Jump to content
=M=shammy

Видео сетевых полетов

Recommended Posts

В соседней ветке был упомянут один из уважаемых разработчиков - VikS, как один из мастеров воздушного боя. В частности было сказано об его уникальных навыках "хитрого руления". В связи с этим пожелание - может быть у кого из сообщества есть записи его боев, отражающие наглядно то самое хитрое руление?

Было бы любопытно посмотреть и думаю не только мне.

Edited by baraivan

ВикС очень здорово делает упреждающий разворот (и вообще очень здорово действует на упреждение, думает на несколько шагов вперед), и на этом фоне родился миф, о том что его нельзя "передовернуть". А еще ВикС, по моему, самый меткий стрелок. С определенных ракурсов он может попасть вообще с километра. Он иногда на дуэльный заходит, можете его там самолично опробовать :) У меня треки боев с ним из какого-то старого патча и не хотят открываться :( Ну и кстати, наверное лучше его самого спросить, а то как-то выкладывать записи без разрешения некомильфо (это если о дуэлях).

Мне все больше нравится Вингзофлиберти, потому что там можно найти драку группа на группу довольно легко.

Следующее видео содержит много Архангела, поэтому 18+ :)

П.С. Я все еще не научился стрелять :(

• Upvote 4

Мне все больше нравится Вингзофлиберти, потому что там можно найти драку группа на группу довольно легко.

П.С. Я все еще не научился стрелять :(

Вчера было весело :) У тебя в одном месте почему-то звук совсем пропал )))

Если бы в фоках сидели фоководы,а не любители фок,было бы намного интереснее и не пришлось бы смотреть на такую корявую стрельбу :biggrin:

Мне все больше нравится Вингзофлиберти,
Признайся, несчастный, сколько тебе заплатил Гагарин?)))))

зы: так вот с кем ты летал, редиска)))) Я думал ты честный фраер, а ты....

зызы: Видос зачетный :good:  прям по учебнику  решебнику.

вылеты на дуэли:  Bf 109-G2 топливо 20%
Соперник для меня на данный момент очень силён.
На момент публикации провели бои между собой на Г2:
Статистика засчитала (столкновения тоже) у него  8 побед, у меня 5  
Это одни из наиболее  непредсказуемых и достаточно долгие из последних моих дуэльных вылетов: 

http://youtu.be/W3hNelgpDyo

шесть ещё не проигрыш (вид от его самолёта на мой):

http://youtu.be/_EqVTiI4i8U

Edited by Dr_Lipfert
  • Upvote 2

Получилось хорошо зайти и плотно приложить.....:

просто лютый рассинхрон. Кодеки не обновлял/использовал неправильный кодек, или шедоуплей старый?

Edited by [I.B.]ViRUS

вылеты на дуэли:  Bf 109-G2 топливо 20%

на дуэльном обычно летают с загрузкой 30%, это как бы правило.

на дуэльном обычно летают с загрузкой 30%, это как бы правило.

я предложил 20% и он согласился.

По мне так полезнее на 40% это ближе к полётам на серверах. Но где гарантия что кто нибудь допустим меньше топла не возьмёт.

Проверить то невозможно - если только догонялки не устраивать.

Edited by Dr_Lipfert

я предложил 20% и он согласился.

По мне так полезнее на 40% это ближе к полётам на серверах. Но где гарантия что кто нибудь допустим меньше топла не возьмёт.

Проверить то невозможно - если только догонялки не устраивать.

Или просто нужно верить людям.
  • Upvote 1

Вот более ранний вылет: 

Самолёты и количество топлива теже.

Потихоньку привыкаю к сопернику. Здесь есть момент где я упускаю противника из вида - тем самым теряя возможность хорошо зайти на атаку. Стрельба неуверенная а скорее боязнь что таковой хорошей возможности больше не представиться  :unsure: :

http://youtu.be/XV9O0zx7obA

я как бы не знаю целей выкладывания этих видео. но если людям показать, то возможно всем будет интереснее вид из твоей кабины, если совета спросить, то тоже самое, вид из кабины будет полезнее.

• Upvote 1

вид из кабины будет полезнее

Ну для  соперников будущих и настоящих это точно  ;)

Ну для  соперников будущих и настоящих это точно  ;)

как бы это сказать... многообещающе, как минимум )

ещё год мне летать как минимум надо... 

я как бы не знаю целей выкладывания этих видео

Запугивание сто пудово!!! :biggrin:

Один из первых вылетов на новой карте и я конечно полетел поглядеть на эти самые Луки :) Над городом встретился с мессером, мы немного поиграли в "догони-переклимбь" и он конечно начал отрываться. Я решил сыграть на его жадности и спустить к земле, и все бы ничего, если бы не пришел второй. В общем на видео, как всегда, ничего экстраординарного.

• Upvote 3

тангаж триммеров юзаем? да вы батенька читерок )))

заклинки в посадку, ручку на себя, ба-баххх, и не летал бы он так долго вокруг тебя )

зы. сразу видно - не дуэлянт ) 

Edited by 154_Sergus

Знаю, все хотят мейнстрима - свежих ВелЛуковских заварушек. Но я приволок "старенького". Времена первых Евлампиевко-Качалинских стычек на ДеД-Эксперте. Ну, та миссия где в конце нужно танки уничтожать.

