Jump to content
=M=shammy

Видео сетевых полетов

Recommended Posts

СЕРВЕР  ЛИБЕРТИ кто-то все время пытается снять бомбу С ХЕНКИ да и бортачи постоянно прячут пулемёты

Слушай,я тебе задал прямой вопрос.

Нафига ты мне эту шизу ботанскую пишешь?Пиши её таким же ботанам,как ты,мне она нафиг не уперлась,вместе с твоими графиками и прочей ненужной фигнёй,понятно?

:blink:  :fool:

Ты уже определись,а то не понятка какая то.Ты же уже меня догнать должен по твоим словам(выше читай),потому что у меня грёбанной мощности нету до высоты 2600,а получается что выше 2600,фока ваще дно и стоит на месте почти,Як её догоняет,как стоячею :crazy:  :rofl: Ты вообще понимаешь,что ты пишешь? :rtfm:

Гениально! Если у него энергии меньше,то я уже его Бумзумить буду :big_boss:

Мне жаль тех,кто тебя послушает и будет так делать.(здесь аватарка Лофта) Это настолько глупо,что ещё раз доказывает: НЕ УМЕЕШЬ ЛЕТАТЬ,НЕ УЧИ ДРУГИХ!!!

Я не удираю,если чё.(ухожу домой,только,когда пробили и задели двигло или баки)Я заманиваю противника на свою высоту,чтобы он просрал свою.После чего,сравниваю скорости.Через 4-5 минут,я уже его Бумзумлю.И это,НА ЛЮБЫХ ВЫСОТАХ,что у земли,что на 6000м.Учись ботаник!Это тебе не книжки зубрить про аэродинамику и всякую фигню,это СКИЛ,заработанный ГОДАМИ полётов,которого у тебя нет,кстати.

Мдааа....ЛаГГ догнал бота,какая невероятная история. :biggrin: Я даже знаю,как ты их догонял.Ну ты же понимаешь,что это не догнал,а спикировал на убегающего мессера? :biggrin:

Я тебе больше скажу.Когда я летал на Яке,я узнал многое о синих пилотах.Я был удивлён,что старые вояки,у которых опыта больше,чем у тебя раза в три,тупо не умеют убегать :blink: Ни разу,ни разу я не встретил своей тактики защиты на мессере,для снятия шести. :o: И это при том,что столько видео материала я выложил,уроков,в которых чётко видно,что это работает отлично.Всё снятие с шести,у синих сводилось простыми ножницами,в которых получали повреждения или уходили на боевой разворот,при этом ещё ближе подпускали меня.Странно всё это.Я начал задумываться,зачем я вообще делал эти уроки,если никто и не думает делать,как я учу.

Сейчас вот фока. :huh: Может ну его нафиг эти уроки и пускай красные догоняют мессеров и фок?Нафига я буду тратить своё время.

А тебе скажу,что ни один  красный самолёт в БзС,не может догнать ни мессера,ни фоку НА ЛЮБЫХ ВЫСОТАХ!

Приведу тебе примеры:

1.Если высота более 1000м,их скорости равны и расстояние между ними нет. НЕ ДОГОНИТ!

2.Если синий на 2500м, имеет одинаковую скорость с красным,но красный выше на 1000м. НЕ ДОГОНИТ!

3.Если синий на 1000м и имеет одинаковую скорость с красным,но красный выше на 500м на расстоянии 500м. НЕ ДОГОНИТ!

Проверено мною,много много раз,с применением ПРАВИЛЬНОГО ухода от противника на мессере и фоке,а не тупого прямолинейного полёта.

Смотрел  видосы (уроки) на утубе MrX. Мне понравились. Максимум нужной инфы за короткое время. Нет этих  жеваний по полчаса, ненужных рассказов и т.д. Все четко, точно. Молодчина вообщем!!!!

Наглядно было показано как при неправильном уходе вниз фоки и далее полёте его на минимальной высоте Як догнал.

Сервер DED_EXPERT

Взлетел с Бекетовки на Ла-5...на радаре заметил оппонента ползущего на север...пошёл за ним...и возле аэродрома "Школьный" обнаружил противника..... 

1 часть

2 часть 

• Upvote 1

Классный прострел на втором видео.В слоу-мо запилить бы)Жаль попадания плохо видно

про яки и и их хрупкость  :) таков вот момент:

на 54 секунде его атакует месс пятиточечный G2 с подвесами и тут же я сверху под прямым углом(в кадре меня невидно) Потом я уже без пушки пулемётами бью в крыло и хвостом и доламываю его... 

http://youtu.be/SWl9TD8WXjw

Edited by Dr_Lipfert

Ну и жадность.... :huh:  А по поводу "хрустальности" - на 1:37 ты должен был лечь рядом с ним ударившись хвостовым о Як и землю :o:  - а нет, полетел как ни в чем не бывало. У Якоря от тарана часть правой консоли отлетела.....

