Jump to content
Han

Обсуждение версии 4.007: 4К текстуры для Ju 87 D-3, новые опции и возможности обзора, ДМ проводки управления и др.

Recommended Posts

Подтверждаю - игра вылетает при старте второго вылета, раз 5ть проверил, стабильный вылет

• Upvote 7

57 минут назад, I/JG53_Gadich сказал:

Т.е. вас смутили только проблемы с видимостью кораблей?? Вы блин что серьезно щас??? 

То есть вы не понимаете, что это был небольшой хот-фикс? Вы, блин, что, серьёзно щас? ©

Что смогли в короткий срок исправить, то и выпустили. 

• Upvote 3

Posted (edited)

повторю вопрос:

Возможно ли такое, что на необновленный сервер одновременно подключаются клиенты как обновившиеся, так и не обновившиеся продолжающие летать на нем?

Или сегодняшние изменения не затрагивают "версию" игры и позволяют делать это? 

Edited by Kill_Em_All

А что за проблема с танками? Обновился, зашёл на Нормал, правда под конец миссии, откатал 25 минут.

Ничего из ряда вон не заметил smile23.gif

34 минуты назад, MicroShket сказал:

Что смогли в короткий срок исправить, то и выпустили

Плохо, что они не признают даже этих проблем. Все хорошо прекрасная маркиза. А у вас просто угол зрения не тот, дрова не те, настройки кривые и прочие отмазки. 

Posted (edited)
4 минуты назад, DeNoZavr сказал:

А что за проблема с танками?

Вроде это в быстром бою оффлайна проблема, не знаю как в онлайне

А вот с самолётами беда прям - стабильный вылет на рабочий стол в быстром бою после повторного выбора (повтора) полёта и нажатии кн. начать...

В онлайне всё нормально?

Edited by sw_Atom

Нет чтобы сделать общее голосование на всех площадках, форумах, стиме - устраивает ли всех видимость контактов, при дефолтных настройках системы и драйверов. 

• Like 1
  • Upvote 2

17 часов назад, Boatsman сказал:

Bravo, =FB=Tokar спасибо за пояснение.

Такое предположение было, но смутило, что ранее такое не наблюдалось, хотя я в последние месяцы летаю в основном на A-20, а TUS_KOPTuK на двухмоторных уже много лет.

Тут дело такое. Можно просто летать,и выполнять задания..А можно  реально тэстировать..Я всегда занимаюсь именно  тэстами(для себя так сказать)

чтобы посчитать рандом _ нужно выполнить примерно 20-30 полётов в одних и тех же условиях..(основная причина-частые полёты на одном моторе)Так что, моторы там греются по разному,и ломаются тоже по разному. Можно вычислить только среднюю составляющую и не выходить за рамки предельного минимума.

С уважением..

53 минуты назад, I/JG53_Gadich сказал:

Нет чтобы сделать общее голосование на всех площадках, форумах, стиме - устраивает ли всех видимость контактов, при дефолтных настройках системы и драйверов. 

Кому нужна здесь вообще эта демократия?

Мир тоталитарен.

19 минут назад, Jason_Williams сказал:

Hey guys,

So the Hotfix build got screwed up when it was built (Visual Studio errors it seems). That explains some of the issues (or maybe all) the issues you are currently seeing with 4.007b. The guys are working late to make a new build that works as it should. 

Jason

Усё будет! :)

Жаль из-за игры кому-то впахивать ночью. Прям системообразующая отрасль...

Posted (edited)
13 часов назад, I/JG53_Gadich сказал:

С дополнительными эффектами да, может и 100км. Правда это на какой высоте надо быть, чтобы увидеть корабль за 100 км. Я бы посмотрел на такого сокола.

Кстати, меня осенила догадка: а не летал ли Чак Йегер в космос?!! Он, вообще, был в отряде американских космонавтов или не был?..

Надо бы досконально изучить его послевоенную биографию и тогда, возможно, все непонятки разрешатся сами собой...  dolf_ru_141.gif

Edited by Kirill
  • Haha 1
  • Upvote 1

2 часа назад, sw_Atom сказал:

В онлайне всё нормально?