Значит, дело было так. Пацанчик один решил путь срезать, через соседний район. А тут местные такие, говорят: "Дай, папиросочку, у тебя брюки в полосочку." :russian_ru:  :new_russian:  :russian_ru:

https://youtu.be/3h4r2T4qU2Y

Edited by El_Babuino
  • Upvote 2

тангаж триммеров юзаем? да вы батенька читерок )))

заклинки в посадку, ручку на себя, ба-баххх, и не летал бы он так долго вокруг тебя )

зы. сразу видно - не дуэлянт ) 

Все время были в пасадке в процессе кручения, экий вы невнимательный :) Я могу ручку на себя, я не могу в бабах. Вообще не попадаю. Намедни пришлось прямо в упор к фоке подойти и буквально ствол в фюзеляж засунуть, в итоге врезался, фоковод мне в чате попенял.. а что я могу сделать, я не попадаю вообще никуда.

Все время были в пасадке в процессе кручения, экий вы невнимательный :) Я могу ручку на себя, я не могу в бабах. Вообще не попадаю. Намедни пришлось прямо в упор к фоке подойти и буквально ствол в фюзеляж засунуть, в итоге врезался, фоковод мне в чате попенял.. а что я могу сделать, я не попадаю вообще никуда.

тоже были такие проблемы, когда весь боеприпас в молоко уходит... тут главное знать куда стрелять... какое опережение брать и т.д. предугадывать противника... советую надрочиться на ботах... 

тоже были такие проблемы, когда весь боеприпас в молоко уходит... тут главное знать куда стрелять... какое опережение брать и т.д. предугадывать противника... советую надрочиться на ботах... 

Да Шамми знает как стрелять и куда. Просто не его день был... Наверное на немцах летал последнее время. Я когда с мессера на лавку пересаживаюсь - тоже в молоко луплю (а на яке с его лазерганом тем более), потому как упреждение по привычке беру как на мессе...

Да Шамми знает как стрелять и куда. Просто не его день был... Наверное на немцах летал последнее время. Я когда с мессера на лавку пересаживаюсь - тоже в молоко луплю (а на яке с его лазерганом тем более), потому как упреждение по привычке беру как на мессе...

а, точно... я же видел его видосы.... сори за гон)))) слушай, вот мистер икс говорил, что на яке и на ла по разному нужно стрелять, ну там упреждение может по другому брать и т.д. что посадка может у пилота другая... ты замечаешь это?

советую надрочиться на ботах..

Совет верный, я так и делал раньше, когда было время на все это. Теперь получается полетать пару раз в неделю по часу, и все это я отдаю онлайну, к сожалению не до пристрелки :)

Шамми, если я правильно понял оглавление, то искать нужно тут http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-new-hand.html

Edited by 154_Sergus
  • Upvote 1

Старые жалко, хоть кривые но свои :D

)) ты на время полётов ток меняй

на лавке всё просто - не нужно целить, просто проведи крестиком по врагу ) но не сильно быстро, чтоб веер был поплотнее.. и еще тебя валит по крену, думаю тут тоже можно что-то поделать и это положительно повлияет на попадательность, попадалку, попадальность )

Edited by 154_Sergus

Я могу ручку на себя, я не могу в бабах. Вообще не попадаю. Намедни пришлось прямо в упор к фоке подойти и буквально ствол в фюзеляж засунуть, в итоге врезался, фоковод мне в чате попенял.. а что я могу сделать, я не попадаю вообще никуда.

Садись на фоку. Я вот стрелять не умею, поэтому на фоке и летаю )))

Edited by AlexVVV

Садись на фоку. Я вот стрелять не умею, поэтому на фоке и летаю )))

я давно такого мнения о тех кто на фоках летает, только я думал что они еще и летать не умеют ) рельсы ведь.. прямо и прямо

• Upvote 1

Совет верный, я так и делал раньше, когда было время на все это. Теперь получается полетать пару раз в неделю по часу, и все это я отдаю онлайну, к сожалению не до пристрелки :)

Херачь с ракетницы)))))

Я на фоке в старом из за этого летал ибо не стрелок))...вчера с удовольствием погонял на г2 с подвесами ,правда приходилось начинать с 9000 ибо одно слов - яки!!!)) . Стреляешь много премного и все )))

А Шамми бот поэтому не хочет в оффе стрелять по своим :lol:

я давно такого мнения о тех кто на фоках летает, только я думал что они еще и летать не умеют ) рельсы ведь.. прямо и прямо

Специально для тебя поправлю свое предыдущее сообщение :)

"Садись на фоку. Я вот стрелять и летать не умею, поэтому на фоке по рельсам )))"

Edited by AlexVVV

общими усилиями наши таки выход для Шамми, завтра ждём новое видео )

Edited by 154_Sergus

общими усилиями наши таки выход для Шамми, завтра ждём новое видео )

Ниче не понял.Новое видео с ботами чтоль?)Или на фоке по рельсам?)

Edited by [RAF]jimmy_l

Ниче не понял.Новое видео с ботами чтоль?)Или на фоке по рельсам?)

На ботах по фоке с рельсами.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...