Jump to content
=RF=Archer

VR шлем HP reverb v2

Recommended Posts

Posted (edited)

Шлем виртуальной реальности HP Reverb – уникальная гарнитура со встроенной системой трекинга, дисплеем высокого разрешения, шестью степенями свободы и множеством других опций. Устройство совместимо с платформами контента SteamVR и Windows Mixed Reality.Очки HP Reverb VR получили максимально легкую и удобную конструкцию без лишних декоративных элементов. Яркая и реалистичная картинка получается благодаря суммарному разрешению дисплеев свыше 4К. Система трекинга HP Reverb точно отслеживает все движения пользователя и подключенных контроллеров, связь с которыми обеспечивается встроенным Bluetooth модулем. Покупая HP Reverb, вы получаете качественный объемный звук из настраиваемых, съемных наушников. Для общения с друзьями и напарниками в шлем установлено 2 микрофона. Устройство поддерживает крупнейшие библиотеки VR контента от Windows и Steam.
Разрешение дисплея: 2160×2160 пкс на один глаз;
Угол обзора: 114 градусов;
Частота обновления: 90 ГГц;

Шлем второй ревизии - 930 неделя.
Доработан в плане стабильности работы
Новый, протестирован.
Приехал с одним наушником. Наушники отстёгиваются, можно использовать свою гарнитуру.

Идеально подходит для авиасимуляторов

55000

7913552493.5951c5f3736f453b931246d7a1fd0d08.jpg

WhatsApp Image 2019-12-19 at 21.08.39.jpeg

WhatsApp Image 2019-12-19 at 21.08.41.jpeg

6d825011-6b65-4d2a-a23c-2087ec63a0f4 (1).jpg

Edited by =RF=Archer

Частота обновления: 90 ГГц, вы не перепутали ?  может все таки 90 Гц

1 час назад, =SAE=true_Dentist_32 сказал:

Фов маленький.

Ну так зато четкость отличная. 

2 часа назад, oltims сказал:

Частота обновления: 90 ГГц, вы не перепутали ?  может все таки 90 Гц

Точно, перепутал. 90 ТГц, наверно )

550 долларов ему цена,а притом что они ломаются как жигули то вообще он пока должны быть изъять из продаж.

9 часов назад, =SAE=true_Dentist_32 сказал:

Фов маленький

один в один как на cv1

2 часа назад, Antony99 сказал:

550 долларов ему цена,а притом что они ломаются как жигули

599$ на оф сайте Hp + доставка 100-120$, а с этого года ещё и таможня

Posted (edited)
3 часа назад, staff777 сказал:

один в один как на cv1

599$ на оф сайте Hp + доставка 100-120$, а с этого года ещё и таможня

500 на БФ он стоил таможня 30 баксов и 50 доставка,ну если вы хотите что бы чел на вас нажил 15косых мин ,то вперед,да еще и с одниим ухом плюс шлем ломается ,у меня товарищ в Канаде уже ждет третий шлем,первый на второй день сломался,второй через две недели,все были второй ревизии.доставка из сша мне стоила 50баксов  когда одисей покупал 

Edited by Antony99

52 минуты назад, Antony99 сказал:

50баксов  когда одисей покупал 

По два надо возить, дешевле выходит )

Posted (edited)

qwintry совсем оборзели, прошлый год за доставку шлема около 60$ отдал, сейчас 110 вышло, хотя вес тот же)

5 часов назад, Antony99 сказал:

доставка из сша мне стоила 50баксов  когда одисей покупал

через кого?

Edited by staff777

16 часов назад, Olaf-A сказал:

Точно, перепутал. 90 ТГц, наверно )

Конечно 90 Гц )

20 часов назад, =SAE=true_Dentist_32 сказал:

Фов маленький.

Больше только у PIMAX

12 часов назад, Antony99 сказал:

550 долларов ему цена,а притом что они ломаются как жигули то вообще он пока должны быть изъять из продаж.

Пробемы были у первой ревизии , её и снимали с продаж.

Это вторая ревизия, там всё ок.

То, что с одним ухом - не такой уж там и хороший звук, чтоб об этом жалеть. При том, что второе ухо легко снимается. Наушники свои с оголовьем без помех одеваются, ничто не мешает. У меня до этого были окулусы CV1 и S. И в обоих случаях я снимал родные наушники и использовал свою гарнитуру, при этом получая намного лучше звук в ИЛ2 и DCS.

На авито цена в Москве за новые 65000. 

• Upvote 1

Posted (edited)
3 часа назад, =RF=Archer сказал:

Конечно 90 Гц )

Больше только у PIMAX

Пробемы были у первой ревизии , её и снимали с продаж.

Это вторая ревизия, там всё ок.

То, что с одним ухом - не такой уж там и хороший звук, чтоб об этом жалеть. При том, что второе ухо легко снимается. Наушники свои с оголовьем без помех одеваются, ничто не мешает. У меня до этого были окулусы CV1 и S. И в обоих случаях я снимал родные наушники и использовал свою гарнитуру, при этом получая намного лучше звук в ИЛ2 и DCS.

На авито цена в Москве за новые 65000. 

Здесь не Авито же! -) Про вторую ревизию не рассказывайте сказки, уже два шлема по гарантии ушли.Так то если вы его погоняли хотя бы пару-тройку месяцев,то уже можно рискнуть и то под полною вашу гарантию возврата денег,а в противном случае этот шлем нахрен за почти 1000 баксов не нужен.

