Jump to content
Sign in to follow this  
Mutabor

Продаю моноблок от HOTAS.SU

Recommended Posts

В связи с заказом нового моноблока у Николая из hotas_su с ручкой от L-29, выставляю на продажу свой моноблок с эргономичной репликой ручки KG-13. Полностью металлическая механика. Уникальная система загруза позволяет менять усилие "на лету". Ручка может регулироваться по углу и немного по высоте. Регулируемая в нескольких плоскостях подставка под РУД. На РУСе пять кнопок(вместе с гашеткой), один фиксируемый тумблер, авиационная хатка. Электроника Ардуино и датчики ТЛЕ. Работает на Win10. Крепление к столу струбциной. Установлены "кулачки" с мягким центром, в комплекте "кулачки" с более выраженным центром. Цена 27 тысяч. Москва. Пересылка за счёт покупателя.

За 30 тысяч в придачу идёт РУД

IMG_20200115_215429.jpg

IMG_20200115_215414.jpg

IMG_20200115_221801.jpg

Edited by Mutabor

Шо? Опять? Что значит вечный джой 😎 Всех переживёт 🙏

Я второй полноценный владелец. Непродолжительное время моноблоком владел мой знакомый, но он на нём не летал. Вещь реально вечная! Ещё и эксклюзив! Для меня это эталон джоя. Потому и новый будет от того же автора.

p.s. Ручка у него действительно удобней оригинальной и конечно гораздо функциональней благодаря авиационной хатке. 

Забыл уточнить. Пробег у агрегата небольшой(глаза начинают болеть через полчаса полётов в Иле). Летом 2019 пройдено ТО на официальном сервисе, заменены две кнопки(верхняя и под курком). 

Фото по просьбе из ЛС:

IMG_20200116_101310.jpg

Да видок конечно печаль, какие то кишки отдельные детали прям разчлененка, ха 30ку можно было и по аккуратнее сделать

Только что, Pilot_izzy сказал:

Да видок конечно печаль, какие то кишки отдельные детали прям разчлененка, ха 30ку можно было и по аккуратнее сделать

Нда... Это фото "половинки" старого моноблока, которую попросили в ЛС, а не моноблока за 30. И даже в виде останков эти "кишки" выглядят привлекательней "трубопровода" с одной кнопкой за 70.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Да здесь такой-же трубопровод  и сварка,  да ещё ручка пластик, уникальная загрузка пружинки от клапанов тазовских, думаю для ценителей халтурки покатит

• Haha 1

52 минуты назад, Pilot_izzy сказал:

Да здесь такой-же трубопровод  и сварка,  да ещё ручка пластик, уникальная загрузка пружинки от клапанов тазовских, думаю для ценителей халтурки покатит

Эта чушь родилась от зависти?

• Like 1
  • Upvote 8

Все, кто держал в руках изделия от Николая, познал их качество и красоту. Кстати, один из таких людей и купил данный моноблок)))

Моноблок продан!

Edited by Mutabor

1 час назад, Pilot_izzy сказал:

Тросами клацающими обмотать и цену можно х2 сразу😂

• Haha 2

4 минуты назад, tap4ello сказал:

Тросами клацающими обмотать и цену можно х2 сразу😂

и цепей еще пару якорных и за 80 уйдет а кнопки лишние выдрать, оставить ток одну

• Haha 1

23 минуты назад, =VCC=Ghash34 сказал:

и цепей еще пару якорных и за 80 уйдет а кнопки лишние выдрать, оставить ток одну

так и сделано ))

IMG_20200108_212914.thumb.jpg.142fbf3d46e653da6d7558f12dbd20bd.jpg

Edited by =FA=CATFISH
  • Upvote 1

4 часа назад, Mutabor сказал:

Все, кто держал в руках изделия от Николая, познал их качество и красоту. Кстати, один из таких людей и купил данный моноблок)))

Моноблок продан!

К щастью я не держал изделия Николая, чему безмерно рад, потому что есть своя точка зрения и возможность реализовать её в реале. 

Искрее поздравляю нового владельца с покупкой изделия

4 часа назад, =FA=CATFISH сказал:

Эта чушь родилась от зависти?

Есть такая пословица, титаник строили прафеианалы, а ковчег любитель

4 часа назад, =FA=CATFISH сказал:

так и сделано ))

IMG_20200108_212914.thumb.jpg.142fbf3d46e653da6d7558f12dbd20bd.jpg

Эх ляпота, к стате уже второй) 

3 минуты назад, Pilot_izzy сказал:

Есть такая пословица, титаник строили прафеианалы, а ковчег любитель

Титаник построили профессионалы, а утопили его дол***бы

• Like 1
  • Haha 1

14 минут назад, Pilot_izzy сказал:

К щастью я не держал изделия Николая, чему безмерно рад, потому что есть своя точка зрения и возможность реализовать её в реале. 

А нельзя ли взглянуть на вашу реализованную мечту? 

А то, может действительно, зря сложилось о Вас впечатление, как о типичном ,форумном балаболе ,киких тут к несчастью хватает...

Edited by Evstigneev

12 минут назад, Evstigneev сказал:

А нельзя ли взглянуть на вашу реализованную мечту? 

А то, может действительно, зря сложилось о Вас впечатление, как о типичном ,форумном балаболе ,киких тут к несчастью хватает...

