Jump to content

Обсуждение версии 4.005: Новая модель повреждений планера самолёта

Recommended Posts

12 минут назад, 154_Viktor сказал:

Нашел, по ходу после патча сбились настройки, при стрельбе оказалось, эта же кнопка вк и выкл управление 1 двигателя))

не бэкапил чтоли?

11.04.2020 в 13:05, Jungle сказал:

Спасибо за отличное обновление, налетал пока мало, но первые впечатления уже  есть:

- Похоже поломалось "возвращение взгляда" в сохранённое положение - при любом угле отклонения после нажатия кнопки "вернуть взгляд" происходит заметный минирывок, а затем уже взгляд возвращается в центр (в моём случае) сама скорость возвращения стала ниже. несколько раз в бою  (осматриваюсь миниджойстиком на Х-52 + кнопками на РУС приближаю-отдаляю)

Найстройки камеры слетели. Подвигайте ползунки по новой.

2 часа назад, 154_Viktor сказал:

Руд залипает на самолете, при новом вылете отлипает. Может кто знает чего это? только в игре.

Причины разные, тут тоже где то есть в ветках обсуждения про это. Но самый первый совет в лоб - использовать USB хаб с отдельным питанием.

3 часа назад, TUS_Samuel сказал:

В тред врывается НС-37

Вот это ТАЛАНТИЩЕ!!!!

Ну а так вроде и не плохо 37-мм крошит супостатов. Стрелять просто надо так уметь.

Если чё я так не умею. :blush:

• Like 2
  • Upvote 4
11.04.2020 в 13:20, AnPetrovich сказал:

А за взрыв не беспокойтесь. Скорее всего это взрыв топливного бака. Мы писали об этом в патчноуте, что вероятность взрывов ТБ считается теперь с более детальным учётом всякого всего.

Никогда не было и вот опять! (С) smile3.gif

Не прошло и двух дней, как у меня при попадании по крылу взорвался топливный бак (скрин). Сначала я воспринял это, как должное. Однако, позже разные умники стали утверждать, что крыльевых баков у Ил-2 не было, да и сам взрыв б/бака должен выглядет более впечатляющим. Я им доказывал (умникам) с пеной у рта, что раз Андрей Петрович расположил топливный бак в крыле, то значит он там в реальности и был. Защищал, короче, вас, как мог. Чуть до драки не дошло...

Андрей Петрович, рассудите нас , плз... smile23.gif

88541121_.thumb.jpg.d9a35ac9a7ceb07444c33ea14e5631f5.jpg

Кстати, по поводу подрыва БК. Повторюсь, что когда-то много времени провел в ЦАМО. Пришлось просмотреть много актов расследования боевых потерь, аварийных актов и т.п. Ни разу мне не встретился факт подрыва БК. И ни в одних воспоминаниях ветеранов  упоминание такого повреждения мне так же не встречалось. smile1.gif

Edited by Kirill
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
1 hour ago, Sashka1308 said:

Вот это ТАЛАНТИЩЕ!!!!

Ну а так вроде и не плохо 37-мм крошит супостатов. Стрелять просто надо так уметь.

Если чё я так не умею. :blush:

Видео впечатляет, конечно. Но по сути, если в каждый мессер всаживать 2-3 37мм фугаса, то, конечно, эффект будет, просто та же ВЯ-23 будет эффективнее. Вся суть и смысл 37мм авиационной пушки в возможности раздавать ваншоты, если их нет - нафига возить эту бандуру?..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...А тем временем шли месяцы, но некоторые вещи не менялись.

Spoiler

stealth.thumb.png.e9b2afaca8f0d2ecf7fcb81c8856626e.png

• Haha 1
  • Upvote 11
  • 1CGS
43 минуты назад, Kirill сказал:

Не прошло и двух дней, как у меня при попадании по крылу взорвался топливный бак (скрин). Сначала я воспринял это, как должное. Однако, позже разные умники стали утверждать, что крыльевых баков у Ил-2 не было

Правильно утверждают, у Ил-2 нет крыльевых баков.

