Jump to content
Jason_Williams

Открыты предзаказы на Як-9, Як-9T, "Харрикейн". Анонсы выпуска в Steam и на нашем сайте

Recommended Posts

Guest deleted@200898

Некоторые не сознательные пишут, что хватит Яков, даёшь Харитош и весь фронт тянули.. . Эн нет, Яки нужны начиная с 1941 по 1945 год, хотя бы основные модели. Мессеров вон на штамповали скока. А взамен харрикейна, лучше И-153 предпочёл. 

3 часа назад, Skomoroh* сказал:

Некоторые не сознательные пишут, что хватит Яков, даёшь Харитош и весь фронт тянули.. . Эн нет, Яки нужны начиная с 1941 по 1945 год, хотя бы основные модели. Мессеров вон на штамповали скока. А взамен харрикейна, лучше И-153 предпочёл. 

Основной соперник, других не было...

20 часов назад, Skomoroh* сказал:

Некоторые не сознательные пишут, что хватит Яков, даёшь Харитош... А взамен харрикейна, лучше И-153 предпочёл. 

Як-9 требовали еще чуть ли не со времен анонса БзС. Мол, раз фоку дали "неисторично", дайте и Як-9. Но что-то я не видел чтобы на форуме кричали "даёшь Харитош". И не удивительно - на нем же не понагибаешь в онлайне. А тут Джейсон его вдруг анонсировал. Ленд-лизный Харрикейн интересен в плане разнообразия плейнсета. Конечно Ли-2 или И-153 были бы еще более интересны. Но реальность такова, что сейчас людям дадут Як-9 и Як-9Т, а они будут требовать продолжения сериала: Як-9У, К, Д, и ТД.

22 часа назад, Skomoroh* сказал:

Зачем? его на  ДВУХ движках будет 110 перекручивать.. нет, пусть потешим  западного покупателя.. Хуррик

• Upvote 1

был в "жизни" случай_в Финскую_

Когда звено  Харрикейнов,разделала звено И-16!

Когда узнал_выхватил _Шок!

Стал искать -Способ- как такое было возможно.

Нашёл. Потом ешё коньяк отыграл у аса "ишачка"

И ещё: летом 41го, именно "чайка" была одним из основных фронтовых самолётов, но "за морем" об этом не знают, а в Москве не помнят.

С уважением..

• Upvote 2

интересно кого на И-153 гонять? мессеров? они улетят по прямой. тогда уж карту надо делать каких-нибудь монгольских степей. например. мне. например. этот бипланчик не интересен. немцам он уступает во всём.

а харрикейн можно будет ставить на карту нормандии и получить воздушные сражения 1941 г. 1940 нет из-за отсутствия Е4 и Спит-1. плюс англичанин в начале 42-го сражался в ПВО Москвы.

3 часа назад, tati сказал:

Як-9 требовали еще чуть ли не со времен анонса БзС. Мол, раз фоку дали "неисторично", дайте и Як-9. Но что-то я не видел чтобы на форуме кричали "даёшь Харитош". И не удивительно - на нем же не понагибаешь в онлайне. А тут Джейсон его вдруг анонсировал. Ленд-лизный Харрикейн интересен в плане разнообразия плейнсета. Конечно Ли-2 или И-153 были бы еще более интересны. Но реальность такова, что сейчас людям дадут Як-9 и Як-9Т, а они будут требовать продолжения сериала: Як-9У, К, Д, и ТД.

При выходе карты советско-германского фронта 1944-45 гг. Як-9У должен быть. К тому же с осени 1944 г. на нём сняли запрет на ограничение боевого режима мотора, что выведет этот истребитель в ряд одних из лучших.

• Upvote 1

Не намекали ещё, когда новые Яки появятся? А то когда купил, терпелка в дваж раза уменьшается. :biggrin:

Только что, BBC сказал:

Не намекали ещё, когда новые Яки появятся? А то когда купил, терпелка в дваж раза уменьшается. :biggrin:

вообще дневников нет со второй половины декабря. сам жду хоть какой-то инфы.

