Jump to content

Обсуждение версии 4.005: Новая модель повреждений планера самолёта

Recommended Posts

• 1CGS
56 минут назад, echo-2 сказал:

Ну и по этим 2 скринам видно, что вектор скорости вытекающей из пробитого радиатора воды течёт куда-то непонятно куда

Показать содержимое

2020_4_9__12_22_25.thumb.jpg.8c8bc60fe29968a53a10f12cad713036.jpg2020_4_9__12_22_21.thumb.jpg.9acf462ea68b9a41d10a169e83547f89.jpgЯ тучка-тучка-тучка, я вовсе не Штукец

Эти два скрина - из мультиплейера?

1 час назад, =LwS=Wize сказал:

Правильно, наконец то, Пешка станет бомбардировщиком, а не штурмовиком

Пешка и была бомбардировщиком, как например Ю-88.

1 минуту назад, AnPetrovich сказал:

Эти два скрина - из мультиплейера?

Нет, все скрины были сделаны в первые дни кампании БзК в сингле

1 час назад, Sneaksie сказал:

А что все ждали?

Видимо ждали чего-то такого

Скрытый текст

вид от первого лица

1506117892_T342020-04-0917-29-29-07.thumb.jpg.ba63e7200d3ec9887e42f7a6c83ef2d8.jpg

вид через прицел, напомню это 4х кратный ТШ-15(16)

491620182_T342020-04-0917-31-45-36.thumb.jpg.350d768519bc61daad63880ca135f9c7.jpg

бинокль

1817267661_T342020-04-0917-31-43-17.thumb.jpg.9c01e68a3f92c3d755430f951b73f9ac.jpg

игра Т-34 против Тигра.

• Upvote 9
1 минуту назад, -DED-zolotitsa сказал:

Пешка и была бомбардировщиком, как например Ю-88.

По сети ее используют как штурм, крабят похлеще чем на Иле

• Confused 1
  • Upvote 5
  • 1CGS
29 минут назад, echo-2 сказал:

Нет, все скрины были сделаны в первые дни кампании БзК в сингле

А ветер присутствовал?

16 часов назад, Han сказал:

Может и так. Будем думать.

Можно узнать сколько по времени? В условиях самоизоляции , остаться без игрушки - не очень приятная перспектива.

8 часов назад, Candid сказал:

Никакой фантастики. И раньше сбивал. Просто сегодня как-то легко вышло. Вот и думаю. Толи фока стала хуже, то ли пулемет у пешки стал лучше, то ли просто, парни неосторожно близко подошли? Написал для информации, статистики. Может кто еще чего напишет?

Не то чтобы напишу, просто предположу, что:

"51. Исправлено недостаточная бронебойность и наносимые повреждения от пуль и бронебойных снарядов при скорости встречи с целью превышающей “стендовую” дульную скорость; "

По новой модели повреждений. Маленько переборщили с разбитыми приборными стёклами ИМХО. Синева отражений на кромках сколов выглядит так, как будто лампа синяя  в центре светит. Хотелось бы чтоб  в перспективе поменяли блики сколов по принципу как с тенями - зависит от угла освещения. Новую ДМ заценил. 

2020_4_9__16_35_13.jpg

Edited by Alator

Заметил увеличение нагрузки на процессор. Возможно, из-за расчетов дм-фм.

При этом картинка в сети стала плавнее.

Хотелось бы попросить ускорить анимацию доставания бинокля. Ну честное слово, в Большом театре бинокль к глазам  и то быстрее прикладывают:).

Edited by Vilir
3 часа назад, =LwS=Wize сказал:

По сети ее используют как штурм, крабят похлеще чем на Иле

Ерунду какую-то вы пишете. Что у пешки курсовое танки убивает? Или если по низам бомбит - это запрещено?

• 1CGS
1 час назад, echo-2 сказал:

3 м/с

46 минут назад, Evstigneev сказал:

Не уж то сдуло?)

Ну видимо да.
Можно, кстати, на стоящем на земле самолёте тоже проверить как разные утечки сдувает ветром.

22 часа назад, =LwS=Wize сказал:

Ну это еще попасть надо:salute:

Ил стал бетонбомбером,вот только лупил по радиатору,и чего то толку особого нет, сбивается уверенно только если хвостовое оперение отсрелить.Ну Кирилл со своей лезгинкой станет неубиваемым....;)

G-2 с подвесными пушками или FW-190 с ними нормально справляется.

А так да. По сравнению с 46 самолеты бетонные стали в целом.

4 минуты назад, Rei_Ayanami сказал:

А так да. По сравнению с 46 самолеты бетонные стали в целом.

