Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение анонса: Битва за Нормандию

Recommended Posts

А вы уж определитесь чего хотите: очередных модификаций в количестве или полностью новых машин. А про хотелки не буду говорить, так как меня их хотелки не сильно волнуют (да и почему они должны меня волновать?).

Только что, Von_Virus сказал:

А вы уж определитесь чего хотите: очередных модификаций в количестве или полностью новых машин. А про хотелки не буду говорить, так как меня их хотелки не сильно волнуют (да и почему они должны меня волновать?).

нормандию хочу. спит-14 хочу. и тихий океан. гы)

• Like 1

Ну вот вам и нормандия, а мне нафиг ни то ни другое не нужно.

3 минуты назад, Von_Virus сказал:

Ну вот вам и нормандия, а мне нафиг ни то ни другое не нужно.

а зачем мне и другим монголия? что там интересного? расскажи я послушаю

Там те машины были которых в этой игре до сих пор нету и не предвидится. Опять же японцы вами так любимые.

Монголия могла бы быть интересна. Степи красивые. И Карелия. Но это всё бесполезные споры. Хотя бы в течении ближайшего года. :)

мои любимые японцы это филиппины, сайпан, тарава, окинава и т.д. в монголии их не было. как быть? в финляндии рейден не летал 😁

Только что, FoxbatRU сказал:

Монголия могла бы быть интересна. Степи красивые. И Карелия. Но это всё бесполезные споры. Хотя бы в течении ближайшего года. :)

и-16 пулемётные варианты, и-15, и-15 бис против ки-27 отцу. что тут интересного?

2 минуты назад, Gimpel сказал:

что тут интересного?

Карта степи будет красивая. Как на заставке Windows XP. :)

Кроме И-16 интересные И-15бис и И-153. Нечто среднее между тряпколётами и нормально авиацией. :) Да и типы эти пригодились бы для БзМ-БзС-БзК.

ТБ-3 анрил конечно, но СБ вполне бы.

У японцев пишут про И-97 СВ-96 ЛБ-97 (сходу не помню ху из ху).

Но опять же, смысла в хотелках немного, хотя бы пока работа над Нормандией не перевалит через середину срока.

11 минут назад, Gimpel сказал:

как быть?

777 делает любой ТВД хорошо (ИМХО). Так что можно получить удовольствие от любого. А на все карты к сожалению не хватит жизни. По крайней мене жизни движка. :)

56 минут назад, VadiS- сказал:

Вооооот! Вот она, вся квинтэссенция вирпильных желаний!!!!!😛

И Корея ! 
Вообще бы было хорошо ! Очень давно жду ! Ещё с выходом БзБ , после выхода сделать !

1 минуту назад, Viktorp сказал:

И Корея ! 
Вообще бы было хорошо ! Очень давно жду ! Ещё с выходом БзБ , после выхода сделать !

а на карте корея какие самолёты ты ждёшь?

А вообще пока играл , понял что разрабочики молодцы ! Ведь восточный фронт мы видели в трёх частях ! Следовательно после Боденплатте они не могли оставить западный фронт , это как бросить кость ! А мы то знаем любовь западной аудитории к Нормандии больше чем к Тихоокеанскому ! Я даже думаю что будет 3-я часть. Западного фронта ! Потом возможно и тризмы , битва за мидвэй , гуадаканал ! А потом «Корея» которую я жду ) единственное что очень печалит это «обрезание» бомбардировочной авиации ! Надо как то расти может , делать ап ! А то получается все эти битвы не битвы ! А так драки ) на дворе уже 2020 год ! А в бзб как то больше внушало ! Я все таки считаю что эти великие сражения это не потомок ил-2 , это rise of flight 1939-1945 на данный момент ! Конечно это супер ! Я всегда любил 1917 и мне очень интересно смотреть как растёт поколение самолётов в ваших руках дорогие разработчики ! Все что я сказал это ихмо ! И вопрос хочу задать , не увидел тут ! Ме-410 я так понял будет как и с самолётами фв-190 а-3 и а-5 !? В модификации 

9 минут назад, Gimpel сказал:

а на карте корея какие самолёты ты ждёшь?

Ну какие дадут ) а так из самых самых это А-1 скайрейдер ! Поздние «корсары» «метеоры»

Кстати «зимняюю войну» было бы здорово увидеть )

• Upvote 1

4 минуты назад, Viktorp сказал:

Ну какие дадут ) а так из самых самых это А-1 скайрейдер ! Поздние «корсары» «метеоры»

против миг-15? в корее оппонентами реактивных метеоров были именно эти советские свистки.

