Jump to content
=M=shammy

Видео сетевых полетов

Recommended Posts

Все засчитаны просто шкасами сразу сбить трудно :)

я имел ввиду, что чуваки поодиночке и всем коллективом попадают в неожиданный замес. :biggrin:

я имел ввиду, что чуваки поодиночке и всем коллективом попадают в неожиданный замес. :biggrin:

Неожидонность наше всё  :biggrin:

Качество полетов от Архангела, начинает радовать, но стрельба огорчает, видно черезменый расход б.к. и обвод мелом противника.Рекомендую пересмотреть механику джостика, проверить не раздолбан ли центр. Прошу не принимать за критику, а принять за рекомендации для того что бы видеоролики стали  приемлимыми для просмотра, можно для наглядности посмотреть видео от МР.Х.

Edited by smiles

поражаюсь умению людей пользоваться хаткой в бою...! :salute:

но всегда возникает вопрос

а почему бы не приобрести TrackIR?

ведь это так удобно.....и для обзора и для управления самолётом.

• Upvote 3

хатка или клава в сто раз удобнее фритрека,если привык к такому способу обзора.

хатка или клава в сто раз удобнее фритрека,если привык к такому способу обзора.

Че не в двести? Только в сто? ))))

Конечно удобно,кто бы спорил! Но пятнадцать тысяч... вот  и ковыряемся с хаткой.  :)

• Upvote 1

Че не в двести? Только в сто? ))))

А че не написать,что у каждого свои фломастеры?Я лично все время играл с обзором на клаве,все было чудесно.Теперь же,от одного отвык.к другому- не привык.Можно хоть пяткой по сенсору на трубе камеру крутить,лишь бы тебе тебя это устраивало и не было "рассинхрона" в связке "голова-конечности",а можно с трекиром все время играть и так и не отучиться от привычки смещаться вправо при заходе противнику на 6))

А зеленая попа,которая зашла на сервер-это наш или чужой? :biggrin:

Качество полетов от Архангела, начинает радовать, но стрельба огорчает, видно черезменый расход б.к. и обвод мелом противника.Рекомендую пересмотреть механику джостика, проверить не раздолбан ли центр. Прошу не принимать за критику, а принять за рекомендации для того что бы видеоролики стали  приемлимыми для просмотра, можно для наглядности посмотреть видео от МР.Х.

Да нормально он лупит... у всех бывают промахи... Запили свой видос... Посмотрим, поучимся... 

• Upvote 1

А зеленая попа,которая зашла на сервер-это наш или чужой? :biggrin:

Это те самые "Зелёные сердца", эмблема которых, при должной фантазии, похожа на филейную часть человека :) .

Edited by airking

60

Твой стрик оборвался ещё вчера на 23 килах,над вражеским филдом.Но ты,как обычно дисканулся быстро и остался со стриком(я наблюдал это и видос есть :biggrin: ) Но,всё равно,молодец ;)

Твой стрик оборвался ещё вчера на 23 килах,над вражеским филдом.Но ты,как обычно дисканулся быстро и остался со стриком(я наблюдал это и видос есть :biggrin: ) Но,всё равно,молодец ;)

Ты как всегда лжёш и поливаеш грязью, ну чтож продолжай в томже духе, да вчера стрик был 42 :biggrin:  но тебе ведь не важно главное облить грязью, как был ты м... ом так  и остался.

P.S  что ты за человек такой, мне мои говорили  не исправится он жди говна, так и вышло, дерьмо из тебя полилось

Edited by =FB=Arhangel
  • Upvote 1

Ты как всегда лжёш и поливаеш грязью, ну чтож продолжай в томже духе, да вчера стрик был 42 :biggrin:  но тебе ведь не важно главное облить грязью, как был ты м... ом так  и остался.

P.S  что ты за человек такой, мне мои говорили  не исправится он жди говна, так и вышло, дерьмо из тебя полилось

Я так понимаю что Архунгел был за мечен в кабеле-смыкании, это не хорошо, мало того что центр раздолбан, мелом сыпишь, а терь и за кабель дергаешь, фу-фу-фу.

post-78376-0-19979300-1442099940_thumb.jpg

Edited by smiles

Я так понимаю что Архунгел был за мечен в кабеле-смыкании, это не хорошо, малот ого что центр раздолбан, мелом сыпишь, а терь и за кабель дергаешь, фу-фу-фу.

