Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение анонса: Битва за Нормандию

Recommended Posts

Это что, 109g6 придется в третий раз покупать? Ну уж нет!:lol:

• Upvote 2

2 минуты назад, Parabellum сказал:

в третий раз покупать? Ну уж нет!

А придётся!:biggrin: Была в Союзе такая опция - "в нагрузку" называлась.:lol:

1 час назад, El_Torrez сказал:

Блин, как же хотелось Ju-188 получить, а тут опять старичок ju-88😐

А я о He-177, Пе-8 и Ер-2 всегда мечтал, представляешь каково мне?

Edited by ross_Rasim

4 минуты назад, ross_Rasim сказал:

А я о He-177, Пе-8 и Ер-2 всегда мечтал, представляешь каково мне?

А я мечтал о более приземленных вещах олетабленный Б-25, и хотя бы коллекционный Ил-4.

• Upvote 1

3 минуты назад, VanGogMaletz77 сказал:

А я мечтал о более приземленных вещах олетабленный Б-25, и хотя бы коллекционный Ил-4.

Более приземленные вещи не дадут ощутимой разницы ощущений.

Edited by ross_Rasim

42 минуты назад, Parabellum сказал:

Это что, 109g6 придется в третий раз покупать? Ну уж нет!

И да, таки его сейчас за 300рэ купить можно, в Нормандию то его зачем? Я думаю это ошибочка и мы получим G10?😉

2 минуты назад, ross_Rasim сказал:

Более приземленные вещи не дадут ощутимой разницы ощущений.

Ну разницы ощущений может и не так много будет. А бомбовая нагрузка возрастёт точно.😉

• Like 1

Что будет из себя представлять 109 g6 поздний? Это уже метаноловый мессер (g6/as в старике так назывался) или ещё нет? 

От этого буквально зависит судьба) буду ли я покупать.

Мои мысли вслух по поводу плейнсета:

🙄P-51B/C - идем дальше

🙄P-47D с гаргротом - идем дальше

😍Typhoon Mk.Ib - моя пре ракеты дайте пожалуйста

😎 Mosquito F.B. Mk.VI - теперь можно летать на фанере! Но не над Парижем Берлин добавьте пожалуйста на карту

🤩 Spifire Mk.XIV (коллекционный) - фонарь будет каплевидный или с гаргротом?

🤗 C-47 Dakota (ИИ) - даешь не ИИ версию (бабульки отложены)

😉 B-26 Marauder (ИИ) - где крепости, Билли уважаемые товарищи разработчики? Нам нужны крепости (бабульки отложены)

😑 Bf 109 G-6 поздний - опять G6? Может все таки G10 сделаете?

🙄  Fw 190 A-6 - идем дальше

😲 Ju 88 C-6a - нас ждет радар и ночные перехваты?

🤩 Me 410 - какая модификация и с какими вариантами вооружения?

😍 Ar 234 (коллекционный) - уииииииии!

Edited by Tesarus
  • Confused 1

Очень крутая новость. Спасибо Вам ! Я не успеваю за вами !  Мысли в тексте , прошу прощения не удержался ! 

• Typhoon Mk.Ib - очень классно , красивый Самолёт ! Хочется увидеть его .
  • Mosquito F.B. Mk.VI - ждал долго ! Дождался ! 
  • Spifire Mk.XIV (коллекционный) Самый красивый спит ! 
  • C-47 Dakota (ИИ) Дайте летабельный пожалуйста !
  • B-26 Marauder (ИИ)тут огромный респект ! Его не было даже ИИ... ни в одном Симе  ! Этот самолёт был забыт везде , ни в одном авиасимуляторе его просто нет ! Так что это супер ! Надеюсь увидеть летаб ! 
  • Ju-88 C-6a всегда любил жужж)их много не бывает ) 
  • Me-410 Мой дорогой «шершень» за это я и хочу эту часть ! Спасибо ! Очень хочется его увидеть тут ! Ещё бы Me-210 ) но это уже хотелки ))) 
  • Ar-234 (коллекционный) это самый классный премиум ! Спасибо ! 
    За ранние мустанги и тады рад ! 
  • Upvote 1