04.01.2020 в 10:32, ROSS_Ratibor сказал:

Очередное мяса для мессеров... более легкие и маневренные Яки сделаны так, что если мессер не хочет вести бой- спокойно этого избежит..  Если есть Кобра сравни ее со старичком и здесь.. так, что надейтесь и  ждите.

Несмотря на все плюсф и минусы , я просто кайфую от попадания из 37мм. Не поклонник кобры от слова "совсем". В старичке беру её по необходимости когда других крафтов нет. В БЗС пробовал пару раз, спалил движок так и не успев оценить балистику пушки, которая мне совершенно не нравится по стаичку.  Ну и вопрос не в том у кого мотор круче, если про месс. Преимущественно на красных крафтах летаю, осознание их плюсов и минусов делает игру интереснее.

Флуд и оффтоп убраны, @Gimpel - 7 суток РО за нарушение п.7, хамство.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2

Posted (edited)

Ну это то быстро... Ответов практически ноль, зато баны - за здрасти...

Угу...

6. Запрещено обсуждать действия модераторов и администраторов форума в любой форме. Все вопросы решаются путём обращения при помощи «личного сообщения» к администрации форума или модератору лично.

Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме:
1 нарушение - 7 суток запрета на запись

Edited by BlackSix
  • Like 1

06.01.2020 в 00:55, tati сказал:

Уже есть три Яка, а тут еще два, да еще и платных, которые ни в одну существующую "битву за" почти не вписываются. Для девяток нужна битва за Курск. А пока ее нет, Як-1Б и Як-7 с головой хватит. А 37мм чтобы пострелять по танкам есть на Ил-2, ЛаГГ, Кобре. Яки может попозже возьму, когда Курск сделают, либо за четверть цены.

НС-37 не для "по танкам пострелять". Скорострельность более высокая. Если не ошибаюсь раза в полтора выше, чем у Ш-37 и М-4 на Кобре.  Як 9 с НС-37 шикарный истребитель-охотник. Як 9 просто легенда, "рабочая лошадь" . Харрикейн для извращенцев, как и И16 ))

• Like 1
  • Haha 2

Еще бы ЛаГГа 66-серии. Как раз на Кубань. 😀

• Like 1
  • Upvote 2

16 часов назад, MURZIK сказал:

Як 9 с НС-37 шикарный истребитель-охотник. Як 9 просто легенда, "рабочая лошадь" . Харрикейн для извращенцев, как и И16 ))

Ты сейчас обозвал целое поколение советских и советских летчиков извращенцами. Видать они добровольно, именно потому что извращенцы, решили летать на И-16 и Харрикейн вместо Як-9.

В свое время Харрикейн и И-16 были самыми массовым "рабочими лошадками" в своих воздушных армиях: построено более 14 и 10 тысяч соответственно. Это тогда когда не только Як-9 не было, но даже Як-1 еще был диковинкой. Отечественные И-16 и ленд-лизвовские Харрикейны взяли на себя удар всей мощи противника, превосходящего их по всем характеристикам. Может если бы не они, то не дожила бы страна до рождения тобой любимого Як-9, который стал стал массовым только в 1944-м, когда ход войны уже был переломлен, а в воздухе было многократное численное приемущественно на стороне СССР. Так что какой самолет легенда, каждый решает сам для себя. 

Есть категория футбольных болельщиков, которые называются "глорихантеры", которые легко и часто меняют свои фанатские предпочтения в зависимости от того какой клуб более успешен или более модный на данный момент. Так вот, некоторые представители комьюнити Ил-2 мне напоминают вот таких фанатов. Вчера фанатели от Як-1, сегодня переключились на "шикарный истребитель-охотник" Як-9. А уже завтра бывшие "легенды" Як-1 и Як-9 назовут самолетами "для извращенцев" потому что анонсируют очередной нагибатор Як-3. А послезавтра окажется, что Як-3 уже не настолько шикарный, разочаруются в игре, и выставят свой аккаунт на продажу, и пойдут искать очередную легенду возможно в "симулятор" космических пострелялок. 