:biggrin:  кабель - смыкание , надо запомнить :lol:

картинка тоже смешная оценил, но Мрых - нехороший человек :angry:

Edited by =FB=Arhangel

:biggrin:  кабель - смыкание , надо запомнить :lol:

картинка тоже смешная оценил, но Мрых - нехороший человек :angry:

я так понимаю что ты етим постояно занимаешься, отсюдого и посыпание мелом противника, не дергай так часто кабель, руки трусится не будут, може ты електрик

post-78376-0-53831700-1442100938_thumb.jpg

Edited by smiles

я так понимаю что ты етим постояно занимаешься, отсюдого и посыпание мелом противника, не дергай так часто кабель, руки трусится не будут, може ты електрик

каждый вылет дисконекчу чтоб не дай бог не сбили лыцари в сверкающих доспехах  :biggrin:  причём у всех зависает игра а я только дисконекчу :lol: но Мрых г...но с этим не поспориш :angry:

P.S заканчиваю а то забанят добрые админы 

Edited by =FB=Arhangel

Кстати ты там часом билеты в Луганск не взял , винтарь хороший, нам такой нужен) а МР.Х  действительно тебе дышет в затылок, и в таблице тоже .

Edited by smiles

Пересмотрел запись ещё несколько раз.Возможно,что на линии фронта тебя сбили,тогда извини.(запись сделаю посмотришь)Но,то что ты постоянно выходишь и сразу же заходишь,было замечено не один раз.У меня когда выкидывает,так быстро не заходится почему то.Я тебя грязью не поливаю,что видел,то и говорю.

а МР.Х  действительно тебе дышет в затылок, и в таблице тоже .

Я летаю,только 2 недели,а он намного больше.Летал бы с первых дней статы,был бы первым.Да и летать сложно одному за красных,а он толпой летает.Да и какое может быть сравнение с "пожарником"-360 вылетов,371 сбито :lol: ?

Саид намного лучше :biggrin:

Конечно пересмотри даже фильм можеш снять но перед дисконектом был прыжок с парашутом так что елсибы это была чужая территория статистика Ваала засчиталабы плен, без всяких если!!!  такчто после прыжка делать дисконект смысла нет!!! Но тебе это ведь не важно правда - задача облить грязью всех кто лучше тебя летает всех кому ты когдато проигрывал, это нехорошо и приведёт тебя только к тому что друзей которых у тебя тут и так мало, не останется совсем. 

Насчёт Саида и он намного лучьше  :) Так вот это самое главное что ты не можеш понять и почему ты одиночка 

Саид и должен быть лучьше и Маккоффе тоже в этом цель и развитие сквада, Это тоже самое когда нас с Ваалом брали в Бараны, мужики Викс Шторм ТЛ радовались тому что мы их начали сбивать, но ты это врядли поймеш потому как ты одиночка со склонностью к нарциссизму  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BCпоэтому тебе и трудно летать за красных спину ни кто не прикроет, а ты не задовал себе вопрос почему?  Тыже давиш всех вокруг себя кто хуже тебя летает и уж темболее тех кто в перспективе может летать лучьше, пару раз слышал твою прямую речь в отношении молодых ребят - кто тебе спину захочет прикрывать если ты им даёш понять что они нубё которому расти и расти и то в следующей жизни.

Нехорошо и печально что ты не пошол по пути честной конкуренции а всётаки опять свалился в обливание грязью, мои мужики мне говорили что так и будет я не верил - ошибся.

Edited by =FB=Arhangel

это нехорошо и приведёт тебя только к тому что друзей которых у тебя тут и так мало, не останется совсем. 

Друзей у меня нааааамного больше,чем у тебя :biggrin:

Саид и должен быть лучьше и Маккоффе тоже в этом цель и развитие сквада, Это тоже самое когда нас с Ваалом брали в Бараны, мужики Викс Шторм ТЛ радовались тому что мы их начали сбивать, но ты это врядли поймеш

:lol:  :lol:  :lol:  У меня люди совета просят,присылают записи,тот же Блек Мамба например.Я всё расскажу и если вижу успехи,то очень рад этому факту.Люди учатся на моих видео уже многие годы,ты думаешь я этому не рад? Ты серьёзно?