48 минут назад, Tesarus сказал:

B-26 Marauder (ИИ) - где крепости, Билли уважаемые товарищи разработчики? Нам нужны крепости (бабульки отложены)

За бабки, которые нужны на 1 крепость можно 1-моторных самолетов еще на одну "Битву за что-нибудь" сделать.. Нерентабельное дело.

Совершенно не ясна логика разработчиков применительно к С-47.

Отчего не сделать его "летабом" ....?

ПМСМ история со "сварщиком" не отложилась в памяти.......:russian_ru:

Edited by =FPS=Cutlass

25 минут назад, Lofte сказал:

За бабки, которые нужны на 1 крепость можно 1-моторных самолетов еще на одну "Битву за что-нибудь" сделать.. Нерентабельное дело.

Грустно это все. А что же для души?-))))

Первое такое сильное разочарование от этой игры... Ничего принципиально нового столько лет... Все больше и больше нелетабельных самолётов, снова версии уже готовых машин,  як9 разбили на 2... Прикольное решение, не думал, что что-то сможет мне испортить день морской пехоты с утра прямо. 

17 минут назад, =FPS=Cutlass сказал:

Совершенно не ясна логика разработчиков применительно к С-47.

Отчего не сделать его "летабом" ....?

Ну очевидно же чтобы как минимум сэкономить человеко-часы на моделирование интерьера.

Только что, kote6969 сказал:

Ничего принципиально нового столько лет...

А что подойдёт под эту категорию? Пехота которая плавит проц и видеокарту?

41 минуту назад, Viktorp сказал:

B-26 Marauder (ИИ)тут огромный респект ! Его не было даже ИИ... ни в одном Симе  ! Этот самолёт был забыт везде , ни в одном авиасимуляторе его просто нет !

)))

Вот сразу видно, кто до "старичка" не гонял хотя бы в это:

IMG_20191127_100311.thumb.jpg.5349a8c499ad7e90cb3eb3bb89e76720.jpg

Фау есть, а Лондона нет :mda:

Если в итоговый вариант карты войдёт Лондон, то тут и БоБ можно будет соорудить. Тогда, конечно, для синих бомберов и Париж желателен

• Like 1
  • Upvote 1

3 часа назад, Chekist_ сказал:

От этого буквально зависит судьба) буду ли я покупать.

Скорее всего он и А6 будут сделаны в самом начале, как наиболее простые для переделки. Тогда и увидим.

Снова без тихого океана?

Пропущу, как и боденплату.

Возможно куплю когда скидос 75% будет.

Всерьез рассматривал бы предзаказ только при наличии полноценного четырехмоторного бобра.

Edited by Kakashechka
  • Confused 1
  • Upvote 3

6 минут назад, Kakashechka сказал:

Всерьез рассматривал бы предзаказ только при наличии полноценного четырехмоторного бобра.

Скорее всего до рефакторинга движка на полное использование многопоточности их не будет. Разработчики раньше уже писали когда-то, что в текущей реализации компы не вывезут четырёхмоторники.

• Sad 1

25 минут назад, kote6969 сказал:

як9 разбили на 2... 

Яки отличаются внешне, поэтому и делают две разные модели. Всё правильно делают. 

• Upvote 4

8 минут назад, Kakashechka сказал:

:lol:

27 minutes ago, Sentoki said:

А что подойдёт под эту категорию? Пехота которая плавит проц и видеокарту?

Процесс и видюха у меня хорошие, можно и пехоту(шучу) а вообще я про принципиально иную школу самолетостроения, принципиально новые машины, а не 50% когда модификации уже 3 или 4 или 5 по счету одного и того же самолета. 

