Jump to content
oltims

Продаю педали BRD

Recommended Posts

"Ни одна доброта не остаётся безнаказанно" (с) 

Помоему так))) 

04.02.2020 в 19:01, oltims сказал:

Я уже пытался объяснить о применении обидных слов. 

Объясняю для особенных. Допустим чувак выиграл 20 лимонов, построил дом, к нему приходит сосед, слышь друг подари квартиру...,

ты же дом построил. Это ваша логика.

Вот только не нужно врать, вы ничего не выиграли, так как выигрыш подразумевает покупку к примеру лотерейного билета, вы же ничего не покупали и не выигрывали, а получили в подарок от человека, который решил сделать вам подарок при этом потратив из своего кармана и кармана своих коллег по работе определённую сумму денег + оплата за доставку до адресата, которая как минимум в два раза больше стоимости ваших затёртых и ржавых педалей.
Таким образом, не нужно врать и подменять понятие выигрыша и подарка, это совсем разные вещи и если бы вы действительно потратили определённую сумму и выиграли педали, то никто бы не писал негативные выпады в ваш адрес, а так, когда вы говорите о выигрыше, вы занимаетесь словоблудием и лицемерием.

2 часа назад, Pilot_izzy сказал:

Так покупал он эти педали за деньги и продает соответственно тоже

а никто не говорил, что он (ТС) не покупал педали БРД, вот только в предыдущих сообщениях, которые были удалены, в тот раз, когда ТС предложили их кому нибудь подарить, ТС был с этим не согласен и задал вопрос Я, ЧТО ИХ УКРАЛ ? И....
А раз так задан вопрос, то по мнению ТС получается, что дарят только краденные педали, тем самым, как я думаю и понимаю, одариваемый косвенно оскорбил дарящего, ведь дарящий педали не украл, а свой подарок и доставку оплатил за свой счёт и счёт своих коллег по работе и такое отношение к делу и постановке вопроса от ТС, по меньшей мере является не уважением и оскорблением в адрес дарящего, вот где проявился цинизм одариваемого (ИМХО), пусть косвенно, но это факт.

Прежде я уже писал своей комент (который был удалён) и напишу снова

Меня удивляет тот факт, что ещё находятся желающие получить в подарок педали от этого человека ТС и добавлю - не говоря уже о покупке.

И ещё, я не знаю кто из форумчан на меня пожаловался администратору, тогда были удалены все коменты, возможно ТС, но после жалобы меня отправили в баню на 7 дней, так вот, вы (жалобщик) можете жаловаться на меня ещё раз, будет это 7 дней или 7 месяцев, а может 7 лет, мне всё равно, потому как такие действия как цинизм и лицемерие, у меня вызывает презрение.

Edited by probel
  • Upvote 5

Бан вас отучил хамить на форуме открытым текстом. Еще раз сажу не вашего ума дело как я буду распоряжаться своей собственностью.

• Upvote 1

5 часов назад, probel сказал:

Вот только не нужно врать, вы ничего не выиграли, так как выигрыш подразумевает покупку к примеру лотерейного билета, вы же ничего не покупали и не выигрывали, а получили в подарок от человека, который решил сделать вам подарок при этом потратив из своего кармана и кармана своих коллег по работе определённую сумму денег + оплата за доставку до адресата, которая как минимум в два раза больше стоимости ваших затёртых и ржавых педалей.
Таким образом, не нужно врать и подменять понятие выигрыша и подарка, это совсем разные вещи и если бы вы действительно потратили определённую сумму и выиграли педали, то никто бы не писал негативные выпады в ваш адрес, а так, когда вы говорите о выигрыше, вы занимаетесь словоблудием и лицемерием.

а никто не говорил, что он (ТС) не покупал педали БРД, вот только в предыдущих сообщениях, которые были удалены, в тот раз, когда ТС предложили их кому нибудь подарить, ТС был с этим не согласен и задал вопрос Я, ЧТО ИХ УКРАЛ ? И....
А раз так задан вопрос, то по мнению ТС получается, что дарят только краденные педали, тем самым, как я думаю и понимаю, одариваемый косвенно оскорбил дарящего, ведь дарящий педали не украл, а свой подарок и доставку оплатил за свой счёт и счёт своих коллег по работе и такое отношение к делу и постановке вопроса от ТС, по меньшей мере является не уважением и оскорблением в адрес дарящего, вот где проявился цинизм одариваемого (ИМХО), пусть косвенно, но это факт.