5 часов назад, staff777 сказал:

qwintry совсем оборзели, прошлый год за доставку шлема около 60$ отдал, сейчас 110 вышло, хотя вес тот же)

через кого?

Через MEEST. Сейчас кстати 15 процентов таможня и 250евро,так что если за 500 долларов купить шлем то комиссия с него  42 бакса примерно,плюс доставка,даже если 100 баксов,то это все ровно даже не 40тыщ рублей.

Edited by Antony99

Posted (edited)

А что так брызг то много ? ))  Есть товар , есть цена, не устраивает , проходите мимо....

Если можете купить России дешевле , чем 55 , флаг в руки.  Можете купить  на амазоне и привезти с пошлиной, так берите и везите.

Мой шлем здесь и сейчас продаётся за 55.  Вам на хрен не нужен, ну так на кой хрен Вы тут распыляетесь ???

Про ревизии я долго тему изучал перед тем как брать.  Всё там норм уже, а что там у Вас по гарантии ушло, да кто его знает, что там у Вас было при использовании, может Вы его за шнур дёргали.

Неделя производства то хоть какая у тех , что по гарантии сдали ?

Edited by =RF=Archer
  • Upvote 1

Только что, =RF=Archer сказал:

А что так брызг то много ? ))  Есть товар , есть цена, не устраивает , проходите мимо....

Если можете купить России дешевле , чем 55 , флаг в руки.  Можете купить  на амазоне и привезти с пошлиной, так берите и везите.

Мой шлем здесь и сейчас продаётся за 55.  Вам на хрен не нужен, ну так на кой хрен Вы тут распыляетесь ???

Про ревизии я долго тему изучал перед тем как брать.  Всё там норм уже, в что там у Вас по гарантии ушло, да кто его знает, что там у Вас было при использовании, может Вы его за шнур дёргали.

Ну пока это открытый форум.

1 минуту назад, =RF=Archer сказал:

Иии ?

И поэтому я могу высказывать тут свое мнение по любому поводу.

Posted (edited)

Можете, только кому оно сдалось тут , ваше мнение )) 

Тут все взрослые и сами решат за себя.

Тема о продаже конкретного предложения, а не о Вашем мнении о нём. 

Не интересно, проходим мимо. Интересно - спрашивайте, а не стройте домыслы и на основании их же выводы.

Всегда забавляют такие »эксперты», всё за всех знающие наперёд и считающие своё драгоценное мнение единственно верным. 

Для понимания более адекватных людей  - Этот шлем по сути для тех, кто уже опробовал vr в авиасимах и кому нужна бОльшая детализация  и чёткость картинки (приборы, контакты и пр)

1 час назад, =RF=Archer сказал:

Так какая неделя, эксперт Вы наш ? Что так тактично промолчали -то ? )))

Бедный Antony99 Аж подписался 😆 

Edited by =RF=Archer
  • Haha 2

09.01.2020 в 23:37, =RF=Archer сказал:

Можете, только кому оно сдалось тут , ваше мнение )) 

Тут все взрослые и сами решат за себя.

Тема о продаже конкретного предложения, а не о Вашем мнении о нём. 

Не интересно, проходим мимо. Интересно - спрашивайте, а не стройте домыслы и на основании их же выводы.

Всегда забавляют такие »эксперты», всё за всех знающие наперёд и считающие своё драгоценное мнение единственно верным. 

Для понимания более адекватных людей  - Этот шлем по сути для тех, кто уже опробовал vr в авиасимах и кому нужна бОльшая детализация  и чёткость картинки (приборы, контакты и пр)

Так какая неделя, эксперт Вы наш ? Что так тактично промолчали -то ? )))

Бедный Antony99 Аж подписался 😆 

Давай ты не будешь тут понтоваться и я не скажу куда тебе идти со своей барыжей натурой. Еще раз повторяю, тут во всех темах барахолки разрешено в темах писать что угодно и обсуждать, так что я бы помолчал на вашем месте.Шлемы покупал и менял мой товарищ в Канаде,первый куплен был 20.10.2019 на оф сайте HP и погас на второй день,другой потух перед новым годом через две недели как был заменен по гарантии.Если бы вы не писали херню всякую может я бы и узнал когда сделан и тд, а так считаю отвечать вам это пустая трата время, на этом я с вами прощаюсь.Лох не мамонт,лох не вымрет. 

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

3 нарушение - 30 суток запрета на запись

Edited by BlackSix

@Antony99, уважаемый, идите дальше, не задерживайте пожалуйста. Апаете тему в итоге ув. продавцу, он то вам благодарен за любую критику и за бесплатные апы, вам то с этого что?

Да уж , точно эксперт )))

Anthonииии, подожди, ты так и не ответил, какая неделя производства то была ? Или ты решил как девочка поорать и хлопнуть дверью ? 
Ты хоть знаешь, с какой недели пошла вторая ревизия и как её отличить от первой ?

Иди желчью порыгай, полегчает )))

6 часов назад, Antony99 сказал:

Давай ты не будешь тут понтоваться и я не скажу куда тебе идти со своей барыжей натурой. 

Давай без давай )) Тебя уже люди попросили самоустраниться, так что ехай куда ты там собирался посылать.

Давайка )))

Ииии... продано. Экспертам салют ! 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...