2 minutes ago, Sashka1308 said:

Яки отличаются внешне, поэтому и делают две разные модели. Всё правильно делают. 

Пофиг на яки, в средствах не стеснен, а вот, что ТВД не приносит ничего нового, и будет воссоздан криво, ибо нельзя его красиво воспроизвести без крепостей и либерейторов, блин, продайте мне отдельно из, за деньги нелетабельных, хоть будет аутентичнее карьера, а то сейчас летаешь кучу вылетов в 43-44 годах не видишь ни одного тяжелого бобра в воздухе и прямо чувствуешь подвох. Нарисуйте их спринта хоть на небе.... 

10 минут назад, kote6969 сказал:

Пофиг на яки, в средствах не стеснен, а вот, что ТВД не приносит ничего нового, и будет воссоздан криво, ибо нельзя его красиво воспроизвести без крепостей и либерейторов, блин, продайте мне отдельно из, за деньги нелетабельных, хоть будет аутентичнее карьера, а то сейчас летаешь кучу вылетов в 43-44 годах не видишь ни одного тяжелого бобра в воздухе и прямо чувствуешь подвох. Нарисуйте их спринта хоть на небе.... 

Согласен с тобой по поводу бобров, этого многие хотят. И я в том числе. Выгоды разработчикам от нелетабов мало, кто их будет покупать? Похоже делают то что в будущем наметили сделать управляемыми, ну и не всё же сразу. Технологии нонче сложные, вот и движется так медленно, а нам хочется всё и сразу. 

1 час назад, Wotan сказал:

)))

Вот сразу видно, кто до "старичка" не гонял хотя бы в это:

IMG_20191127_100311.thumb.jpg.5349a8c499ad7e90cb3eb3bb89e76720.jpg

Фау есть, а Лондона нет :mda:

Если в итоговый вариант карты войдёт Лондон, то тут и БоБ можно будет соорудить. Тогда, конечно, для синих бомберов и Париж желателен

))) ну да ! Единственное знаю был в MiG alley) модель ! Но ее попутали с B-26 invader ))) 

16 часов назад, Jason_Williams сказал:

Это то, что мы планируем выпустить на данный момент, основываясь на наших возможностях. Конечно, если обнаружится, что какой-то из указанных самолётов мы не можем воссоздать на должном уровне по каким-либо причинам, мы найдём ему замену.

Опасные слова, кстати, в РФ такое может и прокатит, но вот за границей резкое изменение предзаказанного и оплаченного продукта может привести к печальным последствиям

Edited by SG2_Wasy

9 минут назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

Из всего анонсированного обрадовал только як

Одного Яка уже прикупил. Ждёмс.))) Мне ещё спитфайр интересен, правда если он будет с каплевидным фонарём, уж очень красив. 🙂

5 минут назад, Sashka1308 сказал:

Мне ещё спитфайр интересен, правда если он будет с каплевидным фонарём, уж очень красив

Да. но я все никак за текущие спиты не засяду) так что, возможно, буду радоваться его красотой через прицел))) 

• Haha 2

2 минуты назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

Да. но я все никак за текущие спиты не засяду) так что, возможно, буду радоваться его красотой через прицел))) 

Ну ты шустрый парень. Успеть полюбоваться прекрасными формами самолёта через прицел, ввиду скоротечности сего чудного мгновения, я так нИ мАгу.:biggrin:

1 минуту назад, Sashka1308 сказал:

Успеть полюбоваться прекрасными формами самолёта через прицел,

так это же спит ! Они чуть что-сразу в вираж. Пока довернешь до него  может надоесть рассматривать)))) 

Только что, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

так это же спит ! Они чуть что-сразу в вираж. Пока довернешь до него  может надоесть рассматривать)))) 

Вот потому и хочу свой, а то уж слишком он, прям как шустрик промеж пальцев.))) А так сяду спокойно поглядЮ на него, мож и модельку запилю в будущем. Ещё хоЦЦа и в руках подержать оного.))

