Jump to content
Sign in to follow this  
airomen

Работа центра поддержки

Recommended Posts

Это вообще нормально??????
Купил игру,в итоге за месяц ни разу в нее нормально не поиграл из-за кучи разных непонятных ошибок,а при попытке связаться в течении всего месяца,меня тупо игнорят,из моих + - 20 заявок,мне ответили 1 раз и то ничем не помогли,а потом и вовсе перестали отвечать.

А заявки куда отсылались? Их надо было в поддержку Стима или напрямую TF писать на форум CloD. 

Если речь, конечно, о Битве за Британию (очень часто рассылатели заявок даже не могут разобраться с разделом этого форума). 

Действия очень примитивные,захожу на сайт - il2sturmovik,жму там вверху - поддержка,в ней жму - я не нашел решения и в конце выбираю тему - сбои в работе,что тут может быть неправильно,я не знаю.

19 минут назад, airomen сказал:

Действия очень примитивные,захожу на сайт - il2sturmovik,жму там вверху - поддержка,в ней жму - я не нашел решения и в конце выбираю тему - сбои в работе,что тут может быть неправильно,я не знаю.

А вы про какую игру говорите? И что в поддержке вам ответили тот единственный раз?

13.03.2020, 19:39, Я

13.03.2020, 19:38,
+ я переустановил виндовс 10,и на "чистую" винду сразу установил "ил-2 штурмовик",в итоге ничего не поменялось,те же вылеты,с кучей непонятных и разных ошибок,либо вообще без них игра крашится и кидает на рабочий стол

08.03.2020, 13:38,
Во первых у меня нет "redist",по указанному адресу,а во вторых ссылка с программой которую вы мне дали у меня на компе не запускается (фото приложил)

05.03.2020, 02:00, Поддержка
Добрый день,

Проблема вызвана сбоем модуля VCRUNTIME140.dll
Вам нужно установить компонеты из папки [Папка игры]\data\redist
Дополнительно вам может потребоватся установка https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=48145

ср, 4 мар. 2020 г. в 19:32, Я

Скриншоты из игры не могу прикрепить,т.к. удалил,если по памяти,то я все на максимум ставил и на средние,оно на любых вылетало.

04.03.2020, 19:30, Поддержка

04.03.2020, 14:57, 1CGS Support Team <support@1cgs.net>
Добрый день,

Нам понадобится отчет программ dxdiag and msInfo

Для создания отчета "dxdiag":
- Нажмите кнопки [Win] + [R]
- Введите «DxDiag» и нажмите Enter.
- В окне «Средство диагностики DirectX» нажмите кнопку «Сохранить все сведения».
- Назовите файл «dxdiag» и нажмите кнопку «Сохранить».

Кроме того, нам понадобится:
- отчет "Диспетчера задач Windows"

Нажмите на [Win] + [R]
введите cmd
нажмите [Enter] или кнопку [Ok]
В всплывающем окне введите tasklist > c:\tasklist.txt
нажмите [Enter]

Для создания отчета "msInfo":
- Нажмите кнопки [Win] + [R]
- Введите «MSInfo32» и нажмите Enter.
- В окне «Сведения о системе» откройте меню «Файл» и выберите в выпадающем меню «Экспорт».
- Сохраните отчет msinfo32 как msinfo32. txt на рабочем столе для облегчения доступа к нему.

Дополнительно, пришлите нам:
- скриншот настроек видео в игре

Отчеты и изображения прикрепите к письму.

вт, 3 мар. 2020 г. в 18:37, Я

безпричинный вылет с игры,хоть в миссии,хоть компании,хоть сетевая.

--
Best Regards
Olga Yemelyanova
Support Team
support@1cgs.net
1С Game Studios

Вот полностью моя переписка,в единственный раз когда мне ответили

игра, ил 2 битва за Сталинград

Как то раз помогла установка игры не через стим, а с сайта. Ну и винда конечно с офф. сайта (64 бит). И 8гб. оперативки и видеокарта с поддержкой dx11 - 3Гб. с последними дровами.