43 минуты назад, Kirill сказал:

Кстати, по поводу подрыва БК. Повторюсь, что когда-то много времени провел в ЦАМО. Пришлось просмотреть много актов расследования боевых потерь, аварийных актов и т.п. Ни разу мне не встретился факт подрыва БК. И ни в одних воспоминаниях ветеранов  упоминание такого повреждения мне так же не встречалось. smile1.gif

Насколько я помню, подрыв БК у нас возможен только для снарядов. Пулемётный БК не взрывается. Здесь апдейт не привнёс никаких изменений. Если Вы уверены, что подрыв пушечного БК в принципе не возможен, то я прошу подкрепить это какими-нибудь документами с испытаний (полигонных) и пр. А я со своей стороны запрошу что у нас у самих есть в архиве на эту тему. Но вообще, насколько я знаю, взрыв БК принципиально возможен. На том же танке - детонирует только в путь. А Ил-2, как известно, "летающий танк". ;) Так что стоит, наконец, разобраться с Вашими "петардами", я только "за". :)

17 часов назад, Tesarus сказал:

UPD: полетал против Хеншелей, на кобре фугасов в среднем трачу 3-4, что больше чем на лагге с 37мм (1-2 попадания обычно хватает).

Решил поизучать вопрос и нашел следующее:

Ш-37 начальная скорость снаряда 870-900 м/c, вес снаряда 735г, вес взрывчатки 37г (осколочно-фугасный)

М4 начальная скорость снаряда 609 м/сек, масса снаряда 608г, вес взрывчатки 45г  (фугасный).

Предположение что в силу бронированости Хейншеля вес и скорость фугаса на урон влияют больше, чем масса взрывчатки.

Ну а слабо бронированному Хейнкелю хватает и так :)

Все данные взяты с AirWar

Тогда почему на мессера или фокку не действует бооольшая масса взрывчатки. При попадании в хвост может выдержать до 3-х попаданий...

54 минуты назад, R_Krabs сказал:

А тем временем шли месяцы, но некоторые вещи не менялись.

Как я понял, сейчас идёт работа над новым "механизмом" рендера, т.е. нет смысла бросать силы на уходящую технологию.

• Like 1

По расчёту поражающего воздействия на здания и сооружения вот здесь достаточно подробно написано http://factmil.com/load/spravochniki/otdelnye_knigi/selivanov_v_v_boepripasy_tom_1_i_2/11-1-0-4547

книга 1 стр 277, кстати и приведённая выше таблица с радиусами зон поражения там тоже есть на 197 стр.

10 часов назад, AnPetrovich сказал:

Я бы предложил завести отдельную тему по ДМ в разделе FC, и дальше обсуждать этот вопрос там (тэгните меня там, чтобы я случайно не пропустил).

На английском форуме 9 страниц подобного или около , но те не менее ..

https://forum.il2sturmovik.com/topic/59389-new-dm/

Как-то фугасный эффект страшен в бомбах стал.:gamer:На Хеншеле сейчас тремя бомбами (250+50+50) уничтожил две 34-ки и четыре КВ.

• Confused 1
6 часов назад, Kirill сказал:

Никогда не было и вот опять! (С) smile3.gif

Судя по пикчам, взрывом отрывает все управляющие поверхности начисто! :)

3 часа назад, FoxbatRU сказал:

Как-то фугасный эффект страшен в бомбах стал.

А по этому видео детонация БК в самолете - детский лепет! :biggrin:

11.04.2020 в 19:06, =LwS=Wize сказал:

PS штуки модификации B2 тогда были и поднять 1000 ну точно не могли.