1 час назад, Sentoki сказал:

Скорее всего до рефакторинга движка на полное использование многопоточности их не будет. Разработчики раньше уже писали когда-то, что в текущей реализации компы не вывезут четырёхмоторники.

Да Бог с ними четырёхмоторными , сказано пока нереально реализовать. Сделайте летабами хотя бы то, что заявлено. Геймплей онлайна , да и оффлайна, от того, что нет "красных" летабов бомберов на Западе страдает и сильно. Тем более Б-25 и на Восток подходит.

Куплю, пожалуй, "Нормандия" далеко не самый худший вариант.

Яки не особо интересны, т.к. бобрю в основном, но может и возьму, а вот кому может быть Харрикейн интересен на имеющихся картах, даже не представляю.

Хотя, может в оффлайне полетать, таких же 95% =)))

• Haha 1
  • Upvote 1

2 часа назад, kote6969 сказал:

Первое такое сильное разочарование от этой игры... Ничего принципиально нового столько лет... Все больше и больше нелетабельных самолётов, снова версии уже готовых машин,  як9 разбили на 2... Прикольное решение, не думал, что что-то сможет мне испортить день морской пехоты с утра прямо. 

Хм...а как надо было?По твоей логике Fw-190A3 и А5 тоже разбили на два?

Помимо всего прочего, главное (для меня), чтобы Нормандия принесла с собой и расширение ассортимента типов миссий в карьере. А то Боденплатта вышла, а новых типов миссий нет (насколько я понял). Давно пора уже разведчиков вводить, транспортников сбивать, на паровозы и корабли охотиться.:russian_ru:

• Upvote 5

59 минут назад, 72AG_Mirveis сказал:

а вот кому может быть Харрикейн интересен на имеющихся картах, даже не представляю.

На карте Нормандии можно воевать с 1940 по 1944 год. И тут хурь может пригодиться.

Речь про онлайн.

Только что, FoxbatRU сказал:

корабли охотиться.:russian_ru:

торпедоносцев нет 😭 в субботу взял бостон. думаю. дай-ка попробую побросать торпеды. раньше же на бостоне подвешивалось по две штуки. а тут модификация Б! у которой их нет. вот тихий океан решил бы проблемы с торпедоносцами :hunter:

1 час назад, 72AG_Mirveis сказал:

а вот кому может быть Харрикейн интересен на имеющихся картах, даже не представляю.

можно создать битву за британию. Е7 в наличии, спит-5, конечно, не спит-1/2, но всё же. бомберы есть. 

3 минуты назад, Gimpel сказал:

торпедоносцев нет 😭

Тут да, видимо до ТО придётся торпеды ждать. Но ведь можно и так атаковать корабли. Хотя бы это дали. А то в БзК куча контента без толку почти пропадает. :)

4 минуты назад, Gimpel сказал:

можно создать битву за британию. Е7 в наличии, спит-5, конечно, не спит-1/2, но всё же. бомберы есть. 

И Дюнкерк будет всяческий, хоть и не скоро. А пока Хури очень исторично впишется в оффлайн карьеру БзМ и БзС.

• Like 1

5 минут назад, FoxbatRU сказал:

Тут да, видимо до ТО придётся торпеды ждать. Но ведь можно и так атаковать корабли. Хотя бы это дали. А то в БзК куча контента без толку почти пропадает. :)

И Дюнкерк будет всяческий, хоть и не скоро. А пока Хури очень исторично впишется в оффлайн карьеру БзМ и БзС.

согласен. на нормандии для наших западных партнёров такое раздолье будет!

1940-1941: Е7, Ф2 против Харитошек и "пятёрок" - Дюнкерк и подобное;

1942: Ф4, А3 - Дьепп;

1943: отражение налётов на побережье англии;

у них кучу сценариев можно реализовать)

• Like 2