Jump to content
=M=shammy

Видео сетевых полетов

Recommended Posts

почините звук, одного не слышно, такое чувство, что у Саида белочка)))

Да нет он просто без слов меня понимает))) ну и белочка тоже иногда пробегает

Прикольно.. А я все стараюсь коротенькими очередями стрелять... Нужно сегодня попробовать так же поливать, от души)).

Прикольно.. А я все стараюсь коротенькими очередями стрелять... Нужно сегодня попробовать так же поливать, от души)).

А чего не "поливать".....?

Лупомёты практически не перегреваются и никогда не клинят...... ;)

Сблизился открывай огонь и  его плотность должна быть гарантированной для поражения рыцарей в сверкающих доспехаха - мемуары почитай второго захода могут и не дать поэтому вкладыватся нужно по максимуму в первом пока месс тёпленький :biggrin:

Сблизился открывай огонь и его плотность должна быть гарантированной для поражения рыцарей в сверкающих доспехаха - мемуары почитай второго захода могут и не дать поэтому вкладыватся нужно по максимуму в первом пока месс тёпленький :biggrin:

А остаток бк хоть как то контролируешь? Ну может считаешь время по нажатой гашетке? Просто 4-5 такиех очередей и пора сваливать..

А остаток бк хоть как то контролируешь? Ну может считаешь время по нажатой гашетке? Просто 4-5 такиех очередей и пора сваливать..

Ну он как раз 3-4 сбивает и сваливает на перезарядку....... :lol:

4-5 очередей это 3-4  сбитых месса :)  - там и правда пора сваливать, стреллять нужно навярняка, хотя бывают моменты когда нужно просто отпугнуть от своего и стреллять приходится не с эффективной дистанции или угла.

Вобщем правило одно, патроны жалеть не нужно но позиция для стрельбы должна быть максимально выгодной, 3-4  за вылет вполне реально привозить если не боятся в упор работать одними шкасами.

Edited by =FB=Arhangel
  • Upvote 2

Эффективная стрельба с ЯК 1 по моим наблюдениям начинается от 200 метров и ближе, можно конечно попасть и с 600 но эффективность там кратно меньше, хотя бывают исключения  :)

Моя старая проблема ,берегу сильно бк ,отпустил на пол секунды раньше гашетку и лишился и кила и бк зря выпленул .Реальная жадность. Вчера напал на рой синих и почему то не стал экономить бк и сразу 4 сбитых. Нацарапал бы себе на прицел эту памятку.

зы смотрю ролик ты меня вчера спас выходит ,вы так долго за мной летите,я помню этот эпизод,хоть убейте, но ни кого на шести не видел)))...хотя может высматривал в даль именно в эту минуту

зы смотрю ролик ты меня вчера спас выходит ,вы так долго за мной летите,я помню этот эпизод,хоть убейте, но ни кого на шести не видел)))...хотя может высматривал в даль именно в эту минуту

Есть такое дело :)

Нет на вас Мистерасамизнаетекто, уж бы он вас поучил стрелять.....)))))))

Edited by 154_KVL
  • Upvote 1

Поддерживаю.... пропал он куда-то.... Видо на ютубе у него интересные были 

Поддерживаю.... пропал он куда-то.... Видо на ютубе у него интересные были 

Это, если чо, сарказм был....))))) 

• Upvote 1

Это, если чо, сарказм был....))))) 

ГЫЫЫ  Не понял... бухой другая волна

• Upvote 1

Ну после того как Саидке он написал письмо - разаблочающее Баранов в их некомпетентности он был жестоко понижен в К.Д :)  и без охраны боялся сунутся на Крылья Свободы - мы его даже делили :lol:

Вобщем распалась у них коалиция тёмной силы  :)

Edited by =FB=Arhangel
  • Upvote 1

до последнего патрона 

Edited by Dr_Fear

Ну после того как Саидке он написал письмо - разаблочающее Баранов в их некомпетентности он был жестоко понижен в К.Д :)  

Сказочник ты знатный :lol: 

и без охраны боялся сунутся на Крылья Свободы - мы его даже делили :lol:

Если я боялся,то кого вы там делили стадо баранов? :lol:  

Я помню,как вы делили драпая с 5000м  к филду,постоянно.Чуть что сразу драпать и это летая на Яке 1 на 1,позорище! 

4-5 очередей это 3-4  сбитых месса :)  - там и правда пора сваливать, стреллять нужно навярняка

Вобщем правило одно, патроны жалеть не нужно но позиция для стрельбы должна быть максимально выгодной, 3-4  за вылет вполне реально привозить если не боятся в упор работать одними шкасами.

Погоняло у тебя "Пожарник",после таких видосов. :lol: Какие нафиг 3-4 кила?,у тебя килы-это противники расстрелянные с шести,в которых ты поливаешь как со шланга :lol:  Пожарник! ёпта :lol: Ты видосы та не режь,а записывай как я,полные вылеты и выкладывай.Да и такое убогое видео с такой стрельбой с шести,смотреть не интересно,давай с доворотами,с дальних дистанций,ах дааа,ты же умеешь только на проходах и с шести поливая со шланга. :lol:  :lol:  :lol:

Вобщем распалась у них коалиция тёмной силы  :)

Сказочник,мы ушли в пехоту,так как от белизны в БзС глаза болят,нет статистики,нет продвижений для онлайна,интерес упал ниже плинтуса.Пока не будет проекта или хорошей статы с летней картой,будем в пехоте.

БзМ покупать не собираемся!

