Jump to content
ILUHA220782

Почему не дамажит 37 мм ОФ снаряд Аэрокобры в он-лайне?

Recommended Posts

10 минут назад, Chekist_ сказал:

Начали за пушки и самолёты, закончили снова политикой 😁😁😁

я еще в этом посте говорил, хотя то был сарказм

14 минут назад, WG_Steam сказал:

Что для вас счастье?

А шо тут сложного? Чтоб работа была, зарплата вовремя. Баба одна на всю жизнь - любимая! Дети здоровы, чтоб выросли, внуков нарожали. И чтоб войны не было! ( да, работа, желательно, чтоб нравилась)

1 час назад, WG_Steam сказал:

Почему тебя тут сбили, знаешь?

Вы молодцы конечно, пока синие самолёты  "шариками воздушными летают". До свидания.

Edited by -DED-SkyFreeman

Только что, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

синий заговор раз раз..

Смешно конечно. 

Только доведут своими высказываниями человка и сразу модер. - как ждал,  ему бан. А кто спровоцировал почему не бан? А потому....

Проверяли видимость, проверял дамаг - выкладывал видео. Но нет, мало - то руки кривые, то пингшминг, то тактику менять нужно. Пробовали и группой по 6 ястребов летать - против 2 мессеров - итог остались только двое живых и то на отходе нас добили. Синих больше на серверах и противопоставить красным не чего. Раньше дамаг был веселее и манёвр круче - можно было противостоять, но не сейчас.

У нас уже сложилось так, если вылетел то вернуться вряд ли придётся. 

Когда по 3-4 красных лупят одного мессера и только тогда его валят - смотреть на это уже надоело. Я уже понял что происходит и почему не исправляют баги в игре которые влияют на геймплей на прямую, пусть делают как хотят, туда им и дорога.

22 минуты назад, -DED-SkyFreeman сказал:

Вы молодцы конечно, пока синие самолёты  "шариками воздушными летают". До свидания.

Там ты сам себе посадил 109 на хвост,а он смог в попадания.  А высказывания про чудо маневренность 109 на видео - как бы бред. пересмотри этот бой с внешних видов, там бы и ил сзади удержался.

• Upvote 1

А че ж скока красных что с 1-ой пульки валят тока в путь.И не забывай-с нашей сетевой печаль печальная ..скока она дамага теряет!

6 часов назад, ROSS_Ratibor сказал:

С вашим не совпадает- а для вас?

С вами невозможно вести дискуссию. Вы наперед не согласны, хотя еще не знаете с чем. При этом не отвечаете на вопрос, как ToGa, например. Теперь его ценности мне понятны и я их уважаю.

5 часов назад, ToGa сказал:

А шо тут сложного? Чтоб работа была, зарплата вовремя. Баба одна на всю жизнь - любимая! Дети здоровы, чтоб выросли, внуков нарожали. И чтоб войны не было! ( да, работа, желательно, чтоб нравилась)

Спасибо за ответ. Я искренне желаю Вам быть абсолютно счастливым человеком

4 часа назад, -DED-SkyFreeman сказал:

Смешно конечно. 

Только доведут своими высказываниями человка и сразу модер. - как ждал,  ему бан. А кто спровоцировал почему не бан? А потому....

Скрытый текст

Проверяли видимость, проверял дамаг - выкладывал видео. Но нет, мало - то руки кривые, то пингшминг, то тактику менять нужно. Пробовали и группой по 6 ястребов летать - против 2 мессеров - итог остались только двое живых и то на отходе нас добили. Синих больше на серверах и противопоставить красным не чего. Раньше дамаг был веселее и манёвр круче - можно было противостоять, но не сейчас.

У нас уже сложилось так, если вылетел то вернуться вряд ли придётся. 

Когда по 3-4 красных лупят одного мессера и только тогда его валят - смотреть на это уже надоело. Я уже понял что происходит и почему не исправляют баги в игре которые влияют на геймплей на прямую, пусть делают как хотят, туда им и дорога.

1. В чем провокация? ИМХО тут бан скорее еще и за форму высказывания. Уважение к другим учасникам, оно или есть или нет

2. В прошлом посте я предлагал сесть на синюю технику и показать какая игра синяя, хотя бы недельку. Поймите, что в игре интересно, когда есть игроки за две стороны, иначе офлайн. Понятно, что играя в игру хочется выигрывать ( в нашем случае сбить, разбомбить),но ведь нет ограничения в выборе самолета и стороны. Вам мешает, что на скинах синей техники опознавательные знаки Германии? Есть какая-то внутренняя неприязнь? Так давайте разделять игру и жизнь.