Нормально. Откатал три карты. Ноу проблем :salute:

Posted (edited)
38 минут назад, Sneaksie сказал:

... 155мм гаубица M1 стреляла автомобилями “Хорьх 830” вместо снарядов (да);

Я бы дорого отдал, чтобы увидеть это собственными глазами🙄. Напомнило отчего-то: "...пирогами, и блинами, и сушеными грибами" (с) Корней Чуковский.

Простите за оффтоп, не удержался🤷‍♂️...

Edited by White_Moses74
  • Haha 15
  • Upvote 1

5 часов назад, MicroShket сказал:

небольшой хот-фикс

5 часов назад, MicroShket сказал:

смогли в короткий срок исправить

У вас с разработчиками прямая связь? Просто вы о таких тонкостях всегда рассуждаете, что складывается ощущение вашей вовлеченности в работу.

• Upvote 3

Posted (edited)

...\IL-2 Sturmovik Great Battles\data\graphics\LANDSCAPE***\ROADS\

почему в некоторых картах есть лишняя папка Binary с набором файлов и лишние фалы highways.bin и railroads.bin и trenchs.bin ?

Установил специально чистую версию игры для проверки.

При удалении этих папок и файлов игра запускается и работает так же,как и без них.

Для чего они нужны???

Edited by huligan
  • Upvote 1

4 часа назад, Sneaksie сказал:

2. Исправлена ошибка, из-за которой 155мм гаубица M1 стреляла автомобилями “Хорьх 830” вместо снарядов (да);

Вау:crazy: Покажите видео?:blush:

• Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 3

3 часа назад, White_Moses74 сказал:

Я бы дорого отдал, чтобы увидеть это собственными глазами

Аналогично. Зря эту фичу пофиксили так быстро. Думаю, что можно было на сутки оставить,  многие бы с удовольствием посмотрели на такое чудо))

• Haha 2

3 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Думаю, что можно было на сутки оставить

Они Ютуб пожалели, скорее всего. Он бы просто лёг от наплыва жадных до сего зрелища... 

• Haha 4
  • Upvote 1

2 часа назад, huligan сказал:

Для чего они нужны???

А зачем вообще рыться во внутренностях игры ? Какими тайными знаниями желаешь овладеть ? Поделись .

Он берёт "камень и отсекает всё лишнее.." :biggrin:

• Haha 4

9 часов назад, JGr124_Barakuda сказал:

Подтверждаю - игра вылетает при старте второго вылета, раз 5ть проверил, стабильный вылет

У меня из онлайн при появлении на аеродроме... Никогда не было и вот опятт😱

• Upvote 1

4 часа назад, TUS_KOPTuK сказал:

У вас с разработчиками прямая связь? Просто вы о таких тонкостях всегда рассуждаете, что складывается ощущение вашей вовлеченности в работу.

Нет, просто я слежу за форумом и умею включать голову, чего не скажешь о среднестатистическом потребителе продукта. 

• Haha 2
  • Upvote 2

1 час назад, UFO* сказал:

зачем вообще рыться во внутренностях игры ?

так не могу ничего с собой поделать то! маниакальная страсть к познанию сущего(то бишь Ил-2):dash:

• Haha 2

Posted (edited)

Почитав данную ветку, с большим сожалением убеждаюсь, что моё решение отложить данный симулятор на полку (до лучших времён), правильное! Моё субъективное мнение, что игра с последними обновлениями, теряет гораздо больше чем приобретает. Складывается впечатление, что разработчики либо плохо слышат комьюнити, либо мнение комьюнити, не особо то и важно...Очень печально! Не хотелось бы, что бы "лучшие времена" не наступили. 

Edited by 72AG_Zanozza
  • Confused 1
  • Upvote 2

1 минуту назад, huligan сказал:

так не могу ничего с собой поделать то! маниакальная страсть к познанию сущего(то бишь Ил-2):dash:

Было такое дело в   " старичке  " под загадочным и манящим названием  конфиг ...У меня была распечатка с переводом  назначения каждой строчки . Сколько бубнов порвал  в пляске над этим фолиантом в надежде на - вот оно !