Пы.Сы.

Не жадничай так - парень сел, так пусть живет..... Хотя я сам пару раз взлетев под вулчем потом даже выпрыгнувших пилотов-вулчеров на тряпках расстрелял.

• Upvote 2

Ну и жадность.... :huh:  А по поводу "хрустальности" - на 1:37 ты должен был лечь рядом с ним ударившись хвостовым о Як и землю :o:  - а нет, полетел как ни в чем не бывало. У Якоря от тарана часть правой консоли отлетела.....

Пы.Сы.

Не жадничай так - парень сел, так пусть живет..... Хотя я сам пару раз взлетев под вулчем потом даже выпрыгнувших пилотов-вулчеров на тряпках расстрелял.

:)  то игра и меня атаковали на посадке и врезались в мой самолёт и рядом.  :fly: Про хвост - так его крыло перед этим было неоднократно изрешечено.

на тему жадности:

тут таранит вторая лавка а первый (як вроде) перед этим при атаке врезался в землю рядом с со мной.

post-12297-0-82707800-1425241016_thumb.jpg

post-12297-0-78729300-1425241143_thumb.jpg

post-12297-0-83540600-1425241227_thumb.jpg

Edited by Dr_Lipfert

:)  то игра и меня атаковали на посадке и врезались в мой самолёт и рядом.  :fly: Про хвост - так его крыло перед этим было неоднократно изрешечено.

Так что удивляет?Противник стал неуправляем почти сразу.Пара коротки очередей и ты превратил его в нелетаб.То что крылья как раньше не отстегнулись...ну вот такие изменения в ДМ.Насколько я понял,теперь "в точку" нужно всадить 3-4 снаряда для того,чтобы че-нить отгрызть.А учитывая пинг и болтанку,думаю это уже не такая легкая задача.Сам попробовал,мес тоже неплохо танкует без потерь "конечностей".Крылья отстегивались только при случайном/удачном простреле под 90

Так что удивляет?Противник стал неуправляем почти сразу.Пара коротки очередей и ты превратил его в нелетаб.То что крылья как раньше не отстегнулись...ну вот такие изменения в ДМ.Насколько я понял,теперь "в точку" нужно всадить 3-4 снаряда для того,чтобы че-нить отгрызть.А учитывая пинг и болтанку,думаю это уже не такая легкая задача.Сам попробовал,мес тоже неплохо танкует без потерь "конечностей".Крылья отстегивались только при случайном/удачном простреле под 90

Собственно те же ощущения, возможность вести активный бой и главное желание лезть в драку отбивают одна - две 20мм, отправляют немедленно в грунт - или очень удачные попадания или плотная очередь, когда появятся сервера с нормальным "стратегическим" геймплеем, а не только погоней за килами, это будет очень кстати, улепетывание и выживание с дырами еще тот фан и теперь его больше.

И, чтобы не быть оффтопиком  :) :

• Upvote 1

про яки и и их хрупкость  :) таков вот момент:

на 54 секунде его атакует месс пятиточечный G2 с подвесами и ... 

Да промазали вы оба. :)   

Классный прострел на втором видео.В слоу-мо запилить бы)Жаль попадания плохо видно

Да уж...получилось "практически по MK.Mr.X"......причём только бронебойно-зажигательными снарядами......это кстати к вопросу о правках в ДМ после которых "залили бетона".......  ;)

Обратил внимание что вроде бы ( уже две фоки так свалил) повреждения нанесённые под большими углами к поверхности самолёта - более фатальны чем при стрельбе с "6-ти часов".

Хотя тут может быть просто больше снарядов попадает в цель из очереди одинаковой длины.

Edited by =FPS=Cutlass
  • Upvote 2

Да промазали вы оба. :)   

не считая того что он сел уже подбитый от моих попаданий. Сверху с пикирования я попал в него 13 раз ноне в одно место а  по всему самолёту.

Стрелял падая вниз под углом к земле в 90 градусов около 200м  Целиться некогда было а товаристттчь  с подвесами норовил килл  увесть, как никак у него со всего бк один снаряд о точнее наверно пулька таки попала  :lol:

Это баловство всё конечно. 

На втором видео и очередь короче и стрельба точнее и результат сразу видно.

Я про то что разговоры о бетонности самолётов в основном зависят от меткости самого стрелявшего пилота.

Edited by Dr_Lipfert

когда появятся сервера с нормальным "стратегическим" геймплеем, а не только погоней за килами, это будет очень кстати, улепетывание и выживание с дырами еще тот фан и теперь его больше.