Надеюсь, ты не пытаешься намекнуть, что ДМ в 1946 была лучше...

1 минуту назад, echo-2 сказал:

Надеюсь, ты не пытаешься намекнуть, что ДМ в 1946 была лучше...

Ну, я не знаю как ИРЛ должно быть... Может быть боты просто сказочно хорошо справляются с управлением поврежденными самолетами.

2 минуты назад, Rei_Ayanami сказал:

Ну, я не знаю как ИРЛ должно быть... Может быть боты просто сказочно хорошо справляются с управлением поврежденными самолетами.

сейчас те же шкасы стали такими, какими были в реальной жизни -- "гуманным оружием". Дырок много, смысла мало

• Upvote 1
8 часов назад, echo-2 сказал:

сейчас те же шкасы стали такими, какими были в реальной жизни -- "гуманным оружием". Дырок много, смысла мало

Я помню когда меня задолбало летать на нагибаторах типа FW и 109-го с 30 мм пушкой в 46 я решил полетать на "плохих" (ну, относительно) самолетах и выбрал кампанию за японского сухопутного пилота. Первые две (или три, точно не помню) операции - на Ki-43, причем самая первая - на варианте с 2-я 7.7 мм пулеметами. Думал, вообще никого не собью, а хрен там - там прицел оптический. Я после нескольких вылетов *censored* прицельно выбивать моторы на бомбардировщиках, выпиливать радиаторы на Харрикейнах и т.п. дикие приколы. В любом случае после нескольких длинных очередей большинство самолетов загорались. Версия с 2-я 12,7 мм пулеметами и тем же оптическим прицелом вообще сказка была после пулеметов пристрелочного винтовочного калибра, лол.

Кстати, японские 12,7 мм пулеметы были намного лучше итальянских, например. Когда я проходил финскую кампанию на Фиате G50 в том же 46 у меня редко когда получалось больше 1-2 самолетов с одного боекомплекта убить. Хотя патроны вроде похожие (по дульной энергии). Может японцы чем-то ядренным их заряжали.

Ща дождусь когда мне вернут мои промокоды и попробую MC202. Я так понял, он медленее 109-го но маневреннее.

16 минут назад, II./JG51Falkensammer сказал:

Ошибка обновления!

такая же петрушка

err.jpg.355f3ae0ff69e9a33ec4fc4dcf9c7628.jpg

4 минуты назад, Lofte сказал:

такая же петрушка

1000 извинений. Был открыт редактор, из-за этого не обновлялось. Закрыл и все ок.

Edited by Lofte

Сначала просто обновил версию, запустил - работает. Потом решил, что с таким громадным обновлением лучше переустановить всё с нуля. Переустановил. Потом вспомнил что не помню пароль в точности. Накатил старый файл cfg. Обновил.

Короче, всё устанавливается и работает без всяких ошибок. Как бы я ни старался. :biggrin:

• Haha 2
37 минут назад, BBC сказал:

Сначала просто обновил версию, запустил - работает. Потом решил, что с таким громадным обновлением лучше переустановить всё с нуля. Переустановил. Потом вспомнил что не помню пароль в точности. Накатил старый файл cfg. Обновил.

Короче, всё устанавливается и работает без всяких ошибок. Как бы я ни старался. :biggrin:

Тоже сегодня установил всё с нуля! И тоже всё работало! Но после попытки установить хот-фикс, загрузка обновления остановилась с надписью:err.jpg.355f3ae0ff69e9a33ec4fc4dcf9c7628.jpg.97ace9f351cc2db6c997d4ac1106ece1.jpg
после повторных попыток установить хот-фикс, лаунчер останавливается всегда в начале загрузки:
image.thumb.png.dfbc93a24fef253bd7a135c7c9e91afe.png.6807bf5331ce5e32e3db64f9caa48a12.png
после попытки зайти без авторизации выдает это:

2020_4_9__22_3_18.thumb.jpg.21685de0521c70993226c249fa7c619d.jpg
Никаких изменений кроме сквадовских скинов и кастом фото не вносил! Что делать ХЗ, фикситься не желает, за вас рад что у вас (BBC) всё отлично!
P.S.: Причем скины и фото добавлял уже после надписи в лаунчере: "Ошибка обновления"...

Edited by II./JG51Falkensammer

А я даже и не заметил, когда патч установился. Но сейчас перезапустил Ила, всё так работает, ошибку не выдаёт. :scratch_one-s_head:

Спасибо за патч. Самая лучшая ДМ из всех.

Пока немного посмотрел.