Прежде я уже писал своей комент (который был удалён) и напишу снова

Меня удивляет тот факт, что ещё находятся желающие получить в подарок педали от этого человека ТС и добавлю - не говоря уже о покупке.

И ещё, я не знаю кто из форумчан на меня пожаловался администратору, тогда были удалены все коменты, возможно ТС, но после жалобы меня отправили в баню на 7 дней, так вот, вы (жалобщик) можете жаловаться на меня ещё раз, будет это 7 дней или 7 месяцев, а может 7 лет, мне всё равно, потому как такие действия как цинизм и лицемерие, у меня вызывает презрение.

Вопрос, вас жаба душит, что кто то подарил ОлТиму топтуны? Может реально прекратить этот балаган в его сторону. 

• Thanks 1
  • Upvote 1

Да смотрю тут говна горят знатно:lol:, даже похлеще чем в моей теме когда я продавал фул джойстик:lol:

• Haha 1

Дааа, вторая тема вышла круче первой, прям Терминатор2)

• Haha 4

58 минут назад, ROSS_TaTaPuH сказал:

Вопрос, вас жаба душит, что кто то подарил ОлТиму топтуны? Может реально прекратить этот балаган в его сторону. 

отвечаю на вопрос.
Меня не душит ЖАБА и никогда не душила, мне просто претит такое отношение к людям.
Я, бы ещё понял, если бы он выставил свои педали в продажу на другом ресурсе, а так как он поступил, то считаю важным для себя высказать своё мнение.
Кстати о ЖАБЕ, мне не нужны никакие подарки, так как по возможности я их делаю сам, к примеру, лично сам собрал и подарил не одно полноценное устройство (руд, рус, педали), к примеру, безвозмездно подарил двоим вирпилам педали, которые тут, когда-то были выставлены на продажу по цене 20 т.р. за штуку, кроме этого, как уже говорил выше, были подарены самодельный руд и рус на бесконтактных датчиках.

WP_20181103_17_01_41_Pro.jpg

Edited by probel
  • Like 3

8 минут назад, probel сказал:

WP_20181103_17_01_41_Pro.jpg

Выглядят божественно! :)

• Like 4
  • Upvote 1

похоже настоящее положение дел (цинизм и лицемерие) устраивает кое кого, по крайней мере как я понял для некоторых это норма жизни, что ж, в таком случае я умываю руки.

Edited by probel

да просто все завидуют , человеку за всю историю вкб подарили педали, человек продает свои старые, так у многих пердаки вышли в дальний космос

Все просто офигели от цены))) Хотя он их даже не делал сам, а то можно было учесть стоимость инструмента))))))

Edited by =CC=izolenta
  • Haha 8

31 минуту назад, probel сказал:

отвечаю на вопрос.
Меня не душит ЖАБА и никогда не душила, мне просто претит такое отношение к людям.
Я, бы ещё понял, если бы он выставил свои педали в продажу на другом ресурсе, а так как он поступил, то считаю важным для себя высказать своё мнение.
Кстати о ЖАБЕ, мне не нужны никакие подарки, так как по возможности я их делаю сам, к примеру, лично сам собрал и подарил не одно полноценное устройство (руд, рус, педали), к примеру, безвозмездно подарил двоим вирпилам педали, которые тут, когда-то были выставлены на продажу по цене 20 т.р. за штуку, кроме этого, как уже говорил выше, были подарены самодельный руд и рус на бесконтактных датчиках.

Ты, конечно "красавчик",  но зачем так рьяно проявлять своё "фи"? Все люди имеют изъяны. Ну "живчик" он... И что? Вот сейчас на масках наживаются... он из той же серии. Мдааа... помница, как слюнки мои текли, смотрев на эти педальки 🤣😜

1 час назад, Pilot_izzy сказал:

Да смотрю тут говна горят знатно:lol:, даже похлеще чем в моей теме когда я продавал фул джойстик

А ты не завидуй :fly::biggrin:

• Haha 1

4 минуты назад, Harh сказал:

А ты не завидуй :fly::biggrin:

а я и не завидую

Если бы мне подарили авто и если в условиях подарка нет пункта о том, что я предыдущее должен задарить - я бы не дарил, а попытался спихнуть как можно дороже.  А по ценообразованию и "народному возмущению" ценой - так рынок же. Дороже, чем кому-то они нужны их не купят. Свое "да ты охренел" можно и в личку скидывать.