Это Берта,"Иммельманн", сентябрь 1941, Восточный фронт, PC1000:

314892452_2016-09-1212_10_05.thumb.jpg.02351fecc035cfa08ee2cc58c1e17678.jpg1035120758_2016-09-1212_09_17.thumb.jpg.6145d21fb70d27b1e87039aac0b6f04a.jpg119031884_2016-09-1212_09_27.thumb.jpg.33704c2261d4e2ebbdd465879a689275.jpg472715764_2016-09-1212_09_34.thumb.jpg.3a8715824c8e3e1adf29128eb7e12824.jpg2041357752_2016-09-1212_10_13.thumb.jpg.187743e57c8b50e17c45b5bdcc7e6829.jpg

И конечно, никто стрелков не ссаживал.

Зы. уже третий раз наверное, со времён Сухого, порекомендую "Эффективность фугасных и осколочных авиабомб по опыту ВОВ" с картинками

Скрытый текст

Цитата

По паре тяжёлых немецких «Тигров» авиаторы отбомбились фугасными ФАБ-250, ФАБ- 100, ФАБ-50 с взрывателями, установленными на замедление, и бронебойными БРАБ. При этом один танк был на ходу и буксировал вторую машину на гибкой сцепке. Одна из ФАБ- 250 взорвалась в 4,6 м от кормы первой машины, образовав в суглинке воронку диаметром 6,8 м и глубиной 1,9 м. Взрывной волной и осколками пробило и помяло все внешние узлы конструкции, выполненные из неброневой стали. Иных существенных повреждений ма- шина не получила. А одна из ФАБ-50 попала в 0,4 м от второго танка, образовав воронку диаметром 1,5 м и глубиной 0,4 м, наполовину перебив одно звено гусеницы. Ещё одна из ФАБ-250 взорвалась в 5,1 м от танка. Воронка от неё составила 7,3 м в диаметре и 1,7 м глубиной, но это также не причинило машине повреждений.

ФАБ-100 с взрывателем, установленным на замедление, угодила в 6,2 м от тяжёлой немецкой «Пантеры», образовав воронку диаметром 4,3 м и глубиной 1,0 м. Осколками пробило дульный тормоз её 75-мм пушки, но, тем

Цитата

К примеру, ФАБ-50м9 взорвалась между гусеницами самоходной полевой кухни, образовав в чернозёме воронку диаметром 2,5 м и глубиной 0,3 м. Ходовую часть машины сильно деформировало, а сама она полностью сгорела. Солдаты противника остались голодными.

ФАБ-100 угодила в 14,8 м от грузовика с пиротехникой и ём-            

костями с горючим, образовав в чернозёме воронку диаметром 4,0 м и глубиной 0,8 м. Осколками боеприпаса пробило баки с нефтепродуктами и вызвало детонацию пиротехники. Машина сгорела полностью.

Другая ФАБ-100 упала в 4,6 м от легковой автомашины на открытой местности, образовав в чернозёме воронку диаметром 4,2 м и глубиной 1,0 м. Авто полностью сгорело

Цитата

Другая ФАБ-250 взорвалась в 0,7 м от передних бегунков паровоза, осколками пробило его тендер и бункер, многие агрегаты, в результате чего котёл взорвался. Рядом ФАБ-100 угодила в 1,7 м от состава, обломав конец шпалы и погнув рельс. Но её силы хватило, чтобы опрокинуть пустой двухосный пульман. У вагона проломлен пол, сорвана металлическая дверь, но рама и колёса повреждений не получили. ФАБ-100 с взрывателем, установленным на замедление, попала в 4 м от товарного вагона и посекла его осколками. Шпалы, рельсы, ходовая часть вагона повреждений не получили.

Цитата

К примеру, когда ФАБ-100 попала практически в центр просёлочной дороги шириной 6,7 м, она образовала в чернозёме воронку диаметром 4,7 м и глубиной 1,0 м, что вынудило организовать объезд.