Дело в том что проблема не в балаболах а в другом, если взять форумы дкс БЗС и тундры, то здесь почему то самое злое комьюнити, вот. 

На форуме тундры и дкс есть мои темы с самодельный барахлом) 

23 минуты назад, Pilot_izzy сказал:

Дело в том что проблема не в балаболах а в другом, если взять форумы дкс БЗС и тундры, то здесь почему то самое злое комьюнити, вот. 

Если комьюнити не согласно с вашим желанием окупить все инструменты на первом же изделии, то оно злое? 

Мне этот моноблок нравится.В нём всё идеально.Как у японцев меч катана,ничего лишнего лишь одно восхищение.

• Upvote 4

Потому и заказов у Николая на пару лет вперёд...

• Upvote 2

1 час назад, Pilot_izzy сказал:

Вот где собака порылась  - " есть мои темы с самодельный барахлом  " Это такой способ самоутвердиться , обмазав говном другого ? А моноблок действительно хорош , остаётся только вздыхать ))

Edited by UFO*

59 минут назад, UFO* сказал:

Вот где собака порылась  - " есть мои темы с самодельный барахлом  " Это такой способ самоутвердиться , обмазав говном другого ? А моноблок действительно хорош , остаётся только вздыхать ))

не вздыхать а покупать Николай берет заказы и старается что бы не так дорого получалось по ценнику, отличный мастер и даже денег на перед не требует, только по факту выполненных работ!

57 минут назад, =19GvFAB=DRUID сказал:

IMG_20200116_235512.thumb.jpg.2eb98ddd0ea723c408a112c7004fe4e9.jpg

Подтверждаю,шикарная работа.

Но РУД я бы поменял 

Да давно хочу поменять, жду ВКБшный руд.

14 часов назад, UFO* сказал:

Так оно по сути все барахло что джойстики что компы и все остальное, я самоутверждаюсь путем создания реальных вещей в отличие от вас, можем поднять тему с моим джойстиком с кучей и флудеров со своим мнением,.

И по чем же стоят моноблок и от мастера

• Haha 1

Что то паленка какая то сайт нету ценников тоже , сколько стоит новый хотас су?

• Haha 1

Моноблок собирается в дорогу:

IMG_20200117_123134.jpg

IMG_20200117_123642.jpg

IMG_20200117_124458.jpg

IMG_20200117_124750.jpg

• Upvote 1

4 часа назад, =19GvFAB=DRUID сказал:

Да давно хочу поменять, жду ВКБшный руд.

Если это у Вас РУД от Сайтек Х52про, я бы его приобрёл когда поменяете на ВКБ. А то у меня лежит РУС, который без него не работает.

Изделия от Николая (насколько я знаю , в ассортименте еще есть и педали) это заказные конфигурации на основе его авторской механики. Поэтому и ценника конкретного нет. К качеству я претензий не встречал.

Шо значит конкретного ценника нет , он их что даром делает, если вторичка 30 это типа со скидкой значит новое стоит дороже, или наоборот продажа с наваром значит  новое дешевле,  такие все мутные ппц, элементарные вопросы жи

Всегда есть возможность связаться с автором, уточнить интересующие моменты из первоисточника. Возможно топикстартер сможет скинуть интересующимся  в личку прямые контакты.

8 минут назад, Komaroff сказал:

Всегда есть возможность связаться с автором, уточнить интересующие моменты из первоисточника. Возможно топикстартер сможет скинуть интересующимся  в личку прямые контакты.

Там не понятное, ссылка hotas.su ведёт на вирпиловский сайт

Ни сайтом, ни прейскурантом ему элементарно нет времени заниматься. Он помимо прочего новые изделия разрабатывает. Слышал например про гидравлическую загрузку. Мне он делает ещё и РУД. Где уж тут по форумам бегать и гадить, как иззя.

Новый моноблок без ручки будет стоить 25-27 тысяч. РУД ещё 11-12 тысяч. Добавить ручку с более чем одной кнопкой, б/у трёхосные педали ВКБ и всё равно дешевле убогой железки с торчащими тросами и скрипучими пружинами за 70 тысяч.

p.s. Контакты Николая троллю не давайте! 

Edited by Mutabor
  • Upvote 4

С сайтом да. Я заметил. Давно не заходил на этот сайт. Наверно перенаправление связано с предоставлением в свое время Николаем концепта механики Вирпилам (про концепт Вирпилы говорили). Возможно заодно и имя сайта отдал в пользование. Но , насколько я знаю, Николай продолжает свою плодотворную работу. Как энтузиасту, ему вряд ли хватает времени еще и на разборки с ценовой политикой.

Edited by Komaroff

У меня ссылка ведёт на сайт в ВК, где есть фото готовых моноблоков и видео стендовых испытаний.

У меня на ВК только гугл выдает... Видео впечатляющие. К антуражности не стоит придираться, гораздо важнее результат.

Edited by Komaroff

Было такое предложение:

Безымянный777.jpg

Edited by DasBot
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Я не помню,подскажите не этот ли персонаж Пилот Иззи хотел свои инструменты окупить с продажи джоя?

1 минуту назад, =19GvFAB=DRUID сказал:

Я не помню,подскажите не этот ли персонаж Пилот Иззи хотел свои инструменты окупить с продажи джоя?

Да, он. Только не джоя, а помеси железной кровати и эспандера)))

• Haha 5

Он самый, только ник другой был

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...