Jump to content

GLADIATOR NXT от ВКБ. Начальный уровень? НЕ ВЕРЮ.

Recommended Posts

1 минуту назад, unhappytroll сказал:

на пружины в NXT, например, там жалуются не в первый раз

Есть хоть один случай отказа от замены по гарантии на те десятки тысяч пружин в пользовании?

Вообщем - извольте в свою же лужу проследовать.

unhappytroll
2 минуты назад, Alex_Oz сказал:

Есть хоть один случай отказа от замены по гарантии на те десятки тысяч пружин в пользовании?

Вообщем - извольте в свою же лужу проследовать.

Вопрос не в замене по гарантии. Если меняете - хорошо, ещё лучше, если уже исправили, но ломаются же? А раньше я таких жалоб не слышал.

Эх, прилетят вдруг инопланетяне и сожгут к %$#x собачьим всю планету за отсутствие разума. Просто почитают форумы. Жалко будет - из-за такой фигни...

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме:
2 нарушение - 14 суток запрета на запись

Edited by BlackSix
  • Haha 1
FrAG_archer
24 минуты назад, unhappytroll сказал:

там целый набор:

Бывает.. Люди умудрялись даже сами ручки ломать. 😳

А уж курки-хатки - батальонами. Причём, ломает как правило, бешеная школота. 😕

Думаю, у конкурентов жалоб не меньше. И у Трастмастера, и у Сайтека. Даже искать долго не придётся. Только на MS FF2 я  не встречал жалоб 🤓

На мордакниге я периодически поглядываю три-четыре группы, суммарным числом под 40к участников и только один мутный отзыв видел по VKB 😏

15 минут назад, unhappytroll сказал:

раньше я таких жалоб не слышал.

Потому что не было раньше NXT, нет? 😏

З.Ы. Почитал посты по Вашей ссылке.

Вот, например, человек делится впечатлением от перехода с Т1600 на Гладиатор:

Thank you! I’m coming from a thrustmaster t16000 hotas and it feels like comparing a happy meal squirt gun to real 1911. 

Edited by FrAG_archer

Ну таких отзывов - вагон с тележкой.

Я могу привести больше полсотни  отзывов в пользу Гладиатора NXT с реддит.

Как-бы некотоые чудаки не пытались доказать,  что у этой машины квадратные колёса и она ездить не может в принципе - кроме своей чудаковатости явить ничего не смогут. Машина уже едет, и со скоростью выше ожидаемой.

Edited by Alex_Oz
unhappytroll
18 минут назад, Alex_Oz сказал:

Эх, прилетят вдруг инопланетяне и сожгут к %$#x собачьим всю планету за отсутствие разума. Просто почитают форумы. Жалко будет - из-за такой фигни...

Для этого форумы читать не надо будет.

1 минуту назад, Alex_Oz сказал:

Ну таких отзывов - вагон с тележкой.

Я могу привести больше полсотни хвалебных отзывов с реддит.

Фанбои есть везде. Ориентироваться на их отзывы - это как у Херберта в третьей книге Дюны <If you put away those who report accurately, you'll keep only those who know what you want to hear,> Jessica said, her voice sweet. <I can think of nothing more poisonous than to rot in the stink of your own reflections.> Эго, конечно, греет, да.

25 минут назад, FrAG_archer сказал:

Потому что не было раньше NXT, нет? 😏

Вы так говорите, как будто в Кобре/Мамбе/Гладиаторе какая-то другая механика стояла, без пружин.

хотите в очередную лужу, прежняя маловата, или пахнет слабо?

Ну найдите более 50 хвалебных отзывов (разных пользователей) с реддит на любой другой продукт.  Например панели от конкурента. За которые вы так ратовали в авгусе-сентябре. Или хотя бы 3.  Всего 3. На реддит. Любых отзывов. Даже упоминаний в комментах. Самых расфанбоистых фанбоев - в зачёт пойдет.

Гладиатор NXT в продаже с 21 августа, те самые панели якобы с начала сентября. На текущую дату - разница уже не имеет значения. Тем более фора - 50:3.

19 минут назад, Alex_Oz сказал:

Ну найдите более 50 хвалебных отзывов (разных пользователей) с реддит на любой другой продукт.  Например панели от конкурента. За которые вы так ратовали в авгусе-сентябре. Или хотя бы 3.  Всего 3. На реддит. Любых отзывов. Даже упоминаний в комментах. Самых расфанбоистых фанбоев - в зачёт пойдет.

