления пружины больше "мембранной" в момент соприкосновения с ограничителем.

Сходу найти способ исправления такого недостатка не получилось. Когда снова доберусь до сабжа не знаю. Пока вернулся на более удобный и прекрасно себя зарекомендовавший Thrustmaster T.16000M, кстати у ТС такой же был.

А вообще удивляет прижимистость человека, который, согласно его заявлению,  нашел способ исправления. И в значительной степени благодаря которому известна техподдержка одного из производителей. Платят или на общественных началах не суть важно. Зависимость техподдержки от личных амбиций не есть гуд.

Я не знаю что происходит с курком. Если громко срабатывает - наверное воспринял бы как фичу.)

27 минут назад, Leningradez сказал:

Я не знаю что происходит с курком. Если громко срабатывает - наверное воспринял бы как фичу.)

В одной из фирменных тем спрашивали - должен ли быть клик. Естественно люди ответили, что должен.

По своему опыту могу судить, что ряд пользователей говорили не про "громкость" звука как таковую, а главным образом про неприятную резкость звука срабатывания.

О своем эксперименте я рассказал выше.

11 минут назад, Leningradez сказал:

Хочу переходник с базы ВКБ для ручки ТМ не требующий разборки ручки\либо базы.

По принципу взял базу, прикрутил сверху переходник, и к нему нахлобучил ручку без разбора отдельных элементов.

Штатный силуминовый переходник на ручке TM- редкое г. Бывает- ломается, бывает- закусывает гайку (почитайте форумы владельцев). Еще один переходник к этому переходнику- сомнительное решение. Кит по ссылке выше заменяет указанное ... одним нормальным переходником. Требуемые для этого выкручивание винтов крепления половинки ручки, двух винтов крепления штока и перетыкание одного разъема вполне стОят такого улучшения- с моей точки зрения.

А если уж на ручке в гарантийный период выйдет из строя какая-либо кнопка или хатка (некоторые из них по конструкции не особо лучше переходника), то за пять минут можно все вернуть обратно.

11 минут назад, sergeype сказал:

Штатный силуминовый переходник на ручке TM- редкое г. Бывает- ломается, бывает- закусывает гайку (почитайте форумы владельцев). Еще один переходник к этому переходнику- сомнительное решение. Кит по ссылке выше заменяет указанное ... одним нормальным переходником. Требуемые для этого выкручивание винтов крепления половинки ручки, двух винтов крепления штока и перетыкание одного разъема вполне стОят такого улучшения- с моей точки зрения.

А если уж на ручке в гарантийный период выйдет из строя какая-либо кнопка или хатка (некоторые из них по конструкции не особо лучше переходника), то за пять минут можно все вернуть обратно.

Я не знаю у кого что ломается, у меня как вы выразились "редкое г." исправно работает. Сдается мне что в озвученных вами случаях виноваты "ручки из ж**ки".

Если завтра куплю ручку f18 мне надо будет еще один переходник приобретать, или при каждой смене ручки разбирать и переставлять переходник? 

Где гарантия что при разборке сборке ручки "ручки из ж**пки" не сломают содержимое? Кто в таком случае будет выполнять гарантийные обязательства?

24 минуты назад, Leningradez сказал:

Я не знаю у кого что ломается, у меня как вы выразились "редкое г." исправно работает.

Вы не единственный человек в мире, кто использует Кугара и Кабана.

24 минуты назад, Leningradez сказал:

Если завтра куплю ручку f18 мне надо будет еще один переходник приобретать

Да, именно так у меня обе ручки (Кабан и F-18) и работают. Или перейти на Вирпил; причем выбор платформы (с учетом стоимости железа и у ВКБ, и у Вирпилов) нужно тщательно продумывать еще до приобретения первого устройства (это, впрочем, относится к любой серьезной покупке).

28 минут назад, Leningradez сказал:

Где гарантия что при разборке сборке ручки "ручки из ж**пки" не сломают содержимое?

Нигде. Против таких рук бессильна любая гарантия.

29 минут назад, Leningradez сказал:

Кто в таком случае будет выполнять гарантийные обязательства?

Никто (см. чуть выше).

Хочу просто отметить, что совместимость с ручками от ТМ- это дополнительная возможность, предоставляемая обоими компаниями; как это делать- их выбор, а наш выбор- решить, какой подход больше устраивает.

• Upvote 1

А через 12 месяцев "изделие" рассыпется в прах или превратится в тыкву?)