P.S. Кстати, вопрос, как обстоят дела с продажей аккаунта? Будешь покупать легендарный Як-9 и Як-9Т на аккаунт для продажи?:rofl:

• Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1

15 часов назад, tati сказал:

Ты сейчас обозвал целое поколение советских и советских летчиков извращенцами.

Я написал о самолете на форуме ИГРЫ и в контексте ИГРЫ! И только! В контексте виртуальных онлайн баталий и И-16 и Хурь - явно сильно устаревшие машины. Летающие мишени. Поэтому и написал, что для извращенцев. Ну, а как еще назвать любителей боли и страданий?

К чему твоя ахинея про оскорбление советских летчиков , "удар всей мощи противника" и каких то "футбольных фанатов"... Ты еще меня в госизмене обвини и донос в НКВД напиши))) Заигрался в игрушки?! Это лечат, братец... ваннами и электрическим током)) Я же живу в реальном мире...

Edited by MURZIK
  • Haha 2
  • Upvote 1

16 часов назад, tati сказал:

Так что какой самолет легенда, каждый решает сам для себя. 

Ил-2 легенда того времени.))

Bf-109 легенда того времени.))

Хоть и разные по назначению... Большое количество самолетов, большое количество модификаций, немалое превосходство перед противником... )

И не малое влияние на ход войны самое главное...

Edited by zmeytee

4 часа назад, MURZIK сказал:

Я написал о самолете на форуме ИГРЫ и в контексте ИГРЫ! И только! В контексте виртуальных онлайн баталий и И-16 и Хурь - явно сильно устаревшие машины. Летающие мишени. Поэтому и написал, что для извращенцев. Ну, а как еще назвать любителей боли и страданий?

Ты же рассуждал используя слова "легенда" и "рабочая лошадь", которые имеюют отношение к Як-9 только в историческому контексте. Значит я говорил про историю, а ты оказывается об игрушке. Так кто же из нас "Заигрался в игрушки?!" Но не переживай:

4 часа назад, MURZIK сказал:

Это лечат, братец... ваннами и электрическим током)) Я же живу в реальном мире...

... "в реальном мире" под названием "Мурляндия"? Извини, в моем мире такой страны нет. Если вас там так лечат, сочувствую.

7 часов назад, tati сказал:

Значит я говорил про историю, а ты оказывается об игрушке.

Да, дружок, на форуме об игрушке я говорю об игрушке ) И почему "оказывается"?! Это же очевидно.

1 час назад, MURZIK сказал:

Да, дружок, на форуме об игрушке я говорю об игрушке ) И почему "оказывается"?! Это же очевидно.

Ну здесь все ясно. Для тебя просто игрушка, онлайн пострелялки, спорт. А для меня наверное больше чем игрушка - история, память о реальных событиях, судьбах людей, которые я переживаю пропуская через себя. Ты назвешь это извращением. Да пожалуйста, если тебе так легче. Каждый вкладывает в игру свой особый смысл. А мы с тобою просто разные люди, с разными ценностями и восприятием мира. Прости если задел отреагировав слишком остро. :friends:

Только что, tati сказал:

Ну здесь все ясно. Для тебя просто игрушка, онлайн пострелялки, спорт. А для меня наверное больше чем игрушка - история, память о реальных событиях, судьбах людей, которые я переживаю пропуская через себя. Ты назвешь это извращением. Да пожалуйста, если тебе так легче. Каждый вкладывает в игру свой особый смысл. А мы с тобою просто разные люди, с разными ценностями и восприятием мира. Прости если задел отреагировав слишком остро. :friends:

но это действительно игра и ничего более. он прав. называя харитон извращением. после установки советского варианта вооружения скорость данного истребителя должна упасть (в реальности она же падала). даже в английском варианте он уступал в скорости эмилю, не говоря о фридрихе. советские лётчики-истребители называли его птеродактилем и в 1942 г. на советско-германском фронте этот тип истребителя нёс самые большие потери при том, что он был малочисленным.