Другая 100-килограммовка в городе угодила в мостовую с полотном из забетонированного камня толщиной 30 см, уложенное на супесчаный грунт, образовав воронку диаметром 4,8 м и глубиной 0,7 м. Трещины              

в покрытии от неё разбежались в радиусе 9,5 м. ФАБ-250 в таком же дорожном покрытии шириной 7 м образовала воронку диаметром 6,9 м и глубиной 1,05 м, полностью прервав движение. Зато взрыв ФАБ-500 создал воронку диаметром 9 м. и глубиной 2 м. Объезд в этом случае организовать не удалось - мешали дома, стоящие по сторонам шоссе.

Цитата

Таким образом, для разрушения гатей и небольших деревянных мостов требовалось прямое попадание ФАБ-50 или ФАБ-100, либо ими же, но не далее радиуса воронки. Пря- мое попадание авиабомбами даже не очень крупного калибра вызывало перерыв в движении по переправе на 30-40 мин., так как при наличии ремкомплекта её исправление не вызывало затруднений. Признано целесообразным бомбить не сами переправы «фугасками», а скопление живой силы, транспорта и боевой техники возле них осколочными и противотанковыми авиабомбами.

Цитата

При попадании ФАБ-100 в 3,5 м от стены одноэтажного кирпичного дома размерами 18x8x 2 м с толщиной стен 2,5 кирпича и чердаком в 1,5 кирпича, образовывалась воронка диаметром 2,5 м и глубиной 1,2 м. В результате взрывной волной продавило стену чердака, посекло её осколками и разрушило верхний угол черепичной крыши. Что удивительно, рамы в доме остались целыми. В аналогичной ситуации, когда ФАБ-100 попала в 2,5 м от деревянного одноэтажного дома на кирпичном фундаменте, разрушив угол фундамента толщи- ной в 1,5 кирпича, дом сгорел полностью.

Попадание 100-кг «фугасок» в 4,5 м от одноэтажного кирпичного дома с толщиной стен в два кирпича образовывало воронку диаметром 5,6 м и глубиной 1,5 м и, как правило, лишь выбивало стёкла (рамы оставались целыми), секло осколками стены и «взъерошивало» черепицу на крыше. И хотя действие ударной волны на расстоянии угасает по экспоненциальному закону, на менее прочные сооружения она эффективно воздействует и на большем удалении от точки подрыва. К примеру, аналогичное попадание ФАБ-100 в 6 м от стены (толщиной в кирпич) каменного сарая образовало воронку диаметром 4,6 м и глубиной 1,2 м. Секция сооружения 4,8x2,4 м полностью разрушалась, а заднюю его стену продавливало.

Edited by Wotan
  • Thanks 4
  • Upvote 3
11.04.2020 в 14:32, vogel-13 сказал:

Помогло?

Выключил верт.синх. и ограничение фпс в игре стало лучше фпс поднялся,в драйвере видюхи поставил ограничение 75 фпс,разрывов кадра не наблюдаю как раньше.

49 минут назад, Odinadcatyj сказал:

Выключил верт.синх. и ограничение фпс в игре стало лучше фпс поднялся,в драйвере видюхи поставил ограничение 75 фпс,разрывов кадра не наблюдаю как раньше.

у вас герцовка у монитора какая?

в игре отключили в драйрвере включили. ну даа,  совсем другое)

Edited by DrDanilov
9 часов назад, AnPetrovich сказал:

Насколько я помню, подрыв БК у нас возможен только для снарядов. Пулемётный БК не взрывается. Здесь апдейт не привнёс никаких изменений. Если Вы уверены, что подрыв пушечного БК в принципе не возможен, то я прошу подкрепить это какими-нибудь документами с испытаний (полигонных) и пр. А я со своей стороны запрошу что у нас у самих есть в архиве на эту тему. Но вообще, насколько я знаю, взрыв БК принципиально возможен. На том же танке - детонирует только в путь. А Ил-2, как известно, "летающий танк". ;) Так что стоит, наконец, разобраться с Вашими "петардами", я только "за". :)

Так, значит, это всё-таки БК... То-то я вижу, что взрывчик до боли знакомый. dolf_ru_097.gif

Именно потому, что не смог нарыть в архивах, мемуарах, исторических работах и пр. упоминание о таком повреждении, эта фича вызывает серьёзные сомнения. 
Вообще говоря, ваши инженеры ведь руководствовались чем-то, когда делали этот дамаж. Наверняка ваш историк копал глубже меня и у вас есть определённые доки по детонации в самолётах. Лично мне (и не только мне) будет интересно посмотреть.

