Jump to content
Sign in to follow this  
=FB=BeholderRUS

Свободная касса! Уникальное предложение! Мы ищем таланты! Путин сказал...

Recommended Posts

Posted (edited)

Добрый день, пилоты!

Ты молод? Ты хочешь? Ты умеешь? У тебя нет девушки?! Обрати внимание!

Появилась уникальная возможность для "молодых, стильных и амбициозных" создать "собственный сервер по игре Ил-2 Штурмовик", компания XXXX, совладельцем которой я собственно и являюсь, в моем лице, может предоставить возможность запустить на временной основе (неделя, месяц, квартал, полугодие), безвозмездно, на моих мощностях, на моем трафике, сервер(а).  Режим "быстрый старт", доступ к админке, работает 24/7, широкий канал связи. 

Но есть базовые условия:

1.Это не публичная оферта, предложение по принципу никто никому ничего не должен, гребем в одной лодке если договорились, однако взаимоуважение в приоритете;

2.Принцип взаимоотношений с владельцем площадки и координации с комюнити Ил-2, должен основываться на общечеловеческих ценностях, без пропаганды, без грязи, без заёбов;

3.Если по объективным причинам вся эта затея меня лично перестанет радовать, площадка будет закрыта;

4.Во всех хозяйствующих спорах между пользователями площадки (условными владельцами серверов и карт) и площадкой в моем лице, последнее слово за мной;

5.Это предложение не подходит для проектов, онлайн войн, процедурно-генерируемых карт, но это не точно;

6.Предложения по размещению необходимо направлять мне, все они будут рассмотрены;

7.Для этого предложения выделены мощности позволяющие одновременно поднять 6-8 серверов или меньше, канал 100мб (для начала), доступ 24/7, датацентр, один дефолтный админ в моем лице;

8.Вы можете продвигать свой сервер (карту), вы можете простить донаты за свой сервер (карту), вы можете участвовать в "жизни" вашего сервера;

9.Популярные проекты могут по истечению срока ротации оставаться на неопределенный срок на моих мощностях и получить дополнительные бонусы;

10.Если по каким-то причинам, уникальный, модный, супер-пупер проект не будет пользоваться интересом (простаивать), он будет отключен для освобождения ресурсов для новых идей;

11. Помните - Что мертво, умереть не может!

Правила будут добавляться, сокращаться, перерабатываться. При возникновении спорных ситуация вне явных договоренностей между сторонами, всё трактуется в пользу владельца площадки. Во всех остальных случаях теплый ламповый хостинг для добрых людей и приятных полетов.

#blackserversmatter!

Edited by =FB=BeholderRUS
  • Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 2
  • Upvote 4

!!!!!!!! Даешь РАНДОМ 2

Ни одного бомбо-штурмового сервера в формате PvE до сих пор нет.

11 минут назад, Boatsman сказал:

А есть интерес? Лично мне кажется что нет. Сколько "штурмо-бомбовых" отрядов найдется, которые регулярно бы летали командой против ботов?  

Posted (edited)
3 часа назад, Boatsman сказал:

Отдельный сервер на это вряд ли кто то будет делать, а вот зайти на тот что уменя в подписи 'DOGHOUSE', в черную зону - в одной бобры, в другой штурмы (красные) Читай описание как активируются наземные цели и ... бомби, штурми... правда легко никто не обещал (это я про PVE) Описание сервера в подписи...

Бери товарища (щей) - вперёд...

Edited by sw_Atom

Posted (edited)

Добрый день!

Лучший вариант по моему- ИМХО- нужно создавать по значимым  историческим битвам  ВОВ.

Я бы предложил =21.06.2020 . в 21:00 мск.запустить карту ( Операция «Барбаросса») ...

Вводные: 

Раннее утро 4:00 .

Синяя сторона .

Появление в воздухе  -20- 

.. Хейнкель He 111 Юнкерс Ю-87 «Штука» -в сопровождении 10- Bf 109E..  

Красная сторона .

Взлёт с аэродрома -15 -

И-16 ..