Ну или хотя бы стата которая посчитывает всё суммарно как у Гагарина на Крыльях с обновлением где то раз в три месяца и топовой таблицей на форуме.

http://www.il2war.ru/index.php?s=&showtopic=583&view=findpost&p=6655

Edited by Dr_Lipfert

Собственно те же ощущения, возможность вести активный бой и главное желание лезть в драку отбивают одна - две 20мм, отправляют немедленно в грунт - или очень удачные попадания или плотная очередь, когда появятся сервера с нормальным "стратегическим" геймплеем, а не только погоней за килами, это будет очень кстати, улепетывание и выживание с дырами еще тот фан и теперь его больше.

И, чтобы не быть оффтопиком  :) :

Да уж...получилось "практически по MK.Mr.X"......причём только бронебойно-зажигательными снарядами......это кстати к вопросу о правках в ДМ после которых "залили бетона".......  ;)

Обратил внимание что вроде бы ( уже две фоки так свалил) повреждения нанесённые под большими углами к поверхности самолёта - более фатальны чем при стрельбе с "6-ти часов".

Хотя тут может быть просто больше снарядов попадает в цель из очереди одинаковой длины.

Нужно все это распробовать,чтобы понять годно ли сделано.Будет возможность,выкладывайте видосики.При моих 10 фпс иногда отвалившееся крыло не видно)

Типа дуэль Bf-109 G2 и Bf-109 F4.

Изначально в первых вылетах соперник (из Берлина) был на Густаве 2 но потом  незаметно :acute: взял Фридриха 4 и начал поединок с атаки в лоб.

Edited by Dr_Lipfert

Блокирование аэродрома противника парой Ла-5...:

не пойму как настроить такое быстрое приближение в кабине??? именно чтобы смотреть трекиром в любую сторону и быстро приблизить или отдалиться. А то у меня приближается в движении. Понятно, что можно камеру настроить, но только если смотреть допустим через прицел. А если я башкой постоянно верчу)))  

не пойму как настроить такое быстрое приближение в кабине??? именно чтобы смотреть трекиром в любую сторону и быстро приблизить или отдалиться. А то у меня приближается в движении. Понятно, что можно камеру настроить, но только если смотреть допустим через прицел. А если я башкой постоянно верчу)))  

На видео голова в кабине не перемещается. Меняется только фов, который очевидно на ось настроен. На сайтеке это можно сделать, настроив изменение угла на ось слайдера, который на РУДе.

Проршу пардону за оффтоп.....

"Из переписки Каутского с Троцким......"....:

"Отправить 18 February 2015 - 17:54
- Привет!
Подскажи пожалуйста, как установить обзор как у тебя в ролике. имею ввиду угол поля зрения. Отдалиться от прицела таким образом мне никак не удается. В старичке и в БоБе такой угол без проблем. В БзС никак?
Заранее благодарен. С ув. =KFS=Grey".

Отправить 18 February 2015 - 18:16

- Привет.
У меня тут две опции....:

1. ось приближения\отдаления Track IR - если его у тебя нет...то мои рекомендации могут и не помочь...во всяком случае могут помочь не до конца.
2. ось приближения\отдаления в самой игре

Я настраиваю таким образом:

1. включаю тракир и проверяю его работоспособность ( должна быть назначена кнопка на "возврат взгляда в центр") ЕМНИП по дефолту F5..назначишь ту которая удобнее для тебя
2. запускаю игру и захожу в "настройки\управление\обзор из кабины"
3. назначаю нужные кнопки на "приближение взглядом\удаление взглядом"
4. сохраняю настройки и запускаю миссию со взлётом с аэродрома
5. в кабине используя Track IR максимально близко приближаюсь к экрану и нажимаю кнопку "возврат взгляда в центр" назначенную в настройках Track IR
6. отдаляюсь от монитора на комфортное для обычного полёта положение - картинка "отъезжает" за счёт оси Track IR
7. кнопками назначенными для "приближение взглядом\удаление взглядом" удаляю картинку от себя на максимальное расстояние - получается нужный угол обзора
8. используя Track IR выставляю движением головы нужное положение взгляда относительно прицела и нажимаю кнопку F10 - этот вид из кабины игра запоминает в качестве
"дефолтного" для данного самолёта и теперь при нажатии кнопки "возврат взгляда в центр" обзор будет именно таким.
9. при необходимости настраиваю взгляд из кабины для каждого нужного самолёта повторяя шаги 5-6-7-8.

Как-то так.

Надеюсь что тебе моя инструкция поможет.
Если не будет понятно - можно залудить видеоурок при необходимости. Удачи...!"

Кстати...хочу сказать одельное спасибо MK.Mr.X который в самом начале бета-теста сделал видео урок по настройке обзора и помог лично мне....если что можно воспользоваться им..... :salute: 

Edited by =FPS=Cutlass
  • Upvote 1

На видео голова в кабине не перемещается. Меняется только фов, который очевидно на ось настроен. На сайтеке это можно сделать, настроив изменение угла на ось слайдера, который на РУДе.