3. Видео - это еще слабо для аналитики. Лучше треки, там можно уже предметнее говорить. Поверьте, потеря пакетов бывает не только у красных. Хотя я с вами согласен, что обидно, когда самолет пролетает сквозь очередь и целый летит дальше, бывает.

А по поводу 2 месера против 6 красных (интересно каких), так я вам предложу такой вариант. А может все-таки что-то не то у вас с взаимодействием? Возьмите в быстром вылете сядьте на месер (+ 1 бот напарник) против 6 ботов красных. И сбейте всех с первой попытки три раза подряд. Это для начала.
Или готов сесть на красный истребитель в составе команды синих пилотов из 6ти человек против двоих из вашего сквада на месерах

Edited by WG_Steam
  • Upvote 3

Или полосатые в красном ТС врут или на форуме говорят не правду. Часто слышу от них в ТС про як: "Блин, как вы на них летаете. Чуть ручку тронул и сразу в блеке,"  Или про лавку. "Как так, я в него пол БК всадил, а ему хоть бы хны".

7 часов назад, -DED-SkyFreeman сказал:

Del

Edited by Chekist_

Интересно что будет с Синими если против них будут Архангел с Маратом? Ответ можно не озвучивать..

6 часов назад, Jorji сказал:

Часто слышу от них в ТС про як

6 часов назад, Jorji сказал:

Или про лавку.

про як 7б - подписываюсь с этими полосатыми и сам такое говори в красном ТС ни раз! Невозможно летать, может надо время, привычка и т.д.

1 -1б - вполне норм на фоне семерки. 

Лавка сейчас прекрасна! 

Про пол-бк. это справедливо про обе стороны, лично я возмущаюсь на эту тему не зависимо от тиекущего оттенка моей полосатости. 

7 часов назад, Jorji сказал:

Или полосатые в красном ТС врут или на форуме говорят не правду. Часто слышу от них в ТС про як: "Блин, как вы на них летаете. Чуть ручку тронул и сразу в блеке,"  Или про лавку. "Как так, я в него пол БК всадил, а ему хоть бы хны".

На Ла5 надо брать фугасную загрузку.

1 час назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

Интересно что будет с Синими если против них будут Архангел с Маратом? Ответ можно не озвучивать..

6 синих 2 барана? Я знаю что будет. Можно я буду одним из синих и еще 2их позову?

P.S. Это я к чему? Количество имеет значение. Если 4 человека не знают, что делать с 2мя синими (красными), то это беда.

Edited by Norz

7 часов назад, Jorji сказал:

Да, на Як-7Б легко в блек уходил по началу. Чуть внимательнее с ручкой начал работать и "проблема" ушла. Впечатление, что на нём  пилоту легче тянуть РУС, вот он быстрее в блек и уходит. Будто РВ более эффективные при одинаковом отклонении джоя в сравнении с 109м

Это интересно. Понятно, что скилл много решает, но и количество не последний фактор. Тем более 1 к 3. Зависит от стрельбы синих.

6 минут назад, Norz сказал:

6 синих 2 барана? Я знаю что будет. Можно я буду одним из синих и еще 2их позову?

Подождите. Тут негодуют про синий заговор не бараны, а представители других сквадов. Баранов, если что-то и не устраивает, то не на столько, чтоб негодовать об этом на форуме.
Я предлагал именно дедам показать что на двух 109х можно легко воевать против 6ти красных и предложил побыть для них мишенью ))

С сегодняшней видимостью частенько прокладка отходит на второй план + блэк. 

Да да да, только везение, только синий заговор, никакая не прокладка. И вообще развиваться к чему? Легче ж наныть че-нибудь. 

• Upvote 2

5 часов назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

Я сказал только что решает мастерство прокладки!

Прокладкой ни когда не был и вам не советую )))):lol:

1 минуту назад, Chekist_ сказал:

Легче ж наныть че-нибудь. 

Вот и не ной что мы ноем. :poster_offtopic:

• Haha 1

10 минут назад, Chekist_ сказал:

Да да да, только везение, только синий заговор, никакая не прокладка. И вообще развиваться к чему? Легче ж наныть че-нибудь. 

Ты про себя?

• Confused 1

Я уверен что Чекист любого из DeDушек сделает влегкую и в нытье не был замечен-это как раз из той когорты что полагаются на мастерство...

P.S.Это я так -к сведению

On 2/9/2020 at 6:38 AM, ILUHA220782 said:

Полетал в последнее время на P-39L в он-лайне, собрал статистику попаданий. По моим наблюдениям примерно в 30% случаев дамаг от фугаса вообще не проходит или наносит какие-то мелкие незначительные повреждения.