Вооружение согласно историческим данным.

Все самолёты (штучный товар) -как в жизни..

Оставшиеся без самолётов - в (мазута)...

Настройки сервера:стандарт.-Ибо нужна массовость народа..-

Цель-проверка боевых потерь обоих сторон..  Без фактора внезапности..Карта любая удобная..Подробности уточним.

Ваше мнение? 

А вот как было на самом деле:

Скрытый текст

https://history.wikireading.ru/190267

Итоги первого дня войны

Во многих советских книгах и документах обычно оцениваются потери ВВС Красной Армии за 22 июня 1941 г. в 1200 самолетов, причем указывается, что большинство из них было уничтожено на земле

Так, бывший работник штаба ВВС М.Н. Кожевников среди главных причин назвал то обстоятельство, что телеграмма НКО, в которой командующие военными округами предупреждались о времени возможного нападения фашистской Германии, отдавались распоряжения о приведении в боевую готовность войск и о рассредоточении авиации на полевые аэродромы, была передана в приграничные округа лишь за 4 ч до вторжения
Прежде всего немцы оказались очень настойчивы в достижении целей. Так, в 10-й сад первый удар застал врасплох только 74-й шап майора Б.М. Васильева. Остальные полки успели рассредоточить материальную часть. 123-й иап основные потери понес при пятом налете, а 33-й иап — при четвертом. В последнем случае девятка Bf109 сумела обмануть бдительность постов ВНОС, подкравшись на предельно малой высоте, и 40-минутной штурмовкой сожгла 21 И-16 и 5 И-153. Полк потерял боеспособность

Тактика немецкой авиации состояла в чередовании налетов на аэродромы истребителей и бомбардировщиков мелкими и средними группами в зависимости от советского противодействия. А поскольку на многих аэродромах вообще не было каких-либо средств ПВО, а другие имели по одному-два зенитных пулемета, отсутствовали элементарные укрытия для летного и технического состава, самолеты повсеместно располагались скученно и не маскировались, то люфтваффе действовали очень эффективно и практически безнаказанно. Как уже отмечалось, аэродром 122-го иап около Лиды подвергался четырем налетам немецких бомбардировщиков (в одном случае действовали истребители-бомбардировщики) без всякого прикрытия истребителями
http://www.airwar.ru/history/av2ww/soviet/22june/22june.html
Первые дни войны (22 июня 1941 года)

В районе Пружан, 70-ю километрами северо-восточнее Бреста, базировался 33-й истребительный авиаполк (ИАП), начавший боевые действия в 3.30 утра, когда над Брестом звено л-та Мочалова сбило немецкий самолет. Вскоре на аэродром полка налетело около 20 He-111 под прикрытием небольшой группы Bf-109.B это время там находилась только одна эскадрилья, которая взлетела и вступила в бой. Вскоре к ней присоединились остальные три эскадрильи, возвращавшиеся с патрулирования района Брест -Кобрин. В бою противник потерял 5 самолетов. Два Не-111 уничтожил л-т Гудимов. Последнюю победу он одержал в 5.20 утра, таранив немецкий бомбардировщик. Еще дважды полк успешно перехватывал большие группы "хейнкелей" на дальних подступах к аэродрому. После очередного перехвата возвращавшиеся уже на последних литрах горючего И-16 полка были атакованы "мессершмиттами". Взлететь на помощь никто уже не смог. Аэродром почти час подвергался непрерывным штурмовкам. К 10 часам утра в полку не осталось ни одного способного подняться в воздух самолета.
Истребительная авиация округа состояла из 17 авиаполков и насчитывала 1296 самолетов, в т.ч. 980 И-16 и И-153. Новейшие МиГи и Яки практически не были освоены и реальной боевой ценности не представляли. В первых боях МиГи имели максимальный процент потерь среди всех типов истребителей. Парадоксально, но и в последующие 6-12 месяцев войны полки, оснащенные новой техникой, выбивались быстрее, чем соединения, вооруженные устаревшими "ишаками". Популярный у нас ранее тезис о том, что советскую устаревшую технику не следует даже учитывать (что до последнего времени и делалось), породил легенду о количественном превосходстве "люфтваффе". Однако, если что и не следует в полной мере учитывать - то это новые типы истребителей, еще не освоенные летным составом, конструктивно не доведенные и потому имевшие низкую боевую эффективность. Осмелюсь предположить: будь количество новых машин большим, масштабы нашего поражения были бы еще более горькими... Крайне досадно об этом говорить, но ведь количественно "люфтваффе" значительно уступали нашим ВВС даже после первого дня войны, а секрет их успеха кроется в безупречной рациональности использования наличных сил и в их высочайшей эффективности.