Гладиатор NXT в продаже с 21 августа, те самые панели якобы с начала сентября. На текущую дату - разница уже не имеет значения. Тем более фора - 50:3.

Прим. 50 - число авторских постов. Не комментов.

Ну тюбе кстати тоже  уже есть достаточно отзывов-обзоров - при  этом не от шлюхонубифаеров, а реальных пользователей.

PS - цитата - глюк форума, сорри за оверквоттинг :)

Edited by Alex_Oz

Да ладно вам, чел понял, что выбрал не то, теперь себя успокоить пытается, обгаживая конкурента, подняться в свих глазах.

Парень пойми ну ошибся ты с выбором. Совет, продай свой "супер джой" с запахом,  купи вещь, делов то, сразу легче станет.))

Kolomiiets
50 минут назад, Alex_Oz сказал:

Ну найдите более 50 хвалебных отзывов (разных пользователей) с реддит на любой другой продукт.  Например панели от конкурента.

Охохо... Юзал и T16000M FCS (даже тот, что с педалями, бррр) и девайсы Virpil'ов. Готов часами слушать, какие они "шикарные"...

unnamed.jpg

• Like 1

Вот и с реддитом приблизительно такая же история. Там вполне достаточно пользователей-владельцев. Проблемы бывают, но прямо "c#ать в уши" - уже не получится.

Edited by Alex_Oz
Kolomiiets
1 час назад, Alex_Oz сказал:

Ну тюбе кстати тоже  уже есть достаточно отзывов-обзоров - при  этом не от шлюхонубифаеров, а реальных пользователей.

Шлюхонубифаер... Я бы лучше не придумал.

Есть ещё Snake Eater. Он тоже облизывает VPC, особенно ручки, а также пиарит разный оверпрайс от MONSTERTECH.
Но справедливости ради: он не раз и не два говорил, что GF лучшая база из всех что он видел. И за ПО говорил что у ВКБ оно - самое топовое на рынке. 

У нубифаера видимо обязательства более жесткие были, поэтому пришлось жертвовать авторитетом.Чё_паделать, бабки надо отрабатывать.

Ну не верю что он полный дебил.Тем более хомячки готовы хавать всё что падает изо рта гуру.

К Snake Eater-у у меня  вопросов нет,  вполне можно принимать за мнение. По крайней меря в явной дури обвинить нельзя. Да и прямые доказательства продажности  есть только по нубику.

Edited by Alex_Oz
Kolomiiets
5 минут назад, Alex_Oz сказал:

У нубифаера видимо обязательства более жесткие были, поэтому пришлось жертвовать авторитетом.Чё_паделать, бабки надо отрабатывать.

Ну не верю что он полный дебил.

Ну... Я слышал, что он профейлился с видосами по теме разборки джойстиков. Что-то ещё было?

Ну хз. Человек - любитель играть и работать стоя. Поэтому я бы не исключал варианта с полным дебилом.

Собственно речь даже об одном видео, где он в баллах оценивал ручки. Искать и добавлять просмотров - желания нет :)

Ну и потом я в курсе переписки его с Ильёй по сему и некоторым иным поводам,  но обнародовать детали - не имею права.Но  дать определение человеку - могу, это мне никто не запретит :)

Sapienti sat - нубик больше не обзирает девайсы ВКБ. Может купить наравне с простыми смертными и обозреть - но для него это унизительно.

Кстати, видели его обзор на РУД VPC CM3? Вышел почти одновременно с их официальным роликом. Простым смертным - "абажжите" (голосом горбачёва).

Edited by Alex_Oz
Kolomiiets
43 минуты назад, Alex_Oz сказал:

Кстати, видели его обзор на РУД VPC CM3? Вышел почти одновременно с их официальным роликом. Простым смертным - "абажжите" (голосом горбачёва).

Да я уже давно знал, что VPC ему предрелизные образцы высылает.
Но я уже после слитых фоток СМ3 перестал ждать анонса. Потому это уже как айфон, чесслово. Минимум изменений (в глобальном смысле, умом то я понимаю, на сколько для вирпилов важны "детэнты"), зато хайпа и + к стоимости выше крыши.

5 минут назад, Kolomiiets сказал:

Да я уже давно знал, что VPC ему предрелизные образцы высылает

Онли бизнесс - нормально. Но когда с душком  - так себе. Рано-поздно всплывёт.

JGr124_boRada

Ой, да хватит уж  гонять туда-сюда кто у кого что. Уже не в тему.

