Jump to content

Recommended Posts

В 10.09.2018 в 13:24, smile_rudder сказал:

Состоять в скваде означает также, кроме поддержки товарищей, обязанность этим товарищам и зависимость от них.

Напомнило:

pesochnica777950_yapfiles_ru_yapfiles_ru

• Like 1
  • Haha 4

В 10.09.2018 в 13:24, smile_rudder сказал:

Вторая - непременно добивать не нужно. Нанёс повреждения - бросай и переключайся на другого. Такой принцип в итоге приносит гораздо больше побед и меньше разочарований.

Тут нюансов много.

Со временем появляется моторика, вплоть до того, сколько палец на гашетке держать.

Но выходит новый патч. И всё становится с ног на голову.

Атакуешь противника, палец сам опускает кнопку. Потому как ему прилетело. Здорово прилетело. Не жилец, сто процентов. И даже начинаешь отворачивать. Но тут замечаешь, что ему пофиг. Только пыль с плоскостей слетела.

И начинается ломка стереотипов, пока противник с глобусом не встретится.

• Upvote 2

Сквад "Скворцы" приглашает новичков в свой небольшой но дружный коллектив!  

Ил-2 игра не простая и чтобы быстрее в ней освоиться  лучше летать  с более опытными товарищами. 

У нас есть учебка с программой подготовки виртуальных истребителей, штурмовиков и бомбардировщиков. 

Все упражнения и тренировки направлены на развитие индивидуальных навыков пилота и прокачку командной работы, лишнего ничего нет. 

Рады будем видеть прям совсем новичков, только что купивших джойстик, а также других пилотов, которым хочется летать в команде. 

Для связи ТС:ts6.voice-server.ru:10131  (Это ТС сквада 19ФАБ, там есть вкладка Скворцы, пароль можно в чате спросить, скажете, что к нам). Наш форум:http://skvortsy.listbb.ru

Собираемся приблизительно в  20:00 по МСК почти каждый день. 

Летаем только за красных. 

• Upvote 1

В 12.10.2018 в 17:53, Adler сказал:

Тут нюансов много.

Со временем появляется моторика, вплоть до того, сколько палец на гашетке держать.

Но выходит новый патч. И всё становится с ног на голову.

Атакуешь противника, палец сам опускает кнопку. Потому как ему прилетело. Здорово прилетело. Не жилец, сто процентов. И даже начинаешь отворачивать. Но тут замечаешь, что ему пофиг. Только пыль с плоскостей слетела.

И начинается ломка стереотипов, пока противник с глобусом не встретится.

От патча это слабо зависит, это психологический момент, остановиться.

• Upvote 1

В 05.09.2018 в 14:33, smile_rudder сказал:

Я о других штурмовиках, о тех, которые охотятся на истребителей. Отдельные личности такие были и есть, их всех вместе взятых по пальцам пересчитать можно. Так вот некто объединил вокруг себя несколько человек. Вот про эту команду хотелось бы услышать, каких успехов добились.

В 05.09.2018 в 15:18, smile_rudder сказал:

Жаль, если так. Вообще, судя по тому, что я вижу, подавляющему числу штурмовиков есть куда расти. 

В 06.09.2018 в 14:26, smile_rudder сказал:

Ну, кроме штурмовиков нужны и истребители в группе, в количестве или один к одному, или меньшем, чем штурмовиков. 

Когда иловод встречает Штуку, он расслабляется, чувствуя своё превосходство, а штуковод понимает, что шанс только один: зайти в хвост сразу после схождения, что он и делает. В большинстве своём специализированные штурмовики - пилоты посредственных дарований, тупее только линейные бомбардировщики. А вот когда истребитель садится за штурмовик, другое дело. 

Детский сад, группа ясли, боюсь предположить зависимость от .... НО! в рассуждениях есть системная ошибка основанная на секундном залпе и на принципе наполеона. Штурмовик, игрок, на Ил-2 заточен под самолёт, хотя были исключения в старичке такие как сквад "Скворцов" которые систематически занимались именно охотой на истребителей, но это был старичок, в этой игре я не видел и не вижу смысла этим заниматься.

И особенно смешно слышать что кому-то стоит куда-то расти от нулевого уровня.

Отвечать не надо ты в игноре.

Edited by RUS66
  • Like 1
  • Upvote 1

..."были исключения в старичке такие как сквад "Скворцов" которые систематически занимались именно охотой на истребителей"...