Я вас спросил, не что произойдет с изделием через 12 месяцев. А что будете делать, если через 12 месяцев случится поломка?

18.09.2020 в 15:16, uiv сказал:

Конкуренция. Не будешь работать, на твое место много желающих.

Честно говоря, я не вижу особой разницы между существованием в качестве придатка для станка с 13-часовым рабочим днем без выходных и отпусков -- и не существованием вообще. Если так много желающих -- может, есть смысл организовать их в 4 6-часовых смены, при которых работающие будут хотя бы иметь возможность жить? 

23 часа назад, uiv сказал:

Кому то звук нажатия кнопки не понравился. Так я объяснил и даже видео снял с пояснением, как работают тактовые кнопки и почему тактильность кнопки напрямую зависит от громкости нажатия.

Прояснение вопроса -- это хорошо. Вопрос только в том, что с этим делать. Есть, например, такие варианты действий:

Потому что 

никуда не пропадет. 

6 минут назад, Shade сказал:

Прояснение вопроса -- это хорошо. Вопрос только в том, что с этим делать.

Если устраивает - использовать продукт. Если не устраивает - вернуть назад производителю. Законы о защите прав потребителей никто не отменял.

Если не боитесь открывать ручку, можете термоусадку посадить на пружину. Так же как в Ганфайтерах на пружинах.

Но это уменьшит тактильность срабатывания кнопки.

16 часов назад, Leningradez сказал:

Я не знаю у кого что ломается, у меня как вы выразились "редкое г." исправно работает. Сдается мне что в озвученных вами случаях виноваты "ручки из ж**ки".

Если завтра куплю ручку f18 мне надо будет еще один переходник приобретать, или при каждой смене ручки разбирать и переставлять переходник? 

Где гарантия что при разборке сборке ручки "ручки из ж**пки" не сломают содержимое? Кто в таком случае будет выполнять гарантийные обязательства?

Не понимаю претензий - производители делают вам одолжение, обеспечивая совместимость с ТМ ручками. В случае ВКБ - можете переставлять, можете покупать - сугубо ваше дело, в случае с ВПС - просто прикручиваете ваше силуминовое г@вно к базе.

Если в процессе переустановок и переставок, ТМ ручка развалится - это будут только ваши проблемы и не ВПС, ВКБ и тем более ТМ гарантийный вам не даст.

Хотите гарантий - покупайте Ручки у ВПС или ВКБ с базами.

4 часа назад, uiv сказал:

Если устраивает - использовать продукт. Если не устраивает - вернуть назад производителю.

А можно, чтобы оно с самого начала не щелкало громко? Примечание к заказу там или еще что-нибудь? 

4 часа назад, uiv сказал:

Если не боитесь открывать ручку, можете термоусадку посадить на пружину. Так же как в Ганфайтерах на пружинах.

Но это уменьшит тактильность срабатывания кнопки.

Если ценой разгневанной жены -- фиг бы с ней, с тактильностью. Но по посадке термоусадки (что это?) на пружину (какую?) -- хорошо бы увидеть, как конкретно это делается. 

42 минуты назад, Shade сказал:

А можно, чтобы оно с самого начала не щелкало громко? Примечание к заказу там или еще что-нибудь? 

Примечания к заказу, к сожалению, не отменяют законы  физики. :biggrin: Мембрана таковой кнопки будет щелкать независимо от примечания.

Термоусадка (еще ее называют кембриком у нас) надевается на пружину, которая нажимает на кнопку.

18.09.2020 в 17:12, uiv сказал:

А сколько вам нужно трехпозиционных тумблеров с фиксацией. Закрылки - понятно. А еще для чего?

самое главное - отдельный кран управления шасси с массивной рукояткой, как на боингах, а если там ещё будет фиксатор как на МиГах 15/21, работающий как две отдельные кнопки убрать-установить, то будет ваще бомба

2 часа назад, uiv сказал:

Мембрана таковой кнопки будет щелкать независимо от примечания.

Термоусадка (еще ее называют кембриком у нас) надевается на пружину, которая нажимает на кнопку.

Насколько я понимаю из чтения форума, у вас можно заказы слегка кастомизировать. Отсюда и растет надежда на то, чтобы кнопка сразу же была тихой, а пружина -- уже изначально с кембриком. Я ведь так понимаю, у вас кнопки есть самые разные -- отчего бы не поставить нужную, если это сбережет предположительно криворукому игроку несколько прядей седых волос? Ну, или хотя бы увидеть видеоинструкцию про то, что надо взять, как разобрать, куда и в каком порядке все это поставить, как собрать, чтобы лишних деталей не оставалось.