Posted (edited)

А можно скриншот папки data, чтоб убедиться в  отсутствии папки redist? 

Про какой Ил речь-то? 

Edited by MicroShket

5 часов назад, airomen сказал:

Вот полностью моя переписка,в единственный раз когда мне ответили

игра, ил 2 битва за Сталинград

2 часа назад, MicroShket сказал:

Про какой Ил речь-то? 

Вот я и пытаюсь понять, что эта тема делает в разделе БзБ. 

19 часов назад, -DED-SkyFreeman сказал:

Как то раз помогла установка игры не через стим, а с сайта. Ну и винда конечно с офф. сайта (64 бит). И 8гб. оперативки и видеокарта с поддержкой dx11 - 3Гб. с последними дровами.

Устанавливал с сайта,ждал в 3 раза дольше,чем через стим,а толку 0

13 часов назад, MicroShket сказал:

Вот я и пытаюсь понять, что эта тема делает в разделе БзБ. 

Я не против написать туда куда нужно было,вот только форму такой,что не разберешься в нем и через год,что куда писать и кому

Вообще эта тема была открыта,что бы хоть один модератор,хоть один разработчик ответил мне и объяснил,хотя бы так,но нет,даже тут им наплевать на своих игроков.

16 часов назад, MicroShket сказал:

А можно скриншот папки data, чтоб убедиться в  отсутствии папки redist? 

Про какой Ил речь-то? 

на втором,я заскринил,что у меня происходит,по той ссылке,которую мне дал разработчик,что бы установить программу

2020-03-08 (1).png

Безымянный.png

30 минут назад, airomen сказал:

Вообще эта тема была открыта,что бы хоть один модератор,хоть один разработчик ответил мне и объяснил,хотя бы так,но нет,даже тут им наплевать на своих игроков.

Так это раздел Битвы за Британию. Это другая игра, её здесь не поддерживают. Поэтому навряд кто-то из 777 мониторит эту ветку форума. 

Получается, что в Стим-версии действительно нет папки с установщиками. 😕

По ссылке, которую дал разработчик, ничего критичного не происходит же. Программа пишет, что уже есть такая же или более новая версия. Пробовали удалить и установить с нуля Microsoft Visual этот? 

6 минут назад, MicroShket сказал:

Так это раздел Битвы за Британию. Это другая игра, её здесь не поддерживают. Поэтому навряд кто-то из 777 мониторит эту ветку форума. 

Получается, что в Стим-версии действительно нет папки с установщиками. 😕

По ссылке, которую дал разработчик, ничего критичного не происходит же. Программа пишет, что уже есть такая же или более новая версия. Пробовали удалить и установить с нуля Microsoft Visual этот? 

Я пробовал больше,полностью переустанавливал винду и на чистую,сразу же устанавливал ил 2 со всеми ее dx и c++.
Дак а кому мне обращаться то в итоге тогда?

Если судить логически,то игра же одна и та же,просто компании разные,а у меня ошибки и "вылеты" из игры просиходят хоть в компании,хоть в сетевой игре,хоть в "быстрый старт",на любом из самолетов и на любых настройках графики и с любыми погодными условиями (лето,зима ит.д.)

1 минуту назад, airomen сказал:

Дак а кому мне обращаться то в итоге тогда?

Попробуйте в личные сообщения Меховушке написать, корректно, без нервов, изложив свою ситуацию. Но гарантий на излечение, конечно, дать Вам не могу. 

1 минуту назад, MicroShket сказал:

Попробуйте в личные сообщения Меховушке написать, корректно, без нервов, изложив свою ситуацию. Но гарантий на излечение, конечно, дать Вам не могу. 

Спасибо за инфу и помощь,пойду в 101 раз писать,что у меня произошло 😃