Jump to content
BlackSix

Обсуждение 57-й части дневников разработчика

Recommended Posts

интересную фичу (изначально написал "фигу" :lol: ) сделали: за атаку своих тут же наказывают, весь урон переносится на свой самолет :)

Главное, чтоб ваша команда смогла довести проект до такого уровня, когда никто не сможет сказать, -" ну как-то так, приемлемо...". А чтоб люди говорили: -"такого реалистичного авиасима времён ВОВ, мы еще не видели!". Подождём

ЗЫ: Отдельное спасибо за Як! Вспомнились слова Высоцкого:

http://youtu.be/aV4U4x2V0HY

Edited by Steve777

Когда вы так просто и искренне объясняете причины каких-либо неудач или задержек, то это совершенно обезоруживает! =)

Спасибо вам за качественную разработку и работу с сообществом игроков ^_^

• Upvote 4

Подождите на секундочку.....

Нам обещали на 100% сделаннную игру к началу весны?

Или я что-то путаю, Товарищи?

Так ждал мултиплеер чтоб наконец скрестит оружие с живыми людми а не ботами....Ребята собиралис в ТС и ждали а то...

Все имеет тот, кто умеет ждать

• Upvote 4

Весной, а не к началу. Ранний доступ обещали осенью, которая оказалась концом ноября.

Скачал. Раздаю.

Так ждал мултиплеер чтоб наконец скрестит оружие с живыми людми а не ботами....Ребята собиралис в ТС и ждали а то...

Говорили, что если все будет хорошо то надеются релизнуть до конца второго квартала 2014 - до конца мая... А там как пойдет... Вы собираетесь претензии за срыв сроков предъявлять? :o:  :rolleyes:  :biggrin: 

Все верно делаете. Перефразируя классика: " Ты лучше будь оффлайн, чем Онлайн как попало..." :)  А Лили то знала, что выкладывать...

Загрузка пошла, постою на раздаче.

Edited by DmitryMak

Ми ми ми ми ... Хочу звук холодного ветра за ангаром как в миссиях на земле , а то полное ощущение того что звуковуха сгорела или заглючила )

Делайте, как считаете правильно, спасибо, за честное отношение.

Очень хочется постоянного доступа, для многих, это даже более важно, чем онлайн.

100% (релиз) обещали во втором квартале.

Делайте, как считаете нужным, а мы чем сможем - поможем.

А волноваться будем все вместе после релиза  :)

• Upvote 2

Кинули конфетку,обсасывайте)) А по поводу онлайн, проблемы будут, что потом что сейчас . "Раньше сядем раньше выйдем ". Затем пешку подадут .Скучновато стало 4 крафта за 5 месяцев обкатывать .

• Upvote 1

Урааа!! Онлайн отменили, время позорных смертей отодвигается :)

Cогласен. Огромное спасибо за Як-1 :)

ЯК капотирует даже если на тормоза не топать, а я обрадовался посадке с первого раза, качусь, джой бросил а тут лбом об панель на :crazy:

кинте скриншотов с яком!!!!

Сначала надо лошадку под именем "Як" обкатать, а потом уже скачки устраивать :fly:

А Як, мой любимый самолёт, ещё с Ила.

Edited by =K10=Slon

Спасибо за откровенность и честное отношение к тем, кто верит в проект и в команду, которая его создаёт. "Не надо бежать впереди телеги" - гласит народная мудрость! 

Edited by Zep

Переживать не надо. Не успели значит не успели. Но! Через неделю ждем! Ну понятно что онлайн ждем.

Як отриммерован по тангажу! Уже хорошо. 

Уважаемые разработчики как вы относитесь к внедрению модов на подобии Arma 3 ?

Сколько можно ждать этот мультиплейер, без него все остальное не имеет смысла! Хватит обещать!

Сколько можно ждать этот мультиплейер, без него все остальное не имеет смысла! Хватит обещать!

Может стоит его прежде доделать?

• Upvote 1

Жаль, что вы не смогли понять смысл текста, изложенного в двух небольших абзацах дневников.

• Upvote 22

Як - зверь. Долго ждал когда в старичке можно будет понять что такое высокая боевая скорость, так и не дождался. Но вот здесь сразу ясно стало видно :) Правда динамичные развороты на нем не поделать как в старичке, зато сделать петлю почти сразу после взлета он могЁт :)

Жаль, что вы не смогли понять смысл текста, изложенного в двух небольших абзацах дневников.

Жаль что вы сами не можите понять того что пишите. Зачем обещать. В очередной раз  какой то мелочевкой разводить нас будете. Народ устал ждать! В среду пообещали сетевую а як через две недели - как понимать. Ваши слова.

Edited by JG601_Adelmann

Як классная машина, гонял мессера, красота. Но, блин, зенитки, гады крыл отстрелили...

Сажать его - просто песня. Притёр, качусь, всё пытается носом клюнуть, не даю. Докатился до 20 км, ну все думаю, можно жать по полной, а тут хрясь... винтом об землю :biggrin:

Насчет того, что народ устал ждать - ложь и провокация, лично я за то, что бы онлайн был уже компанией,а не мясом.

Edited by DenLarik
  • Upvote 4

Да , вот это самолёт так самолёт )

Когда летаешь на ЯКе игра превращается в колофдьюти и враги орошают собой землю один за другим , в то время как при полёте на Лагг игра ощущается таким себе симулятором жести на подобии Arma 3/2/1/of )

А я думал что когда говорят что самолёты лишь немного отличаются это значит именно это )

В общем мне нра )

я удивляюсь над вами камрады

Может стоит его прежде доделать?

доделать конечно нужно ,но нужно тогда рассчитовать примерно силы ,а не настраивать людей на то чего еще нет, а должно было появиться сразу после нового года .Если чесно то это уже раздражает . Пятница это день когда можно напиться .Я сидел с обеда ждал новостей ,и тут облом , первое,не нажрался,второе не дождался онл.а сколько нервов ,возраст,сердце может не выдержать.) :wacko:

Жаль что вы сами не можите понять того что пишите. Зачем обещать. В очередной раз  какой то мелочевкой разводить нас будете. Народ устал ждать! В среду пообещали сетевую а як через две недели - как понимать. Ваши слова.

А ваше мнение это мнение народа, не так ли? Претензии в релизе надо предявлять. А сейчас это всё всего лишь подарки. Про коня надеюсь помните.

Но мы считаем, что сейчас такой тест будет бессмысленным и не принесет пользы нам

Да нам полетать против друг друга охота, Вы и сами знаете баги которые нужно испровлять. Лучше тримера сделайте толку от этих новых кравтов.

Вы бы отучались говорить за "народ" и говорили бы за себя. Подавляющее большинство отнеслось с пониманием, за что им огромное спасибо, как же понимать вам наши предыдущие слова - все написано и объяснено в 57-х дневниках.

• Upvote 19

По мне так лучше Як чем онлайн. Знаю многие со мной категорически не согласны

Безмерно уважаю труд разработчиков, не собираюсь никого учить жизни, но мнение своё выскажу:

Скрепя сердце ("нелегко и в больших спорах") такое решение надо принимать не в пятницу в 22:16, а в четверг в 19:00.

что-то путаете, товарищ. не обещали.