на65ом боковым скроллером на руде хорошо зумится- скроллер имитирует скроллер мыши

саид делай видео почаще ) как на лавке летаешь со стороны смотреть -загляденье

Я конечно не дуэлянт и чаще бои у меня в онлайне с самолётами несколько разных ТТХ  но иногда захожу на дуэльники потренироваться. И тут на песочном серваке  подвернулся иностранный пилот. Пилот он не самый слабый побед у него было по стате штук восемь и не одной смерти. Бились на Густовах 2. Два боя он выиграл. На третьем вот вот победа и  в самый неподходящий момент меняется карта  :( . Дальше работая только на энергии иногда получаю попадания  в самолёт но выигрываю раз 10. Потом смотрю что то слишком хорошо вытягивает он за мной и сбивает - так два вылета подряд.

Меняю тактику меньше высоты быстрее разворот. Атакует в лоб на первом схождении. Зачем то рвёт дистанцию после моего разворота и начинает манёвры которые более часто наблюдаю у яков. Странно  :o:   и так два вылета. Потом уже смотрев запись увидел что он пересел и слетал крайние четыре вылета на Фридрихе.

Видео улучшил и доработал теперь есть и вид с кабины:

Кому минуты не жалко  :lol: :

http://youtu.be/lVt3N1GZZo4

• Upvote 2

переключился бы на ручник и порвал фридриха 

проиграл тут немец на фридрихе - коричневый самоль.

на счёт ручника - в старичке Ил-2 активно использовал на вертолётах г2 и ф4 и умеренно на г6 и (по другому) на метанольных. Тут сильно не изучал но из того что пробовал заметил что автомат настолько чётко реагирует на обороты держа КПД , любое отклонение на ручном снижает эффективность - уменьшая Ата и скорость. Иногда попытки делаю возможно где то и получиться отыграть в кпд. но пока это были эксперименты без видимого успеха а скорее с проигрышем. Как в старичке тут не работает. Может это и к лучшему.

Edited by Dr_Lipfert

Парни, а можно еще  делать качество видео просто 720p без 60? А то слайдшоу получается, а смотреть на 480 как то неприятно.

Edited by ingvard50

Парни, а можно еще  делать качество видео просто 720p без 60? А то слайдшоу получается, а смотреть на 480 как то неприятно.

частота в игре у меня мах 50 и пишет соответственно на 50 кадров в секунду чтобы избежать разрывов кадров.

пока это лучшее что могу на моём проце.

Bf 109-G2  наметилась шесть - Як 1.
пикирование - отрыв - вертикаль - выход на атаку - 
контратака:

Edited by Dr_Lipfert
  • Upvote 2

Прикольно почитать истерику Икса, прикольно) Но он правильно про уход говорит, только он объясняет "Как нужно делать", а Вирус объяснял "Почему та или иная высота лучше". 

ViRUS' timestamp='1424107015' post='267214'] Т.е. на высотах от 2600 до 5500 макс. скорости яка выше - на основании этого уже делайте выводы как и где летать.

Вирус, а ты мог бы, пожалуйста, скинуть такие циферки в личку по F4, G2 в сравнении с як, ла, лагг ?

Вирус, а ты мог бы, пожалуйста, скинуть такие циферки в личку по F4, G2 в сравнении с як, ла, лагг ?

у меня целая ветка на форуме на эту тему, закрытая по причине начавшегося срача.

у меня целая ветка на форуме на эту тему, закрытая по причине начавшегося срача.

Это шедевральный труд. Спасибо  :salute:

а там PSD файлы есть?

Edited by Stab/JG52_DiO

нет. Я все делал в экселе. Но выкладывать его не буду по причине того что это будет откровенным "палевом" настроек атмосферы в игре, и будет не совсем этично с моей стороны по отношении к разрабам. Я позже возьмусь за аналог "Штурмана"+"компаря", куда все данные выведу, но начну этим заниматься не раньше лета.

сервер эксперт, песочница 

Ла-5 (топло?) имеет превышение по высоте над Bf 109-G2(топло 40%) и начинает выигрывать вираж:

Edited by Dr_Lipfert

сервер эксперт, песочница 
Ла-5 (топло?) имеет превышение по высоте над Bf 109-G2(топло 40%) и начинает выигрывать вираж:

1)Имеет превышение,но не имеет угла.

2)Где лавка выигрывает угол?(разовый доворот,плюсы которого испарятся за следующие пол круга,имхо,не выигрыш)

вираж я ей сливал и смысла в нём стоять нет. Решил действовать по другому - песок есть песок можно и пошалить  :P

вираж я ей сливал и смысла в нём стоять нет. Решил действовать по другому - песок есть песок можно и пошалить  :P

Извини,что прокомментировал,я молчу)))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...