плюс для него нужна карта заполярья и/или северо-запада - там он массово применялся. можно ставить его на москву (он был в пво). если выйдет карта нормандии можно моделировать битву над западной европой конца 40 - начала 41 гг. - эмиль есть, фридрих есть, спит-5 в наличии.

с и-153 такая же проблема. он медленный. если ВВС РККА начали ВОВ с 35% чаек, то 41-ый год заканчивали просто с катастрофическим падением численности данного типа. для него надо подбирать геймплей в рамках онлайна. равных противников (брюстеры, фиаты, ки-27, мораны, ...) для чайка пока нет. а мессеры...

в онлайне это будет игра в одни ворота. что не интересно (ни страдать, ни легко сбивать). да. можно штурмовать. чем и занимались. но опять же он не приспособлен для такого боя - малая полезная нагрузка и слабое бортовое вооружение для уничтожения даже легкобронированной техники.

003.png

Gimpel, Gimpel... Если уж заводишь твинка, то хоть меняй манеру написания, а то дяденька модератор и его забанит, не будучи Пинкертоном. 

• Haha 1

12 минут назад, tati сказал:

А для меня наверное больше чем игрушка - история, память о реальных событиях, судьбах людей, которые я переживаю пропуская через себя.

Ой ой ... всееее!!!)) Братуня, тормози!) Дальше не продолжай)

13 минут назад, tati сказал:

А мы с тобою просто разные люди, с разными ценностями и восприятием мира. 

Вот именно! Разные) Ты играешь в виртуальную игрушку и представляешь себя летчиком, что то там пропускаешь через себя... А это уже клиника) Мне это не нужно. Я живу в реальном мире и к любой игре отношусь, прежде всего, как к игре.

Только что, MURZIK сказал:

Ой ой ... всееее!!!)) Братуня, тормози!) Дальше не продолжай)

Вот именно! Разные) Ты играешь в виртуальную игрушку и представляешь себя летчиком, что то там пропускаешь через себя... А это уже клиника) Мне это не нужно. Я живу в реальном мире и к любой игре отношусь, прежде всего, как к игре.

особенно интересно наблюдать за теми кто принципиально выбирает одну сторону в игре.😁

• Upvote 2

Со "старичка" любимыми самолётами из истребителей были МиГ-3 и Як-9 (всех модификаций, как простая 9-ка, так и 9Т,М,Б, ну и конечно У :) ) С ближайшей зарплаты обязательно возьму оба Яка. Расширение "парка" машин это всегда хорошо! Харрикейн же.....машина интересная, но если применение 9 и 9Т в он-лайне на том же TAW я представляю, то Хурь...И не быстрый (относительно) как Р-40 и не манёвренный как И-16, ну а в сравнении с МиГ-ом так вообще... Тут скорее всего посмотрю по факту выхода самолёта, будет ли он нужен хоть где.....если просто для коллекции в ангаре стоять, то нафиг.

• Upvote 1

Только что, 72AG_Grizli60rus сказал:

Со "старичка" любимыми самолётами из истребителей были МиГ-3 и Як-9 (всех модификаций, как простая 9-ка, так и 9Т,М,Б, ну и конечно У :) ) С ближайшей зарплаты обязательно возьму оба Яка. Расширение "парка" машин это всегда хорошо! Харрикейн же.....машина интересная, но если применение 9 и 9Т в он-лайне на том же TAW я представляю, то Хурь...И не быстрый (относительно) как Р-40 и не манёвренный как И-16, ну а в сравнении с МиГ-ом так вообще... Тут скорее всего посмотрю по факту выхода самолёта, будет ли он нужен хоть где.....если просто для коллекции в ангаре стоять, то нафиг.

