Jump to content

Запчасти от VKB Gunfighter MK. ||

Recommended Posts

После апгрейда до третьей версии осталось две платы и корпус, мало ли кому надо.

За все 3 тыщи.

2020-04-28 12-26-32.JPG

Edited by Sukhoi30
13 часов назад, Sukhoi30 сказал:

После апгрейда до третьей версии осталось две платы и корпус, мало ли кому надо.

За все 3 тыщи.

2020-04-28 12-26-32.JPG

Сорри за офф топ.  Что поменяли принципиально в третий ревизии? 

6 часов назад, Antony99 сказал:

Сорри за офф топ.  Что поменяли принципиально в третий ревизии? 

Без проблем.

По "железной" составляющей - я доволен, пыльник стал удобней (мягче и больше) и нормально моется при желании, да и залезть внутрь поменять пружины (я пока подбирал под себя заманался) не надо откручивать 9 винтов, а только 4.

Кулачки пока не оценил, но изменили материал, он стал легче и похож на какой-то сплав, вместо тяжелых железных от MK2.

По электронике, я не спец в контроллерах, взял пока была возможность до взлета бакса. Не могу оценить, плата стала одна вместо двух по осям, но и раньше проблем не было.

Подробный "маркетинг" есть у самих ВКБшников.

1 час назад, Sukhoi30 сказал:

Без проблем.

По "железной" составляющей - я доволен, пыльник стал удобней (мягче и больше) и нормально моется при желании, да и залезть внутрь поменять пружины (я пока подбирал под себя заманался) не надо откручивать 9 винтов, а только 4.

Кулачки пока не оценил, но изменили материал, он стал легче и похож на какой-то сплав, вместо тяжелых железных от MK2.

По электронике, я не спец в контроллерах, взял пока была возможность до взлета бакса. Не могу оценить, плата стала одна вместо двух по осям, но и раньше проблем не было.

Подробный "маркетинг" есть у самих ВКБшников.

В свою очередь могу сказать, что изменения по железу существенны.

1) Изменение формы кулачков и самих пружин (увеличино сечение) существенно изменило ощущение обратной связи на руку.

мк 2 с любыми пружинами и кулачками, создавало впечатление неравномерности усилия. Сложно обьяснить, но после впс было ощущение какой то расхлябанности, даже с жесткими пружинами. Это можно сравнить с пружинами авторучки - можно хоть 10 навесить, а все равно будет какая то расхлябанность и сильное растяжение без обратной связи из за малого сечения проволоки.

Новые кулачки и новые пружины с увеличенным сечением, дают равномерное усилие на любом участке отклонения и это усилие и сопротивление дает лучший контроль.

2) Пыльник - производитель пошел на встречу замечаниям относительно пыльника и исправил то, о чем писали - старый пыльник, на предельных углах создавал дополнительный упор для ручки, и увеличивал сопротивление. теперь, ничего не мешает, плюс пыльник не притягивает пыль как раньше.

Это основное.

Второстепенное - это более технологичная электроника - теперь не две платы, а одна.

Edited by VogelS
  • 3 months later...

Доброго дня. Платы  от  РУС VKB ещё не продали ? Готов купить! Доставка за мой счет ТК СДЭК. Оплата желательно на карту сбербанка.  Мой тлф +7 950 964 2731 Александр.