Jump to content
[110]xJammer

Мод Migoto для игры возможно считать читерством

Recommended Posts

26 минут назад, Hinomiko сказал:

И не уменьшайте дальность идентификации до 8-и сот метров потому как соглашусь с Алексеем (KRIS), опознание цели проходит на дистанции 3-4 километра. Хотя зрение признаюсь Вам не ахти. 

Но КАК !!! Ватсон ?  :) 

Нет, я понимаю , что если есть время рассмотреть (а не в бою кувыркаешься) , да на контрастном фоне , то наверное с 1.5 км можно попытаться как то определиться,  но с 3-4- не верю (с) К.С. Станиславский :) 

Может у меня шлем какой ущербный или настройки в игре не те , расскажите на каких настройках летаете ... 

Posted (edited)

. Стим VR- видео на 150 , а в игре когда как. На максимальных- дальность обнаружения чуть больше и кон темнее , на минимуме кон уходит в серый. Но если летаем в паре то соглашусь с Вами, напарник на мониторе видит на добрый десяток секунд раньше. Еще настройки видеокарты чет там крутились . Сразу хочу сказать что после обновы еще не летал на серверах и занятий с курсантами не проводил. Поэтому не могу что либо обсуждать и не удивлюсь если опять что то поломалось. Я так понимаю у Вас HP который Реверб ? Чет мне так показалось? Добавлю касаемо ( но с 3-4- не верю (с) К.С. Станиславский). Cтатистика ведь не врет?

Edited by Hinomiko

1 час назад, Hinomiko сказал:

Я так понимаю у Вас HP который Реверб ?

Шлем у меня в подписи :) 

Извиняюсь подпись Ваша у меня скрыта. Открыл, увидел что СV1. 

08.05.2020 в 03:03, ILUHA220782 сказал:

Реально - это ужасная вещь!

А на "6" с трекиром смотреть - это не читерство разве? В реале попробуй себе за спину глянуть, не поворачивая телом. ;) Я раньше тоже с ВР летал. Кроме как почти реального ощущения полёта, ничего хорошего нет. Никого и ничего не видно. У нас Трекир/Опентрек, у них 3dMigoto. Всё по чесноку.

• Upvote 1