я тоже жду информации. интересует в первую очередь состав вооружения. ВВС РККА получили огромное количество IIC, а это 4 пушки. которые ушли в ПВО. будет ли это в игре? ничего не говорится. советский состав вооружения? вопросов больше. чем ответов.

32 минуты назад, JG18_Leopold сказал:

особенно интересно наблюдать за теми кто принципиально выбирает одну сторону в игре.😁

Как отличить "выбирающего принципиально" от "выбырающего безпринципно"?

• Haha 1

воспользовался поисковиком. СССР получил 1009 машин IIC и 60 самолётов — IID - это 40 мм авиапушки. из общий поставки в 3082 шт.

806.jpg

17 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Как отличить "выбирающего принципиально" от "выбырающего безпринципно"?

• Haha 1

12 часов назад, MURZIK сказал:

Ты играешь в виртуальную игрушку и представляешь себя летчиком, что то там пропускаешь через себя... А это уже клиника) Мне это не нужно. Я живу в реальном мире и к любой игре отношусь, прежде всего, как к игре.

Для меня И-153 это Речкалов, И-16 - Ворожейкин, Харрикейн - Сафонов, МиГ-3 - Покрышкин, Ла-5ФН - Кожедуб. Это реальные люди и машины, каждый со своей уникально историей. Мне даже интересней читать мемуары летчиков чем играть в авиасимулятор, потому что нахожу реальность интересней. А игра сама по себе это лишь симуляция оторванная от реальности. И если ты такой психиатр, кто ставит диагноз "клиника" и "извращение" на право и на лево всем мыслящим иначе чем ты, то должен понимать, что отрыв от реальности это самый первый признак "клиники".

• Upvote 1

19 минут назад, tati сказал:

Для меня И-153 это Речкалов, И-16 - Ворожейкин, Харрикейн - Сафонов, МиГ-3 - Покрышкин, Ла-5ФН - Кожедуб. Это реальные люди и машины, каждый со своей уникально историей. Мне даже интересней читать мемуары летчиков чем играть в авиасимулятор, потому что нахожу реальность интересней. А игра сама по себе это лишь симуляция оторванная от реальности. И если ты такой психиатр, кто ставит диагноз "клиника" и "извращение" на право и на лево всем мыслящим иначе чем ты, то должен понимать, что отрыв от реальности это самый первый признак "клиники".

SfeJjB0zYL.jpg

• Haha 2

13 часов назад, JG18_Leopold сказал:

Особенно странно, читать это от человека, у которого в нике на форуме, приставка JG, пусть и с не существовавшим номером.

В игре на одной стороне - для вас странно, а собственный ник к одной стороне привязывать - не странно. Интересный подход.

А если окажется так, что JGr8 леопард - это тоже ваш ник, то после ознакомления с уставом, совсем не красиво получится.

Edited by ShtrafAP_CRUEL
  • Like 1

Только что, MURZIK сказал:

Мне даже интересней читать мемуары летчиков чем играть в авиасимулятор

Так читай, я тебе не запрещаю и не отговариваю от этого замечательного занятия! Но мы как бы тут, конкретно на этом форуме, обсуждаем ИГРУ!!! 

Тема беседы:

Открыты предзаказы на Як-9, Як-9T, "Харрикейн"

По теме беседы ты написал :

09.01.2020 в 12:28, MURZIK сказал:

Уже есть три Яка, а тут еще два, да еще и платных, которые ни в одну существующую "битву за" почти не вписываются. Для девяток нужна битва за Курск. А пока ее нет, Як-1Б и Як-7 с головой хватит. А 37мм чтобы пострелять по танкам есть на Ил-2, ЛаГГ, Кобре. Яки может попозже возьму, когда Курск сделают, либо за четверть цены.

