Jump to content

Recommended Posts

Почему в бзх полосатые сквады не развиваются? 9 из 10 людей идейные:)

• Upvote 1

Только что, Korch сказал:

72 AG за обе стороны летают

• Upvote 1

4 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

72 AG за обе стороны летают

Там свои заморочки, посмотрел на форуме, сюда ходи туда не ходи:)

7 часов назад, Korch сказал:

Там свои заморочки, посмотрел на форуме, сюда ходи туда не ходи:)

В любом скваде есть заморочки)

• Upvote 2

1 час назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

В любом скваде есть заморочки)

В бзх явно не хватает сквада с анархией:)

23 минуты назад, Korch сказал:

Попробуй создать свой, может найдёшь единомышленников)

Кстати, напишу и здесь, раз тема зашла, что "2ndSS" ищет красных пилотов, которым интересны командная работа и совместные полёты на ударных самолетах. Требований к подготовке никаких нет, главное желание летать и учиться. 

Если кто-то заинтересовался, пишите в личку

1 час назад, Korch сказал:

Это только кажется.....:lol:

2 часа назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Попробуй создать свой, может найдёшь единомышленников)

Надо с командиром покумекать, сквад то есть, только бзх мало играют))

24 минуты назад, Korch сказал:

Надо с командиром покумекать, сквад то есть, только бзх мало играют))

Настоящие "анархисты"......;)

10 минут назад, =FPS=Cutlass сказал:

Настоящие "анархисты"......;)

Хз как ты это понимаешь, просто написал так))политика сквада не подразумевает правил, кроме связи во время игры. За исключением уважения чести сквада, уважения противника и уважения людей сквада(это уже не правила, а качества адекватного вирпила) Отсутствие категоричности в политических взглядах, выбора стороны, выбора техники, выбора сервера, отсутствие учебок, строевых, дедовщины в плане званий и тд, вот под этим подразумевал анархию, вобщем не в плане неадекватной игры и поведения. Если последнее приплюсовать, то получится настоящая анархия:tease:

13 часов назад, Korch сказал:

И не говори, совсем беда с полосатыми сквадами :(

2 часа назад, =19FAB=Battler сказал:

Сквад с анархией...Это уже будет Клуб

Да как хочешь назови, сути не меняет. Наигрался уже другой игре, долго играли с ребятами на победу, очки там, каждый вечер приходишь ко времени, а там ребята с соседнего полка двинули тебя в рейтинге, давай отвоевывать. Сначало интересно, не замечаешь, потом посмотришь не ты управляешь игрой, а она тобой управляет, усаживая тебя за комп каждый вечер.

3 минуты назад, Korch сказал:

Да как хочешь назови, сути не меняет. Наигрался уже другой игре, долго играли с ребятами на победу, очки там, каждый вечер приходишь ко времени, а там ребята с соседнего полка двинули тебя в рейтинге, давай отвоевывать. Сначало интересно, не замечаешь, потом посмотришь не ты управляешь игрой, а она тобой управляет, усаживая тебя за комп каждый вечер.

что это за ДИЧЬ игра такая???

3 минуты назад, 1/JG601_Katalkin сказал:

что это за ДИЧЬ игра такая???

Не играл ни разу в затяжные соревновательные игры с компанией, победить не хотел?:)

Ищу полк для вылетов на TAW.

Вирпил со стажем (с Геннадьича, через ВЗФ и АДВ до попыток в Тундру), красно-синий, в основном летал за -=77fs=-

Специализации как таковой нет, могу ястребить, могу штурмить/бомбить.

БЗХ приобрел давно, но дальше редких попыток прохождения офлайновой карьеры дело не пошло по причине загруженности ИРЛ, поэтому потребуется какое-то время для восстановления летных навыков.

Таймзона +3 (Киев), топовое железо и голос в наличии, возможен англоязычный сквад.

Edited by TheDeath

1 час назад, TheDeath сказал:

Вирпил со стажем (с Геннадьича, через ВЗФ и АДВ до попыток в Тундру), красно-синий, в основном летал за -=77fs=-

БЗХ приобрел давно, но дальше редких попыток прохождения офлайновой карьеры дело не пошло по причине загруженности ИРЛ, поэтому потребуется какое-то время для восстановления летных навыков.

Таймзона +3 (Киев), топовое железо и голос в наличии, возможен англоязычный сквад.

Самый простой способ - зайти в ТС TAW и кооперироваться  с теми кто сидит  русскоязычном канале твоей стороны.....

С кем будет более комфортно летать - к тем и присоединяйся в итоге.....;)

Если в ТС никого нет - спрашивай в чате какие цели и где нужна твоя помощь.

Edited by =FPS=Cutlass

1 час назад, TheDeath сказал:

Привет,земеля !

С твоими данными, может подойти сквад SG2, командир Вольферт. Там и побомбить и поштурмить и ястребом полетать, да и знание языка пригодиться. Нас там несколько Киевлян, если что, присоединяйся! Ну вот, как-то так....! Желаю успехов !!!