Edited by Gimpel

9 часов назад, 1/SG2_Hummels сказал:

Этот самолет, в первую очередь, для оффлайн кампаний. Такие самолеты расширяют игровое разнообразие, и ценителей будет не меньше, чем у У-2, Ю-52 и Hs-129. Ночная кампания с ночными С-6, Москито - целая ветка, куда можно развивать геймплей:)
P.S. 
Восточный фронт: B-25, A-20, У-2, С-6, Me 110G-2, C-47(Ли-2) достаточны для отыгрывания ночных миссий на карте Кубани/Курска
Для Запада авиапарк еще шире. 

P.P.S. геймплей на экипаж из 2х человек очень занятный, в коопе и в онлайн сценариях было б что то новенькое

Скрыть содержимое

В старичке, в одной из кампний, был момент когда меня пересадили с И-16 в аэрокобру и сразу же отправили на миссию по ночному перхвату. Я очень хорошо помню ВАУ эффект который у меня тогда случился и очень надеюсь что когда нибудь что то подобное появится и в БзХ.

Корею пусть соседи пилят. :) Хотя, учитывая опыт, могут и замахнуться. Но не хотелось бы.

Только что, FoxbatRU сказал:

Корею пусть соседи пилят. :) Хотя, учитывая опыт, могут и замахнуться. Но не хотелось бы.

а мы в это время будем уже летать над тихоокеанскими просторами 😎😁

• Upvote 1

1 час назад, FoxbatRU сказал:

Тоже неплохо ))) 

8 часов назад, AnPetrovich сказал:

Да нее, через две недели уже кончим... "я так думаю!" (с) Мимино

Петрович, ну хоть ты ответь, g6 с метанолом будет? 

Если да, то сразу же куплю. 

43 минуты назад, Chekist_ сказал:

Петрович, ну хоть ты ответь, g6 с метанолом будет? 

На G6 , что сейчас есть плюс MW50 и фонарь "Эрла", про двиганы AS думаю не стоит рассчитывать, хотя хрен его знает

6 часов назад, Chekist_ сказал:

с метанолом будет? 

Чувствуется подход опытного Авиатора! ))

• Haha 3

1 минуту назад, AnPetrovich сказал:

g6 -это прекрасно, а с метанолом в двойне.

Но все же хотелось бы услышать ответ на вопрос о видимости, если не затруднит) Ну чисто чтобы было видно на кого или от кого лететь быстрее с этим самым метанолом.

• Like 1

1 час назад, AnPetrovich сказал:

Вот такой у Вас и подход к потребителю. 

У меня с этанолом лучше летается

• Like 1
  • Haha 1

2 часа назад, AnPetrovich сказал:

Ну зачем сразу с подколов?)) Человек просто хотелку хочет. Лично я не помню правильный термин "форсажа"и серию самолета. В этом подвох про "авиатора"?

2 минуты назад, Skin сказал:

все ясно, тыорэтыки в атакэ

зы этиланол лучше

Главное, никто не останется в проигрыше: Одни приобретут новый DLC, другие сэкономят 5000 рублей.

• Upvote 2

15 минут назад, Skin сказал:

Главное, никто не останется в проигрыше: Одни приобретут новый DLC, другие сэкономят 5000 рублей.

:biggrin:
Уважаю людей с таким подходом к жизни! Жму руку! :good:

• Thanks 1

36 минут назад, Skin сказал:

если перорально и не переборщить с впрыском

• Haha 2

1 час назад, Skin сказал:

Чекист просто озвучил своим постом, что хочет 109й с ядреным мотором, что еще в его посте было такого? На фоне криков - "не куплю вашу нормандию" могла случится банальная параллель если не смотреть под его аву.

Я как только узнаю, будет ли метанол - обязательно сообщу. Просто боюсь пообещать не глядя, а вдруг очередь выстроиться? ))

Чекисту - желаю с юмором смотреть на вещи! ;)

• Thanks 1

44 минуты назад, AnPetrovich сказал:

Я как только узнаю, будет ли метанол - обязательно сообщу. Просто боюсь пообещать не глядя, а вдруг очередь выстроиться? ))

А Спит XIV с каплевидным фонарём будет или обычным гаргротом? Нигде ответа пока не нашёл или ещё неизвестно?

1 час назад, AnPetrovich сказал:

Чекисту - желаю с юмором смотреть на вещи! ;)

Можно вопрос Уважаемый AnPetrovich ))) ме-410 «шершень» будет в каком варианте !? Или их будет больше одного !?))☺️

48 минут назад, MITB2N сказал:

А Спит XIV с каплевидным фонарём будет или обычным гаргротом? Нигде ответа пока не нашёл или ещё неизвестно?