Скрытый текст

Я неплохо помню, как менял шестерни и пружину в компрессоре маруевского шаромета, замаскированного под Steyr AUG -- и как долго думал над чертежом, почему взялись лишние детали и куда их требуется установить. Два раза разбирал. А такой джойстик с такой ручкой даже несколько дороже обойдется -- очень не хотелось бы подобной ситуации. 

Edited by Shade
  • Like 1

12 часов назад, VogelS сказал:

производители делают вам одолжение, обеспечивая совместимость с ТМ ручками.

да прям по доброте душевной, ага. все делают деньги, это ни хорошо ни плохо это данность.

23 часа назад, uiv сказал:

Я вас спросил, не что произойдет с изделием через 12 месяцев. А что будете делать, если через 12 месяцев случится поломка?

Гипотетически. Вы купили авто. После окончания гарантийного срока у вас случилась поломка. Все? В утиль сдавать? Вы идете в автосалон за новым изделиям, или все же отправляете авто в ремонт? Здесь так же. Отправлю в ремонт. 

Сдается мне что логично не катиться бочку на одного из производителей, а имеет вполне себе смысл сравнивать свое (пардон ваше вкб) со всеми производителями. С ТМ, СН, slaw, китайцы, молдаване, отдельные европейцы. Сравните их изделия по качеству, технологичности, гарантийного и пост гарантийному сервису, механике, электронике и т.д. и т.п.

Вот это будет дело. Вот это будет уважуха. 

18 часов назад, VogelS сказал:

Не понимаю претензий - производители делают вам одолжение, обеспечивая совместимость с ТМ ручками. В случае ВКБ - можете переставлять, можете покупать - сугубо ваше дело, в случае с ВПС - просто прикручиваете ваше силуминовое г@вно к базе.

Если в процессе переустановок и переставок, ТМ ручка развалится - это будут только ваши проблемы и не ВПС, ВКБ и тем более ТМ гарантийный вам не даст.

Хотите гарантий - покупайте Ручки у ВПС или ВКБ с базами.

Вы случайно не переелись Лухари вилаж жизни? 

Вердикт. К сожалению родители не привели вам чувство такта и воспитания. 

4 минуты назад, Leningradez сказал:

Гипотетически. Вы купили авто. После окончания гарантийного срока у вас случилась поломка. Все? В утиль сдавать? Вы идете в автосалон за новым изделиям, или все же отправляете авто в ремонт? Здесь так же. Отправлю в ремонт.

Абсолютно верно. Отправите в ремонт. Заплатите за доставку в обе стороны. Заплатите за ремонт. Помимо материальных затрат вы еще потеряете время. Сколько дней\недель\месяцев вы будете ожидать джойстик и не сможете летать?

А скажите, что для покупателя лучше. Когда один год гарантии на устройство, или два года?

image.thumb.png.8c3e49091903e5df2fc9e7f6f63da745.png

А может быть все таки важно, как спроектирован и как сделан продукт? Когда производитель уверен в качестве и дает расширенную гарантию, а не минимальную обязательную (по закону нельзя продавать продукцию с гарантией меньше одного года)

15 минут назад, Leningradez сказал:

Сдается мне что логично не катиться бочку на одного из производителей

Я "бочки не качу". Скорее всего вы не читаете мои ответы.

Я доволен. Я улыбаюсь. Текущее положение дел лично меня абсолютно устраивает. И я желаю, чтобы так продолжалось как можно дольше.

1 минуту назад, uiv сказал:

Абсолютно верно. Отправите в ремонт. Заплатите за доставку в обе стороны. Заплатите за ремонт. Помимо материальных затрат вы еще потеряете время. Сколько дней\недель\месяцев вы будете ожидать джойстик и не сможете летать?

А скажите, что для покупателя лучше. Когда один год гарантии на устройство, или два года?

image.thumb.png.8c3e49091903e5df2fc9e7f6f63da745.png

А может быть все таки важно, как спроектирован и как сделан продукт? Когда производитель уверен в качестве и дает расширенную гарантию, а не минимальную обязательную (по закону нельзя продавать продукцию с гарантией меньше одного года)

Я вам скажу больше. Летаю играю крайне редко.  Меня не растроит время пересылки. Из Америки з/ч покупаю, бывает и по месяцу жду и ничего. Там это вообще норма пересылки во все стороны за счет покупателя. 