Только не приводите в пример танчики, плз. Там несколько другая ситуация: поражающие боеприпасы кумулятивные, например, и др. тонкости. Именно поэтому, кстати, мгновенная детонация БК танка Тигр при попадании в него бомбы с замедлением вызывает ещё более серьёзные сомнения.

• Upvote 1
2 минуты назад, Kirill сказал:

Только не приводите в пример танчики, плз. Там несколько другая ситуация...

Да уже сто пятьсот лет на ютубе есть эксперименты по стрельбе разными типами бк по коробке с патронами или калибра повыше.  Может произойти не детонация а выгорание , и все.  Очень похоже на спичечный коробок.

• Upvote 1

С каждым постом открываю очередную экспертную сторону стойких форумных бойцов. Воистину, ваша многогранность непостижима!

• Like 1
  • Haha 2

Вот у меня лично возникает вполне на мой взгляд логичный вопрос... За что я заплатил деньги? Вроде по заявлениям это симулятор, только симулятор чего? Уважаемые разработчики, вы хоть что нибудь можете сделать не через задницу? Кстати я у вас больше никаких ваших поделий покупать не собираюсь, до тех пор пока вы не поправите очевидные баги. О чем кстати я вас уже спрашивал, и за что вы меня уже банили. Можете банить еще раз хоть навсегда.

2. Данный форум принадлежит 1С-777 Лимитед. Не забывайте о вежливости в общении с теми, кто обеспечивает для вас такую возможность. 1С-777 Лимитед оставляет за собой право запретить доступ к форуму для любого пользователя временно или постоянно, по любой причине и в любое время. Любые наказания, из перечисленных ниже за нарушения правил, являются только рекомендациями и администрация может принять дополнительные меры, если решит, что это необходимо. Использование форума не связано с использованием игры, и доступ к этому форуму не гарантируется пользователям как следствие покупки игры.

19. Флуд на форуме, сопровождаемый необоснованными негативными отзывами о продукте; подстрекание других посетителей форума; уничижительное сравнение без указания конкретных недостатков продукта с другими продуктами; призывы к администрации форума / к разработчикам о решении ложных (вымышленных, не подтверждённых) проблем, запрещены.

90 суток РО

Edited by BlackSix
  • Like 4
  • Haha 8
  • Confused 6
  • Sad 1
  • Upvote 17

3 часа назад, ECV56_Chimango сказал:

Доброе утро, спросите друга, который может перевести этот текст. Я не знаю русский язык, и переводчик Google не очень конкретен. Спасибо большое!

Developers, the following video is a TEST we did in a private server after 4 hours comparing the power and effects of ShVAK, VYa23mm and MG151/20 for MP under current version 4.005b.

Since the last patches within our squad we have been noticing the weak performance of the VVS guns compared to the informtion available about their real life performance and specifications. But more important, they are much different to what we had during the first years of this simulator up to late 2018; and to make things worse, when we compare the MG151/20, this gun seems to be a granade launcher and not a cannon. 

The reference data used is a widely known reference=> 
http://www.quarryhs.co.uk/WW2guneffect.htm

The effects of MG151/20 is way exagerated, really overpowered...if not, then the ShVAK and VYa23mm are too weak; as we found out in the test:

*This video is not public in Youtube, is not listed. Only can have access if you share it or see it here at the forums. 

Глядя на это видео возникает только один вопрос: Но, чёрт возьми, как, Холмс!?

