Jump to content

Обмен педалей

Recommended Posts

Приветствую всех! Хочу обменять свои brd ms1 на vkb t -ruder! Заранее прошу отнестись с пониманием, так как не учел некоторые нюансы по высоте при покупке! Тем более, что прецеденты продажи педалей vkb t -ruder за аналогичную цену имеют место! Поэтому может  что то кому то не зашло с vkb t -ruder и все срастется!) Да, педали покупал 4 месяца назад!

Нет продать никак! Дело в том, что я закинул эту идею по обмену, так  на авось, всякое бывает, раз в году и палка стреляет, кому то приспичит! На авито продали vkb t -ruder за 4500, не успел! 

5 часов назад, Born__A__USSR сказал:

Нет продать никак! Дело в том, что я закинул эту идею по обмену, так  на авось, всякое бывает, раз в году и палка стреляет, кому то приспичит! На авито продали vkb t -ruder за 4500, не успел! 

сказки какие.

А вы во сколько оцениваете свои педали?

• Haha 1
8 часов назад, Born__A__USSR сказал:

Пусть объявление провисит немного,через пол года ВКБ вам подарит новые педали,а свои вы загоните в тридорого и в шоколаде.Если что спросите у oltims он подтвердит.

Edited by =19GvFAB=DRUID
  • Haha 2

О каких сказках речь VogelS О ценнике в 4500, ну я вам доказывать не собираюсь что такой ценник был!  Не надо  писать в теме всякую ерунду! Я еще раз повторяю,  этот на первый взгляд не соизмеримый обмен вполне реален, не сейчас, не завтра, но вполне возможно все...!!!

• Haha 1

Лично видел на авито это объявление, хотел забрать, но сказали что они уже уехали(

Я не в курсе цен в целом, можете обрисовать сколько тем и другим красная цена?

Edited by Spirfree

У всех вкусы разные))), из линейки BRD  на мой взгляд самые интересные педали Фридрихи первые и педали по мотивам МИ-8( вообще огонь).

1 минуту назад, Spirfree сказал:

Лично видел на авито это объявление, хотел забрать, но сказали что они уже уехали(

Я не в курсе цен в целом, можете обрисовать сколько тем и другим красная цена?

У каждого цена своя

22 минуты назад, MaziLLa сказал:

У всех вкусы разные))), из линейки BRD  на мой взгляд самые интересные педали Фридрихи первые и педали по мотивам МИ-8( вообще огонь).

У каждого цена своя

интересная мысль, но я пожалуй хочу услышать конкретный диапазон для топтунов и диапазон для БРД

2 минуты назад, Spirfree сказал:

интересная мысль, но я пожалуй хочу услышать конкретный диапазон для топтунов и диапазон для БРД

Смотри стоимость новых. Отними 10-20% и получишь интересующую цену. 

10-20% это диапазон. Все что дешевле уходит на раз два. 

Edited by II./JG51Staiger
1 час назад, MaziLLa сказал:

МК-2

Да это как раз те которые за 4500. И продаван говорит что улетели они. 

1 час назад, II./JG51Staiger сказал:

Смотри стоимость новых. Отними 10-20% и получишь интересующую цену. 

10-20% это диапазон. Все что дешевле уходит на раз два. 

Вот не проще было просто 2 цифры написать примерные чем столько слов печатать? Вроде смысл выражения: "смотри сам и не трать время других", а по факту трата время на писанину ни о чем. Приведу пример: "Топтуны -17к, БРД-ххх" ВСЕ.

Edited by Spirfree
2 часа назад, Spirfree сказал:

Да это как раз те которые за 4500. И продаван говорит что улетели они. 

Вот не проще было просто 2 цифры написать примерные чем столько слов печатать? Вроде смысл выражения: "смотри сам и не трать время других", а по факту трата время на писанину ни о чем. Приведу пример: "Топтуны -17к, БРД-ххх" ВСЕ.

Ты тогда напиши полный список всех моделей что интересуют.)) БРД это не модель, Топтуны даже не бренд 

16 минут назад, II./JG51Staiger сказал:

Ты тогда напиши полный список всех моделей что интересуют.)) БРД это не модель, Топтуны даже не бренд 

топикстартер вначале модели написал, я все больше начинаю подозревать.... хотя ладно

• Haha 1
09.04.2020 в 23:25, Born__A__USSR сказал:

О каких сказках речь VogelS О ценнике в 4500, ну я вам доказывать не собираюсь что такой ценник был!  Не надо  писать в теме всякую ерунду! Я еще раз повторяю,  этот на первый взгляд не соизмеримый обмен вполне реален, не сейчас, не завтра, но вполне возможно все...!!!

Никто в здравом уме такой обмен не совершит, что было доказано экспериментом многолетней темы, созданной до вас. Вам лучше попытаться продать железяку, и подом думать о покупке.