Jump to content

Педали на 1-ось и 3-осевые

Recommended Posts

Педали без электроники, только механика, могу поставить вашу.

Крепления под датчики предусмотрены.

После будут с контроллером и датчиком RAMS от Komaroff.

Цена 1осные 2700 грн    

3осные3700 грн

8C5939C5-A48A-473D-B02B-5CBA4F43A42D.jpeg

B3DA84D4-0470-464B-9AD6-886E0737BC1E.jpeg

B1725BE2-7ECD-4734-96E2-D681159EF140.jpeg

C97A7223-1FFF-4781-8237-EFC9547F8BAC.jpeg

• Like 4
  • Upvote 1
36 минут назад, UFO* сказал:

интересуют 3-х осные  в полном комплекте - воткнул и поехал ...

Любой каприз.. отправил в ЛС.

Педали супер, с контроллером и датчиком RAMS от Komaroff,  цена подарок  7218 рублей! 👍

Новые, классика  копия "вкб". одни самых лучших педалей на сегодня по  доступной цене.    

Однозначно рекомендую всем,  кто ищет педали по  доступной цене.

Edited by =N=Bonaparte
  • Thanks 1
13 минут назад, =N=Bonaparte сказал:

Педали супер, с контроллером и датчиком RAMS от Komaroff,  цена подарок  7218 рублей! 👍

Новые, классика  копия "вкб". одни самых лучших педалей на сегодня от Камрад Gelmec.    

Спасибо) 

Ну копия VKB. это перебор,  внешне да, похоже. Но если поставить рядом то разница будет видна сразу)
А похоже потому, что когда вышли Педали от VKB, то все мечтали  о таких, и все кулибины  пытались сделать максимально похожие, вот и результат.

П,С. спасибо ребятам из команды ВКБ, что заставили взять болгарку и дрель в руки и пилить)
История тут 

Edited by Gelmec
12 часов назад, =N=Bonaparte сказал:

Педали супер, с контроллером и датчиком RAMS от Komaroff,  цена подарок  7218 рублей! 

12.jpg.76d7f0688c2c81bb9555ad043a383f08.jpg

И это без электроники, и доставки в РФ.

НО в любом случае для жителей Украины это просто спасение, у них там все очень плохо с такими вещами.Сложно найти что-то по адекватной цене с тремя осями и чтобы оно не выглядело как орудие неандертальца.

Edited by SV19_Felix_Iron

Одни Педали на 3-оси проданы.

Одни Педали на 3-оси в резерве 

в наличии Педали на 1-Ось.

Спасибо.

Педали супер. Недавно у Gelmec такие же купил ни разу не пожалел. Правда брал одноосные и переделал под трехосные. Качество на высоте.

IMG_20191203_174021.jpg

IMG_20191203_174029.jpg

• Like 2
  • Thanks 1
13 минут назад, Alexfly сказал:

Педали супер. Недавно у Gelmec такие же купил ни разу не пожалел. Правда брал одноосные и переделал под трехосные. Качество на высоте.

Супер!

Да, помню.
Твои немного другие, я еще думал как сделать компактней)
результат 

• Like 1

:biggrin:

Нужно гайки на пружине отпустить, они должны быть свободны.
Видно небольшая деформация пружины);)

Это визуально кажется, что они затянуты. На самом деле там зазор 1,5-2 мм. Поставил гайки с шайбами потому, что при больших отклонения пружина начинала поскрипывать. Да еще на концы пружины надел термоусадку. Звук исчез, полет замечательный.

Приобрел педали на 3 оси. Впечатления замечательные. Вся конструкция надёжная, всё работает как часы, ничего настраивать/калибровать не нужно - вставил usb и полетели. Отдельная благодарность изготовителю за оперативность (в понедельник заказал, в четверг получил) и качество упаковки - упаковано было на совесть, в такой упаковке можно отправлять фарфор. Вобщем отличные педали, всем рекомендую. Кроме того цена приятная!

Edited by SV19_Hello_Kitty
  • Thanks 2

В наличии две собранные механики,

На 3-оси.

На 1-Ось

покрашена в синий металлик.

36444349-A8F9-4D2F-9CC1-9F0043699677.jpeg

AAE24CC0-3EF2-4ADE-9485-AF7ACAF80BC0.jpeg

Edited by Gelmec
  • Like 4

Вместо желтой термоусадки лучше бы смотрелась черная. Форма площадок под ступни альтернативная планируется? У меня аллергия на немецкие. Если можно, плиз, фото эскизов.

