Jump to content
Han

Обсуждение версии 4.007: 4К текстуры для Ju 87 D-3, новые опции и возможности обзора, ДМ проводки управления и др.

Recommended Posts

Posted (edited)

Не.. Танкистов уважаем.. Хотя вы всегда где то в низу. И наш радиоканал засоряете.. То обороты не держите, то гусля слетела... Да, так и воюем...)))

Edited by 2/SG2_GIR
  • Haha 2

Posted (edited)
31 минуту назад, Magenta сказал:

Скорость на уровне Ила 42-го года, ...

Максимальная истинная скорость у земли, режим двигателя - номинал: 380 км/ч

Максимальная истинная скорость у земли, режим двигателя - "набор высоты": 367 км/ч

Где ты нашел скорость на уровне? 🤣

Ну так что, прекрасный самолет ведь! Пробуем? 😉

Edited by Kill_Em_All

Posted (edited)
15 минут назад, 2/SG2_GIR сказал:

И наш радиоканал засоряете.. То обороты не держите, то гусля слетела... Да, так и воюем...)))

Ага)) Ну так есть и обратная сторона медали: "Я ранен!", "Я горю!", "Топлива ноль!", "Зарплату не платют!", "Тёща достала!", "Ну я и баклан!" и т.д.

Даёшь раздельный радиоканал!

Edited by KOPCAP
  • Haha 6

Posted (edited)
9 минут назад, Kill_Em_All сказал:

Ну так что, прекрасный самолет ведь! Пробуем? 😉

Ладно убедил, ваша Штука - гавно :) 

Давай теперь сравнивать BF109-F4 ну и допустим Як-1 69

PS. Кстати всегда  удивляло - шкасами мессер фиг распилишь, хоть запились,  а тот же винтовочный колибр со стрелка штуки, выбивает двигло у лавки с одной очереди :) может тут заговор какой то :) 

Edited by Magenta
  • Upvote 1

Posted (edited)

Ты эту скорость где мерял то? На полупустом крафте? А ты попробуй приблизится к этим показаниям с топливом , пусть даже 75% и Б/К 500 кг + 4 по70кг. или 3 по 250 кг. Скажу сразу не получится. 200 - 260 км/ч.в наборе у земли 5 метров/с. На курсе , на автопилоте, с радиаторами воды 85% , масла 35%. С триммерами в 0 получишь 350 км/ч. на 1000 метрах. Не перегревая двигатель Газ 75%, шаг 75% (Номинал)

Edited by 2/SG2_GIR

12 минут назад, KOPCAP сказал:

Даёшь раздельный радиоканал!

О, да, вот этого бы хотелось - настоящей радиостанции, чтобы настраивалась частота, была реальная дальность действия и в пределах ее досягаемости - можно было связываться с другими танками/самолетами😋

• Like 1
  • Upvote 1

Posted (edited)

Думаю что эта тема будет уже для другово железа и софта. И не скоро... (((

Edited by 2/SG2_GIR

4 минуты назад, 2/SG2_GIR сказал:

Газ 75%, шаг 75%.

Ну так и груженный ИЛ - 42-го года, идет у земли хорошо если 340-350 (это со стрелком, с вяхами , и 6 х 100, топлива 75%) , на 1000 м те же 340 по прибору

Posted (edited)

---- Максимальная истинная скорость у земли, режим двигателя - номинал: 380 км/ч

Максимальная истинная скорость у земли, режим двигателя - "набор высоты": 367 км/ч

Где ты нашел скорость на уровне? 🤣---

Я про это.

Да и разница в тактическом применении, Штука вынужденна лезть на высоту, то есть терять время на подходе к цели. Ил может и по низам добежать .. Это немного разные крафты , хотя и ударники. Потом , Ил прекрасно себя чувствует на картах 43-44 года. Штука - D3, сливается по всем показателям. 

Edited by 2/SG2_GIR

3 часа назад, Kill_Em_All сказал:

Или лучше давай устроим показательные выступления - ты на штуке или хеншеле, а я на пешке.

В прошлой кампании на ТАВ у меня была дуэль со Штукой, когда я был на Пешке. Я ее, увы, проиграл (

Вообще про баланс можно много говорить .. Но, Было бы интересно не прикручивать/откручивать какие то качества крафтов. А сделать как оно было на самом деле и ввести износ мат. части. Я понимаю, что это вопрос, отчасти политики издателя игры. "Надо сделать так что бы поменьше плакали и играли по фану/покупали игру" Но и  от нас не много  зависит.. 

• Like 1

6 часов назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

В прошлой кампании на ТАВ у меня была дуэль со Штукой, когда я был на Пешке. Я ее, увы, проиграл (

Всего-то хвостом к ней повернуться надо было)

• Haha 4

Posted (edited)
9 часов назад, Magenta сказал:

Давай теперь сравнивать BF109-F4 ну и допустим Як-1 69

А почему не, допустим, BF109G6 и Як-9/Ла-5ФН? :o:

Edited by Kill_Em_All

5 часов назад, WG_Magners сказал:

Всего-то хвостом к ней повернуться надо было)

Да это и ежу понятно. Но я сам решил ее атаковать, еще не знал тогда что этот самолет окажется таким злым, даже вооруженный всего лишь двумя курсовыми пулеметиками и с чемпионом мира по стрельбе, на месте стрелка)

Хотя лично ничего против метких стрелков не имею. Чем они лучше стреляют - тем лучше, для нас ударников, на любой стороне))

• Upvote 1

5 часов назад, Kill_Em_All сказал:

А почему не, допустим, BF109G6 и Як-9/Ла-5ФН? :o:

На дуэли этот мессер может и проиграет (зависит от прокладки), а в бою на карте - будет результативней.

2 минуты назад, Angriff сказал:

На дуэли этот мессер может и проиграет (зависит от прокладки), а в бою на карте - будет результативней.

В бою на проекте тоже решит "прокладка". В идеале нужно репрезентативное сравнение от одного пилота, но никто этим не занимается и заниматься не будет.