Это ты ещё не пробовал с 30 мм по мусе садить. Немецким фугасам явно не хватает никотина в начинке )))

Edited by WG_Muskat
  • Upvote 1

Я уверен что Чекист любого из DeDушек сделает влегкую и в нытье не был замечен-это как раз из той когорты что полагаются на мастерство...

Покажи мне где я ною. Я лично пилот посредственный, , но когда на нулях снизу на меня заходит фриц и его не вижу. У меня возникает????  А непосредственно по фоке : современные спортивные самолёты на фоне этого пепелаца малые дети. P.S. круче синих пилотов только яйца.

• Haha 1

20 minutes ago, -DED-zolotitsa said:

но когда на нулях снизу на меня заходит фриц и его не вижу. У меня возникает????

Не поверишь, у синих все то же самое...

Перекрасился, сегодня. Это к сведению. Да вы просто короли на мессерах. Мне аж понравилось. Ещё разок полетаю и всё тебе скажу - к сведению.)))) А ты давай за красных перекрасится попробуй. И мне всё расскажешь. )))):lol:

• Haha 1
  • Upvote 1

27 минут назад, WG_Muskat сказал:

Не поверишь, у синих все то же самое...

Эта проблема общая, просто не правильно выразился,но остальное не тоже самое.

36 минут назад, -DED-SkyFreeman сказал:

Перекрасился, сегодня. Это к сведению. Да вы просто короли на мессерах. Мне аж понравилось. Ещё разок полетаю и всё тебе скажу - к сведению.)))) А ты давай за красных перекрасится попробуй. И мне всё расскажешь. )))):lol:

Посмотрел , да, впечатлило. Нужно будет попробовать тоже. А вообще, дождусь БЗН, там англосаксы будут ревностно бдить за характеристиками своих крафтов, и , наверное, битва будет на равных. 

Edited by ToGa
  • Haha 1

2 минуты назад, ToGa сказал:

, там англосаксы будут ревностно бдить за характеристиками своих крафтов, и , наверное, битва будет на равных. 

Сомневаюсь.......

Не трепите себе нервы парни, не будет эта кобра той, легендарной. Теперь есть як-3 у красных, летайте на нем.

P/s по моему даже послевоенный

Edited by Red_Pilot
  • Thanks 1

Читал я читал этот срач..  крики о том что Фока переуберна и вспомнил что читал как у англичан пригорело как увидели Фок над Ла-Маншем и стали почему то огребать...(видно пилоты были днище)

Там придумывали планы как Фоку выкрасть и как коммандос послать угнать ее бедную и еще всякую хрень-и вот вопрос -чеж они так заерзали от этого если самолет то гавно?

Edited by =LwS=L_vvVitaliy

2 часа назад, -DED-SkyFreeman сказал:

Будет ли "разок" достаточно ? Для того, чтобы делать какие то выводы, нужно хотя бы все карты из пула отыграть. А так, выводы, которые у тебя уже готовы, можно было сделать и на основании Берлоги. 

Edited by Norz
  • Upvote 1

2 часа назад, -DED-SkyFreeman сказал:

Посмотрел запись стрима (не всю). Давай по порядку:

1. Я никого рукожопым не называл и себя асом не считаю. Каждый летает в меру своих умений. Так что не передёргивай.
2. https://youtu.be/w-U6ggttEoY?t=860  Мес в блек сложно загнать на скорости выше 600 так как рули становятся дубовыми (ты там позже поэтому в землю вошел  в атаке на поезд https://youtu.be/w-U6ggttEoY?t=1664 ) + переставной стабилизатор у 109 - это как тримера на красных. Считай, что тримерами ты не помогал, а скорее наоборот не давал довернуть. И до упора не держал, хоть немного, но отпустил (может неосознанно). Я специально в простом редакторе проверил: при ручке в пуп он сваливается где-то на 350км/ч. Чтоб ровно в петле стоять - надо немножко отпустить. В крайнем случае так у меня.
Вот тут пилот у тебя сразу пыхтит, как только ты в боевой разворот потянул и ручку до упора тебя тянуть не хотелось https://youtu.be/w-U6ggttEoY?t=3324 (начальная скорость около 500) и следующий вираж тоже "серел" экран.
3. https://youtu.be/w-U6ggttEoY?t=2977 тут ты не смог довернуть за ПРОБИТЫМ тобой красным и у тебя экран почернел, что заставило тебя выйти из виража. А он не сознание потерял, а уходил домой ( курс на восток)
4. https://youtu.be/w-U6ggttEoY?t=3242 если бы я зашел за красных и летал за тобой так, комфортно? В игре принято рассчитывать на поддержку союзника. Да ты не стрелял, но когда кто-то незнакомый четко на 6 это напрягает.
5. https://youtu.be/w-U6ggttEoY?t=3687 тут и перегрузка довернуть на красного не дала, и он тебя перевисел, и сквозь очередь красный пролетел, и в тебя потом попал, и пробитый самолет у тебя хоть и управлялся, но уже нормально так заваливался (тебе постоянно приходилось его ловить), и в вираже тебя достали и двигатель поставили...
Сколько времени прошло с пробития двигателя до остановки? Подскажу - 1мин 27сек  (с 1:02:19 попадание до 1:03:46 полная остановка)

