Jump to content
eagle1602

Продаю свой кокпит

Recommended Posts

Продам универсальный кокпит для авиасимуляторов. В комплекте: РУС War BRD с ручкой CM2, педали ТРЕХОСЕВЫЕ BRD типа СУ35, реплика РОШ КА50+РУД от GVL224, сделанный по моим эскизам, кресло Playseat, ну и собственно сама рама с панелями и встроенным монитором+ крепление для клавиатуры, ну и клавиатура с мышью. Клавиатура уже проводная механическая с подсветкой (Dexp blazing Pro), мышь игровая проводная Oklick Gaming тоже с подсветкой. Сразу скажу, что дербанить не буду, отдам только комплектом, либо по раздельно тм, но при условии что несколько человек все купит одновременно. Цена договорная. Вернуть нужно стоимость установленного оборудования + затраты на изготовление. В передней панели установлен монитор LG. 

Цена договорная. 

IMG-20200109-WA0002.jpeg

IMG-20200110-WA0030.jpeg

IMG-20200109-WA0010.jpeg

IMG-20200109-WA0012.jpeg

• Like 3

Ну ё моё, столько трудов вложил и даже не полетал толком. Зачем продавать? 

Квартира особо не позволяет это все содержать в ней. Буду переходить на VR. Как бы ни старался создать компактное, все равно размеры приличные получаются, а меньше уже некуда. 

Для более подробного ознакомления

Edited by eagle1602
  • Like 6

Орла от самого процесса изготовления прёт. Когда сделал, тут же остыл. Давай, что то новое.

25 минут назад, VasiL2 сказал:

Орла от самого процесса изготовления прёт. Когда сделал, тут же остыл. Давай, что то новое.

Случаем он не Овен по гороскопу? ))

Зачетный кокпит👍

2 часа назад, =Ping=Sarmatt сказал:

Случаем он не Овен по гороскопу? ))

Зачетный кокпит👍

Водолей я, 16го февраля будет 43 года. Уже далеко не молодой. Наверное поэтому и хочется много чего сделать и опробовать. 

• Upvote 1

Да, у человека руки выросли правильно!! Очень нравятся железячки!! Все относительно. Через лет 10 будешь смотреть на 43 -летних, как на молодых))

• Upvote 2

Серьезная конструкция... Блин, плохо, что тут не особо покупают сейчас, да и сам по себе форум не настолько и большой... Как вариант, посмотри может в направлении какого-нибудь eBay - шутки шутками, но может там удастся продать хорошо. Знаю, звучит мутно, но мало ли тебя заинтересует - просто сильно конструкция основательная, жалко будет, если или будет продаваться долго, или же уйдет слишком дешево.

Зачёт!!! Просто огонь. Кстати, в вр быстро научишься кнопки наощупь находить )

• Upvote 1

13 часов назад, Harh сказал:

Серьезная конструкция... Блин, плохо, что тут не особо покупают сейчас, да и сам по себе форум не настолько и большой... Как вариант, посмотри может в направлении какого-нибудь eBay - шутки шутками, но может там удастся продать хорошо. Знаю, звучит мутно, но мало ли тебя заинтересует - просто сильно конструкция основательная, жалко будет, если или будет продаваться долго, или же уйдет слишком дешево.

Спасибо, попробую. 

Я уж подумал, о сообщении о резерве и покупке, кем то 😆

??? 

А что это кажется чем-то из мира фантастики??? Первый вариант я продал точно так же. 

Только что, eagle1602 сказал:

???

Ну как бы сообщение через полтора часа после предыдущего наводило на такие мысли.

14.02.2020 в 23:04, eagle1602 сказал:

Буду переходить на VR.

Эх, отшлёпать того благодейтеля, кто виар попробовать дал.

Теперь всё раз попробовал, подсел плотничком? 

Мир✌️. Желаю хорошо продать, кокпит действительно огонь, столько труда, а сколько вдохновения, увлечение любымым занятием. 

Спасибо!!! 

По поводу VR, был у меня Pimax 4k, ощущения конечно обалденные, но слишком много танцев с бубном там было, криво они его сделали, да ещё и дрейф этот постоянный в отслеживании. Картинка конечно супер была. Здесь не хватает пары проекторов full HD и цилиндрического экрана, хотя бы небольших размеров. Но квартира не позволяет это сделать. В гараже все это отсыреет и придёт в негодность. Было бы отапливаемое помещение, вот честное слово не продавал бы, сделал бы все, о чем пишу и летал бы дальше. Хочется эффекта присутствия. Скорее всего вернусь к совсем небольшой подвижной платформе и VR. 

