Jump to content

Recommended Posts

На рабочих картах в нашей армии синим цветом отображают противника. Красным цветом - свои войска. Артиллерию, технические части и войска специального назначения отображают чёрным цветом. Поэтому немцы синего цвета.

• Upvote 5
  • 2 weeks later...

Быстро его синюю душу разглядели :)

Уже у нас.

Рекрутский набор продолжается. Требуются русскоговорящие пилоты истребители и штурмовики, или и то и другое. Знание английского не обязательно. Опыт полетов не имеет значения. С радостью поможем пилотам из "тундры" (и не только) освоиться в БзСМ.

Подробности в ЛС или в теме сквада ниже в этом же разделе форума.

Edited by III./ZG1_Felix_Iron
  • Upvote 1
  • 1 month later...

Открыт ограниченный набор в состав команды =RP=

Практикуем одиночные, парные и групповые дуэли, вылеты на проектах. На проектах и онлайн-войнах участвуем исключительно на стороне ВВС РККА.

Желающим полетать в дружной компании - милости просим!

Тому, что умеем сами - научим. Тому, что не умеем - научимся у вас.

Заявка на вступление: http://rp-team.ru/application.html

Наши контакты: https://forum.il2stu...59-rp/#entry871

• 4 weeks later...

Здравствуйте . Я в принципе не сквад ищу , а опытных наставников ,которые - бы могли помочь с обучением . Не умею ничего : Взлет - посадка ,но желание научиться есть . Пытаюсь проходить кампании худо бедно . В онлайне не летал .Понимаю что повторяю одни и те же ошибки ,вот только указать на них некому . Летаю исключительно за красных : ЛаГГ -3 , Як - 1 . Разница с Москвой +4 . Надеюсь существуют добрые отзывчивые вирпилы готовые иногда помочь

Может существую какие - то школы при сквадах ? Наверняка , но перелопатить весь раздел просто времени нет . На полеты тогда совсем не останется

Edited by Kuzyakin

Здравствуйте . Я в принципе не сквад ищу , а опытных наставников ,которые - бы могли помочь с обучением . Не умею ничего : Взлет - посадка ,но желание научиться есть . Пытаюсь проходить кампании худо бедно . В онлайне не летал .Понимаю что повторяю одни и те же ошибки ,вот только указать на них некому . Летаю исключительно за красных : ЛаГГ -3 , Як - 1 . Разница с Москвой +4 . Надеюсь существуют добрые отзывчивые вирпилы готовые иногда помочь

Может существую какие - то школы при сквадах ? Наверняка , но перелопатить весь раздел просто времени нет . На полеты тогда совсем не останется

72ag.ru

72ag.ru

Почитал ваш форум .Есть для меня один значительный минус , это вылеты в 20.00 по Москве . У меня уже 24.00. С работы уволят .

Почитал ваш форум .Есть для меня один значительный минус , это вылеты в 20.00 по Москве . У меня уже 24.00. С работы уволят .

Это да, проблема:)

Надо посмотреть Вам сибирские команды, кто где летает. И ещё можно в Ваше удобное время зайти в ТС основных серверов. Уверен, найдётся коллектив.

• 1 month later...

Здравствуйте, есть ли сквад, который специализируется только на He-111? В один такой писал не отвечают(может уже не летают)

Приветствую, если есть желание полетать на He-111/Ju-88/Ju-52
Милости прошу к нашему шалашу.
Edited by I./KG53Wermut
  • Upvote 1

Ищу сквад. Опыт полетов около года, в том числе на серверах. Летаю за красных. Джостик, педали, опентрек. Полный фарш кароч. Онлайн два-три раза в неделю, после 22:00 на пару часов. Мне важны не фраги а выполнение заданий и выживание.

Edited by el-grey

А чего не пришел? Писал же вроде бы заявку?

так, давай тогда определимся куда придти то надо. Я тебе написал на почту недели две назад, тишина.

Не знаю, видимо не мне писал. Приходи в ТС ts.rp-team.ru:9998 Обычно с 20-00 обязательно кто-то есть. А там сам посмотришь. Устроит все так милости просим, а на нет и суда нет )

• 2 weeks later...

Ищу сквад. Опыт полетов около года, в том числе на серверах. Летаю за красных. Джостик, педали, опентрек. Полный фарш кароч. Онлайн два-три раза в неделю, после 22:00 на пару часов. Мне важны не фраги а выполнение заданий и выживание.

Ну друг, то что за красных респект, тогда тебе к нам в Истрибительно-Штурмовую Авиационную Девизию РОСС. Сам не давно там, пол года: короче устав, КДП, звания и т.д. Скажем так, в образе всё. Контенгент адекватный. Пиши если надумаешь, дам координаты.https://vk.com/ishad_ross Edited by ROSS_TaTaPuH

Ищу напарников  для совместных  полетов  на истребителях. Синие -красные.

Часовые пояса  в районе +7GMT (Сибирь, Азия, ДВ,) прайм-тайм по МСК  с 16:00 по МСК. 

• 2 weeks later...

Доброго времени суток!
Бывший пилот сквада kg_40_rgrec ищу Бомберский сквад для возобновления полетов

Edited by rgrec

Доброго времени суток!

Добрый день. Если желаете продолжать летать на Не-111/Ju-88 рекомендую вам отписать в личку I./KG53Riedel - командиру КГ53. Хенкели и Ю-88 у них профильная техника, коллектив адекватный, летают регулярно.

Доброго времени суток!

Здаровааааа....

Сколько лет, сколько зим.

Ты что ж это себя бывшим называешь.

Тебя ни кто из списка личного состава еще не удалил.  ;)

Хотя оно конечно в БзХ мы только на форуме и появляемся. Почитать новости. А то вдруг что то вкусное вырастет.  :lol:

Здаровааааа....

Сколько лет, сколько зим.

Ты что ж это себя бывшим называешь.

Тебя ни кто из списка личного состава еще не удалил.  ;)

Хотя оно конечно в БзХ мы только на форуме и появляемся. Почитать новости. А то вдруг что то вкусное вырастет.  :lol:

Здароваааа!! ну таки прувет!

кто из наших летает? где? я тут возобновляю навыки потихоньку, ищу компанию!!

ворон давай подлетывать потихоньку!

Советую к KG53. А я к тебе стрелком. Как освоишься телеграфируй.

Правда время у меня не много. А точнее очень мало. Но я с радостью.  

• 1 month later...

Доброе время суток, уважаемые форумчане.

Ищу сквад, который взял бы новичка, под свое наставническое крыло. О себе : 42, фанат авиации, предпочитаю истребители (и красные и синие). Так же летаю в DCS и War Thunder. Прайм тайм с 17.00 МСК. Живу в Ноябрьске. Готов на тренировки. Крайне нуждаюсь в грамотных советах от опытных вирпилов и коллективных полетушках.

Привет,Zanoza_89ru.Могу помочь в освоении техники союзников ( Р-40, Spitfire ) и сопутствующими тренеровками в роли истребителя.

Уважаемый 81sqn[RAF]TUZ_Chervey, к сожалению техники союзников у меня пока нет, так как имею в наличии только премиум Бзс. На IL-2 пока около месяца,поэтому только осваиваюсь. Но буду рад полетать, потренироваться и получить совет от Вас на той технике, которая у меня есть на данный момент. В последствии планирую расширить парк техники и карт (Ил - зацепил!))) ) Как с Вами можно связаться? 

Edited by Zanoza_89ru