Ладно ещё 20 мм мг151 vs 20 мм швак, там дискуссии можно вести до посинения в отсутствие документов (у кого заряд ВВ больше, у кого осколки тяжелее), но в сравнении мг и вя это... это....

PS. Товарищи разработчики, пользуясь случаем, хотел бы попросить снять у меня плашку тестера, т.к. я им не являюсь фактически уже более года, доступ к бете у меня давно отобрали. И сейчас на самом деле стыдно, что люди могут подумать что я участвовал в тесте вот этого.

Edited by =2ndSS=temkatt
  • Like 5
  • Thanks 3
  • Haha 3
  • Confused 1
  • Upvote 2

Вчера на TAW от нас мессер улетел получив сто попаданий... Сто Карл! Сто! В него попадали из всего, что стреляет. И не надо гнать про апроксимацию сетевых пакетов пожалуйста.  Он упал от перегруза свинцом наверное. В старичке мой рекорд был 53 ШВАК в фоку, но это старичек... Уровень неадеквата этого поделия стал превосходить все допустимые рамки к сожалению... 

• Like 2
  • Haha 4
  • Upvote 4
19 минут назад, =2ndSS=Basmach сказал:

Вот у меня лично возникает вполне на мой взгляд логичный вопрос... За что я заплатил деньги? Вроде по заявлениям это симулятор, только симулятор чего? Уважаемые разработчики, вы хоть что нибудь можете сделать не через задницу? Кстати я у вас больше никаких ваших поделий покупать не собираюсь, до тех пор пока вы не поправите очевидные баги. О чем кстати я вас уже спрашивал, и за что вы меня уже банили. Можете банить еще раз хоть навсегда.

Скорее всего что то очень отвалилось после микропатча... Сразу после обновы и звуки были, и мессера прекрасно ращваливались на либертях.. После микропатча звуки на 70 процентов пропали, да и мессера стали кушать шваки как голодные, и хвостиком вилять дай ещё... 

Edited by Dobinmg
  • Confused 1
  • Upvote 7
4 минуты назад, =2ndSS=Basmach сказал:

Вчера на TAW от нас мессер улетел получив сто попаданий... Сто Карл! Сто! В него попадали из всего, что стреляет. И не надо гнать про апроксимацию сетевых пакетов пожалуйста.  Он упал от перегруза свинцом наверное. В старичке мой рекорд был 53 ШВАК в фоку, но это старичек... Уровень неадеквата этого поделия стал превосходить все допустимые рамки к сожалению... 

Басмач.. Ну чо ты внатуре... Код это очень сложно... Ребята работают.. Но все всегда можно поправить... Главное отловить. 

3 минуты назад, =2ndSS=temkatt сказал:

Вот кстати статистика того самого вылета на TAW о котором говорил Басмач. Около 100 попаданий чтобы сбить мессер. Это нормально?

https://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=31404&name=9./JG52_Kettarian_Fox

А разве это не повреждения а попадания? Просто одно попадание может наносить много мелких повреждений, кои и пишут ся в лог... Отсюда и такое большое количество... Хотя все равно много

• Upvote 2
10 минут назад, Dobinmg сказал:

Скорее всего что то очень отвалилось после микропатча... Сразу после обновы и звуки были, и мессера прекрасно ращваливались на либертях.. После микропатча звуки на 70 процентов пропали, да и мессера стали кушать шваки как голодные, и хвостиком вилять дай ещё... 

После каждого патча что-то отваливается. То видимость контактов. То пропадает инверсия. То перегрузки у красных тяжелее чем у синих. То бомбы. Мастерство не пропьешь однако. Я плачу деньги за продукт про который написано на сайте. За непревзойденный симулятор между прочим. Наследник лучших традиций Ил-2 Штурмовик и так далее, и где все это? Разработчики не крутите людям мозги, уберите тогда с вашего сайта  эту ерунду и назовите это аркадой. Да и еще раз можете банить!