• Haha 1

32 минуты назад, MicroShket сказал:

Нет

Ожидаемо.

32 минуты назад, MicroShket сказал:

...я слежу... умею

А зачем вы мне это написали? Вас кто-то спрашивал о ваших навыках и умениях? Флудите?

36 минут назад, MicroShket сказал:

чего не скажешь о среднестатистическом потребителе продукта

Очень похоже на хамство, которое, вроде как, правилами порицается.

• Upvote 4

27 минут назад, UFO* сказал:

Было такое дело в   " старичке  " под загадочным и манящим названием  конфиг ...У меня была распечатка с переводом  назначения каждой строчки . Сколько бубнов порвал  в пляске над этим фолиантом в надежде на - вот оно !

У меня было несколько вариантов, для красоты, для фпс, для видимости ... Эх сколько там было строчек, так интересно было ими играть.. самое безобидное- возникновение рек-нефти :)

• Upvote 1

1 час назад, UFO* сказал:

под загадочным и манящим названием  конфиг

Дааа, как я бережно прописывал значения там ,для себя..

Пачку листов,  по "конфиг ини" , храню до сих пор.

1 час назад, 72AG_Zanozza сказал:

Почитав данную ветку, с большим сожалением убеждаюсь, что моё решение отложить данный симулятор на полку (до лучших времён), правильное!

Нифига, не правильное !

• Upvote 1

7 часов назад, Sneaksie сказал:

2. Исправлена ошибка, из-за которой 155мм гаубица M1 стреляла автомобилями “Хорьх 830” вместо снарядов (да);

ВОТ ЭТО НАДО БЫЛО НЕ ТРОГАТЬ!!

• Like 2
  • Upvote 6

12 часов назад, JGr124_Barakuda сказал:

тоже самое, неоднократно

• Upvote 1

а можно мне коллекционный як-9т, который будет стрелять у-2 с женскими экипажами вместо снарядов 37мм?

• Haha 5

21 минуту назад, Ifumin сказал:

тоже самое, неоднократно

У вас когда это в последний раз произошло?

4 часа назад, TUS_KOPTuK сказал:

Они Ютуб пожалели, скорее всего. Он бы просто лёг от наплыва жадных до сего зрелища... 

Скриншоты по ссылке:

https://forum.il2sturmovik.com/topic/62684-cars-as-shells-fired-by-m1gun-fixed/

• Thanks 14
  • Haha 7

Уважаемые разработчики, нет ли у вас планов "переработать" текстуры кокпитов для самолетов БзМ (например 110e4).

2 часа назад, TUS_KOPTuK сказал:

А зачем вы мне это написали? 

Детский сад, честное слово. Ты спросил, а я ответил. И в своём ответе намекнул, что хорошо было бы некоторым игрунам читать описания обновлений и патчей прежде того, как бежать в тему со своими "вы щас сирьёзна". Надеюсь, мой совет не канул в пустоту. 

• Upvote 1

2 минуты назад, MicroShket сказал:

Ты спросил, а я ответил

Я совсем не то спрашивал. И ответ на вопрос я получил. Довольно ожидаемый и примитивный, впрочем.

Вся остальная часть твоего месседжа - элементарная попытка покрасоваться. Бывает.  "хорошо  было бы некоторым", "мой совет"...  :popcorm:

P.S. Забавно, что неприкрытое хамство в твоём посте "нравится" админу этого форума.

• Upvote 5

3 минуты назад, TUS_KOPTuK сказал:

P.S. Забавно, что неприкрытое хамство в твоём посте "нравится" админу этого форума.

Воспользуйся услугами местного адвоката. Он после отдыха должен был набраться сил для решения подобных тяжб. Первая полоса Washington Post: "Дело века: MicroShket против людей с ограниченными способностями чтения. Глупые вопросы и ожидаемые примитивные ответы". 

Дальнейшую дискуссию будем вести в суде. 

• Like 1
  • Upvote 1

14 минут назад, TUS_KOPTuK сказал:

Да забей ты на этого клоуна ))) Пытается тут строить из себя пупа земли. Пусть у него будет медаль "главного читателя"  - давай порадуемся за него )))

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 8