Засыпаем )) вопросами ))) 

Ребят, не спрашивайте меня пока об этих подробностях,
настанет время, придёт Джейсон, или Даниил, и всё расскажут ))

• Like 2
  • Thanks 4
  • Sad 1
  • Upvote 1

Ну что, ребятушки, Джейсон высказался за западном форуме про Тихоокеанский ТВД, он сказал, что это невозможно,

из его ответа очевидно что его делать не будут в обозримое будущее. Также он отметил, что продажи Нормандии по

меркам 1СGS весьма хорошие и они довольны этим. Ах, да, и еще, отметив комментарий одного из западных форумчан

про Арадо 234, Джейсон обратил наше внимание на его предостережение в анонсе, что плейнсет может измениться, если

они увидят что не могут его реализовать на подобающем уровне по их стандартам. Так что выводы:

- Тихого океана не будет, даже как следующего ТВД;

- Продажи Нормандии очень хорошие (ожидаемо);

- Арадо 234 под угрозой быть замененным другим самолетом (возможно Ju-188).

Ссылка на соурс под катом: 

• Thanks 11

9 минут назад, Lima сказал:

он сказал, что это невозможно

пока невозможно,но надеется его сделать до того как покинет пост продюсера..)

конечно в нашем бурном мире,где в любой момент кирпич башка попасть может,тихого можно и не дождаться..))))

хотя я всё надеюсь на бендерштат и бессарабию,..смоленщину или Ленинград с заполярьем..)

22 часа назад, VadiS- сказал:

Я-то подумал, что вопрошавший имел в виду самому шутером на картах Бз... погонять. После вынужденной посадки самолёта/подбития танка)))

А насчёт маршала - тут вообще непонятки: многие самолёт не видят в 500-х метрах, что уже говорить про пехоту, сидящую в кустах?😎

Да, мысли именно такие посещают. Но как минимум, нужны отступающие коробки пехоты, какие-нибудь солдатики, разбавляющие поле боя, при штурмовках они бы прямо дополнили антураж. Ну и в будущем, да, какое-нибудь несложное управление с тем, чтобы добраться до своего аэродрома, после, например, аварийной посадке или покидания ВС.

• Confused 1

отличная новость!!!

Битва за Нормандию  лучшая военная  компания начала ВОВ в воздухе...

Супер  :dance:

b643ccdfdf40.jpg

b5b22ce26710.jpg

371508641f53.jpg

9eff02973f14.jpg

e4c4d2d3ceed.jpg

7d4e5087f438.jpg

Edited by =N=Bonaparte
  • Haha 3

Если быть более точным, то Джейсон сказал что Тихого прямо сейчас не будет, продажи Нормандии очень хорошие и что он все ещё надеется сделать Тихий до того, как уйдёт с поста продюсера. Более подробно он напишет после thanksgiving о решении и призвал горячих голов, призывающих сделать ТО здесь и сейчас остыть. Что у него есть гораздо большие проблемы, чем невозможность прямо сейчас сделать Тихий Океан.

Edited by Tesarus

Честно говоря, лично я рассматриваю любые театры военных действий вполне позитивно, в любом случае, они будут интересные. Хотя, что тут скрывать, хотел бы Тихий океан...😀

Но Спит 14 и Тайфун, Москито, В-26 (пусть и ИИ) - это круто. Спита 14го вообще почти нигде не было, в старом "Иле" он так и не появился почему-то,  хотя вроде убервафля та еще, должен быть интересен всем по всему миру. Единственное, что огорчает - отсутствие 4-х моторников хотя бы в виде ИИ. Все же, атака на них - отличное "развлечение".

Но меня сейчас больше не выбор очередного театра действий интересует, а развитие и модернизация движка. Хочется развития его в сторону большей многопоточности. 10 ГГц процы нам не видать в обозримом будущем (да и в необозримом похоже тоже), так что единственный выход увеличивать степень моделирования и одновременного количества единиц техники и объектов на карте - уход в больший многопоток. Понимаем, что это трудно, сложно и дорого, но без этого так и будем крутиться с ограничением в несколько десятков самолетов на карте ((( Ни о каких армадах В-17 и В-24 без этого мечтать даже не получится.

Возможно нужен также перевод на новый API, например, Vulcan (лучше DX12 из-за возможности работы на Вин 7 и 8.1). Помним, относительно недавно движок переведен на ДХ11 и это было нелегко, но таки и нормальный многопоток без смены API, как я понимаю, не прикрутить.

В связи с этим, хотелось бы услышать, есть ли такие планы и что вообще по этой теме думает команда и руководство?

• Upvote 18

6 минут назад, AirSerg сказал:

Спита 14го вообще почти нигде не было, в старом "Иле" он так и не появился почему-то

Был

4 минуты назад, Batzet сказал:

Был

Скрытый текст

Если только в качестве модов сторонних, но это не считается, а в официальных выпусках его точно нет. Вот даже спецом запустил последнюю версию 4.14.1 - нету его и не было.

Edited by AirSerg

Все что не летабы,надо по любому в летабы!)

• Upvote 2