• Like 1

Привет, товарищи летчики! А есть ли группы свободолюбивых пилотов, не желающих себя обременять разного рода обязательствами перед сквадами? Так сказать свободные наемники? Периодически возникает желание совершать совместные осознанные полеты на более серьезном уровне, чем собачья свалка. Полет группой по маршруту, выполнение конкретной задачи, и т.д. Хочу летать и на технике СССР и Германии. И не тогда, когда скваду нужно, а когда у меня есть желание и настроение!!! В общем ищу единомышленников. Если у кого есть DCS , можем там потренироваться в слаженности действий.

28 минут назад, Andrian сказал:

Привет, товарищи летчики! А есть ли группы свободолюбивых пилотов, не желающих себя обременять разного рода обязательствами перед сквадами? Так сказать свободные наемники? Периодически возникает желание совершать совместные осознанные полеты на более серьезном уровне, чем собачья свалка. Полет группой по маршруту, выполнение конкретной задачи, и т.д. Хочу летать и на технике СССР и Германии. И не тогда, когда скваду нужно, а когда у меня есть желание и настроение!!! В общем ищу единомышленников. Если у кого есть DCS , можем там потренироваться в слаженности действий.

Зашел в ТС любого  массового сервера - там таких же одиночек море.  С ними и стоит учиться кооперироваться и никто никому ничего не должен - прям как секс без обязательств )

• Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1

В ТС Вингс оф Либерти заходи там особенно за СССР много пилотов одиночек которые кооперируються. Если у кого есть под рукой скиньте ТС либерти человеку. 

Только что, Andrian сказал:

Привет! сквад VP, в БЗС не оч много ребят летают из него, а вот в DCS и X-Plane аудитория пошире, есть ребята иностранцы, заодно и язык подтянуть можно. по поводу полетов никаких обязательств, списываемся в вацапе кто когда может, и вылетаем.

• Thanks 1

6 минут назад, SG2_Wolfert сказал:

В ТС Вингс оф Либерти заходи там особенно за СССР много пилотов одиночек которые кооперируються. Если у кого есть под рукой скиньте ТС либерти человеку. 

Спасибо. Именно там и заходил в ТС. Не вариант. Там своя "мафия" и свои особенности...

26 минут назад, Andrian сказал:

Спасибо. Именно там и заходил в ТС. Не вариант. Там своя "мафия" и свои особенности...

Приходи сегодня в ТС ДЕД: 5.187.5.138 в 21-00 мск если есть желание полетать с организованной группой. У нас вылет в 21-10. 

• Thanks 1

29 минут назад, Andrian сказал:

В том то и дело. Если хочешь хоть какие то слаженные полеты, то  нужны хотя бы минимальные  обязательства. Даже у слётанных одиночек они есть - свои  неписанные правила, своя атмосфера, свои роли.
Иными словами - хочешь более серьезный уровень и слаженность  - получай обязательства.

Edited by Pz.J.St./JG51Zommer
  • Upvote 6

53 минуты назад, Pz.J.St./JG51Zommer сказал:

В том то и дело. Если хочешь хоть какие то слаженные полеты, то  нужны хотя бы минимальные  обязательства. Даже у слётанных одиночек они есть - свои  неписанные правила, своя атмосфера, свои роли.
Иными словами - хочешь более серьезный уровень и слаженность  - получай обязательства.

В скваде напрягает то, что нельзя состоять в другом скваде. Ну надоело мне летать на истребителе, хочу на бобре! Иди в другой сквад. Хочу жужу освоить- иди в другой сквад! Захочу опять на истребитель-просись обратно? Так что ли?

19 минут назад, Andrian сказал:

В скваде напрягает то, что нельзя состоять в другом скваде.  Ну надоело мне летать на истребителе, хочу на бобре! Иди в другой сквад. Хочу жужу освоить- иди в другой сквад! Захочу опять на истребитель-просись обратно? Так что ли?

2 часа назад, Andrian сказал:

И не тогда, когда скваду нужно, а когда у меня есть желание и настроение!!!

Мб тебе проще свой собственный сквад создать и "хош мороженного, хош пироженного" ?

4522-gnti-517tBmhJrHY.jpg

Edited by KOPCAP
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

7 минут назад, Andrian сказал:

В скваде напрягает то, что нельзя состоять в другом скваде. Ну надоело мне летать на истребителе, хочу на бобре! Иди в другой сквад. Хочу жужу освоить- иди в другой сквад! Захочу опять на истребитель-просись обратно? Так что ли?

Ты полетай побольше. Определись со своими вкусами.  Сквады в которых совсем всё свободно, конечно есть. Но даже там игроки придерживаются какого то плана.
PS  И да. Это тебе нужен сквад, а не ты скваду(пока что) ) поэтому полюбому придется идти на какие либо минимальные обязательства.