• Upvote 1

Я помню,как вы делили драпая с 5000м  к филду,постоянно.Чуть что сразу драпать и это летая на Яке 1 на 1,позорище! 

Погоняло у тебя "Пожарник",после таких видосов. :lol: Какие нафиг 3-4 кила?,у тебя килы-это противники расстрелянные с шести,в которых ты поливаешь как со шланга :lol:  Пожарник! ёпта :lol: Ты видосы та не режь,а записывай как я,полные вылеты и выкладывай.Да и такое убогое видео с такой стрельбой с шести,смотреть не интересно,давай с доворотами,с дальних дистанций,ах дааа,ты же умеешь только на проходах и с шести поливая со шланга. :lol:  :lol:  :lol:

Сказочник,мы ушли в пехоту,так как от белизны в БзС глаза болят,нет статистики,нет продвижений для онлайна,интерес упал ниже плинтуса.Пока не будет проекта или хорошей статы с летней картой,будем в пехоте.

1.Как чудо в маске металось по всему небу Wings of Liberty видели все :lol:

2.А чего ты стоиш как пилот на равных машинах ты показал на Царе горы где ты ни разу не дошол даже до полуфинала :) и это факт!!!

3.Сбивать молодых пацанов и неопытных пилотов много ума не надо, вот когда пришли туда Мы и 154 то ты и потух :lol:

4.Да и в пехоту говориш? - ты бы в армию сходил чтоли а то бегаете там в зазеркалье :biggrin: , может и в правду думаете что вы стреллять умеете и все из себя уникакенные снайпера :lol:

5.Скромнее  надо быить Уникакенный -СКРОМНЕЕ - а то ты своей виртуальной звёздностью людей уже пугаеш :biggrin:

Edited by =FB=Arhangel
  • Upvote 4

Без обид но запомни виртуальный мир в который тебя затянуло коварен и даёт ложное ощущение что ты и в прямь АС, СНАЙПЕР, ПОДВОДНИК ,ТАНКИСТ или ЭЛЬФ 90 левела- кстати попробуй тебе понравится  :) , И только реальность опускает людей на землю, видел не раз как виртуальные бойцы берут в жизни реальную снайперскую винтовку , и после 1 выстрела когда на 100 не попадают даже в лист А4 приходит разочарование и даже возникают вопросы А у вас правильная винтовка ? тоесть как в ARMA 3?  :lol:

А ты говориш в Пехоту ушол - в зазеркалье ты сидиш как и сидел только игры сменил :) , скоро думаю и в Арме появится свой X  и будет учить реальных снайперов как им стреллять :lol:

Удачи в зазеркалье

Уехал в отпуск ВСЕМ УДАЧИ

Edited by =FB=Arhangel
  • Upvote 6

1.Как чудо в маске металось по всему небу Wings of Liberty видели все :lol:

2.А чего ты стоиш как пилот на равных машинах ты показал на Царе горы где ты ни разу не дошол даже до полуфинала :) и это факт!!!

3.Сбивать молодых пацанов и неопытных пилотов много ума не надо, вот когда пришли туда Мы и 154 то ты и потух :lol:

4.Да и в пехоту говориш? - ты бы в армию сходил чтоли а то бегаете там в зазеркалье :biggrin: , может и в правду думаете что вы стреллять умеете и все из себя уникакенные снайпера :lol:

5.Скромнее  надо быить Уникакенный -СКРОМНЕЕ - а то ты своей виртуальной звёздностью людей уже пугаеш :biggrin:

1.Я не видел,где можно посмотреть?  Или это очередная сказка от тебя?

2.Чего я стою на равных машинах я показал отлично.

Может посмотрим нашу с тобой дуэль?

https://youtu.be/ywL28hO7CVA

Где тут у тебя преимущество? Преимущество в выходе в лоб??? :lol:  :lol:  :lol:

А вот,что ты показал на турнирах все видели,ничего,для твоего уровня! 

3.Сбивать молодых пацанов и неопытных пилотов много ума не надо, вот когда пришли туда МК то вы и потухли  :lol:  154ых я вообще не видел,один летал вроде KVL,ни о чём. :biggrin:

4.Тебя забыли спросить,куда нам идти,о великий снайпер Пожарник :lol:

5.Я был скромный,пока меня не трогали такие тролли как ты. :P

И только реальность опускает людей на землю, видел не раз как виртуальные бойцы берут в жизни реальную снайперскую винтовку , и после 1 выстрела когда на 100 не попадают даже в лист А4 приходит разочарование и даже возникают вопросы

А ты такой крутой,сразу взял ствол и ложил всё в десятку :lol:  :lol:  :lol:  

Я же говорю,сказочник!!! :lol:  :lol:  :lol: Бла-бла-бла...

Давай ещё сказку расскажи и тролли ща подтянутся,помогут по троллить меня :lol:

Не засирай,пожалуйста,тему.Или видосик запили или вали со своими понтами в пехоту))

Предлагаю тебя забанить за подстрекательство и троллинг в ранимой и малочисленной среде вирпилов!!

На первый раз отрубим ему палец?))

• Upvote 1

Решил опробовать Ишака в онлайне:

• Upvote 10

Предлагаю тебя забанить за подстрекательство и троллинг в ранимой и малочисленной среде вирпилов!! На первый раз отрубим ему палец?))

А ко мне какие претензии?)))) Сам! ...признал, что я ни о чем!) Просто людям, иногда, нужно выговориться и спустить в штаны накопившееся сексуальное напряжение, все хорошо, так бывает!)

• Upvote 1

Это ведь видео Мрыха, Бот, свое давай!

тока тссс...bot это mr.X

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...