Edited by =2ndSS=Basmach
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 3

Кстати я уже писал, что все прекрасные нововведения будут снивелированы отвратительно оптимизацией сетевого режима... И пока вплотную не займутся сетью, нормального развития в игре не будет

• Upvote 3
14 минут назад, =2ndSS=temkatt сказал:

Вот кстати статистика того самого вылета на TAW о котором говорил Басмач. Около 100 попаданий чтобы сбить мессер. Это нормально?

https://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=31404&name=9./JG52_Kettarian_Fox 

Цитата

Насчитал только 23 попадания, где вы 100 увидели?

При этом удачных 2 - по одному у яка и п40. Все остальные в основном по 0.01% или подобные

Edited by 72AG_SerWolf
8 минут назад, Dobinmg сказал:

А разве это не повреждения а попадания? Просто одно попадание может наносить много мелких повреждений, кои и пишут ся в лог... Отсюда и такое большое количество... Хотя все равно много

Для меня вообще до сих пор загадка что означают эти % в статистике. Особенно когда на самолёте только пушечное вооружение (например Ла-5ФН), а в статистике 0.003%. Это что, к чему, откуда? Или когда пытаешься суммировать весь % в стаитсике, и получается что урона нанесено на 248%. Что это за проценты? Но каждая строка урона в % это одно попадание наверняка.

Кстати тут же хотелось бы задать вопрос по чудо-стрелкам. Я получая урон пилота в 37% получаю черный экран, потерю управления, и надпись "пилот сильно ранен, ждите". В то же время стрелок, получая урон в 78% продолжает вести огонь. Сомнительная фича.

2 минуты назад, 72AG_SerWolf сказал:

Насчитал только 23 попадания, где вы 100 увидели?

Встречный вопрос, а где 23 увидели?

Когда у вас 20 строчек в одно и то же время почти наверняка это одно попадание, например бб пуля прошла через несколько зон

Вот пример моей смерти. Одно попадание зенитки. А строчек в вылете - восемь. Понятно что осколки, но снаряд то один. 

https://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=22760&name=72AG_SerWolf

Edited by 72AG_SerWolf
14 минут назад, Dobinmg сказал:

Кстати я уже писал, что все прекрасные нововведения будут снивелированы отвратительно оптимизацией сетевого режима... И пока вплотную не займутся сетью, нормального развития в игре не будет

В оффлайне с ДМ тоже самое. Особенную бетонность имеет Bf-109F-4

• Upvote 2
1 минуту назад, =2ndSS=Basmach сказал:

В оффлайне с ДМ тоже самое. Особенную бетонность имеет Bf-109F-4

Писали вроде что хвост забетонировали мессюкам.. Типо что то с ними не так

7 минут назад, 72AG_SerWolf сказал:

Когда у вас 20 строчек в одно и то же время почти наверняка это одно попадание, например бб пуля прошла через несколько зон

Вот пример моей смерти. Одно попадание зенитки. А строчек в вылете - восемь. Понятно что осколки, но снаряд то один. 

https://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=22760&name=72AG_SerWolf

Это не отменяет того абсурда который показан в тесте приведенным нашими зарубежными друзьями. Не уклоняйтесь от темы.

Только что, Dobinmg сказал:

Писали вроде что хвост забетонировали мессюкам.. Типо что то с ними не так

Забетонировали эмилькам если я не ошибаюсь.

• Haha 1
  • Upvote 1
7 минут назад, 72AG_SerWolf сказал:

наверняка это одно попадание, например бб пуля прошла через несколько зон

Я наверняка этого не знаю. Как и не знаю какое попадание "удачное", а какое нет. Потому что эти % для меня загадка. 

Что касается одно попадание за одно и тоже время, откуда эта информация? Если учесть скорострельность вооружения, то вроде бы несколько попаданий в 1 секунду вполне имеет место быть. Тогда предположение про одна строчка = одно попадание справедливо. 

• Han locked this topic
  • Han unlocked this topic
  • Han unpinned this topic