Насколько я знаю, они и сейчас этим балуются и весьма успешно!)

34 minutes ago, Jarun_RUS said:

..."были исключения в старичке такие как сквад "Скворцов" которые систематически занимались именно охотой на истребителей"...

Ага, продолжаем) Только пополнение очень сейчас нужно, так что у кого есть желание - велкам)

54 минуты назад, Skv_Vovka сказал:

Ага, продолжаем) Только пополнение очень сейчас нужно, так что у кого есть желание - велкам)

Я был у вас на сайте. У вас в эскадрилье довольно жёстко с дисциплиной- много обязаловки. Это понятно: команда должна быть командой. Но, лично я хочу летать тогда когда я хочу (хотя и летаю по 2-4-5 часов) а не когда я должен явится в "расположение" эскадрильи. Вот просто полетать с вами где нить можно? Вы "воюете" в сети где нибудь?

Касаемо меня. Специализация ИЛ2 и ПЕшка, в любом случае штурмовка, строго за Советскую сторону. Категорически не захожу туда, где есть жепесе или другие костыли- читы. Признаю только максимальную симуляцию и хард, не понимая зачем многие тратят такие деньги на ИЛ ВС когда есть Тундра где и жепесе, и прозрачные кабины (есть тут у нас один чел- просит постоянно), и показания приборов в углу экрана по умолчанию, и главное КОМПАС, компас спасительный блаженной стрелочкой нарисованный !!! :dash:

Работаю суточным графиком, стало быть частенько вылетаю в 9-10 утра по мск а так, когда душа захочет. :salute:

• Like 1

Ищем пилотов истребителей (да, да нам всегда мало) не брезгливых к штурмовым миссиям, опыт не имеет значения, ну и конечно опытные пилоты способные быть ведущим в паре (или больше) никогда не будут не востребованными. И особенно рады активным и творческим людям.

Кроме, само-собой разумеющегося, хорошей компании и регулярных полетов практически каждый день, мы можем предложить:

1. Разнообразный геймплей при полетах в составе сквада. Выполняем миссии: истребителей охотников, истребителей сопровождения, истребителей-бомбардировщиков, кроме того не редко летаем на bf.110 и hs.129.

2. Основной приоритет отдаем проектам по типу Tactical Air War и Random Expert (когда он был), принимаем активное участие во всевозможных эвентах. Без дела не сидим.

3. Не редко летаем с нашими товарищами из Германии и других стран Европы, владение языками не является обязательным, у нас есть люди способные координировать наши действия.

4. Основной приоритет отдаём синим самолетам. Иногда, если есть перерыв на проектных серверах между кампаниями, то не стесняемся, и по средам летаем на красных, для разнообразия (и развеивания некоторых субъективных мифов ;))

5. Минимум требований к членам сквада. Никакой обязаловки и перегибания палок, мы различаем границы между реальным миром и виртуальным. Единственное условие, это быть на связи (не пропадать совсем бесследно) не стеснятся общаться с товарищами по скваду.  Ну и конечно же мы ждем от Вас, что Вы командный игрок, и готовы к тому, что в полете у вас будет командир, команды которого надо выполнять.

6. Доверительное и доброжелательная атмосфера внутри сквада.  Те кто был, не дадут соврать. Никакого хамства и давления. Мы допускаем к полетам новичков и не ставим каких-то дополнительных условий, вроде экзаменов и зачетов! :biggrin:

Если есть вопросы, пишите мне в ЛС (личные сообщения на форуме), с удовольствием отвечу. Присоединяйтесь, скучно точно не будет! :)

Edited by III./ZG1_Felix_Iron
  • Like 1
  • Upvote 3

13 часов назад, Jarun_RUS сказал:

.....

Касаемо меня.

...

Могу предложить 2-ю поющую https://2nd-squadron.ru/forums/

Обязаловки как таковой нет, но есть некоторые условия для достижения статуса в составе сквада.

Основное - это желание летать в коллективе и участвовать в жизни сквада.

Первоначальный курс обучения под стандарт сквада будет под моим началом.

8 часов назад, RUS66 сказал:

Могу предложить 2-ю поющую https://2nd-squadron.ru/forums/

Обязаловки как таковой нет, но есть некоторые условия для достижения статуса в составе сквада.