Edited by Pz.J.St./JG51Zommer
  • Upvote 4

Новое поколение вирпилов. ))) "Дикие гуси" ё-маё ! )))

• Like 2
  • Haha 2

1 час назад, Andrian сказал:

Развеселил. Ну какая там "мафия"? dolf_ru_097.gif

В ТС можно сидеть без микрофона. Просто слушай, кто куда пошёл, когда собирают группу, всегда объявляют, куда летим. Хочешь - лети со всеми в группе. Хочешь - лети в одиночку.

Хочешь - лети на бомбере, хочешь - на ястребе.

Хочешь - иди к  цели напролом. Хочешь - иди огородами, чтобы никто не нашёл. 

Это, вроде, как раз то, что ты ищешь.

Edited by Kirill
  • Upvote 1

1 минуту назад, Kirill сказал:

В ТС можно сидеть без микрофона. Просто слушай, кто куда пошёл. Хочешь - лети со всеми в группе. Хочешь - лети в одиночку. Хочешь - иди к  цели напролом. Хочешь - иди огородами, чтобы никто не нашёл. 

Кирилл ... Просто сидеть в тс и слушать ? ))) Проще походу летать под Металлику, чем в общем тс Либерти сидеть. Как на китайском рынке и на разные темы разговоры ))) 

• Haha 3

4 минуты назад, Kirill сказал:

Ну почему же. Тебя я воспринимаю не иначе как:

sddefault.jpg

:biggrin:

Только что, KOPCAP сказал:

Ну почему же. Тебя я воспринимаю не иначе как:

sddefault.jpg

:biggrin:

вот за что ему и огромное спасибо) собрать, организованно слетать бандой на цель, по моему скромному опыту, это уже половина успеха) а дальше удача и мастерство

но обычно: я туда, я сюда, и хз куда лететь по итогу.прилетаешь прикрывать ударников, а там или уже никого из наших, или пилят одного три четыре противника)) а заходит кто то типа Кирила, все собрались отлетали, и по цели вдарили и эстетическое удовольствие получили)

• Like 1

1 час назад, Andrian сказал:

Мы на всём летаем, по мере необходимости

2 часа назад, Pz.J.St./JG51Zommer сказал:

Ты полетай побольше. Определись со своими вкусами.  Сквады в которых совсем всё свободно, конечно есть. Но даже там игроки придерживаются какого то плана.
PS  И да. Это тебе нужен сквад, а не ты скваду(пока что) ) поэтому полюбому придется идти на какие либо минимальные обязательства.

Так вкусы каждый день разные...Люблю разносолы...

1 час назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Новое поколение вирпилов. ))) "Дикие гуси" ё-маё ! )))

Ну, может быть и так. Свободные птицы. Не всем же на птичьем дворе у хозяина гагатать.

1 час назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Кирилл ... Просто сидеть в тс и слушать ? ))) Проще походу летать под Металлику, чем в общем тс Либерти сидеть. Как на китайском рынке и на разные темы разговоры ))) 

Вот точно так. Услышал инфу о противнике среди всеобщего шума, попросил повторить, ответили, что надо было слушать внимательней. Добрые люди.

1 час назад, Kirill сказал:

В ТС можно сидеть без микрофона. Просто слушай, кто куда пошёл, когда собирают группу, всегда объявляют, куда летим. Хочешь - лети со всеми в группе. Хочешь - лети в одиночку.

Хочешь - лети на бомбере, хочешь - на ястребе.

Хочешь - иди к  цели напролом. Хочешь - иди огородами, чтобы никто не нашёл. 

Так и летаю. Хотелось бы взаимодействия, но не слышит народ, заняты всей толпой выполнением задания.😁 Мафия.😎

Edited by Andrian

23 минуты назад, Andrian сказал:

Вот точно так. Услышал инфу о противнике среди всеобщего шума, попросил повторить, ответили, что надо было слушать внимательней. Добрые люди.

Если ты не хочешь слушать других, почему они должны слушать тебя?

• Upvote 1

1 минуту назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Если ты не хочешь слушать других, почему они должны слушать тебя?

В том-то и дело, что весь вечер ни разу даже не крякнул. Слушал. Сложно разобраться кто с кем общается, кому что передает. Народ знает друг друга по голосу.Вот и приходится спрашивать. Одно понятно только - куда все полетели-на танки или на оборону.

ты просто летай. привыкай к народу. Народ привыкнет к тебе.
Со временем будет проще и понятнее.

10 минут назад, Andrian сказал:

В том-то и дело, что весь вечер ни разу даже не крякнул. Слушал. Сложно разобраться кто с кем общается, кому что передает. Народ знает друг друга по голосу.Вот и приходится спрашивать. Одно понятно только - куда все полетели-на танки или на оборону.

Ну и что не понравилось? Обстановку в эфире слушаешь и летаешь на чем хочешь. Идеально на мой взгляд 

12 минут назад, Andrian сказал:

Народ знает друг друга по голосу.

Это не совсем верно.Есть оверлеи для ТимСпика,там показывает,кто говорит

Edited by =19FAB=Metr
  • Upvote 1