Jump to content
Han

Обсуждение версии 4.006: Deferred Shading, Як-9, СУ-152, Новые Кампании, 4К текстуры для 4 самолетов

Recommended Posts

16 часов назад, Han сказал:

И еще просьба: проверить не помогает ли такое

I was able to solve it by running the display window on my monitor at the native resolution of my screen (4k)

Или такое:

Bug is only with Parallel Projections disabled (enabling them enables zoom correctly)

Отписываюсь для статистики, шлем Oculus CV1. Разрешение экрана монитора 800х600. В нормальном режиме все хорошо, масштаб как и был до обновления 4006c.

При использования зума при взгляде через прицел все хорошо. Единственное, что сильнее увеличились колебания картинки, что и понятно в целом, так как уменьшился угол обзора.

А вот при виде не через прицел, но использовании увеличения, глаза уже собрать сложнее. Не хватает сведения глаз, хочется раздвинуть их пошире. Картинка из объемной становится плоской, но немного не в фокусе. Это хорошо проявляется, если смотреть на близко расположенные предметы, например, приборы в танке. Или фотокарточку в танке, надписи на радиостанции и так далее. Приходится сильно напрягать зрение.

58 минут назад, Norz сказал:

Возможно. Я вот не смог себя застравить даже наушники с рамкой для трек ира надеть на голову..а тут целый шлем...

Аналогично, шляпочкой летаю, по старинке...

33 минуты назад, huligan сказал:

это от решейда скорей всего остатки,нужно удалить!!!

В том то все и дело, что я модов не ставил, а игра сломалась. Может от модели ВР проблема зависит!? С самого начала все ровно было и здесь и в дкс!  хз короче

8 минут назад, Texxx сказал:

Теххх! Ты решил проблему с ВР полностью?

Недавно с работы приехал , сейчас потестую - отпишусь.

Я погонял в шлеме, у меня нормально. Приближение, это конечно зашквар, мне и старого хватало, но неприятных ощущений нет. 

Edited by Ty3_B_PyKABE

19 часов назад, Han сказал:

Собираетесь сделать отдельно отключение для индикатора перегрузки в будущем?

• Upvote 1

Вот бы индикатор пинга сделали . 

Поддерживаю! Я б и компас отключил на эксперте, но все же он иногда действительно нужен, в таком виде.

Индикатор перегрузки, имхо, совсем лишний, и так осчусчаю, когда шторки схлопкутся. Обсолютнейше лишен, ни к чему.

Пытался на него посматривать, в перегрузках, только отвлекает и мешает своим наличием.

Edited by FilMit
  • Upvote 1