Jump to content

Промокоды

Recommended Posts

Ввёл промокод на 75% нажал применить, купить. Скидки не дало, промокод использован... Хотел Дору купить и проплатить через приват24. В чём мой косяк?

Там написано, что 75% применима к контенту, выпущенному до ОБп и Цирка, на которые действует скидка 50%. А FW-190D входит в состав ОБп. 

Ничоси. Можно премиумное издание в таком случае и вовсе не покупать, получается. Если код действует на коллекционные самолеты с повышенной скидкой. 

1 час назад, MicroShket сказал:

Ничоси. Можно премиумное издание в таком случае и вовсе не покупать, получается. Если код действует на коллекционные самолеты с повышенной скидкой. 

Налетай, торопись, покупай живопИсь! 

• Haha 1
  • 4 months later...

Видимо, на .ru форум сообщить уже "ниахота". 

Есть три кода - кому нужно? Я покупать ничего не планирую, пока не займутся работой над ошибками.

Мне покупать нечего, отдам свои 3 кода в добрые руки. Пишите в личку.

Только что, тоже увидел эти промокоды. Как раз начал задумываться, не купить ли танки, посмотреть, что это такое. Попробовал воспользоваться, ввёл, нажал пимпу "Применить", но ничего не происходит. Соответственно вопрос, может на ранний доступ не действует, или эти циферки потом поменяются п процессе оплаты? 

• 1CGS
42 минуты назад, Ty3_B_PyKABE сказал:

Соответственно вопрос, может на ранний доступ не действует

Не действует, игры нет в списке

Друзья, чёж вы не включили в летнею распродажу "Битву за Нормандию" и "Tank Crew". И действующие промокоды на них не работают. 

1.png

• 1CGS
8 часов назад, kojay сказал:

Друзья, чёж вы не включили в летнею распродажу "Битву за Нормандию" и "Tank Crew". И действующие промокоды на них не работают.

Эти проекты в раннем доступе, распродажи и промокоды на них не распространяются.

1 час назад, BlackSix сказал:

Эти проекты в раннем доступе, распродажи и промокоды на них не распространяются.

Я это понял.

• 2 months later...