1 час назад, Olaf-A сказал:

1)Вместо желтой термоусадки лучше бы смотрелась черная. Форма площадок
2)под ступни альтернативная планируется?
3)У меня аллергия на немецкие. Если можно, плиз, фото эскизов.

1.Термоусадку можно любую, это не проблема.

2.Какую Вы хотите? можно нарисовать, тоже не проблеме)

3. Вы первый с аллергией, до этого жалоб не было. Фото нет(
Если Вас не затруднит, то набросайте на бумаге  какие видите педали, а я постараюсь  сделать.

• 1 month later...

Вот только заикнулся и педали у меня дома . Хороший сервис - качественно и быстро любой каприз . Воткнул и полетел ))

Фото0001.jpg

• Like 3
3 часа назад, UFO* сказал:

Вот только заикнулся и педали у меня дома . Хороший сервис - качественно и быстро любой каприз . Воткнул и полетел ))

Фото0001.jpg

У меня с появлением авиа педалей,  летать лучше стал , на порядок.. (авиа педали первые купил в 2015 году, до этого качалка на руд была)

Edited by =N=Bonaparte

Еще один производитель, это хорошо. может цены падать начнут на эти железяки))

А может кто и пластиковые начнет делать или бюджетный металловариант)

Edited by zmeytee
19 минут назад, Vumpel18 сказал:

Только металл и никакого пластика, ну может композит и то я бы не смотрел в их сторону.:)

Ну вы можете не смотреть) А ктото не хочет тратиться, а просто заменить твист на чтото подобное педалям)))

И чет не вижу чтобы пластиковые педали где-то долго в продаже висели...))

Edited by zmeytee

Не пытайтесь себя обмануть.

Скрытый текст

Во время энергичного пилотирования сразу же поймете, что нужен метал.

• Upvote 1
1 минуту назад, Vumpel18 сказал:

Не пытайтесь себя обмануть.

Скрыть содержимое

Во время энергичного пилотирования сразу же поймете, что нужен метал.

Да я понимаю... Но это все начну покупать металл и хорошее)) Большие суммы выйдут, а смысла мало... надоест игра и буду одним из тех кто продает хорошие вещи по хорошим ценам на Барахолке)))

А так и кобры в принципе хватает) но с твистом болтает самолет при прицеливании очень "интересно")

Всё качественное нужно платить.

Скрытый текст

Стоимость предлагаемых, здесь, куда более адекватная.

Дешевле уже просто не куда.

36 минут назад, Vumpel18 сказал:

Всё качественное нужно платить.

Скрыть содержимое

Стоимость предлагаемых, здесь, куда более адекватная.

Дешевле уже просто не куда.

Да, цена  минимально, что есть  -   6925 руб  - 1осные 2700 грн !

Edited by =N=Bonaparte
12 часов назад, zmeytee сказал:

Ну вы можете не смотреть) А ктото не хочет тратиться, а просто заменить твист на чтото подобное педалям)))

У меня сайтековские педали больше 10 лет. Могу сказать ,  если есть желание и возможность  то только метал от умельцев . В данном случае новые сайтековские и от Gelmec , по цене практически одинаковы . А по эксплуатационным характеристикам преимущество в пользу изделия от Gelmec .

• Like 2
  • Upvote 1
13 часов назад, zmeytee сказал:

post-21888-0-05883800-1397318693.jpg

• Haha 16
15 часов назад, zmeytee сказал:

Да я понимаю... Но это все начну покупать металл и хорошее)) Большие суммы выйдут, а смысла мало... надоест игра и буду одним из тех кто продает хорошие вещи по хорошим ценам на Барахолке)))

А так и кобры в принципе хватает) но с твистом болтает самолет при прицеливании очень "интересно")

Вы приобщились к специфическому жанру игрового мира, который к большому сожалению  не из дешёвых. 

55 минут назад, Vumpel18 сказал:

Вы приобщились к специфическому жанру игрового мира, который к большому сожалению  не из дешёвых. 

Дорогим это все делают заядлые коллекционеры этих самых "дорогих" девайсов)) 

2 часа назад, Economist сказал:

post-21888-0-05883800-1397318693.jpg

Почти угадал.. Только тут без тормозных блоков 

5 часов назад, zmeytee сказал:

Дорогим это все делают заядлые коллекционеры этих самых "дорогих" девайсов)) 

Почти угадал.. Только тут без тормозных блоков 

ну так кто мешает найти резку лазером подешевле, сесть, посчитать, набросать проектик и сделать себе педали хоть из пластика, хоть из металла. все же доступно сейчас - нет желания делаь самому  - заказываешь. Есть желание - делаешь сам. Заодно оцените временные и финансовые затраты.