Edited by [U99]OttoU99

Posted (edited)
15 минут назад, [U99]OttoU99 сказал:

нужно создавать по значимым  историческим битвам  ВОВ.

Это будут уже разовые ивенты, что иногда реализуется в соответсвующих ветках форума.

Был анонс 10-часовой миссии 41-го тута там и бомить и штурмить надо было, чем не "барборосса" - никто на войну не пришёл ((.

Всех присосало опасное либертальное берлото, походу больше ниче и не востребовано...

Edited by sw_Atom

Posted (edited)
59 минут назад, sw_Atom сказал:

Это будут уже разовые ивенты, что иногда реализуется в соответсвующих ветках форума.

Был анонс 10-часовой миссии 41-го тута там и бомить и штурмить надо было, чем не "барборосса" - никто на войну не пришёл ((.

Всех присосало опасное либертальное берлото, походу больше ниче и не востребовано...

Вот и посмотрим  ..синих пилотов мы организуем.. а вот красных кто ?

Есть такая профессия - Родину защищать!

Так чть скажите  =FB=BeholderRUS насчёт: 

Edited by [U99]OttoU99

7 минут назад, [U99]OttoU99 сказал:

Вот и посмотрим  ..синих пилотов мы организуем.. а вот красных кто ?

Что ни странно на войну пришли за 10 часов только 2 синих и 6 красных пилотов, все в разное время (что миссией было предусмотрено) щас она кстати крутится... как longday...

4 часа назад, [U99]OttoU99 сказал:

Так чть скажите  =FB=BeholderRUS насчёт: 

Я нихрена не понял, я что то должен сделать по этому поводу? Вам нужен выделенный сервер для организации эвента?

11 часов назад, =FB=BeholderRUS сказал:

А есть интерес? Лично мне кажется что нет. Сколько "штурмо-бомбовых" отрядов найдется, которые регулярно бы летали командой против ботов?  

Я не располагаю статистикой, нужно опрос делать. А сколько их должно быть, чтобы кого-то заинтересовать сделать такой сервер?
Давайте просто поразмышляем в целом о концепции PvE, в том числе и об истребителях.
На обычных серверах кто-то же штурмит и бомбит. Кроме того бытует мнение, что подавляющее большинство вообще летает в оффлайне против ботов. Сколько-то из них хотело бы делать примерно то же самое, но вместе с другими людьми.
Вот, чтобы слетать в кооп, человек как минимум должен найти какой-то генератор или разобраться с редактором и самому что-то нарисовать, потом надо заморачиваться с проброской портов, белым ip адресом, и наконец найти единомышленников и договориться об игре. А мог бы просто зайти на специальный сервер, где такие люди могут присутствовать и организоваться уже с ними, при этом всем им не обязательно состоять в скваде, они вообще могут быть каждый раз случайными людьми. Чтобы вылет мог состояться нужно одновременное присутствие хотя бы 2-3 человек, а что такое 2-3 человека для обычного догфайт сервера?
Надо ли говорить, что выделенный сервер подразумевает красивую статистику, которую в кооперативном режиме - в лучшем случае каждый будет вести самостоятельно у себя в блокноте.

8 часов назад, sw_Atom сказал:

а вот зайти на тот что уменя в подписи 'DOGHOUSE'

И как можно было по названию догадаться, что там есть PvE?