потому как ты одиночка со склонностью к нарциссизму  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BCпоэтому тебе и трудно летать за красных спину ни кто не прикроет, а ты не задовал себе вопрос почему? 

Ты чё бредишь? :lol:  Я летаю один сейчас,потому что весь мой сквад и другие ждут проект,Тунгус заболел.А в ТС общий я не захожу,потому что многим не нравится матершиники :biggrin:

Тыже давиш всех вокруг себя кто хуже тебя летает и уж темболее тех кто в перспективе может летать лучьше, пару раз слышал твою прямую речь в отношении молодых ребят - кто тебе спину захочет прикрывать если ты им даёш понять что они нубё которому расти и расти и то в следующей жизни.

Кто летал со мной,знает,что я постоянно контролирую ситуацию и говорю всем что,где и как нужно делать.Когда меня не слушают и делают не так,их сбивают,после чего я могу и наорать,наругать-это нормально.А если,кто и обижается на это,то эти девочки могут идти лесом,вытирая слёзы платочком.

И,если ты такое говоришь про меня,то для начала,посмотри на себя,как ты относишься к тем,кто хуже тебя.

Нехорошо и печально что ты не пошол по пути честной конкуренции а всётаки опять свалился в обливание грязью, мои мужики мне говорили что так и будет я не верил - ошибся.

Не я начинал эту войну,а вы.Не трогайте меня и я вас не трону,уже сто раз говорил вам.

Если я говно,то и скриншоты у меня говно и нех ими свои беспонтовые видосы с растрелом школоты оформлять.

Ведь именно так ты говорил про мои видосы,неправда ли? Пожимай плоды свои и думай в след раз,писать про меня говно или нет.А то видите ли он обиделся,что про не го плохо пишут :lol:  :lol:  :lol:

Мир?Слова больше  тогда не скажу тебе и Саиду. :)

Вот твой выход из игры,как и обещал
https://youtu.be/hthciqPVDEY

Возможно повезло и линию фронта ты не пересёк,но я сразу подумал об баге с диско.Если такого бага нет,то это хорошо.

Edited by MK.MrX

Друзей у меня нааааамного больше,чем у тебя :biggrin:

:lol:  :lol:  :lol:  У меня люди совета просят,присылают записи,тот же Блек Мамба например.Я всё расскажу и если вижу успехи,то очень рад этому факту.Люди учатся на моих видео уже многие годы,ты думаешь я этому не рад? Ты серьёзно?

Ты чё бредишь? :lol:  Я летаю один сейчас,потому что весь мой сквад и другие ждут проект,Тунгус заболел.А в ТС общий я не захожу,потому что многим не нравится матершиники :biggrin:

Кто летал со мной,знает,что я постоянно контролирую ситуацию и говорю всем что,где и как нужно делать.Когда меня не слушают и делают не так,их сбивают,после чего я могу и наорать,наругать-это нормально.А если,кто и обижается на это,то эти девочки могут идти лесом,вытирая слёзы платочком.

И,если ты такое говоришь про меня,то для начала,посмотри на себя,как ты относишься к тем,кто хуже тебя.

Не я начинал эту войну,а вы.Не трогайте меня и я вас не трону,уже сто раз говорил вам.

Если я говно,то и скриншоты у меня говно и нех ими свои беспонтовые видосы с растрелом школоты оформлять.

Ведь именно так ты говорил про мои видосы,неправда ли? Пожимай плоды свои и думай в след раз,писать про меня говно или нет.А то видите ли он обиделся,что про не го плохо пишут :lol:  :lol:  :lol:

Мир?Слова больше  тогда не скажу тебе и Саиду. :)

Вот твой выход из игры,как и обещал

https://youtu.be/hthciqPVDEY

Возможно повезло и линию фронта ты не пересёк,но я сразу подумал об баге с диско.Если такого бага нет,то это хорошо.

Видео зачётное но там был прыжок и своя территория .

На счёт остального к сожалению ты так не чего и не понял-жаль.

Edited by =FB=Arhangel

Видео зачётное но там был прыжок и своя территория .

На счёт остального к сожалению ты так не чего и не понял-жаль.

Извини,если обидел,я думаю ты всё понял и на этом закончится говнометалово.

Это относится и к 154ым.