• Like 1

Привет! Обалденно!! Своими руками! ООоот это действительно класс!!!

Педали отдельно не продаешь?! то за сколько готов уступить?!

....замонался(ищу не за дорого - но качественно! :))) без педалей, в DCS на реактивах еще нормально, а вот в ИЛ2..."с их раздельными тормозами" прям печаль беда..

Edited by h777ax24

Ну не все своими руками руками, много чего у  у Витали Горянского заказывал(GVL 224) по своим картинкам. Очень помог, за что ему отдельное спасибо!!! Нет, дербанить не буду, по крайней мере пока нет покупателей на все остальное. Мне нужно вернуть хотя бы то, что я потратил, навариваться не собираюсь. 

• Upvote 3

У вас личка забита. Потому спрошу сюда то, что интересует многих, но спросить боятся - порядок цены хоть примерно какой? И потом, я понимаю, что у вас еще и кресло? Сколько все по массе?

• Upvote 1

Думал, что указал, видимо указал на другом форуме, а здесь забыл. Навариваться не собираюсь, просто хочу вернуть то, что вложил. За все 70тр. По массе не подскажу, но не очень оно все тяжелое. Кресла массу могу глянуть на оф сайте, оно чуть легче будет так как там ещё сняты крепления боковые. Гляну, отпишусь. Цена более чем демократичная, стоимость своего ручного труда я здесь можно сказать в копейки оценил в виду срочности продажи. 

Нашёл характеристики кресла, в полной комплектации оно весит 24 кг, я брал с рук без креплений боковых, ориентировочно 20 кг. Ну все остальное  где то в районе 30 кг будет. 

Личку почистил, пишите

Есть ещё арка, имитирующая фонарь самолетный. Не красил, не устанавливал, так как нет проекторов, отдам в комплекте. Она на фото. 

IMG_20190203_141100.thumb.jpg.ef6adf5b4ade57ba76abba1c97716b76.jpg

• Like 1

Трындец!!! Дешевле, чем яйфон...😂

Ну а сколько нормально будет??? 700000 выставить????))) 

1 минуту назад, eagle1602 сказал:

Это местные троли не обращай внимания 

22 минуты назад, buyvol10 сказал:

Трындец!!! Дешевле, чем яйфон...😂

Ты посчитай сколько это стоит, все если по отдельности. 

Edited by eagle1602

Так я и говорю, что такая фундаментальная штука и за такие денюшки. Я столько потрачу, сейчас, чтобы на родину слетать, в Мурманск и с друзьями пообщаться 😇

18 минут назад, eagle1602 сказал:

Проект заслуживает внимания.

Выйти в ноль по стоимости затрат будет крайне тяжело.

Кто занимается кастомными поделками для нашего с Вами увлечения должен знать - это не прибыльное дело, а больше в убыток.

Скрытый текст

Eagle 1602 указанная Вами стоимость занижена.

Удачи в продаже. 

Я знаю, что занижена, но за бОльшие деньги я буду очень долго пытаться продать и в итоге оставлю себе. А идей в голове просто немерено. 

Edited by eagle1602
  • Upvote 1

52 минуты назад, eagle1602 сказал:

Я знаю, что занижена. 

eagle1602 подскажи, я запамятывал и в личке сообщения не остались, не ты ли мне продал ручку vpc WAR BRD Grip? На таких как ты, мир вирпилов еще будет существовать очень долго, и крепнуть. Цена занижена это фак, но она реальная для скорой продажи. 

Есть ещё проблема твоей удалённости от центра (пересылка будет дороговата). Всё решаемо, если отправить всё это добро в Скандинавию... Но Это отдельная тема.

1 час назад, ROSS_TaTaPuH сказал:

eagle1602 подскажи, я запамятывал и в личке сообщения не остались, не ты ли мне продал ручку vpc WAR BRD Grip? На таких как ты, мир вирпилов еще будет существовать очень долго, и крепнуть. Цена занижена это фак, но она реальная для скорой продажи. 

Наверное нет, я продавал кому то комплект: база war BRD и ручка см2

1 час назад, buyvol10 сказал:

Есть ещё проблема твоей удалённости от центра (пересылка будет дороговата). Всё решаемо, если отправить всё это добро в Скандинавию... Но Это отдельная тема.

Кому это там нужно конкретно и как это сделать???