• Like 1
=LES=BabyWolf

Прочитал. Там както невнятно, играла на сете двух Ганфайтеров, ломали ручку Космосима и немного пружины в Ганфайтере, но NXT все равно виноват, потому что с ручкой Космосима.

Ждём счастливое селфи с грузом в количестве 4 мест.

ЗЫЖ Предлагаю джои в Россию поставлять в готовых коробках для отправки покупателю, для уменьшения времени упаковки огромных количеств при отправке.

JGr124_boRada
5 минут назад, BabyWolf сказал:

Ждём счастливое селфи с грузом в количестве 4 мест.

Сегодня к вечеру обещали доставить. 

Цитата

ЗЫЖ Предлагаю джои в Россию поставлять в готовых коробках для отправки покупателю, для уменьшения времени упаковки огромных количеств при отправке.

Всё  и так в коробках.  Ничего упаковывать не нужно.

FrAG_archer
2 часа назад, BabyWolf сказал:

Ждём счастливое селфи с грузом в количестве 4 мест

Но как, Холмс? Как Вы успеть наложить лапки аж на 4 экземпляра?? :)

Предзаказа-то нету.. 

• Confused 1
=LES=BabyWolf
6 минут назад, FrAG_archer сказал:

Но как, Холмс? Как Вы успеть наложить лапки аж на 4 экземпляра?? :)

Предзаказа-то нету.. 

Не меня, а грузополучателя boRada. Я ж не знаю в каком виде груз приходит. По идее на палетах коробаны стоят.

ЗЫЖ Электронная почта есть у жены, сына, дочки, друга и маленькой свинюшки. Если вам надо реально больше чем 1, а вы не перекуп.

ЗЗЫЖ Я один заказывал на себя.

72AG_SerWolf

@uiv может и не мое дело, но это перебор. Я такого пи@деца давно не видел. Почему один из работников Вкб (Alex_Oz) обсирает открытым текстом другого польщователя, который просто привел ссылку? А товарищ oltims для меня отныне - подгавкивающий шакал, не имеющий собственного мнения.

Никаких проблем с железками Вкб не имею, считаю их очень хорошими устройствами. Если бы не проблема с наличием, скорее всего купил бы себе ганфайтера с мцг про.

Но такие посты от представителей компании чести вам не делают.

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме:
1 нарушение - 7 суток запрета на запись

Edited by BlackSix
  • Upvote 2
FrAG_archer
2 минуты назад, BabyWolf сказал:

ЗЗЫЖ Я один заказывал на себя.

Где-то я всё же недопонял.. 

А как Вы сделали заказ? По почте заявку отправили? 

3 минуты назад, 72AG_SerWolf сказал:

просто привел ссылку

Он не просто привёл ссылку. 

=LES=BabyWolf
3 минуты назад, FrAG_archer сказал:

Где-то я всё же недопонял..

А как Вы сделали заказ? По почте заявку отправили? 

Как все, на сайте вбил емэйл для оповещения. Для меня это и есть "заказ". Все равно предзаказа нет. Надеюсь что хватит всем.

Про селфи - "Ждём" подразумевалось "Ждём селфи от boRada".

Если бы речь про меня шла это "Ждите" или "Ожидайте"

ЗЫЖ Жуткий оффтоп. И русский тут не в тему. 

FrAG_archer
2 минуты назад, BabyWolf сказал:

Как все, на сайте вбил емэйл для оповещения. Для меня это и есть "заказ". Все равно предзаказа нет.

Теперь понял, спасибо :)

Edited by FrAG_archer
2 часа назад, 72AG_SerWolf сказал:

А товарищ oltims для меня отныне - подгавкивающий шакал, не имеющий собственного мнения.

Оо... Мы перешли на прямые оскорбления, по моему модераторам на это надо обратить внимание. Я пользуюсь продукцией ВКБ, которая меня ни разу не подвела, со времен первой кобры и двух этажного Нджой.

И как раз то у меня сложилось собственное мнение. Я рекомендую и буду рекомендовать своим друзьям продукцию ВКБ. И я не хожу к вам в ветку и не воняю на каждой странице, что вирпил ни айс, что делаете вы. Так кто из нас шакал.

72AG_SerWolf

Покажете мне, где я ругал продукцию Вкб? 

Идите дальше ковыряйтесь в конфигураторе.

Я отсюда самоудаляюсь, надоело.