Могу подсказать, как в варианте с картинки чисто бесплатным софтом сделать раздельные тормоза, используя только одну ось твиста (правда, в центральном положении тормозить не будет), но если жать тапки вперед, юзая тангаж от себя, то будут полноценные 3 осевые тормозухи. Так что все возможно. И дешево.

Кстати, Gelmec - вариант с раздельными тормозами и на твоих одноосевых сработает. Если общие тормоза повесть на доп. ось или кнопку (под мизинец на рус, например), то тоже все будет работать

Edited by Economist
  • Upvote 1
16.01.2020 в 20:10, Economist сказал:

ну так кто мешает найти резку лазером подешевле, сесть, посчитать, набросать проектик и сделать себе педали хоть из пластика, хоть из металла. все же доступно сейчас - нет желания делаь самому  - заказываешь. Есть желание - делаешь сам. Заодно оцените временные и финансовые затраты.

Могу подсказать, как в варианте с картинки чисто бесплатным софтом сделать раздельные тормоза, используя только одну ось твиста (правда, в центральном положении тормозить не будет), но если жать тапки вперед, юзая тангаж от себя, то будут полноценные 3 осевые тормозухи. Так что все возможно. И дешево.

Кстати, Gelmec - вариант с раздельными тормозами и на твоих одноосевых сработает. Если общие тормоза повесть на доп. ось или кнопку (под мизинец на рус, например), то тоже все будет работать

То есть взять авто педали и сделать авиа тормоза сложнее? 

Руль ось = РН, педали = тормоза)) 

Вот типа варианта выше палку между ними и готово))) 

Я уже... сломал)) 

Edited by zmeytee
11 минут назад, zmeytee сказал:

Я уже... сломал)) 

А эстетика , удобство ,надежность , точность ? Это как сравнивать обзор при помощи мышки привязанной к ноге  и тот же фритрек ))

2 часа назад, zmeytee сказал:

Я уже... сломал)) 

Сейчас куча вариантов - лазерная резка по своим чертежам. Педали-топтуны можно собрать из нескольких деталей с алиэкспресса и пары кусочков железа и метизов - будут у вас железные занедорого. Продаются деревянные (мдф вроде). Можете скачать модельку и напечатать их на 3д принтере.  Можно взять палку, прибить ее гвоздем (ось будет) к площадке, промикро и магнит с датчиком - вот и педали 1 ось. Электроника доступна как готовая, так и все для ее самостоятельного изготовления. Я при моих габаритах пластиковые и деревянные изделия ушатаю очень быстро и для меня лично это не вариант. При отсутствии у меня педалей вполне рассматривал бы изделия автора как годную покупку.

Вам же никто не мешает ставить автопедали на руль. Но он же сломался уже, да?

1 час назад, Economist сказал:

Сейчас куча вариантов - лазерная резка по своим чертежам. Педали-топтуны можно собрать из нескольких деталей с алиэкспресса и пары кусочков железа и метизов - будут у вас железные занедорого. Продаются деревянные (мдф вроде). Можете скачать модельку и напечатать их на 3д принтере.  Можно взять палку, прибить ее гвоздем (ось будет) к площадке, промикро и магнит с датчиком - вот и педали 1 ось. Электроника доступна как готовая, так и все для ее самостоятельного изготовления. Я при моих габаритах пластиковые и деревянные изделия ушатаю очень быстро и для меня лично это не вариант. При отсутствии у меня педалей вполне рассматривал бы изделия автора как годную покупку.

Вам же никто не мешает ставить автопедали на руль. Но он же сломался уже, да?

Да скучно летать)) геймплей не меняется.. Гоняться за циферками в таблице не интересно)) (мне) Не за чем пока деньги тратить)

Подумываю в аэроклуб походить за те же деньги)) 

Edited by zmeytee
  • 2 weeks later...

В наличии Педали, на одну ОСЬ. С возможностью расширить до трёх.

Педали  трёх-осевые появятся в ближайшие время.

50AF5B19-F205-457E-AE8B-A85F8B761FCA.jpeg

• Like 5

Собрал ещё один образец Педалей😉

Без упора под пятку, поговаривают, что удобно когда пятка на полу, но тормоза должны быть😂

Советы принимаются.

2A8E583D-CEDF-46FC-A401-AD2C4EBDF9EC.jpeg

0BD86C89-D38C-4481-8AD8-5C0C6DE2B115.jpeg

6C06AFDF-B8F9-44CD-AD69-15F753DB0F4D.jpeg

• Like 3