Я тебе ответил, что: 

09.01.2020 в 12:28, MURZIK сказал:

НС-37 не для "по танкам пострелять". Скорострельность более высокая. Если не ошибаюсь раза в полтора выше, чем у Ш-37 и М-4 на Кобре.  Як 9 с НС-37 шикарный истребитель-охотник. Як 9 просто легенда, "рабочая лошадь" . Харрикейн для извращенцев, как и И16 ))

Позже добавил, что

В контексте виртуальных онлайн баталий и И-16 и Хурь - явно сильно устаревшие машины. Летающие мишени. Поэтому и написал, что для извращенцев. Ну, а как еще назвать любителей боли и страданий?

Ты же меня обвинил в том, что я оскорбил "целое поколение советских летчиков" и продолжаешь с упорством осла изображать из себя "возмущенного читателя". Дружище, еще раз повторю - для меня Ил2  - это всего лишь игра, как и любая другая. Нравится тебе или нет, но это так. Если бы мы с тобой общались на каком нибудь военно-историческом форуме, другой бы был разговор... А так, ну какие советские летчики ?!  Какие немецкие летчики?! Ты летчик что ли?  Мы игру обсуждаем. Как тебе еще написать? Или ты хочешь меня обвинить в том, что я играю в игру про самолеты  и не читаю мемуары летчиков?

• Haha 2

6 минут назад, MURZIK сказал:

Или ты хочешь меня обвинить в том, что я играю в игру про самолеты  и не читаю мемуары летчиков?

Да никто же не обвиняет тебя ни в чем. Просто пытаюсь на собственном примере объяснить тебе почему такие самолеты как Харрикейн, И-16, И-153, По-2, Ли-2, Ю-52 могут быть интересны сами по себе, другим игроками. И что в самолете "быстрее, выше, сильнее" не всегда то что определяет их интересность. А ты в ответ просто хамишь называя таких игроков "извращенцами" и их способ мышления "клиникой" просто потому что они вкладывают в игру другой смысл, не тот же что и ты. Вот все так просто.

8 часов назад, ShtrafAP_CRUEL сказал:

Особенно странно, читать это от человека, у которого в нике на форуме, приставка JG, пусть и с не существовавшим номером.

В игре на одной стороне - для вас странно, а собственный ник к одной стороне привязывать - не странно. Интересный подход.

А если окажется так, что JGr8 леопард - это тоже ваш ник, то после ознакомления с уставом, совсем не красиво получится.

ты ко мне в профиль не заходил? там всё написано)

9 часов назад, tati сказал:

ил-2 это игра. о чём пишут на главной странице.

и под такие медленные самолёты как И-153 необходимы свои задания, а в идеале противники с которыми будет хоть какой-то паритет в ЛТХ: брюстеры, фиаты, ки-27, гладиаторы, ...

тому же харитону против фридрихов будет крайне тяжело, в этом варианте для онлайна необходимо ограничивать противостояние с эмилями - исключительно для играбельности.

8 часов назад, tati сказал:

Да никто же не обвиняет тебя ни в чем. Просто пытаюсь на собственном примере объяснить тебе почему такие самолеты как Харрикейн, И-16, И-153, По-2, Ли-2, Ю-52 могут быть интересны сами по себе, другим игроками. И что в самолете "быстрее, выше, сильнее" не всегда то что определяет их интересность. А ты в ответ просто хамишь называя таких игроков "извращенцами" и их способ мышления "клиникой" просто потому что они вкладывают в игру другой смысл, не тот же что и ты. Вот все так просто.

самолёты могу быть интересны и так, и эдак. в рамках онлайн-игры что делать с ними? идём на сервер. ставим карту сталинграда-лето. ОКЛ уже ведёт перевооружение с F4 на G2. что противопоставит в онлайне харитон этим мессерам? может не просто так в 1942 г. этот английский истребитель имел самый высокий процент потерь в ВВС РККА? это при том. что он являлся по факту самый/одним из малочисленным типом.