Posted (edited)
4 часа назад, Boatsman сказал:

А сколько их должно быть, чтобы кого-то заинтересовать сделать такой сервер?

Если наберёшь 6 штурмовиков (советы?) и 3 крыши (истребителя) постоянно летающих (другие желающие смогут присоединиться) можно подумать о создании таких миссий и пробноного запуска на пару дней такого сервера, только не кооперативного свойства - там вообще нужна жёсткая дисциплина (сказано в 21.00 и не секнды опоздания - будь добр)

Да и не многим понравиться сломать ЛА на 1-й минуте при пробеге, рулении, а потом минут 40 ждать другого вылета, пока товарищи бомбят штурмуют.

Поэтому они всегда пустые стоят, те что есть, хотя контента для них можно много надёргать из сети на том же Ехсперте. Собирай товарищей.

Пиши, как будете готовы в этой ветке

Edited by sw_Atom

09.06.2020 в 17:10, =FB=BeholderRUS сказал:

5.Это предложение не подходит для проектов, онлайн войн, процедурно-генерируемых карт, но это не точно;

Уточните сей факт пожалуйста.

6 часов назад, =FB=BeholderRUS сказал:

Я нихрена не понял, я что то должен сделать по этому поводу? Вам нужен выделенный сервер для организации эвента?

Да желательно нужен выделенный сервер для организации эвента.

К сожалению я не умею составлять карты и управлять сервером..

Насколько сложно и время затратно для вас -взять любую готовую карту и оставить только  

Вводные: 

Раннее утро 4:00 .

Синяя сторона .

Появление в воздухе  -20шт- 

.. Хейнкель He 111 Юнкерс Ю-87 «Штука» -в сопровождении 10шт- Bf 109E..  

Красная сторона .

Взлёт с аэродрома -15шт -

И-16 ..

Posted (edited)
49 минут назад, [U99]OttoU99 сказал:

Насколько сложно и время затратно для вас -взять любую готовую карту

Так таких карт нет пока, а кто будет летать?, катру сделать не проблема ( да и сама идея такого ивента мне нравится), где ты наберёшь столько пилотов - бобров.

Есть ветка Групповые вылеты  Напиши туда, там более профильно, займись подготовкой ивента...

Здесть только предоставление площадки для готовых ротаций, как всё будет готово: - миссия(и) подготовлена(ы), люди собраны, обращаешься за предоставлением площадки на какое то время. Я так понял эту задумку и инициативу автора.

Для запуска миссии на 3-6 часов в какой то определённый день, я свой сервер вполне могу предоставить, ежели чего...

Edited by sw_Atom

58 минут назад, sw_Atom сказал:

Если наберёшь 6 штурмовиков (советы?) и 3 крыши (истребителя) постоянно летающих (другие желающие смогут присоединиться) можно подумать о создании таких миссий и пробноного запуска на пару дней такого сервера,

За два дня и даже за неделю о вашем сервере скорее всего никто просто не узнает. Не понятно зачем собирать вообще кого-то и тем более именно 6+3, в то время как подавляющее большинство серверов всегда пустые, но зачем-то существуют.

Я просто предложил нишевую концепцию, которую можно занять. Возможно кому-то это покажется перспективным.

8 часов назад, =FB=BeholderRUS сказал:

Этого дядю вообще мало кто понимает, советую закинуть в игнор. Там перманентный передоз коньяка. 

• Haha 2
  • Upvote 2

Posted (edited)
15 минут назад, =M=shammy сказал:

Этого дядю вообще мало кто понимает, советую закинуть в игнор. Там перманентный передоз коньяка. 

Вы товарищ (который нам не товарищ)наверное из дет. сада -что непонятного ?

Советы свои оставь при себе или проспись..

1 час назад, sw_Atom сказал:

Так таких карт нет пока, а кто будет летать?, катру сделать не проблема ( да и сама идея такого ивента мне нравится), где ты наберёшь столько пилотов - бобров.

Есть ветка Групповые вылеты  Напиши туда, там более профильно, займись подготовкой ивента...