Основное - это желание летать в коллективе и участвовать в жизни сквада.

Первоначальный курс обучения под стандарт сквада будет под моим началом.

Соблазнительно написал ;)))

Всем новичкам особенно штурмовикам, обратите на это внимание, если хотите научиться правильно летать на ил-2, это ваш шанс. 

• Thanks 1
  • Upvote 1

В 08.11.2018 в 21:46, Jarun_RUS сказал:

Но тут дело в том, что нельзя просто так взять и заняться успешной охотой на истребителе, сидя за штурвалом штурмовика. Нужны условия. Одно из главных условий - союзные зенитки, прикрытие и другое. Одним словом, нужно заставить истребитель торопиться, ведь если ему торопиться некуда и летает он хорошо, рассчитывать приходится только на везение. Особенно, если это фокевульф.

В 08.11.2018 в 20:23, RUS66 сказал:

И особенно смешно слышать что кому-то стоит куда-то расти от нулевого уровня.

Думать, что умеешь всё - высокомерие. Всегда нужно учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин. Ученье свет, а неученье тьма. Хуже только хронический алкоголизм.

• Upvote 1

А нет объявления, типа научу какой нибудь сквад летать, стрелять, бомбить?)))

• Haha 1
  • Upvote 2

В 23.11.2018 в 09:11, smile_rudder сказал:

Думать, что умеешь всё - высокомерие. 

В 06.09.2018 в 12:26, smile_rudder сказал:

....В большинстве своём специализированные штурмовики - пилоты посредственных дарований, тупее только линейные бомбардировщики. 

Я этим хотел сказать что не тебе размышлять о высокомерии после таких высказываний обращенных к целому классу вирпилов любителей бомбардировщиков и штурмовиков

• Upvote 11

19 часов назад, SG2_Wolfert сказал:

Я этим хотел сказать что не тебе размышлять о высокомерии после таких высказываний обращенных к целому классу вирпилов любителей бомбардировщиков и штурмовиков

Поддерживаю!

Однако, я оказывается, не самый тупой, есть тупее меня -бомберы- линейщики! Это радует, ведь мне есть ещё куда скатыватся!:rofl:

Edited by Jarun_RUS
  • Haha 2

В 26.11.2018 в 10:47, -DED-Mans сказал:

А нет объявления, типа научу какой нибудь сквад летать, стрелять, бомбить?)))

Нашей группе тоже помощь не помешала бы 😀

В 29.11.2018 в 16:19, SG2_Wolfert сказал:

Имён-то я не называл, а потому каждый из любителей свободен причислить себя к посредственным или непосредственным игрокам. Может это даже комплимент. И размышлял я не просто так, это выводы из наблюдений, итоги взагали.

В 30.11.2018 в 12:14, Yarun_RUS сказал:

Поддерживаю!

Однако, я оказывается, не самый тупой, есть тупее меня -бомберы- линейщики! Это радует, ведь мне есть ещё куда скатыватся!:rofl:

А скатываться в этом направлении есть куда, к сожалению, ведь с возрастом скорость реакции у подавляющего числа людей снижается. Выезжать можно на опыте, на приёмах, но в дуэлях в равных условиях, когда рассчитываешь на "момент", этот момент пролетает мимо. 

Ищу формирование для обучения и выпрямления рук с последующими групповыми налётами по профилю штурмовик-бомбардировщик. Красный, но у синих есть He-111, фанатею от многомоторников. Готовность к обязаловке: работаю в пятидневку. В иле новичок, есть кобра М5 и опентрек кое-как настроенные. Тундробеженец (улитка последовательно и задорно портит любимые режимы + танки от Ил-2 не за горами), небольшой опыт реальных полётов. Если в сквадах кто-то подлётывает в препаре - идеально. Рамочную информацию основных красных сквадов бегло просмотрел, вывески у всех красивые

On 12/16/2018 at 3:12 AM, Angry_Bird said:

Ищу формирование для обучения и выпрямления рук с последующими групповыми налётами по профилю штурмовик-бомбардировщик. Красный, но у синих есть He-111, фанатею от многомоторников. Готовность к обязаловке: работаю в пятидневку. В иле новичок, есть кобра М5 и опентрек кое-как настроенные. Тундробеженец (улитка последовательно и задорно портит любимые режимы + танки от Ил-2 не за горами), небольшой опыт реальных полётов. Если в сквадах кто-то подлётывает в препаре - идеально. Рамочную информацию основных красных сквадов бегло просмотрел, вывески у всех красивые

Привет, мы сквад "Скворцы"новичков принимаем охотно, есть школа по классам истребителей, штурмовиков и бомбардировщиков. Сквад красный. Школа сильная. Илы у нас не только штрумуют, но и эффективно по воздуху работают.