А так тут "Барахолку" не так назвали. Надо было "Базар" :)

Edited by Economist
  • Upvote 1

2 часа назад, Economist сказал:

Если бы мне подарили авто и если в условиях подарка нет пункта о том, что я предыдущее должен задарить - я бы не дарил, а попытался спихнуть как можно дороже.  А по ценообразованию и "народному возмущению" ценой - так рынок же. Дороже, чем кому-то они нужны их не купят. Свое "да ты охренел" можно и в личку скидывать.

Тут немало знатных барыг и коллекционеров))) в основном они все скупают и продают и возмущаются)) 

3 часа назад, Economist сказал:

Ну так это нормальная практика выставить по дороже, а там по обстоятельствам 

1 час назад, zmeytee сказал:

Тут немало знатных барыг

Уоу уоу уоу, полегшэ паря, откуда такое умозаключение? 🤦‍♂️🤔 Барыги на авито, да тут есть люди кто скупает, но не ради того чтоб перепродать и навариться на этом, людям просто очень интересно сам процес кастомизации, доработки девайсов и придания им жизни в руках будущего вирпила, а не в коробках на балконе. Так что, кто тут высказывается, что есть барыги тут в барахолке мне кажется сильно ошибаются. 

• Upvote 3

3 часа назад, zmeytee сказал:

Тут немало знатных барыг и коллекционеров))) в основном они все скупают и продают и возмущаются)) 

Огласите весь список пожалуйста.

2 часа назад, ROSS_TaTaPuH сказал:

Так что, кто тут высказывается, что есть барыги тут в барахолке мне кажется сильно ошибаются. 

ИМХО барыг тут нет, но нередко бывают люди категории "я этот компьютер 10 лет назад за штуку баксов покупал!".

4 часа назад, zmeytee сказал:

По-моему, возмущаются в основном те, кто как раз особо и не покупает.

4 часа назад, zmeytee сказал:

Каюсь, покупал попробовать разные девайся. Но продавал всегда себе в убыток.

Педали от "пробела" божественны.

• Like 1
  • Upvote 1

А чего сразу на свой счет принимать то начинаете?)))))

Прошу прощения, был не прав, исправлюсь...

• Like 1

10.02.2020 в 11:00, Economist сказал:

Дороже, чем кому-то они нужны их не купят.

Золотые слова. Чего возмущаться ценой. Выставляя неадекватную цену, продавец делает хуже только сам себе.

Да бросьте вы эту тему, пусть тс апает ее сам, благо опыт большой.

• Haha 1
  • Upvote 4

педали - 4500

контролер - 3000  

пересылка за счет покупателя. 

Я известный барыга!!! Вон, руд за 3000р с пересылом купил. Нада было. И продал за 2000р. С пересылом. Ух, наварррр попер!!!!

• Like 1
  • Upvote 1

Господа, давайте на ровном месте не делать трагедию. Есть такая поговорка- дорога в ад вымощена благими намерениями. Давайте ни кого не обсуждать и ни кого не осуждать и наше Вам почтение. Наше сообщество и так маленькое. Мы не можем позволить себе внутренние распри, а то танкисты задавят.)

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 3

педали - 4000

контролер - 3000  

пересылка за счет покупателя. 

готов приобрести.

Педали - проданы, остался контроллер. 

• Like 1

Ура!!! Теперь им ещё 2500 км надо проехать... И плюхнуться в подводную лодку 🙃

4 часа назад, buyvol10 сказал:

Ура!!! Теперь им ещё 2500 км надо проехать... И плюхнуться в подводную лодку 🙃

а почему в подводную лодку? 

В точку попал 😅 Правда там есть ещё другой Североморск... но это другая история 😇

11 минут назад, buyvol10 сказал:

Правда там есть ещё другой Североморск

Скрытый текст

• Haha 1

Юмор не понятен, ну все же, хорошо что педали проданы.