Все вы старые и хорошие пилоты,с вами интересно вести бои.

Мир всем!!! :drinks:

Я летаю,только 2 недели,а он намного больше.Летал бы с первых дней статы,был бы первым.Да и летать сложно одному за красных,а он толпой летает.Да и какое может быть сравнение с "пожарником"-360 вылетов,371 сбито :lol: ?

Саид намного лучше :biggrin:

Трудно не согласится,  Саид действительно лучше, да и качественей, а приятней всего что он не кичется, скажем так занимается тихим пискомерением (видать мужик).  и противоположное ,полечу аж до филда синихи, там выхвачу. Как по мне так вообще завалили , то стата должна обнулится или смерть должна очень занижать рейтин, хотя если такое ввести то Архунгил будет чемпионом по скоростному дисконекту.

Ты вот правда не понимаеш что ты не обидел, ты солгал, или ты прикидываешся? и считаеш что вот так просто можно 'Извени если обидел" 

Ты публично обвиняеш в нечестной игре  а потом снисходиш до мира.Не это просто п...ц нет слов

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме:
2 нарушение - 7 суток запрета на запись

Edited by BlackSix
  • Upvote 1

Трудно не согласится, Саид действительно лучше, да и качественей, а приятней всего что он не кичется, скажем так занимается тихим пискомерением (видать мужик). и противоположное ,полечу аж до филда синихи, там выхвачу. Как по мне так вообще завалили , то стата должна обнулится или смерть должна очень занижать рейтин, хотя если такое ввести то Архунгил будет чемпионом по скоростному дисконекту.

Хотел посмотреть твою стату но почему то не нашёл.. Теоретик? Edited by nuBo
  • Upvote 1

Хотел посмотреть твою стату но почему то не нашёл.. Теоретик?

Лучше посмотри стату Архангела, 40-к дисконектов , это как ?

Тут разговор о том что человека уличили , в нечистивости, а он из всех сил доказывает что ето мол не так, хотя факты на лицо , чет я очень долго искал у кого больше 40-ка дисконектов , лидер одним словом.

Ты вот правда не понимаеш что ты не обидел, ты солгал, или ты прикидываешся? 

В каком месте я солгал? Я бы и внимание на это не обратил,если бы постоянно не видел в чате "Архангел покинул игру" -"Архангела сбил ........."  и сразу заходишь и говоришь "сорри за диско.У многих игра вылетает и у меня тоже,но именно твой ник постоянно выбрасывает больше всех,может это потому,что в лом лететь домой после полива со шланга?

а потом снисходиш до мира.

Ну,как знаешь...

Лучше посмотри стату Архангела, 40-к дисконектов , это как ?

Тут разговор о том что человека уличили , в нечистивости, а он из всех сил доказывает что ето мол не так, хотя факты на лицо , чет я очень долго искал у кого больше 40-ка дисконектов , лидер одним словом.

Мне он не интересен.. Мне интересны Вы.
  • Upvote 2

Мне он не интересен.. Мне интересны Вы.

Он тебе не интересен :o: !? Все он потерял одного поклоника, не даст тебе носки больше стирать , будешь теперь мои :lol:

Edited by smiles

Да как же я буду стирать носки то Ваши, если Вас нет..

Edited by nuBo
  • Upvote 1

Пиво, ищи стату этого "троля-отца" по никам: "папа-саша, рашин-папа, бесогон", и т.д. Он, судя по всему ники меняет чаще, чем носки. Нынче он Зверобой, ёпта.

Пиво, ищи стату этого "троля-отца" по никам: "папа-саша, рашин-папа, бесогон", и т.д. Он, судя по всему ники меняет чаще, чем носки. Нынче он Зверобой, ёпта.

Ну конечно!!! Как же я не догадался!!! А инфа 100%?

Да ладно? Гений интернет коммерции подался в жирные тролли? кстати, он что, летать научился?

Ну конечно!!! Как же я не догадался!!! А инфа 100%?

Да ладно? Гений интернет коммерции подался в жирные тролли? кстати, он что, летать научился?

Ну, запах тот же.

Ну, запах тот же.

Да носки у них у всех одинаково пахнут))

Да носки у них у всех одинаково пахнут))

токсикоманишь с носочками или просто ценитель резких запахов, откуда такие познания ?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...