Заходи в ТС поболтаем, мы обычно после 19-20 собираемся.  Ссылка на наш форум 

http://skvortsy.listbb.ru

Адрес Team Speak 3: skv.ts3.ru пароль 1011.

Edited by Skv_Vovka

Здрасьте! Первый полёт совершил в далёком 2001-м. Долетал до Ил-2 1946, потом долго не летал.  Годик назад опять впал "в небо".  Хотелось бы быть частью одной команды.  До лета расписание более или менее, с регулярными выходными (суббота, воскресенье), правда живу в Чикаго - разница с Москвой - минус 9 часов.

ЗЫ: Летаю за красных. Недавно "освоил" Як-1Б, но при надобности готов переучиться.

Всем привет!
Из наших уже никто не летает. Появилось немного времени, решил вспомнить молодость) Пока летаю карьеру, изучаю)

Летал на ADW в "забытых сражениях", новую версию Ила потихоньку осваиваю, нужны некоторые разъяснения: по различию с предыдущей версией и по настройкам, так что придется немного понянчиться)) Стрелять вроде не разучился)

Игорь, 36 лет, МСК

19.03.2019 в 22:13, -=Reds=-chekini сказал:

Всем привет!
Из наших уже никто не летает. Появилось немного времени, решил вспомнить молодость) Пока летаю карьеру, изучаю)

Летал на ADW в "забытых сражениях", новую версию Ила потихоньку осваиваю, нужны некоторые разъяснения: по различию с предыдущей версией и по настройкам, так что придется немного понянчиться)) Стрелять вроде не разучился)

Игорь, 36 лет, МСК

Почему не летает? Вон Strike то летает)

Всем привет!!!!!! ищу  сквад где  выпрямят  руки для  полетов на  синих ястребах, опыт небольшой так  взлет посадка . Заранее спасибо!!!!!

22.06.2019 в 00:16, Maxaon сказал:

Всем привет!!!!!! ищу  сквад где  выпрямят  руки для  полетов на  синих ястребах, опыт небольшой так  взлет посадка . Заранее спасибо!!!!!

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/4578-lws-luftwaffeschule-straubing /?tab=comments#comment-430058

59 минут назад, Maxaon сказал:

спасибо  уже  нашел

если не секрет то куда подался?

Привет Андрей! Зайди в наш ТС и подожди когда будут инструктора.Я буду в 18.00 МСК и переговорим по поводу заявки! Жду.Прдублировал в личку

Привіт! Шукаю активну українську ескадрилью для спільних польотів! Discord/Team Speak в наявності!:fly:

41 минуту назад, 1/JG601_Katalkin сказал:

он исключительно на 190-х летать хочет! вы то вроде по мессерам убиваетесь....

Вроде?

2 минуты назад, II./JG51Grasser сказал:

Вроде?

"ВРОДЕ"... ну кто знает!?!! может как всегда переобулись...

Edited by 1/JG601_Katalkin

2 минуты назад, 1/JG601_Katalkin сказал:

"ВРОДЕ"... ну кто знает!?!! может как всегда переобулись...

Скучно стало?

3 минуты назад, II./JG51Grasser сказал:

Скучно стало?

Нам TAW скучать не дает! а вы то я смотрю загрустили....

6 минут назад, 1/JG601_Katalkin сказал:

Нам TAW скучать не дает! а вы то я смотрю загрустили....

👍

Всем камрадам привет.
JG601 объявляет набор синих пилотов, основная специализация истребитель, но штурмовикам тоже будем рады.

Как с нами связаться:

1. В этой теме на форуме.
2. В нашем ТС по адресу: jg601.tswp.ru

3. В нашем Дискорт по адресу: https://discord.gg/NVM2Z3R

4. Наш канал на ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCzN8oO6eJFgmCuXNZULjBtg

5. Наша почта JG601@mail.ru
Удачи нам всем в виртуальном небе!

Без имени-1фывфывфы.jpg

Edited by 1/JG601_Wizard