Jump to content
Hola

Запуск игры через steam и через il2sturmovik.com

Recommended Posts

БЗС покупал через стим , а все остальное брал через сайт. Интересная штука получаеться - через стим все запускаеться, а при запуске через через лаучер с il2sturmovik.com БЗСа нет ( хотя наверху в красных полосках он присутствует).

Posted (edited)
20 минут назад, Hola сказал:

БЗС покупал через стим , а все остальное брал через сайт. Интересная штука получаеться - через стим все запускаеться, а при запуске через через лаучер с il2sturmovik.com БЗСа нет ( хотя наверху в красных полосках он присутствует).

Ты почитай вот тут https://forum.il2sturmovik.ru/topic/2156-плюшки-от-меховушки/?do=findComment&comment=705896  про особенности запуска купленного через сайт и через стим.

Если я правильно понял сказанное там, то купленное через стим не запускается через лончер, т.к. через лончер запускается только тот контент, который активирован через лицензионные ключи на сайте игры, т.е. тут - https://il2sturmovik.ru/  С твоих слов ты купил БЗС через стим - выходит он и активирован через стим, а не на сайте. Что тебя удивляет?

Edited by =SF=Thresher

50 минут назад, =SF=Thresher сказал:

Что тебя удивляет?

То что аккаунты связаны. Сайт пишет что товар приобретен а запускать не хочет. Мне кажеться что это как то не правильно.

39 минут назад, Hola сказал:

То что аккаунты связаны. Сайт пишет что товар приобретен а запускать не хочет. Мне кажеться что это как то не правильно.

Имеющиеся (видимые) покупки на сайте и в стиме, при связанных аккаунтах, видно, но нигде не говорилось о том, что они должны запускаться из стима и лончером. В сказанном по моей ссылке  это обозначено однозначно - то, что куплено в стиме запускаться лончером не может. Ну, просто разница есть в том, что видно и что будет запускаться и все.

Пошурши по этому же разделу "Общие темы" - в списке тем на этой же странице есть темы по аккаунту. Если мне память не изменяет, то там разработчики отвечали. Независимо от твоего мнения про правильность это работает так, как они говорят.

• Thanks 1