Здесть только предоставление площадки для готовых ротаций, как всё будет готово: - миссия(и) подготовлена(ы), люди собраны, обращаешься за предоставлением площадки на какое то время. Я так понял эту задумку и инициативу автора.

Для запуска миссии на 3-6 часов в какой то определённый день, я свой сервер вполне могу предоставить, ежели чего...

(Для запуска миссии на 3-6 часов в какой то определённый день, я свой сервер вполне могу предоставить, ежели чего...)

А вот за это предложение огромное спасибо!

(катру сделать не проблема ( да и сама идея такого ивента мне нравится)-может стоит  начать делать карту ?

Собрать синих пилотов на ваш сервер -моя забота..

=21.06.2020 . в 21:00 мск.запустить карту ( Операция «Барбаросса») ...запустим на вашем сервере на 2 часа. 

Название сервера временно поменяем на =Operation Barbarossa=

Вы согласны?

Edited by [U99]OttoU99

Posted (edited)
35 минут назад, [U99]OttoU99 сказал:

Собрать синих пилотов на ваш сервер -моя забота..

Э неет, и красненьких тоже, готовишь ивент - готовь, пробеги по сквадам, сагитируй, предьяви описание в профильной ветке, назови конкретноую дату и время (должна быть многим удобна) борись с сообществом что плейсэт должен быть именно такой, а старт в воздухе ну т.д. - всё очень просто.

Сервер будет (не обязательно на этой площадке), если будут реальные подвижки в этом вопросе...

Edited by sw_Atom

3 часа назад, sw_Atom сказал:

Э неет, и красненьких тоже, готовишь ивент - готовь, пробеги по сквадам, сагитируй, предьяви описание в профильной ветке, назови конкретноую дату и время (должна быть многим удобна) борись с сообществом что плейсэт должен быть именно такой, а старт в воздухе ну т.д. - всё очень просто.

Сервер будет (не обязательно на этой площадке), если будут реальные подвижки в этом вопросе...

(и красненьких тоже..пробеги по сквадам..)

Извините это напоминает (торговлю на базаре)) т.е . синих пилотов в кол.20 человек -этого мало..нужно ещё красных за ручку (из детсада) привести ,все капризы их выполнить , и  в пояс поклониться..)

Я никому ничего не обязан . Если бы у Вас сервер  был полон  и желающих летать хоть отбавляй -тогда да.. А так ,не смею Вас больше беспокоить..

На нет и суда нет..

Не зря Vaal попкорном запасся :)

Топик все веселей и веселей. Чую дойдет до того, что ТС еще должен останется)))))

• Haha 2

Posted (edited)
33 минуты назад, 2BAG_Miron сказал:

Топик все веселей и веселей

Мирон, попакорн - это хорошо. Но это топик не для коментариев и желаний сделайте мне, я хочу "эльфов в лесу".

Топик для тех кто может предложить для данной площадки свои наработки, миссии, ротацию, проект наконец, способный подтянуть на него нкоторое число клиентов, который мог бы развиваться и развивать проект, концепцию.

Если с точки зрения наблюдателя и просто потрендеть - здесь ничего интересного нет и думаю не будет, акромя непонятливого Отто, которому несколько раз указали на: где писать, где организовывать, как...

Edited by sw_Atom

2 часа назад, =FB=BeholderRUS сказал:

#redslivesmatter!

#darkbluelivesmatter!

Скрытый текст

Posted (edited)
16.06.2020 в 10:32, Boatsman сказал:

Не понятно зачем собирать вообще кого-то и тем более именно 6+3, в то время как подавляющее большинство серверов всегда пустые, но зачем-то существуют.

Я просто предложил нишевую концепцию, которую можно занять

Как там дела с подвижкой набора "рекрутов" штурмо-бобров для совместных полётов?

Ежели чего, на пустые сервера пробовали заходить с компанией сотоварищей, есть неплохие задачи с наземными целями и для бобров и для штурмовиков...

Edited by sw_Atom