Jump to content
Sign in to follow this  
Habibi_Einmann

Доступность модификаций в режиме Карьера

Recommended Posts

Доброго всем дня. В режиме Карьера на многих самолетах (Например, Миг-3, Bf-109G-6) мощные пушки то доступны, то недоступны, от миссии к миссии. Объясните пожалуйста мне крестьянину, по какому принципу раздают эти удовольствия? Я понимаю, в сетевой игре, их отключают админы, но как распределяют материальные пушечные ценности в карьере?

1 час назад, Habibi_Einmann сказал:

Доброго всем дня. В режиме Карьера на многих самолетах (Например, Миг-3, Bf-109G-6) мощные пушки то доступны, то недоступны, от миссии к миссии. Объясните пожалуйста мне крестьянину, по какому принципу раздают эти удовольствия? Я понимаю, в сетевой игре, их отключают админы, но как распределяют материальные пушечные ценности в карьере?

так же на днях решил пощупать карьеру бодеплатте на буре, и в миссиях по штурмовке залочены бомбы-вопрос?

Дата миссии влияет на появление того или иного варианта вооружения (ЕМНИП, на миге шваки не доступны были, по скольку появились они позже конца битвы под Москвой). Если ты не лидер группы, вооружение определяется типом миссии, не всегда вешается крупный калибр.

• Upvote 1

Про дату миссии-логично, но такая же история продолжается и после того, как модификация стала доступной. И даже когда я командир подразделения, перед вылетом  отбираю у ботов все 109G-6, раздаю им 109G-4, себе ставлю 109G-6 😀 все равно МК-108 недоступна.

45 минут назад, Habibi_Einmann сказал:

Про дату миссии-логично, но такая же история продолжается и после того, как модификация стала доступной. И даже когда я командир подразделения, перед вылетом  отбираю у ботов все 109G-6, раздаю им 109G-4, себе ставлю 109G-6 😀 все равно МК-108 недоступна.

Надо еще смотреть, какая типовая исторически загрузка была у данного подразделения.

Так MK-108 на Кубани (речь же об этой карьере?) и не было. Залочена по определению, насколько я понимаю. 

• Thanks 1

На Кубани, да, и там есть МК-108, ближе к концу кампании.

2 часа назад, AstronHaizer сказал:

Надо еще смотреть, какая типовая исторически загрузка была у данного подразделения.

Даже в рамках одного подразделения, получается, сегодня дают пушку, а на следующий день - нет.

4 минуты назад, Habibi_Einmann сказал:

На Кубани, да, и там есть МК-108, ближе к концу кампании.

Даже в рамках одного подразделения, получается, сегодня дают пушку, а на следующий день - нет.

У меня обычно от периода и типа задания зависит.