пришёл троль и всех затролил. 
печально всё это. 
переодически, но крайне редко бывают и баги и поломки , но ещё ни один человек ( из тех кого я знаю) не был обделён вниманием: баги чинили, запчасти высылали. все довольны. 
к сожалению иногда сюда заходят тролли и сталкивают лбами уважаемых людей. 
На этом остановлюсь.

• Like 1
  • Thanks 1

У меня раньше был бизнес по торговле автомобильными шинами. И я до сих пор моню первого чудаковатого клиента, который решил вернуть 4 шины. Которыми уже начал пользоваться. Неделю он выклёвывал мне мозг. Под разными предлогами. Брак, кривая, подделка, нету сертификата. Просто чтобы вернуть. А по итогу дошел слух что ему друзья сказали что он лох, что купил шиповку. И всё, у человека планку сорвало. Так что люди бывают ну очень упоротыми.

А так, формально, косячат все. В смысле вообще все. Мне вот приехал твист без сухаря. Старый сухарь - круглый. Новый - с пропилом, чтобы крутился в отверстии. Но ничего, списался, мне прислали нужную деталь. Так что смотреть стоит на это в том числе. Если после проблемы тебя не послали и не игнорят, то это очень хороший показатель.

• Upvote 3
unhappytroll
16 часов назад, Alex_Oz сказал:

PS - цитата - глюк форума, сорри за оверквоттинг :)

У вас какая-то нездоровая фиксация на лужах. Это раз. Два - мне делать больше нечего, как искать _хвалебные_ отзывы, и я даже  объяснял почему. Вы вроде бы инженер, вам надо объяснять разницу между положительной и отрицательной обратными связями? Или вы теперь пиар-менеджер?

15 часов назад, oltims сказал:

Да ладно вам, чел понял, что выбрал не то, теперь себя успокоить пытается, обгаживая конкурента, подняться в свих глазах.

Парень пойми ну ошибся ты с выбором. Совет, продай свой "супер джой" с запахом,  купи вещь, делов то, сразу легче станет.))

Вам хоть что-нибудь от ВКБ перепадает за такое незамутнённое фанбойство? Или вы идейный?

Kolomiiets
12 минут назад, unhappytroll сказал:

мне делать больше нечего, как искать _хвалебные_ отзывы, и я даже  объяснял почему

Т.е. искать _хвалебные_ отзывы вам не интересно. Но _не_хвалебные_ - норм? Я правильно понимаю?

31 минуту назад, unhappytroll сказал:

Вам хоть что-нибудь от ВКБ перепадает за такое незамутнённое фанбойство? Или вы идейный?

Я не люблю обман, когда кода товар посредственного качества, выдают за верх совершенства.

Эта братия никогда не простит олтимсу халявных педалей... :).

51 минуту назад, unhappytroll сказал:

мне делать больше нечего, как искать _хвалебные_ отзывы

Напомню:

17 часов назад, Alex_Oz сказал:

Или хотя бы 3.  Всего 3. На реддит. Любых отзывов. Даже упоминаний в комментах.

Но Вы правильно оценили свои шансы, как нулевые - поэтому слились и ушли в демагогию.

Edited by Alex_Oz
  • Like 1

Ну почему халявные, мне просто повезло, на моем месте мог оказаться любой. Но смею заметить я и до... придерживался своей позиции. Но наверное вы правы, не простят.)) 

Edited by oltims

Хотел привести пруф - для тех кто не в курсе  сей истории, но боюсь это только добавит Вам доброжелателей с отличной памятью :).

Edited by Alex_Oz
=W4F=Strelok

А хде тут халяву раздают?)) Отвечать не нужно)). Посмотрел дату первого своего заказ Ольге 15.08.2018. на Gunfighter Pro Mk2. В тот момент их в продаже не было. Ольга каким чудом и по каким-то сусекам вняв моим воплям, нашла его и благополучно отправила мне в Сибирскую глубинку. Вот с  тех пор не нарадуюсь этому джойстику. Более 2х лет интенсивной эксплуатации, и не одной сломанной пружины, хатки, кнопки-ручки или отказа нет от слова совсем. А вот педали купил у VIRPIL  и тоже не жалею. Но были-бы у ВКБ не топтуны, взял бы не задумываясь. В общем, отношение у ВКБ к покупателям 10 из 10 баллов, качество аналогично. 

• Upvote 1

И мне парочку девайсов нашли по запросу и датчики для того, чтоб я себе трехосные педали сделал прислали) спасибо вкб!) 

• Like 1
  • BlackSix locked and unlocked this topic