Может вы сделаете скриншоты всех страниц с гарантийный сроками а не только избранный европейский магазин с отдельным товаромScreenshot_2020-09-21-04-06-17-550_com.android.chrome.thumb.jpg.fc40d51d9169efd24459107d00bda02f.jpg

Но за то что вы на скриншоте указали честь вам и хвала, хороший бюджетный джойстик за вменяемые деньги) 

Глянул в магазин. Вы мой кумир) 

Можете быстро реагировать и добавили опционально отдельно базу и переходник. 

В наличии нет, но мы подождем) Я как упоминал выше не спешу) 

31 минуту назад, Leningradez сказал:

Я вам скажу больше. Летаю играю крайне редко.  Меня не растроит время пересылки. Из Америки з/ч покупаю, бывает и по месяцу жду и ничего. Там это вообще норма пересылки во все стороны за счет покупателя. 

Но лучше не ждать. И когда у продукции хорошая ремонтопригодность - это скорее достоинство, а не недостаток. Это не убирает ответственность производителя по гарантийной поддержке. Но дает клиенту больше выбора, как исправить неприятную ситуацию. А когда что-то ломается, это всегда неприятно.

37 минут назад, Leningradez сказал:

Может вы сделаете скриншоты всех страниц с гарантийный сроками а не только избранный европейский магазин с отдельным товаром

Была ошибка на странице продукта. Интернет-магазины - наше не самое сильное место. Спасибо что нашли. Мы исправили. На всю нашу продукцию идет минимум два года гарантии. Но скажу больше. Можно сказать, что наша продукция довольно надежная. Не так много случаев обращения за поддержкой. И в самую последнюю очередь мы смотрим на дату продажи устройства. Даже если гарантия закончилась - мы продолжаем бесплатно предоставлять запчасти для ремонта. И стараемся поддерживать снятую с производства продукцию, выпуская комплекты модернизации.

42 минуты назад, uiv сказал:

Но лучше не ждать. И когда у продукции хорошая ремонтопригодность - это скорее достоинство, а не недостаток. Это не убирает ответственность производителя по гарантийной поддержке. Но дает клиенту больше выбора, как исправить неприятную ситуацию. А когда что-то ломается, это всегда неприятно.

Была ошибка на странице продукта. Интернет-магазины - наше не самое сильное место. Спасибо что нашли. Мы исправили. На всю нашу продукцию идет минимум два года гарантии. Но скажу больше. Можно сказать, что наша продукция довольно надежная. Не так много случаев обращения за поддержкой. И в самую последнюю очередь мы смотрим на дату продажи устройства. Даже если гарантия закончилась - мы продолжаем бесплатно предоставлять запчасти для ремонта. И стараемся поддерживать снятую с производства продукцию, выпуская комплекты модернизации.

Про поддержку читал. 

Вы меня звиняйте за не профильный вопрос, но все же позвольте набраться наглости и спросить. Нет ли планов расширить линейку продуктов и выйти за рамки авиа симуляторов. Все же это слишком небольшая доля от игровой индустрии. 

Нет ли планов выйти в рынок авто симуляторов? Создать продукт качеством превосходящий логитеч и ТМ, в идеале составить конкуренцию фанатеку?

Хотел предложить уже перенести тему, но подожду еще. )))

2 часа назад, Leningradez сказал:

Нет ли планов расширить линейку продуктов и выйти за рамки авиа симуляторов. Все же это слишком небольшая доля от игровой индустрии. 

Нет.  Нам еще много чего предстоит реализовать для авиасимуляторов. Не будем распылять силы.

4 минуты назад, RED_REX сказал:

Хотел предложить уже перенести тему, но подожду еще. )))

Куда перенести? Предлагайте.

21.09.2020 в 07:55, uiv сказал:

Нет.  Нам еще много чего предстоит реализовать для авиасимуляторов. Не будем распылять силы.

Куда перенести? Предлагайте.

https://forum.il2sturmovik.ru/forum/53-раздел-вкб/ ))

• Like 1

38 минут назад, Economist сказал:

.../forum/53-раздел-вкб/  ))

В каждой шутке есть доля шутки. Пожалуй действительно последние "полоски" превысили порог маргинальности ;)