Попробовал мучить хеншеля - теперь он похож на штурмовик. Крылья не отлетают, весь в дырах, но летит. Фугасы кушает - будь здоров. 

Прбовал мучить мессера. Пилот, бак, двигатель - то что доктор прописал! 

Все горит, дымит, взрывается. Запчасти летят.  Красота.

Можно поменять местами визуальную часть попадания 20 мм немецких фугасов с 23 мм попаданиями ВЯ? А то какой-то диссонанс. 

• Upvote 2

Быстрый вылет, ЛаГГ с ВЯ (фугас и бр. зажигательные) против с полными баками 110G2, из пяти - три сгорело, два взорвалось.

Как такое может не нравиться? Не, ну красота же. :biggrin:

• Haha 2
  • Upvote 1

Когда нам стоит ожидать СУ-152 и Фердинанд для Tank Crew? Будут ли новые окраски для танков? (А то если сравнивать с самолетами, то у них этих раскрасок на весь период войны хватит!) Когда будут менять звуки выстрелов, а то снаружи и внутри они одинаковые что в Т 34 УВЗ что в СУ-122 и в др советских танках...

• Upvote 1
6 часов назад, Han сказал:

Дорогие пользователи,

Вот это монстры!  Вы хоть спали?   

Спасибище, короче!    На пару неделек можно и в отпуск! Однозначно заслуженно!   :) 

• Upvote 2
On 4/8/2020 at 12:30 PM, XoBoT said:

Настоятельно прошу ознакомиться с этой темой:

Подобное поведение замечено на КВ и , уверен, на Шермане...Вызывается комбинацией клавиш (меню команд"~"+"F1"+"F2")

Наблюдается как онлайн, так и оффлайн...

Танковая составляющая "убита" наглухо!

ЗЫ От настроек реализма сервера не зависит.

В онлайне ИИ включается на всех танках союзников кроме Т34 СТЗ.Ему даже бинокля не досталось :cray:

После крайнего хот фикса DServer после запуска миссии тупо закрывается, безо всякого предупреждения...

Есть идеи у кого то?

Edited by ICS_Vortex
34 minutes ago, RIVALDO said:

В онлайне ИИ включается на всех танках союзников кроме Т34 СТЗ.Ему даже бинокля не досталось :cray:

Spoiler

Edited by RIVALDO
  • Like 2

Зато СТЗ до сих пор дубовый как челябинский пряник.
и в отличии от УВЗ расковырять его в разы сложнее.
походу он так и останется старой версией без всяких изменений.

4 часа назад, 72AG_kalter сказал:

Вот это монстры!  Вы хоть спали?   

Спасибище, короче!    На пару неделек можно и в отпуск! Однозначно заслуженно!   :) 

Они иной раз не спят, чтоб что то выпустить.

Когда я убедился в этом, примерно с год назад, весь мой прошлый негатив/претензии и пр., которое я выливал не задумываясь, ушло в нет.

Эта команда действительно работает.

• Thanks 3
  • Haha 1
  • Upvote 5
31 минуту назад, SV7_Zommer сказал:

Зато СТЗ до сих пор дубовый как челябинский пряник.
и в отличии от УВЗ расковырять его в разы сложнее.
походу он так и останется старой версией без всяких изменений.

Меня очень интересует когда ему модельку обновят и внутрянку добавят как в Tank Crew

9 часов назад, II./JG51Falkensammer сказал:

Тоже сегодня установил всё с нуля! И тоже всё работало! Но после попытки установить хот-фикс, загрузка обновления остановилась с надписью:err.jpg.355f3ae0ff69e9a33ec4fc4dcf9c7628.jpg.97ace9f351cc2db6c997d4ac1106ece1.jpg
после повторных попыток установить хот-фикс, лаунчер останавливается всегда в начале загрузки:
image.thumb.png.dfbc93a24fef253bd7a135c7c9e91afe.png.6807bf5331ce5e32e3db64f9caa48a12.png
после попытки зайти без авторизации выдает это:

2020_4_9__22_3_18.thumb.jpg.21685de0521c70993226c249fa7c619d.jpg
Никаких изменений кроме сквадовских скинов и кастом фото не вносил! Что делать ХЗ, фикситься не желает, за вас рад что у вас (BBC) всё отлично!
P.S.: Причем скины и фото добавлял уже после надписи в лаунчере: "Ошибка обновления"...

У меня тоже всякая такая хрень вылазила. Отключил антивирус и все пошло как надо, и обновы не тормозят и игра с первого раза цепляется....

Edited by =2ndss=SAMARA-
  • Han locked this topic
  • Han unlocked this topic
  • Han unpinned this topic