Дальше не смотрел, не хочу больше тратить время

P.S. Ни в коем случае не хочу сказать, что кто-то криворукий. Этим постом хотел лишь показать, что разные ситуации бывают независимо от стороны за какую летаешь. Я был сведетелем, когда за один вечер синий за вечер 5 ПК подряд поймал и это не на Берлоге. Так что дни и ситуации могут быть самыми разными у всех и синих и красных.
Спасибо за внимание.
С уважением к адекватным (это сокращённо лучше не писать :) )

Edited by WG_Steam
  • Upvote 2

9 часов назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

Спасибо, польщён, но не преувеличивай) 

7 часов назад, -DED-SkyFreeman сказал:

Открой мою стату в этом месяце. Вылет на лагге - 3 сбитых и домой, прекрасное вооружение! 3 к 0. Уже не стыкуется с твоими убеждениям. Вылет на лавке - 3 сбитых и стрелок подбил, ок 3 к 1.

На кобре все мрачно, но не потому что не дамажит, а потому что и видимость страдает, и обзор у неё не фонтан, совсем не фонтан. 

На миге все хорошо, домой постоянно возвращался. 

Як 1б-все хорошо. 

7б не пошло. 

Учитывая все вылеты за красных, даже с коброй сбил/сбит 25/10.

И вот это вот все после перерыва в 2 месяца. 

Невозможно летать на красных? - Бред, вранье и нытье. 

ПС взаимодействие в красном ТС вообще хромает. 

• Upvote 3

1 час назад, Chekist_ сказал:

Невозможно летать на красных? - Бред, вранье и нытье.

Возможно, почему нет. Про ЛаГГ тихо!Но у красных нет почти ни каких шансов. Полетал один вечер на мессерах. У красных нет шансов ни в вираже ни в скорости ни в дамаге. С одного пука они или падают или гарят. Блек на синем контролируется прекрасно, при этом имея большую скорость я могу довернуть и взять упреждение и сбиваю. И это летал только один вечерок, не привык - беру упреждение выше (у красных пулки после выстрела летят ниже сразу, а мессер стреляет прямее. Если красным вернут блек до изменений а синим оставят так как есть - то будет шанс, а так нет. Я ещё стаб на ось или кнопку руса настрою, да моторику потренирую. Но даже такой не опытный как я мессовод, понимаю что преимущество во всех плоскостях у мессера. Он летит, он управляем, он прогнозируем и у него залп - труп. Дал газ и догнал или на верх выскочил и снова бей. Красный после первых виражей начинает просто пытаться удержать самолёт и не упасть. Жалко становится ребят летающих за краных. (ой, уже синячковые выражения проскакивают). :lol:

7 часов назад, Norz сказал:

Будет ли "разок" достаточно ?

Началось, не та карта, мало летал, не так сидишь - мне уже понятно. Так как есть с чем сравнивать - а ну за красную полетай команду и поделимся впечатлениями. 

• Upvote 1

7 минут назад, -DED-SkyFreeman сказал:

Возможно, почему нет. Про ЛаГГ тихо!Но у красных нет почти ни каких шансов. Полетал один вечер на мессерах. У красных нет шансов ни в вираже ни в скорости ни в дамаге. С одного пука они или падают или гарят. Блек на синем контролируется прекрасно, при этом имея большую скорость я могу довернуть и взять упреждение и сбиваю. И это летал только один вечерок, не привык - беру упреждение выше (у красных пулки после выстрела летят ниже сразу, а мессер стреляет прямее. Если красным вернут блек до изменений а синим оставят так как есть - то будет шанс, а так нет. Я ещё стаб на ось или кнопку руса настрою, да моторику потренирую. Но даже такой не опытный как я мессовод, понимаю что преимущество во всех плоскостях у мессера. Он летит, он управляем, он прогнозируем и у него залп - труп. Дал газ и догнал или на верх выскочил и снова бей. Красный после первых виражей начинает просто пытаться удержать самолёт и не упасть. Жалко становится ребят летающих за краных. (ой, уже синячковые выражения проскакивают). :lol:

Началось, не та карта, мало летал, не так сидишь - мне уже понятно. Так как есть с чем сравнивать - а ну за красную полетай команду и поделимся впечатлениями. 