геймплей. фанатов-самоистязателей единицы штук.

Харрикейн может бомберы перехватывать. особенно вариант IIC - 4 пушки, но не понятно будет ли он реализован.

15 часов назад, JG18_Leopold сказал:

и под такие медленные самолёты как И-153 необходимы свои задания, а в идеале противники с которыми будет хоть какой-то паритет в ЛТХ: брюстеры, фиаты, ки-27, гладиаторы, ...

тому же харитону против фридрихов будет крайне тяжело, в этом варианте для онлайна необходимо ограничивать противостояние с эмилями - исключительно для играбельности.

Согласен, что с геймплеем для таких самолетов проблемы, и в онлайне и в оффлайне. И-153, И-16, Харрикейн, П-40Е насолько устарели как истребители к 1942-1943, что их сняли с фронтовой истребительной работы. Сначала их переквалифицировали на штурмовку, где их прикрывали более современные истребители. А затем перевели в ПВО в тыл, где им почти совсем не приходилось встречаться с немецкими истребителями. К сожалению, в оффлайн карьере для полков ПВО нет интересного геймплея в тылу: ночные перехваты бомбардировщиков и разведчиков, разнообразие патрулируемых объектов, дорог, ж/дорог, ж/д станций, промышленных объектов. Их как и обычных истребителей посылают к линии фронта и в сопровождение просто на съедение мессерам. И это проблема не самих самолетов, а отсутствия интересного геймплея под них. 

16 часов назад, JG18_Leopold сказал:

ты ко мне в профиль не заходил? там всё написано)

2 раза заходил. Ничего не написано. 

Может с телефона чего-то не видно. Или нужно в друзьях быть. Хз.

Так или иначе JG на форуме игры вмв - явно обозначет симпатию германской стороне или технике, даже если в реальности имелся ввиду Junior grade или там John Glenn (который астронавт). 

А посему, пренебрежительное отношение к предрассудкам игроков вы бросьте. Не хорошо это. 

9 часов назад, ShtrafAP_CRUEL сказал:

2 раза заходил. Ничего не написано. 

Может с телефона чего-то не видно. Или нужно в друзьях быть. Хз.

Так или иначе JG на форуме игры вмв - явно обозначет симпатию германской стороне или технике, даже если в реальности имелся ввиду Junior grade или там John Glenn (который астронавт). 

А посему, пренебрежительное отношение к предрассудкам игроков вы бросьте. Не хорошо это. 

жаль

10 часов назад, tati сказал:

Согласен, что с геймплеем для таких самолетов проблемы, и в онлайне и в оффлайне. И-153, И-16, Харрикейн, П-40Е насолько устарели как истребители к 1942-1943, что их сняли с фронтовой истребительной работы. Сначала их переквалифицировали на штурмовку, где их прикрывали более современные истребители. А затем перевели в ПВО в тыл, где им почти совсем не приходилось встречаться с немецкими истребителями. К сожалению, в оффлайн карьере для полков ПВО нет интересного геймплея в тылу: ночные перехваты бомбардировщиков и разведчиков, разнообразие патрулируемых объектов, дорог, ж/дорог, ж/д станций, промышленных объектов. Их как и обычных истребителей посылают к линии фронта и в сопровождение просто на съедение мессерам. И это проблема не самих самолетов, а отсутствия интересного геймплея под них. 

вот. в старичке чайке были? были. но в том же онлайне их ставили против соответствующих машин - геймплей.

35 минут назад, JG18_Leopold сказал:

вот. в старичке чайке были? были. но в том же онлайне их ставили против соответствующих машин - геймплей.

Да нифига. В онлайне некоторые любители летали на Чайках, особенно на пушечных, против синих 43-го года и даже 44-го.

И до сих пор бывает так летают.

• Upvote 2

20 hours ago, ShtrafAP_CRUEL said:

симпатию германской технике

А с этим то что не так?

Edited by Arthur-A
  • Upvote 1