Jump to content

Обсуждение версии 4.008: P-47D-22, Sd.Kfz.184, "Ледяное Кольцо", 4K для Ил-2-41 и др.

Han
 Share

Recommended Posts

han2685han2685

А теперь только представ, как я ее люблю !!жаль что пока за красных летать  не реально!!(домаг-модель доходит до абсурда, видемость так как и цветовая политра отсутствует,перегрузки Ньютона на смех!) а так хорошая игра))

• Upvote 2

57 минут назад, han2685han2685 сказал:

А теперь только представ, как я ее люблю !!жаль что пока за красных летать  не реально!!(домаг-модель доходит до абсурда, видемость так как и цветовая политра отсутствует,перегрузки Ньютона на смех!) а так хорошая игра))

Купи Tank Crew и не будешь знать проблем!

1 час назад, han2685han2685 сказал:

жаль что пока за красных летать  не реально!!(домаг-модель доходит до абсурда, видемость так как и цветовая политра отсутствует,перегрузки Ньютона на смех!) а так хорошая игра))

Жаль ,что остальные красные не знают об этом и чихвостят меня и в хвост и в гриву 😪

• Haha 1

Карта Прохоровки и правда стала еще более тяжелой. Зашел вчера посмотреть как там что, фпс 80-100 но статтеры постоянные. Тик при этом на сервере был 1..1.5.

Причем, на карте Боденплатте - фпс выше 100-120, при том же количестве наземки, и за счет г-синка вообще все на удивление плавно, хотя я там детальные строения везде расставил. Что-то не так с этой картой...

3 hours ago, han2685han2685 said:

политра отсутствует

В выделенном слове пропущена буква "Л")))

З.Ы. Я давно подозревал. что красные без 0,5 не летают))))

• Haha 7

1 час назад, WG_Muskat сказал:

Скорее, между т и р пропущена у. :biggrin:

8 часов назад, WG_Muskat сказал:

З.Ы. Я давно подозревал. что красные без 0,5 не летают))))

Чё Йта? Скажешь тожА.:)

• Han unpinned this topic

Не могу в игру зайти. Пишет, что надо обновиться до последней версии. А как обновиться, если не обновляет, а появляется кнопка Старт? Да и ни каких обновлений вроде небыло?

7 минут назад, PolPot сказал:

Не могу в игру зайти. Пишет, что надо обновиться до последней версии. А как обновиться, если не обновляет, а появляется кнопка Старт? Да и ни каких обновлений вроде небыло?

Обнова только что зашла. Перезапусти лаунчер.

• 3 weeks later...
14.08.2020 в 10:02, TUS_KOPTuK сказал:

Ты меня с кем-то перепутал.

А вообще - мог бы и привести чертёжик рапидусу. Он же просил тебя.

Мог бы. Только здесь немного извращенное понятие общения с пользователями сначала бан (за перевод с английского), а потом просьба чертежик предоставить. И нет, если честно, никакого желания ни играть в это ни тем более помогать тем кто гуглом пользоваться не умеет. Вижу политика партии далеко завела, что самолеты даром уже раздают.