Да есть все шансы. Ну че врать-то?

Мож ты прирождённый синий и за красных летать не твоё? В этом вся проблема? 

• Haha 2
  • Confused 2

6 часов назад, WG_Steam сказал:

Дальше не смотрел, не хочу больше тратить время

Не трать дорогой, это мой первый вылет на мессере. Моторику поправлю, стаб настрою на ось. Но вам же понятно что у красных почти нет шансов, даже с таким как я новичком? А залп то как на мессере валит! А когда там мне двигатель поставили - так это я сам полез и то если бы не второй красный всё закончилось бы по другому. Или всё же нет.

1 минуту назад, Chekist_ сказал:

Мож ты прирождённый синий и за красных летать не твоё?

:lol: Короли воздуха. Теперь понятно.

3 минуты назад, Chekist_ сказал:

Да есть все шансы. Ну че врать-то?

Не вру. Это мои впечатления от первых полётов за синих.

Edited by -DED-SkyFreeman

23 минуты назад, -DED-SkyFreeman сказал:

:lol: Короли воздуха. Теперь понятно.

???

24 минуты назад, -DED-SkyFreeman сказал:

Не вру. Это мои впечатления от первых полётов за синих.

Впечатления? Или объективный взгляд? Ты уж определись. Коли вот это вот все - твоё впечатление, ну впечатляйся и дальше. 

Если ты утвержаешь, что шансов нет, добро пожаловать на дуэль, ты на синем самолёте, я на красном. 

Из любопытства открыл стату 😁😁😁😁

Тебе за красных не стоит летать, не твоё. 

Либо прав руки, либо меняй мышление. 

Но если ничего менять не хочешь, летай за синих и не страдай. 

• Upvote 2

2 минуты назад, Chekist_ сказал:

???

Да не бери ты в голову. Я же хотел проверить оправданы ли мои рыдания за красных. Рыдания оправданы. Как не тебе то знать, что могут и не могут самолёты в этой игре. Отлетал на всех уже наверное и твоё мнение я услышал. Можно и на красных побеждать, можно и на синих. Но за синих всё легче в разы, как мне показалось. Это моё мнение. Я думаю чем больше буду летать за синих, тем быстрее забуду проблемы у красных и начну пыхтеть про убер Пешек и бетонный Ил. Всё понятно. Но вот по свеженькому - разница для меня огромна. 

14 минут назад, Chekist_ сказал:

Тебе за красных не стоит летать, не твоё.

Тебе не стоит указывать мне, за кого мне летать.

• Upvote 1

7 минут назад, -DED-SkyFreeman сказал:

Да не бери ты в голову. Я же хотел проверить оправданы ли мои рыдания за красных. Рыдания оправданы. Как не тебе то знать, что могут и не могут самолёты в этой игре. Отлетал на всех уже наверное и твоё мнение я услышал. Можно и на красных побеждать, можно и на синих. Но за синих всё легче в разы, как мне показалось. Это моё мнение. Я думаю чем больше буду летать за синих, тем быстрее забуду проблемы у красных и начну пыхтеть про убер Пешек и бетонный Ил. Всё понятно. Но вот по свеженькому - разница для меня огромна. 

Ты быстро так переобуваешься, я аж моргнуть не успеваю. 

Перечитай свои же посты. Нет шансов, все пропало, 1 к 1. Не? 

Сейчас речь пошла за новичков. Теперь что, давай будем равняться на новичков, это путь вообще в куда? Извините, это деградация. 

У синих есть отличительная особенность, захотел - вступил в бой, не захотел - не вступил, убежал, отошёл наклимбил и вступил (это касается свободной охоты до 43 года). На этом все. Плюс бк по более. Но это уже вините конструкторов. 

В прикрытии бобров и наземки - все +- одинаково. 

П с это не указ, а совет. И на счёт мышления, ведения боя, да и стрельбы тоже. Последнее и у самого не ахти, не принимай близко к сердцу.

И прекращай уже вот эти вот страдальческие мысли думать. 

Мне в ТС красном вообще кто-то ляпнул, что это не игра-это пропоганда... Поменьше слушайте таких. 

• Upvote 3